Гость
Статьи
Хочу его подставить

Хочу его подставить

Встречались некоторое время с мужчиной, расстались очень некрасиво. Хочу ему отомстить за всё, за то, как вел себя со мной, ненавижу.Знаю номер его машины и то, что он иногда возит с собой оружие, на которое у него нет разрешения (сам говорил). Если анонимно стукануть на него ментам, его задержат и посадят.Проблема только в том, что возит он с собой не всегда, вдруг именно в тот день у него ничего не найдут и он обойдется без последствий.И второе, вдруг он догадается, что это я его сдала? Вряд ли он, конечно, мне что-то сделает, но кто его знает?Подруга меня отговаривает от этого, говорит, ты потом жалеть будешь, не делай, не надо.Да, а вот он почему-то ни разу не жалел, когда дурно со мной обращался.

Леди БуГага
83 ответа
Последний — Перейти
Шайба
#1

ну посадить его не посадят допустим

а я сама так делала-мстить пыталась через органы. не получилось вроде

хххх
#2

Как говорила. моя бабушка. Бог. не фраер. он всё видит!

#3

Детский сад,ясельная группа

Гость
#4

Если анонимно стуканете,он не догадается.мало ли кто видел,что он его возил и т.д.Просто ему за это ниче не будет,он денег даст и все,прям там же,где его остановят))Я бы наняла ребят и процарапали бы машину с 2х сторон или краской облили бы авто,че-нить в этом роде.Стучать как-то не красиво...

Скарллет Охара
#5

ОО мне нравиться эта тема)) обожаю женское коварство))) автор а он вас куда нибудь водил?? секс в машине был? знаете можете сказать что забыли трусы и хотите забрать или еще чего..а вообще какая то глупая месть.мстить надо поярче

Скарллет Охара
#6

Леди Бугага а что еще вы знаете о мужчине?

Скарллет Охара
#8
Леди БуГага

Я не знаю, где таких ребят взять, и сколько это будет стоить. А то бы давно наняла, чтоб его избили до инвалидности. Или хотя бы, чтоб на полгодика в больничку улегся.

оо какая вы жесткая мада) что он вам такого сделал??

Леди БуГага
#9
Скарллет Охара

Леди Бугага а что еще вы знаете о мужчине?

Да в принципе, всё. Если номер машины знаешь, считай, человек как на ладони.

Знаю, где он работает и что взятки берет, он боится очень, что его за это могут посадить, работа стрессовая. Туда бы тоже стуканула, но не знаю подробностей.

Леди БуГага
#10
Скарллет Охара

оо какая вы жесткая мада) что он вам такого сделал??

Очень сильно и неоднократно меня унизил. Так со мной еще никто не поступал.

Троль
#11

Тетка не считай всех вокруг дураками, он поймет кто сделал подлянку, и смотрите какбы самой в итоге не пострадать, машину по страховке покрасят, работу новую можно найти, а вот если он с вами что зделает, достаточно одного удара чтобы поиметь кучу проблем с зубами, темболее вы женщина и ваше привлекательность ваш главный товар.

Гость
#12
Леди БуГага

Я не знаю, где таких ребят взять, и сколько это будет стоить. А то бы давно наняла, чтоб его избили до инвалидности. Или хотя бы, чтоб на полгодика в больничку улегся.

тоже вариант,даже лучше,но дороже)))) что,никого знакомых нет из 90-х?ща с этим не проблема вроде,все дело в деньгах)

Гость
#13
Троль

Тетка не считай всех вокруг дураками, он поймет кто сделал подлянку, и смотрите какбы самой в итоге не пострадать, машину по страховке покрасят, работу новую можно найти, а вот если он с вами что зделает, достаточно одного удара чтобы поиметь кучу проблем с зубами, темболее вы женщина и ваше привлекательность ваш главный товар.

А она не сразу будет это делать,а через месяц-два..

Троль
#14

Напоминаете мне само захватчиков на парковках дворовых, прокалывающим шины всем кто паркуются на якобы их место, но не думают что понять кто это не проблема, а в ответ нагадить можно в любое время и любое количество раз, и вы также хотите нагадить но не отдаете себе отчет что можно получить в ответ и еще хуже

Гость
#15
Леди БуГага

Да в принципе, всё. Если номер машины знаешь, считай, человек как на ладони.

Знаю, где он работает и что взятки берет, он боится очень, что его за это могут посадить, работа стрессовая. Туда бы тоже стуканула, но не знаю подробностей.

Да,кстати,для подстраховки надо месяц-два выждать)))как раз время будет найти людей,к кому обратиться)))

Троль
#16
Гость

А она не сразу будет это делать,а через месяц-два..

Да хоть через пол года, еще раз говорю не держите за дураков всех вокруг и особенно тех кто умнее вас, на этом и попадаются по дурацки

ольга
#17
Троль

Напоминаете мне само захватчиков на парковках дворовых, прокалывающим шины всем кто паркуются на якобы их место, но не думают что понять кто это не проблема, а в ответ нагадить можно в любое время и любое количество раз, и вы также хотите нагадить но не отдаете себе отчет что можно получить в ответ и еще хуже

да,конечно)))уродов надо лечить,а что делать??)))такова жизнь)просто делать надо с умом,месть же она такая...

ольга
#18
Троль

Да хоть через пол года, еще раз говорю не держите за дураков всех вокруг и особенно тех кто умнее вас, на этом и попадаются по дурацки

через полгода еще лучше)))поверьте)

#19

денег не хватит оплатить нанесение тяжких телесных. Это 100% уголовка, а когда менты расколят ваших исполнителей, то и вы паровозиком в тюрьму пойдете.

припадочная
#20
Леди БуГага

Встречались некоторое время с мужчиной, расстались очень некрасиво. Хочу ему отомстить за всё, за то, как вел себя со мной, ненавижу.Знаю номер его машины и то, что он иногда возит с собой оружие, на которое у него нет разрешения (сам говорил). Если анонимно стукануть на него ментам, его задержат и посадят.Проблема только в том, что возит он с собой не всегда, вдруг именно в тот день у него ничего не найдут и он обойдется без последствий.И второе, вдруг он догадается, что это я его сдала? Вряд ли он, конечно, мне что-то сделает, но кто его знает?Подруга меня отговаривает от этого, говорит, ты потом жалеть будешь, не делай, не надо.Да, а вот он почему-то ни разу не жалел, когда дурно со мной обращался.

Взорви здание где он работает или подожги его квартиру... и он будет бомжевать.Сейчас как раз холодно его собаки на морозе загрызут

Man
#21
Леди БуГага

Скарллет Охара

оо какая вы жесткая мада) что он вам такого сделал??

Очень сильно и неоднократно меня унизил. Так со мной еще никто не поступал.

А чего это он? Встречались, встречались, и вдруг взял да унизил, причём неоднократно - почему вы после первого раза не расстались?

Как он вас унизил? Физически? Если нет, то убивать его за это вы не имеете права, подумайте как отомстить ему в духе того что сделал он.

Леди БуГага
#22

Пока склоняюсь к мысли всё-таки на счет оружия стукануть. Тем более, он его особо и не скрывает.

Троль
#23
Man

Леди БуГагаСкарллет Охара

оо какая вы жесткая мада) что он вам такого сделал??

Очень сильно и неоднократно меня унизил. Так со мной еще никто не поступал.А чего это он? Встречались, встречались, и вдруг взял да унизил, причём неоднократно - почему вы после первого раза не расстались?



Как он вас унизил? Физически? Если нет, то убивать его за это вы не имеете права, подумайте как отомстить ему в духе того что сделал он.

Да очевидно, чт оне тетка кинула, а тетку кинули, а терпела молча походу, потому что зависима была от него, м возводила все это в с епень того что ей чтото за это должны, но сказали тетя давай пока, вот на гомно и изошла

ольга
#24
Sergey

денег не хватит оплатить нанесение тяжких телесных. Это 100% уголовка, а когда менты расколят ваших исполнителей, то и вы паровозиком в тюрьму пойдете.

Ой,да ладно вам..пару подзатыльников дадут в подъезде и делов-то..и фиг кого найдешь,естессно..и много денег это не стоит.как-то так..

#25
Леди БуГага

Пока склоняюсь к мысли всё-таки на счет оружия стукануть. Тем более, он его особо и не скрывает.

ну позвоните в ментовку и скажите, что не поделили дорогу с машиной номер такой-то, оттуда вылез чел и стал размахивать пистолетом. Делов-то.

Надеюсь, ума хватит делать это не самой и не со своего номера?

#26
ольга

Ой,да ладно вам..пару подзатыльников дадут в подъезде и делов-то..и фиг кого найдешь,естессно..и много денег это не стоит.как-то так..

пара подзатыльников, это не больница и не инвалидность.

только если у него ствол с собой, и он умеет им пользоваться, как бы эти воспитатели сами не получили подзатыльников.

Леди БуГага
#27
Man

Как он вас унизил? Физически? Если нет, то убивать его за это вы не имеете права, подумайте как отомстить ему в духе того что сделал он.

Я не собираюсь его убивать. Просто хочу, чтоб немного пострадал.

КАК я могу его унизить, если мы уже не в отношениях и даже не общаемся?

ольга
#28
Леди БуГага

Пока склоняюсь к мысли всё-таки на счет оружия стукануть. Тем более, он его особо и не скрывает.

Да делайте.как посчитаете нужным..на самом деле,как вам "комфортнее" будет,так и делайте

#29

Нафига вам это надо...

Так унижаться...

#30
Леди БуГага

Очень сильно и неоднократно меня унизил. Так со мной еще никто не поступал.

Анал?)))

ольга
#31
Sergey

ну позвоните в ментовку и скажите, что не поделили дорогу с машиной номер такой-то, оттуда вылез чел и стал размахивать пистолетом. Делов-то.

Надеюсь, ума хватит делать это не самой и не со своего номера?

прекрасная мысль)))

#32

Кроме шуток. Лучше найми пару крепышей чтоб морду ему начистили на худой конец..но запирать мужика.. Май совесть!((

#33

авторша сама потом нарвется. зачем это делать вообще? живи ты своей жизнью да и все. а то превратишься в такое же га-вно как он. а то и хуже.

#34

И.. Леди.. Ты совсем не леди походу.

Или смотрела намедни передачу как Аллегрова типа подставила бывшего наркотой? Ну ты не она да и там многа вранья

ольга
#35
Sergey

пара подзатыльников, это не больница и не инвалидность.

только если у него ствол с собой, и он умеет им пользоваться, как бы эти воспитатели сами не получили подзатыльников.

эффект неожиданности еще никто не отменял)да и если не дилетанты,то одного удара достаточно,чтобы поломать челюсть)))а поломаная челюсть...ой геморрой...не избивать же его тупо??челюсть в перелом и все)

#36
МуРОМец

Кроме шуток. Лучше найми пару крепышей чтоб морду ему начистили на худой конец..но запирать мужика.. Май совесть!((

Та если он со стволами катается, левым бабам это показывает и особо не скрывается...

Скорее всего ничо ему не будет.

Те, кому она настучит, стуканут ему же.

И он опять ее унизит))

#37
ольга

эффект неожиданности еще никто не отменял)да и если не дилетанты,то одного удара достаточно,чтобы поломать челюсть)))а поломаная челюсть...ой геморрой...не избивать же его тупо??челюсть в перелом и все)

у авторши денег на такое не хватит.

гость
#38
Леди БуГага

Пока склоняюсь к мысли всё-таки на счет оружия стукануть. Тем более, он его особо и не скрывает.

Если не особо его скрывает, значит не особо боится, а значить стучать бесполезно)

#39
Леди БуГага

Встречались некоторое время с мужчиной, расстались очень некрасиво. Хочу ему отомстить за всё, за то, как вел себя со мной, ненавижу.Знаю номер его машины и то, что он иногда возит с собой оружие, на которое у него нет разрешения (сам говорил). Если анонимно стукануть на него ментам, его задержат и посадят.Проблема только в том, что возит он с собой не всегда, вдруг именно в тот день у него ничего не найдут и он обойдется без последствий.И второе, вдруг он догадается, что это я его сдала? Вряд ли он, конечно, мне что-то сделает, но кто его знает?Подруга меня отговаривает от этого, говорит, ты потом жалеть будешь, не делай, не надо.Да, а вот он почему-то ни разу не жалел, когда дурно со мной обращался.

как падла хочешь нашкодить и чтобы тебе все с рук сошло

надеюсь у тебя не получиться

П
#40

После первого раза, когда он вас унизил, надо было расставаться, а не доводить ситуацию до неоднократных унижений. Чего теперь после драки кулаками махать. Раньше надо было.

РиоРита
#41

Сделай пакость - и на душе радость!

ольга
#42
Sergey

у авторши денег на такое не хватит.

Я,конеш,не в курсе ее финансового положения,но тут надо выбирать:либо качественная месть и полное удовлетворение(если он ее прям очень-очень унизил,мож он над ней издевался и т.д.???) и это не будет,я так предполагаю,стоить каких-то баснословных денег..ну штука,я так думаю,а то и меньше.хз.. либо действительно сделать так,как вы сказали.

#43
ольга

Я,конеш,не в курсе ее финансового положения,но тут надо выбирать:либо качественная месть и полное удовлетворение(если он ее прям очень-очень унизил,мож он над ней издевался и т.д.???) и это не будет,я так предполагаю,стоить каких-то баснословных денег..ну штука,я так думаю,а то и меньше.хз.. либо действительно сделать так,как вы сказали.

да она потом трястись будет долгое время, чтобы не спалили и не посадили, даже если у нее денег и духу хватит заказть нанесение побоев.

ольга
#44
Sergey

да она потом трястись будет долгое время, чтобы не спалили и не посадили, даже если у нее денег и духу хватит заказть нанесение побоев.

))))))эт даааа.Думаю.что она ща тут начитается и подумает,что не очень-то он ее и унижал,чтоб ему что-то делать)))))))) (не в обиду Автору темы) Это жизнь))

#45

Автор, не советую что-либо делать. Это просто глупо. Поймают потом,в лес отвезут и до свидания. Вам оно надо?

#46
Аферистка

Нафига вам это надо...



Так унижаться...

Вот именно. Если бы вели себя достойно, то никто бы не унизил никогда. Сами связываются с говном каким-то и обижаются потом. Учитесь разбираться в людях

Man
#47
Леди БуГага

Просто хочу, чтоб немного пострадал. КАК я могу его унизить, если мы уже не в отношениях и даже не общаемся?

Не думаю что здесь можно отомстить. Образно говоря, если вас изваляли в дерьме, возвращаться и валять в дерьме вашего обидчика не имеет смысла, т.к. всё чего вы добьётесь - это то что окажетесь в дерьме дважды.

И переводить это на другой уровень, включая милицию, и членовредительство, я бы тоже не советовал. Зачем вам эта война? На войне, знаете ли, потери обычно несут обе стороны.

Леди БуГага
#48
Man

Зачем вам эта война? На войне, знаете ли, потери обычно несут обе стороны.

Т.е. простить и забыть?

Ну, как всегда, мужики защищают мужиков.

А ведь вы его даже в глаза не видели и не знаете, что между нами было.

Гость
#49

я вас понимаю,но не надо ничего делать,т.к. можете спалиться

гость
#50
Леди БуГага

Т.е. простить и забыть?

Ну, как всегда, мужики защищают мужиков.

А ведь вы его даже в глаза не видели и не знаете, что между нами было.

вот и расскажите, чем он вам так насолил