Гость
Статьи
Муж растолстел

Муж растолстел

Добрый день! Я стройная, спортивная женщина. Люблю таких же мужчин, которые следят за собой. Пять лет назад вышла замуж за симпатичного стройного парня. Однако в семье он перестал за собой следить. На завтрак у нас в доме здоровая пища, но он потом на работе идет в кафе и у него второй завтрак. В обед опять нажирается. На ужин ничего калорийного не даю, так он где-то умудряется все-таки нажраться. Да еще и пива выпить. Теперь весит, наверное, уже килограммов сто, брюхо висит, подбородок двойной, глазки заплывшие. Противно с ним в постель ложиться. Уже полгода сплю в другой комнате, так он все равно пристает - секса хочет. А мне неприятно. Как заставить его похудеть?

Евгения
315 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Никак...ему не важно видимо, что вы о нем думаете

я
#2

уйти от него, или развесить по комнате плакаты с накаченными мужиками и восхищаться ими, и во время секса смотреть на них) мне Вас искренне жаль, я никогда не любила качков, у моего мужа есть пузико, которое я до безумия люблю, оно небольших размеров, но что бы я делала со вторым подбородком-не знаю, бежала бы прочь, наверное

Гость
#3

фуу,о совем муже как о свинье

Евгения
#4

Так он и стал как свинья. Если не похудеет до человеческого состояния - уйду от него. Мне тоже нужен секс и красивый мужчина рядом, а не боров.

Polina
#5

Спросите его,а как он питался пока вы не поженились? Ведь очень многие толстеют вдруг,как женились... Можеь,он не завтракал, а пил только кофе. Знаю много таких мужчин. Вы расспросите.

о
#6

может его надо было нормально кормить? по всей видимости он не наедался, вот и перся в кафе, а уж от каждодневной такой пищи явно живот вырастит. попытайтесь с ним поговорить, скажите, что вас не устраивает его пузо, пусть он сбрасывает, а вы начнете ему мясо давать, от своей готовки не слишком то он вес наберет.

Евгения
#7

Нормальная здоровая еда - как все цивилизованные люди питаются. На завтрак геркулесовая каша. Или омлет с овощами. А он хочет жрать бутерброды тоннами, картошку фри, сосиски и колбасы, майонезом и кетчупом все это приправлять, да еще пироги, блины, жирный борщ с пампушками.

Polina
#8
Евгения

Нормальная здоровая еда - как все цивилизованные люди питаются. На завтрак геркулесовая каша. Или омлет с овощами. А он хочет жрать бутерброды тоннами, картошку фри, сосиски и колбасы, майонезом и кетчупом все это приправлять, да еще пироги, блины, жирный борщ с пампушками.

Но ведь,если он так питался раньше и был худой-значит,это есть хорошо. И все-таки расспросите его.

Жена своего мужа
#9
Евгения

Нормальная здоровая еда - как все цивилизованные люди питаются. На завтрак геркулесовая каша. Или омлет с овощами. А он хочет жрать бутерброды тоннами, картошку фри, сосиски и колбасы, майонезом и кетчупом все это приправлять, да еще пироги, блины, жирный борщ с пампушками.

Не знаю насчет "цивилизованных" людей )))) У меня дома в помине нет геркулеса, из круп - рис и гречка (причем и то, и то - макс. по 1 разу в месяц). Никакие каши мы не едим, т.к. не любим. Муж и сын любят все то, что вы перечислили. За годы брака муж прилично прибавил в весе, но нам это не напрягает - солидный, упитанный мужчина ))))) Мне кажется, проблема ни в весе вашего мужа, а в том, что в нем разочаровались.

Гость
#10

видно жизнь вы ему такую устроили - что только жратвой и отвлекается)

о
#11

7, ну может тогда стоит тогда пусть тяжелее, но свою пищу давать? видимо не хватает ему каши или омлета, уж лучше он бы кушал, что вы готовите, это куда менее калорийно, нежели в кафе. хотя не знаю как можно на завтрак так много есть, я что-то подумала вы его в обед так кормите. а если ему указывать на недостатки? типо фуу, смотри у тебя как брюхо висит, может он начнет на это обращать внимание? вообще я заметила, что среди моих знакомых парней по университету, половина после жениться такие толстяки становятся.

Гость
#12
о

может его надо было нормально кормить? по всей видимости он не наедался, вот и перся в кафе, а уж от каждодневной такой пищи явно живот вырастит. попытайтесь с ним поговорить, скажите, что вас не устраивает его пузо, пусть он сбрасывает, а вы начнете ему мясо давать, от своей готовки не слишком то он вес наберет.

что значит кормить и давать мясо? У него рук нет?

табуретка-pro
#13
Евгения

На ужин ничего калорийного не даю, так он где-то умудряется все-таки нажраться.

))))))

поводок купи ему покрепче. и покороче

Евгения
#14

Кому-то может и нравится самой быть хрюшкой, рядом чтобы был боров и дети жирные бегали, а мне неприятно такого неухоженного и нездорового человека рядом видеть, у которого живот трясется :( Никакие убеждения идти в зал и по два часа ежедневно работать с тяжестями, соблюдая правильный режим - не убеждают. Ему лень.

Polina
#15

Боже,мужчине ничего не давать на ужин. Я помню тут девочка писала, что ее кормили хорошо утром и днем, на полдник давали фрукт и все. И как она каждый вечер умирала от голода. Он поэтому может пиво и хлещет,чтоб голод заглушить.

о
#16

12, причем тут руки? если мужику проще в кафе пойти, то значит не хочет сам себе готовить, уж лучше тогда дать ему этот кусок мяса, чем свинтуса рядом терпеть. мне тоже допустим толстяки не нравятся, каждому свое.

Брюнетка
#17

А муж-то в курсе вообще что он Вас,вернее его вес,так раздражает?его устраивает Ваше отношение к нему?

Жена своего мужа
#18
Евгения

Кому-то может и нравится самой быть хрюшкой, рядом чтобы был боров и дети жирные бегали, а мне неприятно такого неухоженного и нездорового человека рядом видеть, у которого живот трясется :( Никакие убеждения идти в зал и по два часа ежедневно работать с тяжестями, соблюдая правильный режим - не убеждают. Ему лень.

Мне 40, рост 160, вес 48. Мужу 42, рост 170, вес 85, в молодости мастер спорта по велоспорту, сейчас ведет спокойный образ жизни, любит вкусно покушать и частенько нарушает режим )))))

Вы просто не любите своего мужа.

Евгения
#19

Я в 17 иду в зал. Потом съедаю только немного творога и чуть-чуть фруктов, или овощной салат и 100 граммов рыб. Он так питаться не хочет - ему надо дряни нажраться: макарон со свиными котлетами, картошки фри, оливье, еще сверху кетчупа и майонеза залить, да хлебом с маслом заедать. Или блинов гору со сметаной и вареньем. Я такую отраву не готовлю и готовить не буду :( И жить с толстяком тоже не хочу.

Гость
#20

вот родит автор и расплывется) гормоны то да се. и по ее логике мужу тут же ее оплывшую и подурневшую нужно бросать)

гость
#21

7. Евгения | 16.11.2012, 15:26:57 [2592092940] Евгения

Нормальная здоровая еда - как все цивилизованные люди питаются. На завтрак геркулесовая каша. Или омлет с овощами. А он хочет жрать бутерброды тоннами, картошку фри, сосиски и колбасы, майонезом и кетчупом все это приправлять, да еще пироги, блины, жирный борщ с пампушками.

я примерно так же кормлю мужа, но он ужасно худой,(( скажите что давать мужчине чтоб хоть немного поправился. у него рост 180 вес 65(((

Гость
#22
Евгения

Добрый день! Я стройная, спортивная женщина. Люблю таких же мужчин, которые следят за собой. Пять лет назад вышла замуж за симпатичного стройного парня. Однако в семье он перестал за собой следить. На завтрак у нас в доме здоровая пища, но он потом на работе идет в кафе и у него второй завтрак. В обед опять нажирается. На ужин ничего калорийного не даю, так он где-то умудряется все-таки нажраться. Да еще и пива выпить. Теперь весит, наверное, уже килограммов сто, брюхо висит, подбородок двойной, глазки заплывшие. Противно с ним в постель ложиться. Уже полгода сплю в другой комнате, так он все равно пристает - секса хочет. А мне неприятно. Как заставить его похудеть?

Так и сказать не могу с тобой спать ты толстый и все. Если вы ему нужны похудеет . Просто как можно спать с человеком который тебе противен не важно муж это или нет

Жена своего мужа
#23
Евгения

Я в 17 иду в зал. Потом съедаю только немного творога и чуть-чуть фруктов, или овощной салат и 100 граммов рыб. Он так питаться не хочет - ему надо дряни нажраться: макарон со свиными котлетами, картошки фри, оливье, еще сверху кетчупа и майонеза залить, да хлебом с маслом заедать. Или блинов гору со сметаной и вареньем. Я такую отраву не готовлю и готовить не буду :( И жить с толстяком тоже не хочу.

Вы хотите, чтобы взрослый, здоровый мужчина съедал на ужин чуть-чуть творога и фруктов? Вы - фантазерка!!!

Жена своего мужа
#24
Гость

Так и сказать не могу с тобой спать ты толстый и все. Если вы ему нужны похудеет . Просто как можно спать с человеком который тебе противен не важно муж это или нет

Эк вас..... А если муж заболеет - пристрелить его сразу?

Гость
#25

вывод: или автор непроходимая тупица, или грамотная создательница срача)

Евгения
#26

Кто хочет много жрать - потом в зале это отрабатывает и сжигает калории. А он не бегать по утрам не хочет, не с тяжестями работать. Только валяться, да отдыхать.

Жена своего мужа
#27
Евгения

Кто хочет много жрать - потом в зале это отрабатывает и сжигает калории. А он не бегать по утрам не хочет, не с тяжестями работать. Только валяться, да отдыхать.

Вы все время употребляете по отношению к мужу это слово "жрать".... Вам не кажется это неправильным?

Гость
#28

тетя, когда ты нарушишь беременостью гормональный фон и расквасишься - тебя сразу бросать?

Евгения
#29

У него нет беременности и нарушений гормонального фона: а есть просто распущенность и неуважение к другим людям, которые должны на такую свиноту смотреть. В Испанию ездили - так стыдно. Мужчины стройные, подтянутые. А этот разделся, брюхо на трусы нависает, ляжки трясутся, на боках жировые складки и все в бар бегает за пивом и чипсами. :(

Гость
#30
Жена своего мужа

Гость

Так и сказать не могу с тобой спать ты толстый и все. Если вы ему нужны похудеет . Просто как можно спать с человеком который тебе противен не важно муж это или нет

Эк вас..... А если муж заболеет - пристрелить его сразу?

Он же не заболел а зажрался - это разные вещи

Гость
#31
Евгения

У него нет беременности и нарушений гормонального фона: а есть просто распущенность и неуважение к другим людям, которые должны на такую свиноту смотреть. В Испанию ездили - так стыдно. Мужчины стройные, подтянутые. А этот разделся, брюхо на трусы нависает, ляжки трясутся, на боках жировые складки и все в бар бегает за пивом и чипсами. :(

Я в обмороке !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

Разводитесь.Может испугается вас потерять и похудеет.А не похудеет,ну и в лес его.Пусть с едой живёт.

Гость
#33

Разделите кровати и объясните причину . Чего скрывать . лучше так чем мучиться.

Гость
#34

На чьи денежки в Испанию то? не на денежки жирного мужичка?

Эх...
#35

Автор, не поверишь, я считаю калории, слежу за своим весом, и готовлю только низкокалорийную еду, и она ВСЕГДА с мясом, и мой муж ВСЕГДА с удовольствием ее есть, хвалит, и говорит что никогда такой вкуснятины не ел, а я в день ем 1400ккал, и ужинаю нормально, но никак не творогом и фруктами. Может вам правда готовить мужу борщ (супы - вообще самое низкокалорийное что можно готовить) макароны (калорийнорь точно такая же как и у овсянки и риса и гречки) картошку (даже жареная картошка не выходит у меня калорийнее чем 142ккал на 100гр), курицу, телятину - и тогда он будет ощущать что есть нормальную еду, и при этом худеть.

Жена своего мужа
#36
Евгения

У него нет беременности и нарушений гормонального фона: а есть просто распущенность и неуважение к другим людям, которые должны на такую свиноту смотреть. В Испанию ездили - так стыдно. Мужчины стройные, подтянутые. А этот разделся, брюхо на трусы нависает, ляжки трясутся, на боках жировые складки и все в бар бегает за пивом и чипсами. :(

Свинота у вас в семье одна - это вы.....

Жена своего мужа
#37
Гость

Жена своего мужаГость

Так и сказать не могу с тобой спать ты толстый и все. Если вы ему нужны похудеет . Просто как можно спать с человеком который тебе противен не важно муж это или нет

Эк вас..... А если муж заболеет - пристрелить его сразу?

Он же не заболел а зажрался - это разные вещи

Он не "зажрался", а набрал вес - это разные вещи.

Эх...
#38

Поймите что творог, фрукты, овсянка для мужчины - не еда. Готовьте модифицированные но традиционные блюда русской кухни - и будет ваш муж есть три раза в день а не 5. А чтобы не ходил в кафе запугайте тем что там и битое стекло может в тарелке быть, и грязными руками могут готовить, и плюнуть, и дорого и вредно. Давайте еду (ВКУСНУЮ!!!!!) с собой на обед.

Евгения
#39
Гость

Разделите кровати и объясните причину . Чего скрывать . лучше так чем мучиться.

Я уже полгода не сплю с ним в одной постели - противно, когда кто-то потный и жирный ворочается. Он как растолстел, еще храпеть стал, пердит иногда. Так что в разных комнатах

Так бы ответила
#40

Разводись с ним.

Сначала толстый, потом у него перестанет вставать, потом у него гипертония, потом диабет, потом вдова - к этому положению вещей он себя ведет бодрым шагом и тебя вместе с собой тянет. Стремится угробить свое здоровье, твои нервы и вашу семью.

Дай ему прочесть то, что я написала только что. Если врубится и возмет себя в руки, то оставайся с ним, если же отмахнется, то это уже начало конца.

Евгения
#41
Эх...

Поймите что творог, фрукты, овсянка для мужчины - не еда. Готовьте модифицированные но традиционные блюда русской кухни - и будет ваш муж есть три раза в день а не 5. А чтобы не ходил в кафе запугайте тем что там и битое стекло может в тарелке быть, и грязными руками могут готовить, и плюнуть, и дорого и вредно. Давайте еду (ВКУСНУЮ!!!!!) с собой на обед.

В ресторан они из офиса на бизнес-ланч ходят. Только нормальные люди там заказывают здоровые блюда - а он все что пожирнее и повреднее.

Гость
#42
Евгения

Гость

Разделите кровати и объясните причину . Чего скрывать . лучше так чем мучиться.

Я уже полгода не сплю с ним в одной постели - противно, когда кто-то потный и жирный ворочается. Он как растолстел, еще храпеть стал, пердит иногда. Так что в разных комнатах

Ну это уже не в какие ворота . он опускается если не поставить точку то все.

Евгения
#43
Так бы ответила

Разводись с ним.

Сначала толстый, потом у него перестанет вставать, потом у него гипертония, потом диабет, потом вдова - к этому положению вещей он себя ведет бодрым шагом и тебя вместе с собой тянет. Стремится угробить свое здоровье, твои нервы и вашу семью.



К тому и идет. Недавно у тому же с парнем в зале познакомилась хорошим: красивый атлет, не чета моему свиноте.

Дай ему прочесть то, что я написала только что. Если врубится и возмет себя в руки, то оставайся с ним, если же отмахнется, то это уже начало конца.

Жена своего мужа
#44
Евгения

Так бы ответилаРазводись с ним.

Сначала толстый, потом у него перестанет вставать, потом у него гипертония, потом диабет, потом вдова - к этому положению вещей он себя ведет бодрым шагом и тебя вместе с собой тянет. Стремится угробить свое здоровье, твои нервы и вашу семью.



К тому и идет. Недавно у тому же с парнем в зале познакомилась хорошим: красивый атлет, не чета моему свиноте.

Дай ему прочесть то, что я написала только что. Если врубится и возмет себя в руки, то оставайся с ним, если же отмахнется, то это уже начало конца.

Ну, наконец то вы раскололись ))))) "...Недавно у тому же с парнем в зале познакомилась хорошим: красивый атлет, не чета моему свиноте. "

Эх...
#45

Вы просто его не любите и ищите повод уйти. Прекращайте этот цирк, вам не нужны советы о том как похудеть мужа.

Гость
#46

Фу. Как так можно про живого (и родного) человека написать ? Вы, автор, за пресс замуж выходили ? Если не хотите готовить или не умеете - так и скажите. У мужчины сложилось неправильное пищевое поведение, и сложилось оно благодаря Вашим листкам салатным и творогу. Ну не будет мужик так питаться, Вы просто реально заморили его голодом на заре отношений, а теперь он уже привык "догоняться".

Вы же, автор, просто его не любите и стыдитесь. Дело вовсе не в нём, а в Вас. Если он вам там противен - уходите, и сделайте жертвой ваших пищевых программ ещё одного мужика. Если все же он вам муж - купите абонемент в тренажерку ему и кормите сытно, но маложирно. Начнет меняться - самому понравится на себя в зеркало смотреть.

Пысы. У меня муж - мастер спорта по борьбе. Имеет небольшое пузико теперь уже, в свои (44) годы. Я это пузико обожаю, как и всего его любого обожаю. Когда на моей кухне он растолстел до 100 кг, просто пошел в зал и бассейн и немного повысил двигательную активность по жизни. Вес ушел. И у Вашего уйдет.

Гость
#47

У бегемота нету талии...

Персострат
#48
Так бы ответила

Разводись с ним.

Сначала толстый, потом у него перестанет вставать, потом у него гипертония, потом диабет, потом вдова - к этому положению вещей он себя ведет бодрым шагом и тебя вместе с собой тянет. Стремится угробить свое здоровье, твои нервы и вашу семью.

Дай ему прочесть то, что я написала только что. Если врубится и возмет себя в руки, то оставайся с ним, если же отмахнется, то это уже начало конца.

Зачем же разводиться?Потеряет половину имущества:)Автор,подождите малость и Вам,счастливой вдове,достанется все:)

Алина
#49

Автор, прекрасно вас понимаю. У нас не так катастрофично, но не выдержала и все выпалила как на духу. Если не похудеет и не станем сексом нормально заниматься - уйду. Я родила двоих и всегда в форме. Почему мне должно быть приятно смотреть на полного мужчину. Муж сразу проникся, сел на диету и пошел в спортзал. Говорит, что мне благодарен, т.к. понимал, что это неправильно, но силы воли не хватало. Теперь сила воли появилась )))))).

,.,
#50
Гость

Я в обмороке !!!!!!!!!!!или!!!!!

Вот проблема вместе ходить заниматься,не покупать продукты домой типа кетчупа и др.