Гость
Статьи
Писать ли первой после …

Писать ли первой после свидания

Форумчане, помогите!

Познакомились в инете с парнем, сходили на свидание. Большую часть времени говорил он, меня вообще не пытался о чем то спрашивать, а проявлять инициативу я постеснялась, поддерживала его темы разговора. Плюс ко всему, в кафе мы встретили его друга, они немало времени разговаривали только между собой. Закончилось свидание ничем, просто помахали друг другу ручками и разошлись. Парень мне понравился, как он отнесся ко мне, я не знаю.
Собственно вопрос: нужно ли ему сейчас что-то писать и что? Или подождать его инициативы продолжить отношения?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Можно написать и облагодарить за вечер

головоногая
#15

нет,автор,не пиши

инфа 100%

Шайба
#17

я думаю вы ему не понравились (мож ошибаюсь) и вам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не надо писать первой

Шайба
#18

ой..я не в кассу?

Гость
#23

НЕ ПИШИ!

Sash
#24

друг оказался там не случайно.

Гость
#25

не надо писать однозначно

литовка
#27

ой-ой, посмотрите фильм "обещать - не значит жениться", там найдете все ответы на свои вопросы!

Харя
#28

ни пиши, а то наче ты так и прождеш его 3 дня. дело знаю потому и советую... а вообще думай сама. может я блефую

Сэнди
#29

Не пиши! Я раньше тоже была дура и всем писала, а потом меня отшивали. Потом мне один умный человек сказал, что парням не нравится когда девушка пишет первой

Лиана
#31

Или совсем не пиши или напиши что-то нагло-конкретное, типа " на какой фильм ты меня пригласишь с выходные?" . А просто благодарить за вечер это тухляк будет точно... тогда уж лучше совсем не писать , не унижаться

Лиана
#32
литовка

ой-ой, посмотрите фильм "обещать - не значит жениться", там найдете все ответы на свои вопросы!

ну уж если фильм в пример приводите, в конце то она его как раз настырностью доканала, а то так бы и сидела одна

Инкуб
#49

Приводить в пример фильмы это идиотизм

17 летняя
#50

Нееет! Не пиши,когда парню надо,он сам через полчаса напишет,мол как доехала,ты такая классная,хочу еще встретиться..конечно может у него определенные обстаятельства или он в раздумьях,парни ща такие пошли..невесты еа выдане. Не пиши первая,короче,не становись грузом от которого вдруг ему хочется избавиться. А кто в кафе платил?)