Гость
Статьи
Работающие женщины, а …

Работающие женщины, а вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной?

Видите ли вы в своем муже опору, добытчика?

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
подруга
#101
Процесс

ага. спасибо за ответ=)

и еще в том, что я "дорвалась до свободы")) так непривычно.

И хочется хвататься за то и за это, и потом нет времени работать)))

Гость
#102
подруга

Процесс

ветка уже перетекла в битву работающих и домохозяек?)) я со вчерашнего дня на стороне домохозяек, уволилась нахрен)) зовите, если че)

Нет, тут феминистка ругается, что всё должно быть по-еёному) чтоб мужик ровно как баба, а баба ровно как мужик и никаких перевесов)

и это я агрессивно? Вы переходите опять на личности.

И я скажу
#103

Я работаю на дому уже 8 лет. Привыкла, очень удобно, но работаю много и ежедневно. В то же время ребенком успеваю заниматься (школа, уроки, теннис и т.д.) и домом. Муж работает, но зарабатывает меньше меня намного. Во всем помогает - выходные все с ребенком. Чувствую ли я себя за каменной стеной? Нет, и только потому,что очень опасно полностью полагаться на кого-то.

подруга
#104

и это я агрессивно? Вы переходите опять на личности.

шо не так?

подруга
#105

И где я на личности переходила?)

Гость
#106
Автор

Только где r u, пробел удалите

пхаааа))) эта статья показывает убогость домохозок - чтобы кому-то что-то доказать готовы мчаться неизвестно куда в ночь. Только стекляшками помани. Я могла бы сказать, что эта типажная блондинка уделала его, если бы она не заикалась о здоровье (потому что это весомый аргумент) и о рисовании (потому что на тот момент он не знал, что это "мазня по холсту"). То, что он начал мямлить и выкручиваться, он побоялся, что обидел человека, ляпнул лишнее, не думал, что она безработная (это примерно как за общим столом все громят евреев, а кто-то тоненьким голоском говорит "а вообще-то, я еврей". Как грится, "этот неловкий момент...")). Так вот, если бы эта Светка сказала, что "я не работаю, потому что не хочу, потому что считаю, женщина не должна работать, что мужчина должен и бла-бла-бла..." , тогда "облом" имел бы место быть.

пысы: и я не поняла окончания истории. То, что он подвез ее до дома - это докозательство, что его "обломали"??? И куда он потом "пригнал" машину - подарил ей или просто приезжал пару палок подкинуть? Они сейчас вместе и Светка мажет х*ету по холсту, а Николя безмерно счастлив и засыпает ее алмазами?

В общем, бредовая статья ни о чем.

Гость
#107

докОзательство))) тупица я)

Гость
#108
Гость

Видите ли вы в своем муже опору, добытчика?

Нет, не вижу. Но если бы видела, работала бы все равно) Просто нравится быть в коллективе, а не чахнуть дома в пижаме.

#109

Прочитав все комменты, можно себе вообразить, будто у каждой женщины по умолчанию есть право выбора: работать или быть домохозяйкой.

На деле же такое право выбора способны и желают предоставить своей жене процентов 10% мужчин. Так что спор ни о чем)

А подавляющее большинство женщин работают, да еще и полный рабочий день, исключительно из нужды в деньгах. И любая "работа" рано или поздно превращается в обязаловку и вызывает стойкую неприязнь.

Счастливое исключение - талантливые творческие женщины, получающие прибыль от своего творчества. Но их гораздо меньше даже тех пресловутых 10%)

#110

Да.Я его очень люблю и чувсвутю в нем опору,всегда так было и надеюсь так и будет

Гость
#111

Нет, к сожалению, не чувствую :( Я зарабатываю больше, сделала неплохую карьеру, а муж вроде старается, но всё-равно топчется на месте. Если вдруг со мной что-то случится и я не смогу работать, то нам настанет большой п и п е ц. У нас двое детей и я ни разу не была в декрете, детишки с няней, которая работает на нас 6 лет. Раньше меня данное положение дел не напрягало, я даже гордилась собой, но чем старше становлюсь, тем больше ощущаю неудовлетворённость своей жизнью и мужем. Муж хороший, помогает мне всегда с детьми, по дому, замечателен во всём, кроме зарабатывания денег. Иногда хочется расслабиться и не думать о материальном, хочется крепкое плечо, на которое можно опереться...Но видно, не судьба! Развода не хочу, т.к. не вижу в этом смысла, дети любят папу и где гарантия, что другой будет лучше.

Margo
#112
Гость

Все бы хорошо, только вот из-за замужних работающих женщин многие мужчины с трудом устраиваются на работу, т.к. свободных мест на хороших работах мало. Туда щимутся карьреристки и не дают мужчинам, желающим работать, строить карьеру.

это шутка? смешно...

Катька
#113

я работаю и трачу свою зарплату на себя.

не работала до этого очень долго. муж получает намного больше.

и вы знаете мужчины тоже стремятся к максимальному комфорту в работе , им в лом ездить рано и возвращаться в час пик. поэтому он теперь из дома работает и ему так кайфово. я ему завидую. но у меня нет таких мозгов( он программист

Старая Кукрыникса
#114
Сохатый

Работающая жена чувтствует себя за каменной стеной от кого? Конечно от мужа, не зависит от него материально, может позволить себе любой каприз и даже завести любовника, алиби обеспечено, а секс в рабочее время стал самым популярным.

Вам, как воздух, нужна материальная зависимость жены от вас, чтобы гнобить и попрекать, чувствовать своё превосходство.

Обломитесь!

Если жена материально независима, в случае вашего ухода или выгоняния этой жены на улицу, на улице она как раз не окажется и будет дальше сама строить свою жизнь, очень возможно, что вздохнув в облегчением!

Работающая женщина НЕЗАВИСИМА.

И чувствует себя за каменной стеной не от мужа, а от жизненных неприятностей и невзгод, от унижения, от нищеты.

Она сама зарабатывает себе и своим детям кусок хлеба, не выпрашивая милостыню у "царя природы" мужика.

Вот как раз это вас и бесит!

Без вас можно очень даже обойтись!

Старая Кукрыникса
#115
Гость

Гость

Все бы хорошо, только вот из-за замужних работающих женщин многие мужчины с трудом устраиваются на работу, т.к. свободных мест на хороших работах мало. Туда щимутся карьреристки и не дают мужчинам, желающим работать, строить карьеру.

и почему это должно вотлновать карьеристок? Так и работающие мужчины занимают места, где могли бы работать женщины. Почему вы считаете что приоритет на рабочие места у мужчин?



Потому что женщине позволительно не работать. А если не работает мужик - это позор. Его функция - это кормить семью.

Хе рня!

Как это - позволительно не работать? А жить на что?

Или, закончив школу, сразу искать себе подходящую шею?

Увольте!

Амёбная жизнь сейчас мало кого устраивает!

сильмарион
#116

Вижу и опору, и добытчика. Но опыт показал, что сегодня он опора, а завтра... всякое бывает. Работаю мало, только для того, чтоб не растерять всех клиентов и все навыки. В случае необходимости смогу начать работать на полную и проживу сама по себе. Не работать, отдыхать - это я уже проходила, хорошо конечно, но... жизнь такая непредсказуемая, вот так сегодня добытчик, а завтра... не хочу о грустном, вы сами понимаете, о чем я (не о разводе).

сильмарион
#117
Катька

он теперь из дома работает и ему так кайфово. я ему завидую. но у меня нет таких мозгов( он программист

Мой муж тоже программист :) я тоже завидую - мне надо выезжать. Хорошо хоть не утром.

Гость
#118

Однозначно вижу.. работала всегда и в браке давно уже, взрослый сын, скоро уже думаю будет отдельно жить.

Но все глобальные вопросы в нашей семье всегда решал муж, как то жилищные, медицина и платные страховки, крупные покупки и так далее..

Я в сотый раз говорю, что работа именно тогда в радость, когда ты можешь не работать вообще. Я могу не работать, но я хочу работать и у меня есть выбор делать то что я хочу, это мне обеспечил муж. Я могу завтра хлопнуть дверью и уволиться, мой уровень жизни от этого не изменится, просто нравится зарабатывать деньги и иметь свой личный доход.. знаете ли греет душу))

К вопросу о быте, с готовкой не упахиваемся и днем все равно дома никого нет,легкий завтрак, ну вот ужин готовлю.. бывает и в ресторан заедем.

Два раза в неделю убирается приходящая женщина и гладит, постельное белье сдаем в прачечную, так что я особо не утруждена домашней работой и маленьких детей нет, все взрослые и сами могут о себе позаботиться, грудью кормить не нужно))

Наиль
#119
Таня 31

Само собой. Работать должны все. Вкалывать как лошадь не обязательно, но муж - это всего лишь живой человек. Может заболеть, умереть, погибнуть. Ну и уйти.

А что мешает женщине тогда и пойти работать? Если работает не для карьеры и соответственно не вкалывает как лошадь о хорошей з/п не может быть и речи, а на 15 тыс. можно в любой момент устроится, друзья опять же помогут, терпеть не могу такой п..дешь тупых куриц: работать должны все! А еще кто кому что должен? Нормальный мужик, пока жив не допустит чтобы жена, вместо того чтобы заниматься детьми, вкалывала за гроши, а сам заработает, это сейчас маменьких сынков развелось, что сходил в офис, отсидел и он устал, добытчик, блин, менеджеров развелось, а толку? У всех жены пашут, чтобы детям хоть что-то дать, а если бы этот менеджер голову подключил и не побоялся напрячься, наверняка что нибудь из этого получилось бы. Я в компании часто с такими бываю, так они боятся, а вдруг что, вдруг не получится, а попробовать слабо? Может сам себя хоть уважать начнет мужик, а то только про знакомых рассказывать, а у самих в карманах пусто, так еще и в пафосные заведения пытаются ходить, зачем? Чтобы семья потом голодала?

Гость
#120

Зарабатываю больше мужа раза в 4. Материальной опоры в нем не вижу. Так продолжается почти 20 лет. Надоело, но выхода нет. Мне очень жаль.

Гость
#121

наверное, автор темы ждала, что работающие начнут ныть, что, мол, нет, нет опоры, работаем только для денег, устаем, но выбора нет... Но нет, представьте себе, есть те, кому в кайф работать!

Гость
#122

наверное, автор темы ждала, что работающие начнут ныть, что, мол, нет, нет опоры, работаем только для денег, устаем, но выбора нет... Но нет, представьте себе, есть те, кому в кайф работать! а опора они сами для себя, хотя и муж тоже поддержит, если что

Сохатый
#123
Старая Кукрыникса

Сохатый

Работающая жена чувтствует себя за каменной стеной от кого? Конечно от мужа, не зависит от него материально, может позволить себе любой каприз и даже завести любовника, алиби обеспечено, а секс в рабочее время стал самым популярным.

Вам, как воздух, нужна материальная зависимость жены от вас, чтобы гнобить и попрекать, чувствовать своё превосходство. Обломитесь! Если жена материально независима, в случае вашего ухода или выгоняния этой жены на улицу, на улице она как раз не окажется и будет дальше сама строить свою жизнь, очень возможно, что вздохнув в облегчением! Работающая женщина НЕЗАВИСИМА. И чувствует себя за каменной стеной не от мужа, а от жизненных неприятностей и невзгод, от унижения, от нищеты. Она сама зарабатывает себе и своим детям кусок хлеба, не выпрашивая милостыню у "царя природы" мужика. Вот как раз это вас и бесит! Без вас можно очень даже обойтись!

Вот и прекрасно, мы с вами одинакового мнения к противоположному пору. Моя жена думала, если тра....ся с охранником, то будет себя с мужем чувствовать как за каменной стеной, но ошиблась и живёт опять с мамой в деревянном доме.

А чтобы жена в разы получала(не зарабатывыла) больше мужа - это благодаря высокопоставленным родственникам и двойной бухгалтерии.

жена гаишника
#124
подруга

Тоже хорошая статья, понравилось:

Женщина, конечно, может работать ради денег, но есть некоторые условия:

1) работа должна быть связана с ее хобби или любимой профессией;

2) работа не должна занимать больше 4 часов в сутки;

3) во время работы должны быть перерывы на чай, перекус и разговоры;

4) с работы можно отпроситься в любое время без объяснения причин;

5) большую часть заработанных денег женщина должна тратить на себя.

Абсолютно с этим согласна.

За 4 часа еще и перекусы, чаи и разговоры??? проще тогда вообще на такую работу не ходить

Гость
#125
Сохатый

Старая Кукрыникса

Сохатый Работающая жена чувтствует себя за каменной стеной от кого? Конечно от мужа, не зависит от него материально, может позволить себе любой каприз и даже завести любовника, алиби обеспечено, а секс в рабочее время стал самым популярным. Вам, как воздух, нужна материальная зависимость жены от вас, чтобы гнобить и попрекать, чувствовать своё превосходство. Обломитесь! Если жена материально независима, в случае вашего ухода или выгоняния этой жены на улицу, на улице она как раз не окажется и будет дальше сама строить свою жизнь, очень возможно, что вздохнув в облегчением! Работающая женщина НЕЗАВИСИМА. И чувствует себя за каменной стеной не от мужа, а от жизненных неприятностей и невзгод, от унижения, от нищеты. Она сама зарабатывает себе и своим детям кусок хлеба, не выпрашивая милостыню у "царя природы" мужика. Вот как раз это вас и бесит! Без вас можно очень даже обойтись!

Вот и прекрасно, мы с вами одинакового мнения к противоположному пору. Моя жена думала, если тра....ся с охранником, то будет себя с мужем чувствовать как за каменной стеной, но ошиблась и живёт опять с мамой в деревянном доме. А чтобы жена в разы получала(не зарабатывыла) больше мужа - это благодаря высокопоставленным родственникам и двойной бухгалтерии.

зачем женщине, хорошо зарабатывающей, жить в деревянном доме с мамой, поясните, будьте добры. Ну не все же мужчинам трахаться с кем пожелается. Правильно вас жена умыла. Вы уж точно верным мужем небыли

сильмарион
#126
жена гаишника

перекусы, чаи и разговоры??? проще тогда вообще на такую работу не ходить

Терпеть не могу коллектив и все, что с этим связано. Работа, на которой надо пить с коллективом чай, это не мое, ни за какие деньги не пойду. Я работаю сама и максимально эффективно использую свое рабочее время.

сильмарион
#127

зачем женщине, хорошо зарабатывающей, жить в деревянном доме с мамой, поясните, будьте добры.

На квартиру копит.

подруга
#128
жена гаишника

пЗа 4 часа еще и перекусы, чаи и разговоры??? проще тогда вообще на такую работу не ходить

Ну никто вас не заставляет, ходите по 12 часов работайте, я не против.

подруга
#129
сильмарион

Терпеть не могу коллектив и все, что с этим связано. Работа, на которой надо пить с коллективом чай, это не мое, ни за какие деньги не пойду. Я работаю сама и максимально эффективно использую свое рабочее время.

Где там написано слово "коллектив"? Коллектив , особенно навязанный, - это вообще самое мерзкое, что может быть в жизни человека.

Сохатый
#130

Сохатый

Старая Кукрыникса Без вас можно очень даже обойтись! Вот и прекрасно, мы с вами одинакового мнения к противоположному пору. Моя жена думала, если тра....ся с охранником, то будет себя с мужем чувствовать как за каменной стеной, но ошиблась и живёт опять с мамой в деревянном доме. А чтобы жена в разы получала(не зарабатывыла) больше мужа - это благодаря высокопоставленным родственникам и двойной бухгалтерии.

зачем женщине, хорошо зарабатывающей, жить в деревянном доме с мамой, поясните, будьте добры. Ну не все же мужчинам трахаться с кем пожелается. Правильно вас жена умыла. Вы уж точно верным мужем небыли

Во-первых я не свою бывшую жену имел ввиду, а тех кто хвастает на Вумане, что её зарплата в 5-ть раз больше чем у мужа, зато у меня любовница главбух солидной конторы с бо-ольшой зарплатой, но опять проблема - она заявила, что я ей нужен только для секса.

Елена В.
#131

Опору, защитника и добытчика - конечно, затем и замуж выходила. Но выражение "как за каменной стеной" мне не очень нравится, возникает ассоциация с "взаперти". Лично я чувствую, что мой муж надежно прикрывает мне спину и у меня есть крепкий тыл. Кстати, во многом благодаря этому я и могу позволить себе работать. Потому что уверена: дома все будет в порядке - муж проследит. И могу не прогибаться перед начальством - даже если уволят, муж прокормит.

Елена В.
#132
Старая Кукрыникса

Сохатый

Работающая жена чувтствует себя за каменной стеной от кого? Конечно от мужа, не зависит от него материально, может позволить себе любой каприз и даже завести любовника, алиби обеспечено, а секс в рабочее время стал самым популярным.

Вам, как воздух, нужна материальная зависимость жены от вас, чтобы гнобить и попрекать, чувствовать своё превосходство. Обломитесь! Если жена материально независима, в случае вашего ухода или выгоняния этой жены на улицу, на улице она как раз не окажется и будет дальше сама строить свою жизнь, очень возможно, что вздохнув в облегчением! Работающая женщина НЕЗАВИСИМА. И чувствует себя за каменной стеной не от мужа, а от жизненных неприятностей и невзгод, от унижения, от нищеты. Она сама зарабатывает себе и своим детям кусок хлеба, не выпрашивая милостыню у "царя природы" мужика. Вот как раз это вас и бесит! Без вас можно очень даже обойтись!

Не так все остро, конечно, но доля правды в этом есть. Чтобы быть опорой для женщины, не имеющей собственного дохода, достаточно три копейки получать - и ты уже добытчик, пожинай лавры, у нее-то и того нет. А чтобы стать таковым для женщины независимой, способной обеспечить себя и детей без посторонней помощи, надо кое-чего в жизни добиться. А если жена к чему-то стремится - то и мужу нельзя отставать.

Елена В.
#133
Гость

Гость Потому что женщине позволительно не работать. А если не работает мужик - это позор. Его функция - это кормить семью.

И только? Функция, как у механизма.Вы и впрямь считаете, что жизнь вашего отца или сына, должна сводиться только к прокорму семьи? А если заболел, к примеру, в аварию попал и работать долгое время не может - все, не мужик, на помойку его?

Жизнь у людей по разному складывается. Сегодня у тебя может быть одна функция, завтра - другая. Главное, чтоб задачи решались всей семьей сообща и результат всех устраивал. А как там обязанности распределялись - это не так уж важно

Алиса
#134

Точно, что НЕ ДОЛЖНА делать женщина, это приходить с одной работы, и идти на кухню и браться за вторую работу. Увы, очень многие семьи так и живут. Где жена приравнивается к лошади. Вдвоем приходят с работы, муж на диван, жена - за домашние дела. Тут надо либо делить обязанности, например, готовить вместе, либо, если быт на женщине, то это уже одна работа у нее есть. Зачем ей еще одна работа?? Тут уж как женщина сама пожелает.

#135

Я в своём муже вижу мужа. Опоры и добытчики мне не нужны. Я не пьяная, не свалюсь, а денег и сама легко достану.

Алиса
#136

Хотя я за то, чтобы женщина сама себя обеспечивала, учитывая, какие сейчас мужики.... Сами себя прокормить не могут, а тут семья... Но никаких обязательств по быту, хочешь жрать - иди приготовь сам.

Алиса
#137
Hamilton

Прочитав все комменты, можно себе вообразить, будто у каждой женщины по умолчанию есть право выбора: работать или быть домохозяйкой.

На деле же такое право выбора способны и желают предоставить своей жене процентов 10% мужчин. Так что спор ни о чем)

А подавляющее большинство женщин работают, да еще и полный рабочий день, исключительно из нужды в деньгах. И любая "работа" рано или поздно превращается в обязаловку и вызывает стойкую неприязнь.

+100

Елена В.
#138
подруга

Автор

Вот еще одна интересная статья. Советую прочитать. Уберите пробел между ру. http://abroskin.r u/2011/09/should-married-women-work.html

Тоже хорошая статья, понравилось: Женщина, конечно, может работать ради денег, но есть некоторые условия: 1) работа должна быть связана с ее хобби или любимой профессией; 2) работа не должна занимать больше 4 часов в сутки; 3) во время работы должны быть перерывы на чай, перекус и разговоры; 4) с работы можно отпроситься в любое время без объяснения причин; 5) большую часть заработанных денег женщина должна тратить на себя. Абсолютно с этим согласна.

Двумя руками подпишусь под первым, четвертым и пятым пунктами. Насчет второго - это кому как. Был у меня период, когда я 4 часа работала. Так в итоге эти "полдня" превратились в "давайте я сегодня отдежурю, и завтра полный день отработаю, а на четверг, пятницу и понедельник тогда отгулы возьму"- и так действительно было удобнее, чем каждый день приезжать на работу на четыре часа. Но я согласна, что женщине с детьми необходим лишний выходной или сокращение рабочего дня, по ее желанию. А насчет чаепитий - ну это на любителя, а в общем-то, десять минут на перекур или чашку кофе всегда найти можно. Главное, чтоб не отвлекали своими болтовней и чаепитиями тех коллег, кто сейчас занят или к кому люди пришли.

сильмарион
#139
подруга

Где там написано слово "коллектив"? Коллектив , особенно навязанный, - это вообще самое мерзкое, что может быть в жизни человека.

А разговоры написано. Разговоры с кем, самой с собой. Я вот несколько раз в день пью чай, но как-то не возникает желания с зеркалом потрындеть.

Гость
#140

Как за металлической чувствую

Лада
#141
подруга

Где там написано слово "коллектив"? Коллектив , особенно навязанный, - это вообще самое мерзкое, что может быть в жизни человека.

Исключительно ваши проблемы и связанные с психологией.. не нужно проецировать их на других. Если вы не умеете находится в социуме или в коллективе и ладить с людьми.. неважно работаете вы или нет, то причем тут в принципе ваша работа, тут вопросы с вашей головой

#142
Лада

Исключительно ваши проблемы и связанные с психологией.. не нужно проецировать их на других. Если вы не умеете находится в социуме или в коллективе и ладить с людьми..

Почему же проблемы? Просто индивидуальная особенность. Я, когда работала, всегда поддерживала ровные, дружелюбные отношения со всеми сотрудниками, но на приглашения "попить чайку" всегда отвечала, что чай не люблю. Искренне не понимала, зачем тратить рабочее время на просиживание с бабским "коллективом", с которым я совершенно не хочу говорить на личные темы.

Гость
#143

Не чувствую. Понимаю, что разное может произойти. Наверное по складу характера пессимист, подозрительная или профессиональное наложилось.) У меня еще хуже, я больше за мировую финансовую систему переживаю, чем за поддержку мужа. А вдруг всякие накопления в бумажки превратятся через энное время.) Но это когда задумываюсь. Сейчас не работаю, потебность такая у меня возникла. Возникнет потребность работать пойду. И плевать я хотела, кто там и что говорит.

GO
#144

Женщина должна работать и всегда работали на несложных для ума работах типа вкл. - выключила. У женщины в голове всего две извилины и те идут в пи...ду, если их не загрузить, то у её мужа будут большие проблемы.

#145
GO

Женщина должна работать и всегда работали на несложных для ума работах типа вкл. - выключила. У женщины в голове всего две извилины и те идут в пи...ду, если их не загрузить, то у её мужа будут большие проблемы.

Походу я мужик. Так как не попадаю под ваше "определение"

GO
#146
Alfrina

GO

Женщина должна работать и всегда работали на несложных для ума работах типа вкл. - выключила. У женщины в голове всего две извилины и те идут в пи...ду, если их не загрузить, то у её мужа будут большие проблемы.

Походу я мужик. Так как не попадаю под ваше "определение"

Да ещё ни одна женщина без помощи мужчины ничего не изобрела, если вы такая умная - скажи. Среди Нобелевских лауреатов очень мало женщин.

Старая Кукрыникса
#147
Alfrina

Походу я мужик. Так как не попадаю под ваше "определение"

Наверное, я тоже мужик.

С начала года заработала чистой прибыли порядка 86 тыс. долларов. У меня своя маленькая фирма. Я - независимый эксперт.

И как это я, с двумя-то извилинами, сподобилась!

Слушай, GO!

Если у тебя жена тупая, то это не значит, что все такие!

Оглянись, кроме тупых *** есть еще и другие женщины!

Не там вращаешься!

Старая Кукрыникса
#148
GO

AlfrinaGO

Женщина должна работать и всегда работали на несложных для ума работах типа вкл. - выключила. У женщины в голове всего две извилины и те идут в пи...ду, если их не загрузить, то у её мужа будут большие проблемы.



Походу я мужик. Так как не попадаю под ваше "определение"



Да ещё ни одна женщина без помощи мужчины ничего не изобрела, если вы такая умная - скажи. Среди Нобелевских лауреатов очень мало женщин.

Среди мужчин есть гении, да. Есть много умных.

Но преступников, злодеев, насильников, воров, идиотов и просто дураков - горррраздо больше!

Женщины никогда не стремились в Нобелевские лауреаты. Но потенциал есть, он просто не используется. Испокон веков девочку воспитывали как мать, жену и хранительницу домашнего очага. Даже в наше время, имея полную свободу действий, зелёный свет везде, женщина, закончив вуз, зачастую не стремится делать карьеру и зарабатывать, она стремится ухватиться за чьи-то штаны!

Не одно столетие должно еще пройти, чтобы искоренилось это!

Наталка Болталка
#149

Да, чувствую себя, как за каменной стеной. Но при чем тут факт, что я работаю?

Просто поддержка, и в горе и в радости, и в любом начинании. Да, очень меня поддерживал в карьере, спасибо ему за это.

Гость
#150
Hamilton

Почему же проблемы? Просто индивидуальная особенность. Я, когда работала, всегда поддерживала ровные, дружелюбные отношения со всеми сотрудниками, но на приглашения "попить чайку" всегда отвечала, что чай не люблю. Искренне не понимала, зачем тратить рабочее время на просиживание с бабским "коллективом", с которым я совершенно не хочу говорить на личные темы.

А у меня нет бабского коллектива, практически полностью мужской коллектив..Обожаю с ребятами просто за жизнь поговорить, мы все живые люди, а не роботы