Гость
Статьи
Как разлюбить нищего?

Как разлюбить нищего?

Здравствуйте, хотела спросить у Вас совета, вот встречаюсь я с молодым человеком, влюбилась, он работящий, но мало зарабатывает, учится, хочет стремиться к большему, но не получается пока что, я влюбилась как дура честно, у меня есть ребенок и я думаю, что больше никому не нужна(хотя парни часто мне звонят другие, но я их не люблю), мой же, не водит меня по кино, кафе.Что делать? Как разлюбить? Пыталась бросать его, он звонил названивал мне, а я пила успокоительные, потому что не могла без него, когда он приезжает я сразу успокаиваюсь, мне хорошо когда он рядом, мы обо всём болтаем, нежен со мной, ласков,НО он меня никуда не приглашает.Я боюсь его опять кидануть, боюсь пить успокоительное, я его люблю

автор
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за пародия?

Гость
#2

а не водит никуда-это самое важное, я так понимаю.

Воробышек
#3

не мучайте хорошего человека. дайте ему найти девушку, которая в состоянии понять, что он доучится, начнет зарабатывать.

мики
#4

А зачем он должен Вас водить? Ходите сами, с ребенком ходите в кино и кафе.

А Ваш мужчина пусть дома есть готовит и убирается

Виктория
#5

а ввы его хотите бросить только потому что он мало получает?

Вот муж у меня миллионер - а мне хны перепадает с его денег.....так толку то что? Все равно только на себя и рассчитываю.....

Гость
#6

Может он богатым и успешным станет?

крол
#7

повесь табличку - даю только мужикам с баблом и так и ходи.

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#8

любовь не в том, чтобы куда-то водил, автор! очнись - если он тебя поддерживает и тебе с ним хорошо - зачем тебе походы по ресторанам. цени, что имеешь.

Гость
#9

Что-то непохожи вы на женщину, у которой есть ребенок. Они мудрее обычно.

автор
#10
Гость

Что-то непохожи вы на женщину, у которой есть ребенок. Они мудрее обычно.

автор
#11
Гость

Что-то непохожи вы на женщину, у которой есть ребенок. Они мудрее обычно.

Научите быть мудрой, может я не догоняю

Гость
#12

если вопрос в том, КАК разлюбить, то вбейте себе в голову, что он нищеброд, ничего не может вам дать, ни кино, ни кафе, не тем более квартиры, машины, дачи. Не будет у вас и поездок за границу, не будет бытовой техники никакой. Будете только с хлеба да на квас. Зачем такая жизнь? А у вас ребенок, да еще совместного родите - где брать деньги на них? Одежда, образование, опять им квартиры, машины!. Он - неудачник, и дети его будут неудачниками. Он никому не нужен, и вам тоже

автор
#13
Гость

если вопрос в том, КАК разлюбить, то вбейте себе в голову, что он нищеброд, ничего не может вам дать, ни кино, ни кафе, не тем более квартиры, машины, дачи. Не будет у вас и поездок за границу, не будет бытовой техники никакой. Будете только с хлеба да на квас. Зачем такая жизнь? А у вас ребенок, да еще совместного родите - где брать деньги на них? Одежда, образование, опять им квартиры, машины!. Он - неудачник, и дети его будут неудачниками. Он никому не нужен, и вам тоже

Гость

если вопрос в том, КАК разлюбить, то вбейте себе в голову, что он нищеброд, ничего не может вам дать, ни кино, ни кафе, не тем более квартиры, машины, дачи. Не будет у вас и поездок за границу, не будет бытовой техники никакой. Будете только с хлеба да на квас. Зачем такая жизнь? А у вас ребенок, да еще совместного родите - где брать деньги на них? Одежда, образование, опять им квартиры, машины!. Он - неудачник, и дети его будут неудачниками. Он никому не нужен, и вам тоже

Он учится, потом может стать начальником,а сейчас работает слесарем на заводе

Гость
#14

кошмар! Автор, Вы поесть в кафе хотите, или Вам мужчина нужен? Разберитесь в себе для начала.

Гость
#15

ну дк если он станет начальником, к чему эта тема вообще? вам сколько лет обоим?

Гость
#16

кстати, в кафе можно ходить не для того, чтобы там нажраться до отвала, а просто попить кофе - пару чашек. Просто сходить в кафе. На это-то деньги найдутся, думаю, у вашего слесаря

автор
#17
Гость

ну дк если он станет начальником, к чему эта тема вообще? вам сколько лет обоим?

А может не станет откуда мне знать, ему 26 лет мне 30

автор
#18
Гость

кстати, в кафе можно ходить не для того, чтобы там нажраться до отвала, а просто попить кофе - пару чашек. Просто сходить в кафе. На это-то деньги найдутся, думаю, у вашего слесаря

Я ему предлагала тащила сама. нет ни в какую,говорит не люблю я такие заведения, лучше купит печенья или рулет сам или пива с рыбкой и ко мне, чем он куда то сходит

Гость
#19

ааа, ну ясно. Вы ищите ребенку отца - во-первых, и себе мужа - во-вторых. А тут любовь приключилась и сбила ваши планы. Либо ищите дальше, либо ждите, когда ему будет 30 лет, и он пойдет в гору

ляззат
#20

Самое главное он работает! Есть такие дормоеды которые не хотят работать, Не сидит дома за счет женчин. Хот мало получает чесно трудится.

любимый
#21
Гость

если вопрос в том, КАК разлюбить, то вбейте себе в голову, что он нищеброд, ничего не может вам дать, ни кино, ни кафе, не тем более квартиры, машины, дачи. Не будет у вас и поездок за границу, не будет бытовой техники никакой. Будете только с хлеба да на квас. Зачем такая жизнь? А у вас ребенок, да еще совместного родите - где брать деньги на них? Одежда, образование, опять им квартиры, машины!. Он - неудачник, и дети его будут неудачниками. Он никому не нужен, и вам тоже

так у неё в любом случае уже ничего не будет со спиногрызом на шее, ахаха. Ну фантазёрки, бабы.

автор
#22
любимый

так у неё в любом случае уже ничего не будет со спиногрызом на шее, ахаха. Ну фантазёрки, бабы.

любимый

так у неё в любом случае уже ничего не будет со спиногрызом на шее, ахаха. Ну фантазёрки, бабы.

У него есть машина, почему, он просто меня никуда не приглашает

крол
#23
автор

А может не станет откуда мне знать, ему 26 лет мне 30

ну так и знакомьтесь с теми, у кого бабло есть.

любимый
#24
автор

У него есть машина, почему, он просто меня никуда не приглашает

да стрёмно в 26 лет тусить с тёткой 30 летней да ещё спиногрыз у неё. Лучше дома сидеть, никто не увидит.

Гость
#25

кстати, еще одна мысль посетила. Автор, а родители у него есть? где они? Им не понравится ваш союз. чужие внуки мало кому нужны. Да и возраст у вас,.. не для того они сына ростили, чтоб он на ВАС женился

автор
#26
Гость

кстати, еще одна мысль посетила. Автор, а родители у него есть? где они? Им не понравится ваш союз. чужие внуки мало кому нужны. Да и возраст у вас,.. не для того они сына ростили, чтоб он на ВАС женился

Мамка у него одна

любимый
#27
Гость

кстати, еще одна мысль посетила. Автор, а родители у него есть? где они? Им не понравится ваш союз. чужие внуки мало кому нужны. Да и возраст у вас,.. не для того они сына ростили, чтоб он на ВАС женился

да не собирается он женится на ней, он же не сумашедший, так писю помакать хочет.

автор
#28

Я опечатку сделала не 30 мне а 27

автор
#29

Он часто говорит приезжай ко мне в гости, я отказываюсь, я думаю ещё рано

Кукушка
#30

Автор, вам 30 лет! И вы ищите мужчину, который будет "водить"....

автор
#31

Я просто хочу встречаться. ходить с ним в кино, кафешки, вот чего я хочу, а жить с ним я лично пока не спешу, я прихожу к себе домой и мне хорошо и я знаю, что мне никто тыкать не будет

#32
крол

ну так и знакомьтесь с теми, у кого бабло есть.

автор желаю что бы парень одумался и послал тебя к ежам, нашел себе нормальную девушку, без прицепа и мух в голове, стал начальником и жил счастливо и долго

Гость
#33

как это вы так опечатались? странно

любимый
#34

Ахаха, автор, опять уроки прогуляла?

любимый
#35

Автор, любите вы бестолковых тёток донимать, бросите им кость, а они грызутся)

#36

Автор,для начала разберитесь чего сами то хотите?!Если деньги важнее всего,расставайтесь тогда,не морочьте парню голову!

Львица
#37

Такая тупая разводка! )))))

Кук
#38

Ахахах) Самое прикольное утаких авторш то, что они с какой-то ёлки взяли, что им светит богатый мужик с путешествиями и ресторанами))) Вы чего??))) Ну смешно же)

любимый
#39
Кук

Ахахах) Самое прикольное утаких авторш то, что они с какой-то ёлки взяли, что им светит богатый мужик с путешествиями и ресторанами))) Вы чего??))) Ну смешно же)

вы чего, мы же на вумане, в мире женских фантазий и иллюзий, здесь всё реально. Так что не мешайте, проходите мимо.

Гость
#40

у меня одна знакомая вышла замуж да нищего студента, а спустя несколько месяцев он организовал свой бизнес, стал миллионером, зазнался, она от него с ребонком и ушла...вся такая несчастная... потом познакомилась с нищим инженером, любь-морковь, вышла за него замуж и как поперло, как понесло - успешный бизнес как-будто сам налаживался, стал миллионером, известным человеком, она теперь страдает, что почти не видит его - много работы, тысячи людей в его подчинении.

Астролог ей сказала - у Вас судьба такая, жениться на нищих и потом доводить их до миллионеров, в золотой ложечкой во рту родилась - так ей сказала астролог.

Так что, автор, главное, это любовь, живите со своим нищими радуйтесь самому большому богатству на Земле - Любви.

любимый
#41
Гость

с золотой ложечкой во рту родилась

точно это была ложечка?! Я, как реалист, усомнился в показаниях астролога.

#42

батюшки..30летняя потрепанная тетка с прицепом все еще в поиске принца? а он все никак не доедит..наверно у лексуса колесо отвалилось..и в автосервисе он приударил за молоденькой администраторшей..) вот ведь печалько..((

автор, бери что дают, потом и этого не будет.

Гость
#43

Автор, нищий не он, а вы- душой . Кому сей час нужны чужие дети то? Вы с этой стороны не смотрели ? Или все думаете , что вы приз?

ну вроде есть ))
#44

это я был)

Булошная
#45

автор, ищи себе с прицепом, такого же как ты, разведенку и б/у

офигели совсем уже , с прциепом, а все туда же-миллионера им давай.

Влад
#46

скажи ему -ты нищий, а я молодая мне нужен спонсор.

я не думаю что этими словами кого-то удивишь

Гость
#47

Дааа,проблема в раше в том,что тут нищеброды всякие!А бабы в ней все принцессы,как автор к примеру))))))))

Гость
#48

бабе 30 лет и ребенок - отстань от парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: