Гость
Статьи
Любимый постоянно …

Любимый постоянно занят

Любимый человек постоянно занят. В самом начале отношений он не так был занят. Уделял мне внимание,постоянно отвечал на сообщения,звонки. Сейчас же он хоть и отвечает на звонки,смски,но заявляет,что занят! Человек говорит о том,что хочет семьи и хочет детей. Но как можно за 2 недели ни разу не увидеться и всё говорить,что занят?! Человек знаком с моей мамой и очень хорошо с ней общается. У меня постоянно мысль в голове,что он мне изменяет. Очень его ревную!!! Моей маме говорит,что мои подозрения безпочвенны и он любит меня! В итоге я закатываю истерики ему... Сегодня после моего сообщения :" может ты вообще не хочешь общаться и есть другая ?" он ответил :" не вынуждай меня тебе хамить " Он злится и просит подождать. Но я не могу ждать,потому что хочется увидеть его очень,обнять! из-за его дел постоянно сидит в голове мысль,что он с другой!!! я просто не понимаю как можно за столько времени не увидеться.... Я его прошу мне подарить что-то, сделать романтик и он говорит,что подожди ! человек открыл свой бизнес ! клялся,что будет баловать и в итоге ничего! я уже не знаю, что делать дальше... у меня истерики каждый день!

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура.

Гость
#2

Любимый занят только для вас. А для другой девушки явно свободен.

Не нужгы вы ему с вашими глупыми истериками.

Неужели не понятно, что отношения с ним закончены.

Керен
#3

Лучше уходите молча, вас уволили. Ничего страшного. Бывает. Мне кажется, отношений лучше не выяснять, все равно у него нет ничего хорошего вам сказать, закройте дверь и дело с концом.

Керен
#4

Чего же вы такие хамрюги, 1 и 2.

жена
#5

Крик пятилетнего ребенка в детском саду - Папу, дайте папу, - пусть купит игрушку!

Осталось только кинуться на пол и ножками брыкать.

Попробуйте, вдруг поможет

#6
жена

Крик пятилетнего ребенка в детском саду - Папу, дайте папу, - пусть купит игрушку!

Осталось только кинуться на пол и ножками брыкать.

Попробуйте, вдруг поможет

ага. тоже об этом подумала. Вам, автор. ничё даже писать не хочу - с вами всё и так ясно. лечитесь

Смелая малая
#8

Я бы тоже от такой сбеЖала) Фууууу какая ты зависимая, и навязчивая. на мужика тебе ***. Шла бы работать а не мозг ему ибать. Клялся что будет баловать? Тобишь купи тебе что-нить стоящее ты свой рот в тряпочку заткнешь? О, боже, мужчина купите ей уже что-нить, а то она щас нам тут истерики закатывать будет. Спасите читателей Вумен!

#9

По-моему вам должно быть понятно,что если бы ему было нужно,то он нашел бы время на вас.Значит вы так ему интересны,видимо остыл уже из-за вашей навязчивости!Его можно понять!

#10

он приходит домой ко мне и с мамой общается! а я просто сама по себе капризная и избалованная мамой и постоянно привыкла к вниманию! привыкла,что мне всё дарят и покупают! знакома со всеми его друзьями,с дочкой от первого брака

Мила
#11

На вашем бы месте, я бы перестала доставать его своей ревностью и постоянными упреками. Может он действительно занят?! Бывает действительно ну нет времени, даже увидеться. К примеру он с самого утра на ногах до вечера, и какая тут любовь, можно мечтать лишь о сне. Но может конечно быть всё что угодно. Поэтому пропадите, покажите парню что вы нисколько не переживаете, он сам будет стараться найти на вас время. И обращайте на всякий случай внимание и на других парней, дома не сидите.

#12

просто я не могу понять зачем нужно тогда врать моей маме! и говорить ей про семью со мной,про детей!

Лесси
#13

Че вы на нее накинулись? Она девушка, конечно, хочется внимания, подарков. Конгда все подруги собираются с мужьями-парнями, а она одна. Даже на смс получать не очень приятные ответы - чего ж тут терпеть... не факт, что не изменяет - по 2 недели-то не видеться... бы не то что бросала, но задумалась... А нужен ли он вам, когда вы ему не нужны?!

#14
Мила

На вашем бы месте, я бы перестала доставать его своей ревностью и постоянными упреками. Может он действительно занят?! Бывает действительно ну нет времени, даже увидеться. К примеру он с самого утра на ногах до вечера, и какая тут любовь, можно мечтать лишь о сне. Но может конечно быть всё что угодно. Поэтому пропадите, покажите парню что вы нисколько не переживаете, он сам будет стараться найти на вас время. И обращайте на всякий случай внимание и на других парней, дома не сидите.

он мне как-то раз говорил,что с утра до вечера на ногах и много дел! помимо бизнеса он ещё на другой работе работает очень серьёзной! я была на работе его! и видела его дела. Но как можно не найти время увидеться?!

#15
Лесси

Че вы на нее накинулись? Она девушка, конечно, хочется внимания, подарков. Конгда все подруги собираются с мужьями-парнями, а она одна. Даже на смс получать не очень приятные ответы - чего ж тут терпеть... не факт, что не изменяет - по 2 недели-то не видеться... бы не то что бросала, но задумалась... А нужен ли он вам, когда вы ему не нужны?!

он только сегодня первый раз так грубо ответил! до этого мы всё время общались,звонили! это только он сегодня так ответил!!! каждый день до университета подвозит меня,маму на работу!

#16

"открыл свой бизнес". вот вам и ответ. Или вы думаете, что без него там все сростется. По себе знаю - лучше подождать, чем дергать постоянно и потом остаться у разбитого корыта.

#17
Alfrina

"открыл свой бизнес". вот вам и ответ. Или вы думаете, что без него там все сростется. По себе знаю - лучше подождать, чем дергать постоянно и потом остаться у разбитого корыта.

не привыкла к тому,чтобы мне внимания не уделяли!

#18

я не умею ждать и не привыкла. для меня 2 недели это слишком много

#19

ну так и скажите ему - забей на свой бизнес, пусть там все хоть сгорит, а мне цветочек купи. Ну смешно же, нет?

#20

я не понимаю как можно променять девушку на работу! если есть девушка,то ты ей и занимайся! а о делах она не должна знать вообще

#21

вот так копил он ей на машину в подарок, а она ушла, потому что он долго занят был.....

#22
Alfrina

вот так копил он ей на машину в подарок, а она ушла, потому что он долго занят был.....

я его люблю! мне приятно,когда дарят подарки и ухаживают! но не из-за этого же я с ним общаюсь

#23
verry

я его люблю! мне приятно,когда дарят подарки и ухаживают! но не из-за этого же я с ним общаюсь

вы поймите, что он тоже человек, и думает о будущем. Но видимо вам это совсем не важно

#24
Alfrina

вы поймите, что он тоже человек, и думает о будущем. Но видимо вам это совсем не важно

будущее у него без меня видимо будет! мне он внимания не уделяет

#25

ой, все. Надоело тут. Эгоизм один.

Бросайте его, то еще сказать. Скоро будет другую на машине возить. Хороших много. А на мужика со своим делом - и подавно

гость
#26

вы не просто избалованая,вы дура,если он на вас женится вам придется убавить свой эгоизм или вы долго не протяните прям бесите! ты его что ли кормить будешь,забыть о работе и не знать о делах..ПРОСТАЯ КАК ПЕСНЯ!

#27
Alfrina

ой, все. Надоело тут. Эгоизм один.

Бросайте его, то еще сказать. Скоро будет другую на машине возить. Хороших много. А на мужика со своим делом - и подавно

нужна была бы-уже давно бы приехал!!

#28
гость

вы не просто избалованая,вы дура,если он на вас женится вам придется убавить свой эгоизм или вы долго не протяните прям бесите! ты его что ли кормить будешь,забыть о работе и не знать о делах..ПРОСТАЯ КАК ПЕСНЯ!

это не эгоизм. я его жду,но сдают нервы!!! он только то и дело говорит,что я его понять должна и поддержать! но поддержать в чём?! в том,что ему работа важнее меня?!

#29

да найдите себе студентика, будет цветочки дарить со стипендии и по макдакам водить.

Потребности ваши уже поняты. Чем не вариант. Зато внимания будет столько, что тошнить будет.

Автор, если не секрет, сколько вам лет?

#30
Alfrina

да найдите себе студентика, будет цветочки дарить со стипендии и по макдакам водить.

Потребности ваши уже поняты. Чем не вариант. Зато внимания будет столько, что тошнить будет.

Автор, если не секрет, сколько вам лет?

19 ! он старше меня ! я,когда его увидела,то поняла сразу же очень люблю!

#31

19, ну тогда понятно. Собственно больше 20 судя по поведению вам сложно дать.

Мой совет наберитесь терпения - получите хороший бонус. Если уже готовы через две недели уйти - значит не так уж сильно любите.

Будьте мудрей. Постарайтесь хоть день его не дергать. Будет благодарен за то, что отдел не отрываете.

#32
verry

он только сегодня первый раз так грубо ответил! до этого мы всё время общались,звонили! это только он сегодня так ответил!!! каждый день до университета подвозит меня,маму на работу!

так 2 недели не виделись. или каждый день в универ подвозит?

#33
Alfrina

19, ну тогда понятно. Собственно больше 20 судя по поведению вам сложно дать.

Мой совет наберитесь терпения - получите хороший бонус. Если уже готовы через две недели уйти - значит не так уж сильно любите.

Будьте мудрей. Постарайтесь хоть день его не дергать. Будет благодарен за то, что отдел не отрываете.

значит дела ему важнее,чем я и про меня он забывает!

#34
Жаворонок

так 2 недели не виделись. или каждый день в универ подвозит?

в универ подвозит и всё! а я говорю про то,что за 2 недели нет большего и всё дела! и маме говорит,что пусть она подождёт

#35

первое время он по 50 смсок писал и звонил, а теперь напишет с добрым утро и спокойной ночи..ну может ещё скажет днём,что любит и всё!

Васек
#36
verry

человек открыл свой бизнес ! клялся,что будет баловать и в итоге ничего! я уже не знаю, что делать дальше... у меня истерики каждый день!

Конечно, ради этого ты ему мозги и полощешь

#37

да меня мама балует и покупает всё,что я хочу! просто я хочу ухаживаний от любимого человека,а не только от мамы!!!!!!

#38

я его очень люблю. я просто хочу,чтобы человек уделил мне внимание и время

#39

у меня истерики уже несколько дней и ничему не радуюсь

#40
Alfrina

19, ну тогда понятно. Собственно больше 20 судя по поведению вам сложно дать.

Мой совет наберитесь терпения - получите хороший бонус. Если уже готовы через две недели уйти - значит не так уж сильно любите.

Будьте мудрей. Постарайтесь хоть день его не дергать. Будет благодарен за то, что отдел не отрываете.

значит дела ему нужнее

#41
жена

Крик пятилетнего ребенка в детском саду - Папу, дайте папу, - пусть купит игрушку!

Осталось только кинуться на пол и ножками брыкать.

Попробуйте, вдруг поможет

+1

#42
aleksandra_917

женаКрик пятилетнего ребенка в детском саду - Папу, дайте папу, - пусть купит игрушку!

Осталось только кинуться на пол и ножками брыкать.

Попробуйте, вдруг поможет+1

в не понимате и не поймёте,когда хочется внимания любимого человека!

#43
verry

aleksandra_917женаКрик пятилетнего ребенка в детском саду - Папу, дайте папу, - пусть купит игрушку!

Осталось только кинуться на пол и ножками брыкать.

Попробуйте, вдруг поможет+1в не понимате и не поймёте,когда хочется внимания любимого человека!

мы видимо взрослее, и приоритеты расставлять умеем.

#44
Alfrina

verryaleksandra_917женаКрик пятилетнего ребенка в детском саду - Папу, дайте папу, - пусть купит игрушку!

Осталось только кинуться на пол и ножками брыкать.

Попробуйте, вдруг поможет+1в не понимате и не поймёте,когда хочется внимания любимого человека!мы видимо взрослее, и приоритеты расставлять умеем.

человеку важнее дела,чем я! обо мне он не думает и ему я не очень нужна!!! он даже не пишет сейчас и не вспоминает обо мне

#45
verry

Aчеловеку важнее дела,чем я! обо мне он не думает и ему я не очень нужна!!! он даже не пишет сейчас и не вспоминает обо мне

Отстаньте вы уже от него. судя по вашему твердолобию, он и вправду уже решил от вас просто избавиться, так как вы его изводите просто

#46
Alfrina

Отстаньте вы уже от него. судя по вашему твердолобию, он и вправду уже решил от вас просто избавиться, так как вы его изводите просто

\

а не он изводит тем,что не думает даже обо мне и не хочет уделть внимание?

#47
verry

aleksandra_917женаКрик пятилетнего ребенка в детском саду - Папу, дайте папу, - пусть купит игрушку!

Осталось только кинуться на пол и ножками брыкать.

Попробуйте, вдруг поможет+1в не понимате и не поймёте,когда хочется внимания любимого человека!

Вы уж извините, мне не понять столь капризного дитя как вы.

#48

телепатия. ух ты. Вы не знаете, о чем он думает. Вы хоть представляете себе СКОЛЬКО труда и времени забирает бизнес на стадии зарождения? Нет. Вас ведь мама разбаловала.

Искренне желаю этому мужчине найти достойную мудрую девушку, которая сможет понять его и поддержать.

Из диалога ухожу, так как с пятилетним ребенком проще общаться чем с вами. Он хоть выводы делать умеет

#49
Alfrina

Отстаньте вы уже от него. судя по вашему твердолобию, он и вправду уже решил от вас просто избавиться, так как вы его изводите просто

Будь я мужиком, бежала бы от такой роняя тапки )))

#50

сейчас написал смс,что любит,но если и так дальше будет продолжаться,то мы расстанемся! это вместо того,чтобы приехать он угрожает!!!