Гость
Статьи
алименты от бывшей …

алименты от бывшей жены

Дочери 9 лет. Разведены год. Бывшая из провинции, в Москве ей жить негде, она нелегально снимает квартиру с двумя девушками тоже из провинции. Долго судились, суд оставил дочку мне. Жена долго …

автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Маляр
#201
Гость

Автор, а вы какие средства а ребенка тратите и на что, можно поинтересоваться?

При чем тут это? Речь об алиментах, а Алименты платятся не от затрат а от белой зарплаты.

Гость
#202

Двойные стандарты это тема. Мужик взял к себе ребенка, содержит его, и его претензии обоснованы. Если бы было все наоборот, то тогда все бы стали хаять мужчину который не платит алименты, а про женщину говорить, какая она молодец, так этим мужикам и надо.

а мне все мало и мало
#203
автор

а мне все мало и малоМаляр

а мне все мало и малоМаляра мне все мало и малоАвтор а вы раскатали губу на ее 40 тысяч ? ну вы получаете 70 и вам все мало и мало??)))))из тех людей жадных которым скока не дай им все малоДенюжки не ему а ребеночку (ну покрайней мере подобное бабы пишут когда отец отказывается алименты платить))))какому ребеночку?? Это теперь ребенок БМ.Он его взял на попечительство.Под крыло-пусть и крутится. Я могла бы понять если Ребеночек живет 2 недели у мамы и 2 у папы-то другое дело-оба содержат,занимаются,платят.А это что? какая то кастрация. не думаю что ребеночек будет страдать если мамочка не будет плакать а будит устраивать свою жизнь.работать,складывать.преобретать имущество.Наживать.Чем отдавать в пустоту денешки за которые ни спасибо ни пол слова.А так-накопит,преобретет.И устроит свою жизнь.Может мамочка и замуж выйдет и еще родит себе ребеночка-в свою квартиру.И уже на этот раз не по глупости а для жизни.Чтоб самой воспитывать и растить)Ребеночек не БМ а общий, просто место проживание по суду с БМ, а материальную и прочую ответственность родители при этом несут поровну. И спасибо за алименты никто не должен говорить, они по закону положены - 25% от белой зарплаты, а если захочет больше заплатить или купить чего своему ребеночку тогода ей спасибо!

сейчас время-никто не должен никому ничего.Мужчины не платят алименты.и женщины. В крайнем случае-пусть папочка одает ей ребеночка на неделю и мама содержит .Потом возвращает.Или пусть мамочка сама покупает шмоточки..Развлекалочки.И это и будут ЕЕ алименты вещами..делами.заботой.Или в выходной она проведет с ребенком и купит что надотак я и не против. мне не нужны алименты наличными. Пусть оплатит ребенку секции, кружки, одежду купит на эти 10 тысяч в месяц. Я ей предлагал.

вам это из принципа что ли надо?)) может просто вышвырнуть ее из жизни и забыть как страшный сон. Дочка вообще ее любит? маму свою? как вообще отношения складываются мать и дочь?

Тетя Бася
#204
Гость

Тетя Бася

Гость Тетя Бася, вы мужчина? ну не дура ли ты с таким вопросом:?

Только тупорылый, мерзкий, хамоватый, не состоявшийся в жизни и закомплексованный мужик может приводить такие доводы как вы

Придурошное, это не мои личные доводы, это то, что постановил Закон))

Тетя Бася
#205
Гость

Тетя Бася

Гость Ну ребеночек просто такойже дол банутый как и папик вырастит главное что не вырастет такая же бабомразь как ты)

А с чего вы взяли что я бабомразь?

Так это по тебе сразу видно)

Гость
#206
Тетя Бася

Гость

Тетя Бася Гость Тетя Бася, вы мужчина? ну не дура ли ты с таким вопросом:? Только тупорылый, мерзкий, хамоватый, не состоявшийся в жизни и закомплексованный мужик может приводить такие доводы как вы

Придурошное, это не мои личные доводы, это то, что постановил Закон))

И что постановил Закон? Про алименты суд ничег не постановил, убогое существо

Маляр
#207
а мне все мало и мало

А это что? какая то кастрация. не думаю что ребеночек будет страдать если мамочка не будет плакать а будит устраивать свою жизнь.работать,складывать.преобретать имущество.Наживать.Чем отдавать в пустоту денешки за которые ни спасибо ни пол слова.А так-накопит,преобретет.И устроит свою жизнь.Может мамочка и замуж выйдет и еще родит себе ребеночка-в свою квартиру.И уже на этот раз не по глупости а для жизни.Чтоб самой воспитывать и растить)Мало ли что там нужно мамочке, у нее есть обязанность 25% от дохода! Не хочет,не может? а нахуа тогда рожала? я не знабю насчет той.А мне моя жихзнь дороже. и мои деньги дороже .Я свое не отдаю.Рожала чтоб воспитывать.а не чтоб ребенок гдето там рос я его видила раз в 100 лет контакта никакого.Смысла не вижу платить в пустоту.Думаю ребенок не помрет с голоду)))А у меня на эти деньги планы.Сдалала бы все только бы не платить.Ах да, ну тут то ты права, понятно что твоему выродку ничо не надо)))

А вы бы сами то что выбрали? машину себе хорошую или алименты ребенку который не голодает и которого вы даже не видите толком?скажите по чесноку?)))Алименты -это не "хачу-нехачу" , это обязанность родителя.вы тугоухий. явно..Я уже писала-полно мужиков бегут от алиментов всю свою жизнь.так по такому же шаблону может поступить и женщина!)) Вот вам и обязаность.Это все на бумаге.А в жизни-кто вертится тот выживает и не платит если не хочет))

Так ей бегать то никто не запрещает... от судебных приставов. А ведь суд присудит 25%.

а мне все мало и мало
#208
Гость

а мне все мало и малоГостьАлименты обязательно. Это деньги ребенка, а не папы в данном случае. И мама должна содержать своего ребенка, не зависимо сколько денег у папы. Открывается сберегательный счет на имя ребенка и маме перечисляет туда деньги. Папа никак эти деньги не тратит. По согласованию могут купить через пару лет квартиру ребенку на стадии котлована. К совершеннолетию уже достроится и будет супер подарок от родителей.

ЗЫ: я женщинаОдного не пойму.ну должны и что? мы ж не все исполняем что должны.А хитрим в жизни.)0Пусть папа ей квартиру покупает.А женщине зачем? это уже отрезаный ломоть а не ребенок.на месте женщины лучше себе квартируТы окуела что - ли? Какая этой шалаве квартира? Совсем с дуба спрыгнула.

такая квартира-чтоб она сама СЕбе заработала.А потом непонятно одно-как она раньше жила? совсем никакой площади не было? Она ж ведь где то жила ДО замужества? Где то имеет жилье? родилась не на помойке и не от бомжей наверно?

Гость
#209

Гость

Автор, а вы какие средства а ребенка тратите и на что, можно поинтересоваться?

При чем тут это? Речь об алиментах, а Алименты платятся не от затрат а от белой зарплаты.[/quote]

Дык, может автор свои 70 тыщ на б ляд ей тратит, а от бывшей жены десятку на жратву пустит?

Тетя Бася
#210
а мне все мало и мало

автор

мало и мало??)))))из тех людей жадных которым скока не дай им все малоДенюжки не ему а ребеночку (ну покрайней мере подобное бабы пишут когда отец отказывается алименты платить))))какому ребеночку?? Это теперь ребенок БМ.Он его взял на попечительство.Под крыло-пусть и крутится. Я могла бы понять если Ребеночек живет 2 недели у мамы и 2 у папы-то другое дело-оба содержат,занимаются,платят.А это что? какая то кастрация. не думаю что ребеночек будет страдать если мамочка не будет плакать а будит устраивать свою жизнь.работать,складывать.преобретать имущество.Наживать.Чем отдавать в пустоту денешки за которые ни спасибо ни пол слова.А так-накопит,преобретет.И устроит свою жизнь.Может мамочка и замуж выйдет и еще родит себе ребеночка-в свою квартиру.И уже на этот раз не по глупости а для жизни.Чтоб самой воспитывать и растить)Ребеночек не БМ а общий, просто место проживание по суду с БМ, а материальную и прочую ответственность родители при этом несут поровну. И спасибо за алименты никто не должен говорить, они по закону положены - 25% от белой зарплаты, а если захочет больше заплатить или купить чего своему ребеночку тогода ей спасибо! сейчас время-никто не должен никому ничего.Мужчины не платят алименты.и женщины. В крайнем случае-пусть папочка одает ей ребеночка на неделю и мама содержит .Потом возвращает.Или пусть мамочка сама покупает шмоточки..Развлекалочки.И это и будут ЕЕ алименты вещами..делами.заботой.Или в выходной она проведет с ребенком и купит что надотак я и не против. мне не нужны алименты наличными. Пусть оплатит ребенку секции, кружки, одежду купит на эти 10 тысяч в месяц. Я ей предлагал.

вам это из принципа что ли надо?)) может просто вышвырнуть ее из жизни и забыть как страшный сон. Дочка вообще ее любит? маму свою? как вообще отношения складываются мать и дочь?

А каким боком здесь личные отношения? Закон обязывает родителей заботиться и содержать своих детей. А кто к кому как относится СК не интересует.

а мне все мало и мало
#211
Маляр

а мне все мало и малоА это что? какая то кастрация. не думаю что ребеночек будет страдать если мамочка не будет плакать а будит устраивать свою жизнь.работать,складывать.преобретать имущество.Наживать.Чем отдавать в пустоту денешки за которые ни спасибо ни пол слова.А так-накопит,преобретет.И устроит свою жизнь.Может мамочка и замуж выйдет и еще родит себе ребеночка-в свою квартиру.И уже на этот раз не по глупости а для жизни.Чтоб самой воспитывать и растить)Мало ли что там нужно мамочке, у нее есть обязанность 25% от дохода! Не хочет,не может? а нахуа тогда рожала? я не знабю насчет той.А мне моя жихзнь дороже. и мои деньги дороже .Я свое не отдаю.Рожала чтоб воспитывать.а не чтоб ребенок гдето там рос я его видила раз в 100 лет контакта никакого.Смысла не вижу платить в пустоту.Думаю ребенок не помрет с голоду)))А у меня на эти деньги планы.Сдалала бы все только бы не платить.Ах да, ну тут то ты права, понятно что твоему выродку ничо не надо)))

А вы бы сами то что выбрали? машину себе хорошую или алименты ребенку который не голодает и которого вы даже не видите толком?скажите по чесноку?)))Алименты -это не "хачу-нехачу" , это обязанность родителя.вы тугоухий. явно..Я уже писала-полно мужиков бегут от алиментов всю свою жизнь.так по такому же шаблону может поступить и женщина!)) Вот вам и обязаность.Это все на бумаге.А в жизни-кто вертится тот выживает и не платит если не хочет))Так ей бегать то никто не запрещает... от судебных приставов. А ведь суд присудит 25%.

суд и мужикам присуживает а они не платят)0 живут хорошо.так и женщине тож так можно)). А приставы что-ну предьявит она что белая зарплата мизер-ну алименты 2 тысячи..Малоимущая.Все.И скрывают люди.Дополнительный левый доход)) Не думаю что этот муШШ купит себе что то хорошее на эти деньги)

Гость
#212
Тетя Бася

Гость

Тетя Бася Гость Ну ребеночек просто такойже дол банутый как и папик вырастит главное что не вырастет такая же бабомразь как ты) А с чего вы взяли что я бабомразь?

Так это по тебе сразу видно)

У вас со зрением и с мозгом проблемы.

Тоже жизнь не сложилась как у автора?

Тетя Бася
#213
Гость

Тетя Бася

Гость Тетя Бася Гость Тетя Бася, вы мужчина? ну не дура ли ты с таким вопросом:? Только тупорылый, мерзкий, хамоватый, не состоявшийся в жизни и закомплексованный мужик может приводить такие доводы как вы Придурошное, это не мои личные доводы, это то, что постановил Закон))

И что постановил Закон? Про алименты суд ничег не постановил, убогое существо

Чмошница, СК тебе в полмощь.

Тетя Бася
#214
Гость

Тетя Бася

Гость Тетя Бася Гость Ну ребеночек просто такойже дол банутый как и папик вырастит главное что не вырастет такая же бабомразь как ты) А с чего вы взяли что я бабомразь? Так это по тебе сразу видно)

У вас со зрением и с мозгом проблемы. Тоже жизнь не сложилась как у автора?

***, не тупи. *** ты была и будешь

Маляр
#215
Гость

Гость

Автор, а вы какие средства а ребенка тратите и на что, можно поинтересоваться?

При чем тут это? Речь об алиментах, а Алименты платятся не от затрат а от белой зарплаты.

Дык, может автор свои 70 тыщ на б ляд ей тратит, а от бывшей жены десятку на жратву пустит?

И что из этого? Алименты никто изза этого не отменяет)

а мне все мало и мало
#216
Тетя Бася

аржать своих детей. А кто к кому как относится СК не интересует.

ну так здесь стали к совести взывать..Мол ее же ребенок.Вотя и спросила про отношения.матери и дочери.и общаются ли они.если они любят друг друга общаются.приезжают друг к другу.живут.гуляют.то естественно пусть платит женщина.А если этого всего нет.Ни общений ни отношений-правильно.Это уже не ребенок а миф.Отрезаный ломоть и опухоль жизни женщины.То что надо отрезать и удалять так чтоб не портило потом ВСЮ жизнь..И не влияло и неотравляло.И зачеркивать надо женщине ТАКОЕ прошлое.И мужа и того ребенка

Гость
#217
Тетя Бася

Гость

Тетя Бася Гость Тетя Бася Гость Ну ребеночек просто такойже дол банутый как и папик вырастит главное что не вырастет такая же бабомразь как ты) А с чего вы взяли что я бабомразь? Так это по тебе сразу видно) У вас со зрением и с мозгом проблемы. Тоже жизнь не сложилась как у автора?

***, не тупи. *** ты была и будешь

Ой как вас плющит. жизнь совсем у вас плохая

Маляр
#218
а мне все мало и мало

Маляра мне все мало и малоА это что? какая то кастрация. не думаю что ребеночек будет страдать если мамочка не будет плакать а будит устраивать свою жизнь.работать,складывать.преобретать имущество.Наживать.Чем отдавать в пустоту денешки за которые ни спасибо ни пол слова.А так-накопит,преобретет.И устроит свою жизнь.Может мамочка и замуж выйдет и еще родит себе ребеночка-в свою квартиру.И уже на этот раз не по глупости а для жизни.Чтоб самой воспитывать и растить)Мало ли что там нужно мамочке, у нее есть обязанность 25% от дохода! Не хочет,не может? а нахуа тогда рожала? я не знабю насчет той.А мне моя жихзнь дороже. и мои деньги дороже .Я свое не отдаю.Рожала чтоб воспитывать.а не чтоб ребенок гдето там рос я его видила раз в 100 лет контакта никакого.Смысла не вижу платить в пустоту.Думаю ребенок не помрет с голоду)))А у меня на эти деньги планы.Сдалала бы все только бы не платить.Ах да, ну тут то ты права, понятно что твоему выродку ничо не надо)))

А вы бы сами то что выбрали? машину себе хорошую или алименты ребенку который не голодает и которого вы даже не видите толком?скажите по чесноку?)))Алименты -это не "хачу-нехачу" , это обязанность родителя.вы тугоухий. явно..Я уже писала-полно мужиков бегут от алиментов всю свою жизнь.так по такому же шаблону может поступить и женщина!)) Вот вам и обязаность.Это все на бумаге.А в жизни-кто вертится тот выживает и не платит если не хочет))Так ей бегать то никто не запрещает... от судебных приставов. А ведь суд присудит 25%.суд и мужикам присуживает а они не платят)0 живут хорошо.так и женщине тож так можно)). А приставы что-ну предьявит она что белая зарплата мизер-ну алименты 2 тысячи..Малоимущая.Все.И скрывают люди.Дополнительный левый доход)) Не думаю что этот муШШ купит себе что то хорошее на эти деньги)

Ну вот и договорились, автор, подавай на алименты, и БЖ если захочет пусть вертится и зарплату в черную переводит.

автор
#219
Гость

Автор, а вы какие средства а ребенка тратите и на что, можно поинтересоваться?

ну я не считаю сколько именно на ребенка конкретно. На быт (коммуналку, продукты, быт. технику, в дом что-то) 30 тысяч. Раз мы вдвоем живем значит на нее 15. Кружки, секции - 4 тысячи. В школу ее собрал 20 тысяч (но это единовременно).

Гость
#220

На быт (коммуналку, продукты, быт. технику, в дом что-то) 30 тысяч.

На дочь персонально?

Гость
#221

Вы что из алиментов в 10 тыщ собрались коммунальные платежи оплачивать, и при этом считаете, что эти деньги идут на ребенка? И ест она, наверное, не столько сколько вы.

20 тыщ к 1 сентября в 3 классе - это, конечно, жесть.

Интересно, почему БЖ должна оплачивать ваши бльные фантазии

Гостья
#222
Гость

Тетя БасяГость

Тетя Бася Гость Ну ребеночек просто такойже дол банутый как и папик вырастит главное что не вырастет такая же бабомразь как ты) А с чего вы взяли что я бабомразь?

Так это по тебе сразу видно)

У вас со зрением и с мозгом проблемы.

Тоже жизнь не сложилась как у автора?

да это слетелось вороньё с антибабского. По жизни с "диагнозом", во всём винят кого угодно, кроме себя. Мрaзи.

а мне все мало и мало
#223
Тетя Бася

главное что не вырастет такая же бабомразь как ты)

Вай Вай того и смотри щас хрюкнешь в одеяло))

Маляр
#224
Гость

Вы что из алиментов в 10 тыщ собрались коммунальные платежи оплачивать, и при этом считаете, что эти деньги идут на ребенка? И ест она, наверное, не столько сколько вы.

20 тыщ к 1 сентября в 3 классе - это, конечно, жесть.

Интересно, почему БЖ должна оплачивать ваши бльные фантазии

Фантазии она не должна обплачивать, она должна 25% от ЗП оплачивать - по закону.

а мне все мало и мало
#225
автор

ну я не считаю сколько именно на ребенка конкретно. На быт (коммуналку, продукты, быт. технику, в дом что-то) 30 тысяч. Раз мы вдвоем живем значит на нее 15. Кружки, секции - 4 тысячи. В школу ее собрал 20 тысяч (но это единовременно).

ты наверно свои деньги собираешь себе на хотелки а БЖ должна тебе комунальные услуги оплачивать? раз у тебя ребенок-вот и собирай своего ребенка в школу и плати зха туалет сколько на с о ал как говорится

Гость
#226
Маляр

Гость

Вы что из алиментов в 10 тыщ собрались коммунальные платежи оплачивать, и при этом считаете, что эти деньги идут на ребенка? И ест она, наверное, не столько сколько вы. 20 тыщ к 1 сентября в 3 классе - это, конечно, жесть. Интересно, почему БЖ должна оплачивать ваши бльные фантазии

Фантазии она не должна обплачивать, она должна 25% от ЗП оплачивать - по закону.

Думаю, белая зарплата у нее максимум тыщ 10, сли не сейчас, то будет.пусть автор удавится

автор
#227
Гость

На быт (коммуналку, продукты, быт. технику, в дом что-то) 30 тысяч. На дочь персонально?

ну так продукты и ей тоже, и бытовую мелочь и прочие.

сложно сказать сколько на нее конкретно. Одежду-обудь 2 раза в год (тысяч по 20-30). Развлечения - кино, кафе -где-то по тысячи на двоих.

автор
#228
Гость

Вы что из алиментов в 10 тыщ собрались коммунальные платежи оплачивать, и при этом считаете, что эти деньги идут на ребенка? И ест она, наверное, не столько сколько вы. 20 тыщ к 1 сентября в 3 классе - это, конечно, жесть. Интересно, почему БЖ должна оплачивать ваши бльные фантазии

потому что РОДИЛА РЕБЕНКА! и это не больные фантазии, все родители из ее класса примерно столько потратили.

автор
#229
Гость

Маляр

Гость Вы что из алиментов в 10 тыщ собрались коммунальные платежи оплачивать, и при этом считаете, что эти деньги идут на ребенка? И ест она, наверное, не столько сколько вы. 20 тыщ к 1 сентября в 3 классе - это, конечно, жесть. Интересно, почему БЖ должна оплачивать ваши бльные фантазии Фантазии она не должна обплачивать, она должна 25% от ЗП оплачивать - по закону.

Думаю, белая зарплата у нее максимум тыщ 10, сли не сейчас, то будет.пусть автор удавится

уже писал что 40 тысяч ее оклад. На 25% от примий я не претендую.

Гость
#230
автор

Гость

Маляр Гость Вы что из алиментов в 10 тыщ собрались коммунальные платежи оплачивать, и при этом считаете, что эти деньги идут на ребенка? И ест она, наверное, не столько сколько вы. 20 тыщ к 1 сентября в 3 классе - это, конечно, жесть. Интересно, почему БЖ должна оплачивать ваши бльные фантазии Фантазии она не должна обплачивать, она должна 25% от ЗП оплачивать - по закону. Думаю, белая зарплата у нее максимум тыщ 10, сли не сейчас, то будет.пусть автор удавится

уже писал что 40 тысяч ее оклад. На 25% от примий я не претендую.

Ничего, ей пойдут на встречу. снизят до 10

а мне все мало и мало
#231

Плати сам за свой свет и своего ребенка .И ешь сам на свои деньги-это твоя обязаности и проблемы.

Как говорилось в одном фильме-выноси сам свою мочу

а мне все мало и мало
#232
автор

потому что РОДИЛА РЕБЕНКА! и это не больные фантазии, все родители из ее класса примерно столько потратили.

родита тебе-ты и воспитуй какие проблемы?

а мне все мало и мало
#233
автор

ну так продукты и ей тоже, и бытовую мелочь и прочие.

сложно сказать сколько на нее конкретно. Одежду-обудь 2 раза в год (тысяч по 20-30). Развлечения - кино, кафе -где-то по тысячи на двоих.

то есть и кино она должна вам оплачивать? а сам за себя не платишь чтоль?? за себя в кафе ты не платишь? хочишь чтоб она тебе платила за то что ты там где то бегаешь? типа с ребенком..Это вообще требует проверки.И очень коропотливого подсчета.Первый раз такое слышу чтоб за свой поход в кино и кафе и бытовые услуги БМ просил с БЖ денег прикрываясь нуждами ребека..разводка походу какая то.

а мне все мало и мало
#234

тысяч по 20 30 обувь и одежда не стоит.если поделить на обоих родителей то выдет гораздо меньше.А вы видимо хотите все на нее свалить.

Комбинезон осенний стоит 6 тыс.Он носится 2 сезона.плюс так же и куртки ветровки.Можно покупать не каждый сезон. Вы врете. Я в полной семье своего сына одеваю очень хорошо не в барахло.и покупала комбинезон за 6 тыс хороший.мой сыночек проносил его полтора года.И все нормально.Куртка 4 500 хорошая.так же носилась и осенью и весной. Зимний комплект 5 500 носил прошлой зимой тогда же и покупалось.И этой зимой нормально на нем.Тоесть обновлять буду следующей зимой...Откуда вы такие суммы придумываете? с потолка явно...Знаете просто лень подсчитать.Но судя уже по этому посту.Подхлдя с хозяйской практической точки зрения -видно что вы врете и ищите наживы.

Мы всей семьей в кафе ходим.Однако не каждый же день!! столько не набегает денег.Плюс если собраться подсчитать если вы ходите раз в неделю то сколько ест ребенок.Или вы и себя туда включили? типа назаказывали на 7 штук целую поляну?))) ..вы явно что то темните

Bumt
#235
автор

ушел я, потому что меня достали постоянные требования от бывшей жены и ее родственничков. Теща - это вообще атас.

-Теща совсем достала.

- а ты ей какую-нибудь гадость учинил?

- Да уж, дал на её телефон объявление в газете" Оказываю секс услуги. недорого."

- И как?

- Оказывает, шельма!

а мне все мало и мало
#236

бытовая мелочь и прочее- это вообще понятие растяжимое.Вы не в состоянии булавку купить? и туалетную бумагу своей девке попу подтереть?

ангина
#237
Жена своего мужа

Не обращайте внимания! Поверьте, если бы ребенок остался с ней, сейчас с вас пытались бы три шкуры спустить и все равно было бы мало и вы были бы еще больше "недомужик", чем сейчас!!!!!

Закон абсолютно на вашей стороне, с юридической точки зрения у вас не может быть никаких "затыков", поэтому вперед и с песней!

присоединяюсь.

обеспечивать ребенка должны ОБА родителя. так что вперед за алиментами

ангина
#238

автор и мой вам совет, считайте все, сохраняйте все чеки, особенно на детские продукты, вещи, игрушки и прочее, чтобы если что в суде предъвить свои расходы на ребенка.

вы должны точно знать СКОЛЬКО увас уходет денег на содержание ребенка.

Маляр
#239
ангина

автор и мой вам совет, считайте все, сохраняйте все чеки, особенно на детские продукты, вещи, игрушки и прочее, чтобы если что в суде предъвить свои расходы на ребенка.

вы должны точно знать СКОЛЬКО увас уходет денег на содержание ребенка.

Суд не будет спрашивать расходы на ребенка)))

Присудит 25% сходу

Нужен совет
#240
автор

Жена своего мужаавтор

потому что тогда еще не знал что суд решит. Не уверен что так вообще можно.

Ну так какие проблемы? Подавайте в суд на взыскание алиментов. С паршивой овцы хоть шерсти клок. А ребенку, действительно, любая сумма не будет лишней.конечно я юридически могу это сделать, но бывшая орет что я недомужик что с женщины деньги требую, что в некоторых странах мужики после развода бывшим женам платят (сериалов насмотрелась).

Вообще то это правда. В нормальных странах какое-то время после развода муж должен содержать жену. Объясняется это просто, пока жена была в декрете по уходу за ребенком, он потеряла в карьерном росте и зарплате. И чтобы это компенсировать, муж делится первое время после развода с ней своим доходом.

Ну, а по существу, Автор, подавайте на алименты. Узнаете, что чувствуют женщины, гоняясь за злостными неплательщиками алиментов. Только обязательно расскажите о своих ощущениях другим мужчинам.

Неведомаяхрень
#241

Автор , ясное дело, прав , но я себя ставлю на место матери и волосы дыбом , если бы у меня ребенка отобрали , это же капец полный ! А вообще на личном опыте знаю когда женщина отказалась от алиментов , это моя мать , поэтому и для меня отказаться это не нонсенс

Маляр
#242
Нужен совет

авторЖена своего мужаавтор

потому что тогда еще не знал что суд решит. Не уверен что так вообще можно.

Ну так какие проблемы? Подавайте в суд на взыскание алиментов. С паршивой овцы хоть шерсти клок. А ребенку, действительно, любая сумма не будет лишней.конечно я юридически могу это сделать, но бывшая орет что я недомужик что с женщины деньги требую, что в некоторых странах мужики после развода бывшим женам платят (сериалов насмотрелась).Вообще то это правда. В нормальных странах какое-то время после развода муж должен содержать жену. Объясняется это просто, пока жена была в декрете по уходу за ребенком, он потеряла в карьерном росте и зарплате. И чтобы это компенсировать, муж делится первое время после развода с ней своим доходом.

Ну, а по существу, Автор, подавайте на алименты. Узнаете, что чувствуют женщины, гоняясь за злостными неплательщиками алиментов. Только обязательно расскажите о своих ощущениях другим мужчинам.

Изза 10 тыщ в месяц какие то особые чувства должны быть? И что это за такие "Нормальные", кстати не только женщина может уйти в отпуск по уходу за ребенком но и мужчина вместо нее может, и даже у нас а не только в нормаьных странах. Рождение и воспитание ребенка это собственный выбор и ответственность а не обуза.

Маляр
#243
Неведомаяхрень

Автор , ясное дело, прав , но я себя ставлю на место матери и волосы дыбом , если бы у меня ребенка отобрали , это же капец полный ! А вообще на личном опыте знаю когда женщина отказалась от алиментов , это моя мать , поэтому и для меня отказаться это не нонсенс

Так у миллионов мужиков отбирают детей и облагают алиментами, у миллионов волосы дыбом, а тут такой случай интересный.

Гость
#244

Закон есть закон: положено- плати, так что автор подавайте на алименты, у вас сейчас в приоритетах должна быть обеспеченность ребенка, а не бывшей жены.

ангина
#245
Маляр

Суд не будет спрашивать расходы на ребенка)))

Присудит 25% сходу

это да, НО женщина у которой "забрали" ребенка. способна любую подлость и оболгать может, что папочка не кормит и не одевает, что она сама все привозит, а тут раз и у автора чеки на руках и все, сказать нечего

Гость
#246
Неведомаяхрень

Автор , ясное дело, прав , но я себя ставлю на место матери и волосы дыбом , если бы у меня ребенка отобрали , это же капец полный ! А вообще на личном опыте знаю когда женщина отказалась от алиментов , это моя мать , поэтому и для меня отказаться это не нонсенс

Ну некоторые дамочки совсем не прочь спихнуть детей хоть на отца, хоть на бабок. Не для всех это горе, кому и радость.

А уж не получающих алиментов и плюнувших на папаш мам знаю, это далеко не редкость.

Гость
#247

как вы вообще могли связаться с приезжей....нет слов...

Гость
#248
Гость

Двойные стандарты это тема. Мужик взял к себе ребенка, содержит его, и его претензии обоснованы. Если бы было все наоборот, то тогда все бы стали хаять мужчину который не платит алименты, а про женщину говорить, какая она молодец, так этим мужикам и надо.

Он не взял,а отсудил у матери ребенка т.к у нее нет своей квартиры.

Неужели нельзя договориться по хорошему?!Можно найти компромисс,пусть выплачивает хоть 5 тыс. допустим,хотя с его доходами мог бы и пожалеть женщину,мать его ребенка,у нее и так жизнь не сахар,семьи не получилось,муж ребенка забрал,жилплощади своей нет,еще и добивать ее алиментами..Но автор истеричный какой-то,нервный,подаст на алименты вероятнее всего,пусть подает,здесь всем все равно,его дело..У всех разные ситуации,но всегда надо стараться оставаться людьми.Я не подавала на алименты,кто-то из женщин подает,что ж всех под одну гребенку-меркантильные бабы..

Гость
#249
Гость

ГостьА вот нам папа квартиру оставил, он не такое мурло как ты.

Всетаки раньше мужики намного порядочней былиДочка при квартире? При квартире. Что еще надо? Халявщицы.

Не устраивает, где проживает ребенок - имеете право по закону определить место жительства к себе в свою квартиру. Нет квартиры? ну и помалкивайте тогда, скажите спасибо, что у ребенка есть.

***,та,кто писала это сообщение-ребенок того отца,а не жена. Так вот отец девушки,которая написала тот пост,оставил им квартиру.

не смотрите НТВ
#250

"нелегально снимает квартиру" - шедевр!