Гость
Статьи
Всем нравятся такие …

Всем нравятся такие мужчины?

Всем ли нравятся непосредственные мужчины? Которые не стесняются быть собой, не теряют себя, несмотря на общественные стандарты, нормы. Не боятся не вписаться в общественные стандарты, могут над собой посмеяться. Всем такие нравятся? Или есть девушки, которым нравится, когда мужчина очень активно подстраивается под общественные нормы, который ведет себя нарочито галантно, чтобы все точно сказали, что интеллигент, джентельмен, хорошо воспитан? Или когда он ведет себя нарочито брутально, старается выглядеть так же, чтобы все точно оценили, какой он брутал?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит: " не стесняются быть собой"?

Гость
#2

А если человек на смотря на общественные стандарты взял и пукнул за общим столом. Он непосредственный или просто му д ак?

Мамантенок
#3

Посмеяться над собой .ужасно

Мамантенок
#4

Описал лузера.никому такие не нравятся

Яблоки на снегу 🍏
#5

не всегда, в зависимости от того, чем именно он выделяется и отличается, часто это просто фрик-неликвидыш, но есть и таланты, особенные люди - это процентов 5, не больше, например как Цискаридзе - естественно он не вписывается в "стандарты", но зато каков он!

Гость
#6

Это как Людвиг Аристархович Галустян?

Гость
#7

Джентльмен и галантный мужчина это по-вашему тот кто подстроился? Может, он просто в нормальной семье рос, а не в семье быд#ла, которыми являются 90%?
Тот, которого ты описала, это быд#ло. Я не выношу его. Утилизировали бы, оставив только галантных, интеллигентных и умных.

Гость
#8
Гость

Что значит: " не стесняются быть собой"?

То и значит. Не стесняются в чем-то не соответствовать общественным нормам

Гость
#9
Гость

А если человек на смотря на общественные стандарты взял и пукнул за общим столом. Он непосредственный или просто му д ак?

По одному поступку сложно судить

Гость
#10
Мамантенок

Описал лузера.никому такие не нравятся

Почему лузера то?

Гость
#11
Мамантенок

Посмеяться над собой .ужасно

Что не так?

Гость
#12
Гость

Это как Людвиг Аристархович Галустян?

Я не знаю такого

Гость
#13
Гость

То и значит. Не стесняются в чем-то не соответствовать общественным нормам

То есть пёрнуть или рыгнуть в общественном месте для таких норм?

Гость
#14
Яблоки на снегу 🍏

не всегда, в зависимости от того, чем именно он выделяется и отличается, часто это просто фрик-неликвидыш, но есть и таланты, особенные люди - это процентов 5, не больше, например как Цискаридзе - естественно он не вписывается в "стандарты", но зато каков он!

Вы меня немного не поняли. Вы говорите про гениев, фриков и сумасшедших, а я про обычных людей. Гении и фрики это крайняя форма непосредственности.

Гость
#15
Гость

Джентльмен и галантный мужчина это по-вашему тот кто подстроился? Может, он просто в нормальной семье рос, а не в семье быд#ла, которыми являются 90%?
Тот, которого ты описала, это быд#ло. Я не выношу его. Утилизировали бы, оставив только галантных, интеллигентных и умных.

Да, есть люди, которые везде и всегда думают, насколько интеллигентно они выглядят. Даже если им неудобно что-то делать, они будут это делать, потому что это считается интеллигентным. У таких людей странные движения, странная манера речи, странная интонация в голосе, другой стиль одежды. Они никогда не наденут удобную футболку или спортивки, они всегда будут в костюме, в шарфике, в пальто, потому что это считается правильной одеждой

Гость
#16
Гость

Джентльмен и галантный мужчина это по-вашему тот кто подстроился? Может, он просто в нормальной семье рос, а не в семье быд#ла, которыми являются 90%?
Тот, которого ты описала, это быд#ло. Я не выношу его. Утилизировали бы, оставив только галантных, интеллигентных и умных.

Почему непосредственный человек сразу ***? Если вам все вокруг кажутся быдлом, то вы просто ханжа. Ханжество свойственно нарочито интеллигентным людям. Они настолько сильно хотят, чтобы их похвалили и назвали приличными, что готовы всех оскорбить и унизить

Гость
#17
Гость

Да, есть люди, которые везде и всегда думают, насколько интеллигентно они выглядят. Даже если им неудобно что-то делать, они будут это делать, потому что это считается интеллигентным. У таких людей странные движения, странная манера речи, странная интонация в голосе, другой стиль одежды. Они никогда не наденут удобную футболку или спортивки, они всегда будут в костюме, в шарфике, в пальто, потому что это считается правильной одеждой

Ты описала зад#рота, а не интеллигента.

Гость
#18
Гость

Да, есть люди, которые везде и всегда думают, насколько интеллигентно они выглядят. Даже если им неудобно что-то делать, они будут это делать, потому что это считается интеллигентным. У таких людей странные движения, странная манера речи, странная интонация в голосе, другой стиль одежды. Они никогда не наденут удобную футболку или спортивки, они всегда будут в костюме, в шарфике, в пальто, потому что это считается правильной одеждой

Мне самой нравится строгий стиль. Хотя на социум мне вообще плевать.
Костюмы могут носить как за#роты, так и интеллигенты.
И первый носит потому что так надо. А второй, потому что у него есть вкус. А вкус проявляется во всем. Но этого деревенские не понимают. Они в принципе не способны наслаждаться эстетикой после уборки коровника. Интеллигенция - это интеллект, выражающийся в эстетизма. А не то, что ты описала.

Гость
#19
Гость

Ты описала зад#рота, а не интеллигента.

Так это синонимы

Гость
#20
Гость

Так это синонимы

Вообще-то нет. Ладно, не вникай
Я знаю интеллигентов, которые носят толстовки с джинсами. У тебя щас вообще шаблон порвётся, Мань.
Не заморачивайся, иди бухай с местным бы#лом

Гость
#21
Гость

Мне самой нравится строгий стиль. Хотя на социум мне вообще плевать.
Костюмы могут носить как за#роты, так и интеллигенты.
И первый носит потому что так надо. А второй, потому что у него есть вкус. А вкус проявляется во всем. Но этого деревенские не понимают. Они в принципе не способны наслаждаться эстетикой после уборки коровника. Интеллигенция - это интеллект, выражающийся в эстетизма. А не то, что ты описала.

А кто сказал, что именно ваш вкус правильный? Мне вот не нравятся костюмы и шарфики на мужчинах.

Гость
#22
Гость

Почему непосредственный человек сразу ***? Если вам все вокруг кажутся быдлом, то вы просто ханжа. Ханжество свойственно нарочито интеллигентным людям. Они настолько сильно хотят, чтобы их похвалили и назвали приличными, что готовы всех оскорбить и унизить

О, диванную психолухиню включила))) давай, киса, расскажи мне про красоту скота)))
Обиделась ты быстро, значит, сама деревенская курица) без обид))

Гость
#23
Гость

А кто сказал, что именно ваш вкус правильный? Мне вот не нравятся костюмы и шарфики на мужчинах.

Да всем плевать, чё тебе там нравится или нет))) ты спросила, тебе ответили, и теперь, как представительница бы#ла, которое ты описала, ты навязываешь свое мнение)))

Гость
#23
Гость

Мне самой нравится строгий стиль. Хотя на социум мне вообще плевать.
Костюмы могут носить как за#роты, так и интеллигенты.
И первый носит потому что так надо. А второй, потому что у него есть вкус. А вкус проявляется во всем. Но этого деревенские не понимают. Они в принципе не способны наслаждаться эстетикой после уборки коровника. Интеллигенция - это интеллект, выражающийся в эстетизма. А не то, что ты описала.

Опять таки, представление об эстетике у всех свое. Ты знаешь, как много сейчас эстетик? Школьная эстетика, эстетика clean girl, деревенская эстетика, dreamcore, magiccore и так далее. Все это красиво по-своему

Гость
#25
Гость

А кто сказал, что именно ваш вкус правильный? Мне вот не нравятся костюмы и шарфики на мужчинах.

Слушай, иди нах пожалуйста))) я говорю тебе правду в твое унылое лицо))) все, отвянь

Гость
#26
Гость

Вообще-то нет. Ладно, не вникай
Я знаю интеллигентов, которые носят толстовки с джинсами. У тебя щас вообще шаблон порвётся, Мань.
Не заморачивайся, иди бухай с местным бы#лом

Так и непосредственные люди не синоним быд лу 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

Вообще-то нет. Ладно, не вникай
Я знаю интеллигентов, которые носят толстовки с джинсами. У тебя щас вообще шаблон порвётся, Мань.
Не заморачивайся, иди бухай с местным бы#лом

Я не пью

Гость
#28
Гость

Вообще-то нет. Ладно, не вникай
Я знаю интеллигентов, которые носят толстовки с джинсами. У тебя щас вообще шаблон порвётся, Мань.
Не заморачивайся, иди бухай с местным бы#лом

Ты себя интеллигентной считаешь? И при этом всех вокруг называешь деревенщинами, быд лом, алкашами, людьми без вкуса. Ты не интеллигентная девушка, а как раз то самое быд ло, сноб, ханжа и хамка. Интеллигентные люди себя не ведут, как ты

Гость
#29
Гость

О, диванную психолухиню включила))) давай, киса, расскажи мне про красоту скота)))
Обиделась ты быстро, значит, сама деревенская курица) без обид))

Какие обиды? Зачем мне обижаться на твои фантазии? Я не из деревни. Почему я должна обижаться на твои фантазии о том, что я деревенщина?

Гость
#30
Гость

О, диванную психолухиню включила))) давай, киса, расскажи мне про красоту скота)))
Обиделась ты быстро, значит, сама деревенская курица) без обид))

Это ты наверно из деревни, раз так много про нее пишешь. Наверно недавно выехала оттуда и теперь строишь из себя столичную интеллигентку 🤭

Гость
#31
Гость

Что значит: " не стесняются быть собой"?

Пержу в общественных например

Гость
#32
Гость

А если человек на смотря на общественные стандарты взял и пукнул за общим столом. Он непосредственный или просто му д ак?

Он не стесняется быть собой

Гость
#33
Гость

Да всем плевать, чё тебе там нравится или нет))) ты спросила, тебе ответили, и теперь, как представительница бы#ла, которое ты описала, ты навязываешь свое мнение)))

Нет, это ты быд ло и хамка 😊
Я лишь указала на твою неправоту, сказав, что у всех людей разное представление о красоте, стиле и эстетике. Мир не вертится вокруг тебя и твоего мнения, без обид)

Гость
#34
Мамантенок

Посмеяться над собой .ужасно

Если ещё и сам себя будешь буллить, как вообще жить?!

Гость
#35
Мамантенок

Описал лузера.никому такие не нравятся

Лузер тот или этот? Кто не стесняется или нарочито галантный/брутал?

Гость
#36
Яблоки на снегу 🍏

не всегда, в зависимости от того, чем именно он выделяется и отличается, часто это просто фрик-неликвидыш, но есть и таланты, особенные люди - это процентов 5, не больше, например как Цискаридзе - естественно он не вписывается в "стандарты", но зато каков он!

В каком месте он не вписывается?

Гость
#37
Гость

Слушай, иди нах пожалуйста))) я говорю тебе правду в твое унылое лицо))) все, отвянь

Надо же как ты разозлилась. Неприятно, когда тебя зеркалят и хамят в ответ? Или неприятно осознать, что ты не интеллигентная девушка, которой себя считала? Ты можешь сколько угодно носить свои шарфики и пальто, но ты так и останешься хамкой. Хамкой в шарфике

Гость
#38
Гость

Это как Людвиг Аристархович Галустян?

Как Гадя Петрович Хренова

Гость
#39
Гость

Джентльмен и галантный мужчина это по-вашему тот кто подстроился? Может, он просто в нормальной семье рос, а не в семье быд#ла, которыми являются 90%?
Тот, которого ты описала, это быд#ло. Я не выношу его. Утилизировали бы, оставив только галантных, интеллигентных и умных.

И повесилась бы от тошноты

Гость
#40
Гость

И повесилась бы от тошноты

Она скорее своей желчью захлебнется

Гость
#41

Так или иначе все стараются друг под друга подстроиться чтобы не быть белой вороной образно говоря. Признают авторитетов, которые скажут им что тот то, тот та не традиционной ориентации (без доказательств) и скажут с ним не общаться и что? Думайте они потребуют доказательств у авторитета чтобы иметь и высказать своё мнение нет они сделайте так как велит авторитет(если считать своим мнением навязанное мнение авторитета) а те кто не признаёт авторитетов, становятся изгоями, такова жизнь. Я лучше буду изгоем в одного чем в стаде признавая авторитетом какого-то далпаёпа у которого за плечами 2 класса образования.

#42

Конечно нравятся. Но интеллигенты ведь тоже никого не играют, они так воспитаны и поведение их вполне естественно

Гость
#43
Гость

Так или иначе все стараются друг под друга подстроиться чтобы не быть белой вороной образно говоря. Признают авторитетов, которые скажут им что тот то, тот та не традиционной ориентации (без доказательств) и скажут с ним не общаться и что? Думайте они потребуют доказательств у авторитета чтобы иметь и высказать своё мнение нет они сделайте так как велит авторитет(если считать своим мнением навязанное мнение авторитета) а те кто не признаёт авторитетов, становятся изгоями, такова жизнь. Я лучше буду изгоем в одного чем в стаде признавая авторитетом какого-то далпаёпа у которого за плечами 2 класса образования.

если позволит инстинкт самосохранения

Гость
#44
Гость

если позволит инстинкт самосохранения

Тут не инстинкт самосохранения тут добровольной отказ от жизни в обществе ради того чтобы будучи изгоем иметь своё мнение и это не гордость!
Если вы про тюрьму, то и там я авторитетов не признаю потому что для меня не является авторитетом латентный питарас у которого член стоит на мужика а если не питарас, то мужик который украл у бабушки пенсию или убил чьего-то сына или дочь отца или мать. Тоже мне авторитет нашёл.
Что именно вы имеете ввиду говоря "если"?

Гость
#45
Гость

Тут не инстинкт самосохранения тут добровольной отказ от жизни в обществе ради того чтобы будучи изгоем иметь своё мнение и это не гордость!
Если вы про тюрьму, то и там я авторитетов не признаю потому что для меня не является авторитетом латентный питарас у которого член стоит на мужика а если не питарас, то мужик который украл у бабушки пенсию или убил чьего-то сына или дочь отца или мать. Тоже мне авторитет нашёл.
Что именно вы имеете ввиду говоря "если"?

Это значит не всем (то есть почти никому) инстинкт самосохранения не позволит взять и стать изгоем.

Гость
#46
Гость

Это значит не всем (то есть почти никому) инстинкт самосохранения не позволит взять и стать изгоем.

Можно уехать в тайгу и жить там а можно не уезжать люди сами отвернуться когда дашь им понять что признаешь доказательства не веришь людям на слово, признаёшь что каждый человек которого считают уважаемым должен и мне показать за что его уважают(доказать что есть за что его уважать) , признаю своё право на ошибку и имею своё мнение.

Гость
#47
Гость

Можно уехать в тайгу и жить там а можно не уезжать люди сами отвернуться когда дашь им понять что признаешь доказательства не веришь людям на слово, признаёшь что каждый человек которого считают уважаемым должен и мне показать за что его уважают(доказать что есть за что его уважать) , признаю своё право на ошибку и имею своё мнение.

Можно и в тайгу, если "не боишься волков".

#48

Чёт вы о каких-то крайностях говорите тут. Вообще-то, так называемых "белых ворон", очень много и изгоями они не стали. Всё равно находятся единомышленники, которые не боятся быть собой. Не всех этих людей тянет нарушать законы так-то

Гость
#49
Унесённая ветром

Чёт вы о каких-то крайностях говорите тут. Вообще-то, так называемых "белых ворон", очень много и изгоями они не стали. Всё равно находятся единомышленники, которые не боятся быть собой. Не всех этих людей тянет нарушать законы так-то

Алкоголизм всегда с одной рюмки начинается.

Гость
#50

Девушкам нравятся плохие парни, а с правильными им скучно.