Гость
Статьи
Отношения. Столкнулась …

Отношения. Столкнулась с жестким игнором

Столкнулась с жестким игнором
Произошла ссора( виноваты оба)
Уже на протяжении 2-х месяцев жестоко игнорирует( мужчине 35 лет)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы ждёте,что он припалзет, а он,что вы... Два барана. Судя по сроку он уже забыл про вас

Гость
#2

Ну и ладно. Расстались и расстались. Вы же видите, что это не Ваш человек. Считайте себя свободной и живите полноценной жизнью.

Гость
#3

Два месяца.... мы 2 недели не разговариваем и я уже считаю, что мы расстались, а вы чего ждёте...неприятно, конечно, когда не поставлена точка, осадочек остается, но нужно жить дальше

Гость
#4

Сделайте выводы. Он так и будет при каждой ссоре в себя уходить. Не первый раз такое читаю и у подружки такое было с мужем (козерогом). Как по мне, это защитная реакция, он и рад что поссорился и можно "побыть одному". Таким людям семья не нужна, совместное проживание с ним, будет как с соседом, с которым вы снимаете квартиру на двоих. Я бы забила на его обидки, пусть молчит. И переключилась на свою жизнь. Только если живёте вместе, перестала бы заниматься бытом и вообще съехала бы. Возможно он кстати этого и ждёт, что от нега съедут, провоцируя это своим поведением. А наши бабы унижаются и пытаются с такими ужиться. Хотя эти люди не для семьи. С ними возможен максимум гостевой брак.

Гость
#5

Почему бабы так любят доить мужиков на внимание? Это питает их нищее эго???

Гость
#6

Отношения, в которых не разговаривают о проблемах-обречены. И полный игнор это самое глупое, что можно в этой ситуации сделать. Тем более мужчина уже не мальчик, а вроде взрослый человек, должен понимать.

Гость
#7
Гость

Почему бабы так любят доить мужиков на внимание? Это питает их нищее эго???

Класс. А какие-то умные мысли по теме есть? Или только понос словесный? 😃

Гость
#8
Гость

Два месяца.... мы 2 недели не разговариваем и я уже считаю, что мы расстались, а вы чего ждёте...неприятно, конечно, когда не поставлена точка, осадочек остается, но нужно жить дальше

Если бы он один раз ушел , и все
Он сначала пропадает при ссоре, через время обьявляется, так по кругу
На протяжении года вся эта ***

Гость
#9
Гость

Сделайте выводы. Он так и будет при каждой ссоре в себя уходить. Не первый раз такое читаю и у подружки такое было с мужем (козерогом). Как по мне, это защитная реакция, он и рад что поссорился и можно "побыть одному". Таким людям семья не нужна, совместное проживание с ним, будет как с соседом, с которым вы снимаете квартиру на двоих. Я бы забила на его обидки, пусть молчит. И переключилась на свою жизнь. Только если живёте вместе, перестала бы заниматься бытом и вообще съехала бы. Возможно он кстати этого и ждёт, что от нега съедут, провоцируя это своим поведением. А наши бабы унижаются и пытаются с такими ужиться. Хотя эти люди не для семьи. С ними возможен максимум гостевой брак.

Если бы он один раз ушел , и все
Он сначала пропадает при ссоре, через время обьявляется, так по кругу
В последний раз его послала, он снова обиделся типо
Сил никаких, то придет, то уйдет

Гость
#10
Гость

Ну вы ждёте,что он припалзет, а он,что вы... Два барана. Судя по сроку он уже забыл про вас

В последний раз когда он приполз, я его послала далеко, сказала он для меня посторонний человек уже
После этого он сильно обиделся

Гость
#11
Гость

Если бы он один раз ушел , и все
Он сначала пропадает при ссоре, через время обьявляется, так по кругу
В последний раз его послала, он снова обиделся типо
Сил никаких, то придет, то уйдет

У кого вы живёте, у него или у вас? Или снимаете вдвоём? Есть "Запасной" вариант? Я бы начала новые отношения, а этот когда придёт, пусть увидит что я не одна, и отвалит насовсем.

Гость
#12
Гость

В последний раз когда он приполз, я его послала далеко, сказала он для меня посторонний человек уже
После этого он сильно обиделся

Ну и всё, вроде. Отношения закончены. Ищите нового мужчину, забудьте про него.

Гость
#13

2 месяца? 😂😂 автор, у вас уже нет никаких отношений, вы о чем?

#14
Гость

2 месяца? 😂😂 автор, у вас уже нет никаких отношений, вы о чем?

Он уже давно другую трахает. А тупая авторша всё ещё думает, что она с ним в отношениях. Наверное ещё и ждёт что он приползет вымаливать прощения. Живёт в своих фантазиях.

Гость
#15
Evergreen Boy

Он уже давно другую трахает. А тупая авторша всё ещё думает, что она с ним в отношениях. Наверное ещё и ждёт что он приползет вымаливать прощения. Живёт в своих фантазиях.

Рот свой прикрой, тупая авторша твоя мамаша
Овца нищебродская

Гость
#16
Гость

Почему бабы так любят доить мужиков на внимание? Это питает их нищее эго???

Чтобы виноваты были оба.

Гость
#17
Гость

Сделайте выводы. Он так и будет при каждой ссоре в себя уходить. Не первый раз такое читаю и у подружки такое было с мужем (козерогом). Как по мне, это защитная реакция, он и рад что поссорился и можно "побыть одному". Таким людям семья не нужна, совместное проживание с ним, будет как с соседом, с которым вы снимаете квартиру на двоих. Я бы забила на его обидки, пусть молчит. И переключилась на свою жизнь. Только если живёте вместе, перестала бы заниматься бытом и вообще съехала бы. Возможно он кстати этого и ждёт, что от нега съедут, провоцируя это своим поведением. А наши бабы унижаются и пытаются с такими ужиться. Хотя эти люди не для семьи. С ними возможен максимум гостевой брак.

У самой жизни нет и другим пытаешься испортить? Слизь.

Гость
#18
Гость

Почему бабы так любят доить мужиков на внимание? Это питает их нищее эго???

Не только внимание, ещё друссируют и доводят, как собачек.
На работе порой вижу "пары", смотреть тяжело на мужиков, видно что не пьющий, не дурак, а говорит и ведёт себя как дитё, женщина не сведующая в вопросе подсказывает ему что спросить... Ужасно..

Гость
#19
Гость

Если бы он один раз ушел , и все
Он сначала пропадает при ссоре, через время обьявляется, так по кругу
На протяжении года вся эта ***

Потому что вы виноваты в этом тоже, но не хотите признавать вину, моя жена так же, и я ей конструктивно это объясняю, в ответ получая отзеркаливание или переговаривание в другое русло темы.

С годами просто невыносимо порой становится находится рядом со стеной, отдалиться, немного отойдя, возвращаешься в рутину и уже спокойно общаясь выясняем отношения, взаимно извиняясь.

Monika
#20
Гость

В последний раз когда он приполз, я его послала далеко, сказала он для меня посторонний человек уже
После этого он сильно обиделся

😁

Гость
#21
Гость

В последний раз когда он приполз, я его послала далеко, сказала он для меня посторонний человек уже
После этого он сильно обиделся

Значит он вам не нужен, не издеваетесь над ним и поставьте точку в отношениях.

Гость
#22
Гость

У кого вы живёте, у него или у вас? Или снимаете вдвоём? Есть "Запасной" вариант? Я бы начала новые отношения, а этот когда придёт, пусть увидит что я не одна, и отвалит насовсем.

Потреблядские советчик.

Гость
#23
Гость

Потому что вы виноваты в этом тоже, но не хотите признавать вину, моя жена так же, и я ей конструктивно это объясняю, в ответ получая отзеркаливание или переговаривание в другое русло темы.

С годами просто невыносимо порой становится находится рядом со стеной, отдалиться, немного отойдя, возвращаешься в рутину и уже спокойно общаясь выясняем отношения, взаимно извиняясь.

Одного понять не могу
Зачем Вы обратно приходите к нам
Ушли, валите с концами как говорится
Хорошо устроились, захотел ушел,захотел пришёл
А мы девушки должны терпеть

Гость
#24
Гость

Одного понять не могу
Зачем Вы обратно приходите к нам
Ушли, валите с концами как говорится
Хорошо устроились, захотел ушел,захотел пришёл
А мы девушки должны терпеть

а вы девочки как правило в 99% виноваты в том что мужик так поступает. выносите мозг, из пальца высасываете причину что бы обидеться. то что запрещаете делать своему мужчине , спокойно практикуете сами. то что мужчина приходит - это не слабость, это сила в том, что первым прощение просит. но рано или поздно, это все надоедает. важно ценить и уважать своего мужчину и тогда таких моментов просто не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: