Гость
Статьи
Если ваш МЧ живёт с …

Если ваш МЧ живёт с родителями, то где вы встречаетесь для...?

Скажите, пожалуйста, а где вы встречаетесь для секса, если ваш молодой человек живёт пока с родителями? С условием, что вы тоже живёте с родителями. До этого встречалась с мужчиной, который жил один. Другого опыта нет. Сейчас засела на сайт знакомств, понимаю, что многие живут с родителями. И вот задумалась, что а куда они будут приводить? Я живу с мамой, но мне не хочется к себе приводить. Еще заметила тенденцию спрашивают о том, если ли братья или сестра...понимаю, что не просто так спрашивают...

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Быстро тема вышла. Даже можно сказать, что не с молодыми людьми знакомлюсь, а с мужчинами, которым от 30-36 лет. Мне 28.

moe imya
#2

в гостинице, в машине...

но мужики за 30 УЖЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ

подруга
#3

после 30 хотя бы квартиру снимать надо...

Автор
#4

Ну, Вы же понимаете, что не все имеют...в основном((

Автор
#5

Нет, ну в машине это ужас(((

Я такая.
#6

)). Когда только начинали встречаться - я жила с подругой, он с другом . Просить друзей потесниться даже как-то язык не поворачивался. Встречались в гостиницах. Причем каждый раз в разной, мне интересно было выбирать всякие необычные, тематические ( у нас за городом полно таких, отдельные домики с камином и террасой ). РомантИк )).

moe imya
#7
Автор

Нет, ну в машине это ужас(((

а в гостиницу дороговато будет каждый раз ходить)

Я такая.
#8

Потом через пару месяцев сняли квартиру. Потому как хоть и у него и у меня квартиры есть ( но у меня мама в моей живет в с сестрой ), а его в пригороде - не наездишься в центр.

Малена
#9

Я в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.

Ваниль
#10

меня смущают мужчины которые после 30 лет продолжают жить с родителями .

Катя
#12

Летом на даче, зимой гостиница с почасовой оплатой.

Я такая.
#13
Малена

Я в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.

Жееееесть... ВОТ КАК можно заниматься сексом в одной квартире с родителями???? Мне это даже представить сложно.

Гость
#14

ну когда я с мужем еще встречалась, нам было по 19 лет, мы везде где могли))) в машине, на природе, дома, когда приходили с учебы и родителей еще нет, но в 28 я бы так не стала конечно.

#15

Сыну к нам домой никогда не позволю приводить, это что за девушка, которая согласна переспать в любой обстановке.Она просто себя не уважает.

Катя
#16
Я такая.

МаленаЯ в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.Жееееесть... ВОТ КАК можно заниматься сексом в одной квартире с родителями???? Мне это даже представить сложно.

Можно подумать, что родители никогда не занимались сексом в одной квартире с вами.

Малена
#17
Я такая.

МаленаЯ в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.Жееееесть... ВОТ КАК можно заниматься сексом в одной квартире с родителями???? Мне это даже представить сложно.

Ну а как некоторые, уже будучи в браке, живут с родителями?

Я такая.
#18
Катя

Я такая.МаленаЯ в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.Жееееесть... ВОТ КАК можно заниматься сексом в одной квартире с родителями???? Мне это даже представить сложно.Можно подумать, что родители никогда не занимались сексом в одной квартире с вами.

У нас был большой частный дом. Никто в соседней комнате не пыхтел.

Я такая.
#19
Малена

Я такая.МаленаЯ в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.Жееееесть... ВОТ КАК можно заниматься сексом в одной квартире с родителями???? Мне это даже представить сложно.Ну а как некоторые, уже будучи в браке, живут с родителями?

Это еще большая жесть ))).

Гость
#20

11? харе разводить, уже писали почти тоже самое про то как свекровь порет сноху и та испытывает секс. удовольствие. это уже не интересно

Я
#21

Пусть он об этом думает. а не вы

Гость
#22
Автор

Быстро тема вышла. Даже можно сказать, что не с молодыми людьми знакомлюсь, а с мужчинами, которым от 30-36 лет. Мне 28.

В таком возрасте мужик совсем спокойно может отправить родителей в театр или кино, на дачу, в гости. И если родители не идиоты, то они поймут, что в таком возрасте сыну нужна женщина.

В таком возрасте уже есть деньги на выходные съездить с девушкой в дом отдыха.

В таком возрасте можно и у друга ключи от его квартиры взять, днем с работы отпроситься и трахаться все рабочее время спокойно

Катя
#23
Я такая.

КатяЯ такая.МаленаЯ в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.Жееееесть... ВОТ КАК можно заниматься сексом в одной квартире с родителями???? Мне это даже представить сложно.Можно подумать, что родители никогда не занимались сексом в одной квартире с вами.У нас был большой частный дом. Никто в соседней комнате не пыхтел.

Ну так и говорить надо что размер имеет значение и главное чтобы ни кто не пыхтел, а все остальное ерунда

Мама 20-летнего сына
#24

Сын приводит девушку к нам домой, она иногда вообще живет у нас, когда приезжает на каникулы. Никогда не слышала, что они там делают, да мне все равно, не прислушиваюсь. Раньше приводил другую девушку чисто для секса днем, как то я прибежала в обед домой, они такие из его комнаты выползают, я была в шоке, но ему ничего не сказала, где им еще встречаться было, бедным студентам? В 30 лет некоторые живут с родителями, если нет другого жилья, и встречаются видимо тоже там же.

#25

не совсем понимаю, в чем проблема?

если однокомнатная квартира, то конечно проблема, но тут тогда вообще стоит задуматься о состоятельности мужчины.

а если нет, то почему он не может привести вас к себе домой?

живу у своего мужчины с его родителями и никогда не задумывалась об этом, все живут своей жизнью, все счастливы. (квартира большая)

Я такая.
#26
Катя

Я такая.КатяЯ такая.МаленаЯ в такой ситуации не была.

Но есть знакомые парни, живущие с родителями. Так вот прямо к родителям и приводили. Девушки были не против.Жееееесть... ВОТ КАК можно заниматься сексом в одной квартире с родителями???? Мне это даже представить сложно.Можно подумать, что родители никогда не занимались сексом в одной квартире с вами.У нас был большой частный дом. Никто в соседней комнате не пыхтел.Ну так и говорить надо что размер имеет значение и главное чтобы ни кто не пыхтел, а все остальное ерунда

Для меня не ерунда. Мне надо, что бы была СВОЯ территория для встречи с мужчиной. его или моя, не важно. Но не родителей. Даже гостиница подойдет, потому как это временное жилье, за которое ты платишь и пользуешься. Мне чисто психологически не комфортно было бы в родительском доме.

Серж
#27

Было-бы кто и былоб чем, а если негде - это уже комедия, только один совет, не занимайтесь сексом на квартире замужней любовницы - может быть трагедия. У меня были любовницы и находили где очень быстро, я только проплачивал.

#28
moe imya

в гостинице, в машине...

но мужики за 30 УЖЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ

Ага, как же. С такими ценами купит он жилье. Нафиг мне мужик, у которого почти вся з\п уходит на погашение ипотеки. Или который пропадает на трех работах, чтобы ее гасить.

Гость
#29

вы в стране эльфов живете? что у вас каждый мужчина ДОЛЖЕН к 30 годам квартиру иметь? сказки они такие .. да.. но с реальностью слабо коррелируют.

Я такая.
#30

Вообще не понимаю, когда живут коммуной, все всюду нос суют и в курсе всех ваших дел . Бэээ...

Пы.Сы. С мамой преотличнейшие отношения , но жить вместе не стала бы ни при каких условиях.

подруга
#31

к 30 они еще кредит за форд фокус гасят, потом уже начнут на квартиру копить))

Гость
#32

Люди после 25 должны снимать жилье,если нет возможности купить,но не как не жить с родителями. Позор.

ятакая
#33

мне 23. живу с родителями. пока нет возможности купить квартиру. У нас квартира большая, поэтому с МЧ уединяемся у меня в комнате. Родители современные и не против. К тому же с МЧ я долго встречаюсь.

Гость
#34
Сладкая мандаринка

moe imya

в гостинице, в машине... но мужики за 30 УЖЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ

Ага, как же. С такими ценами купит он жилье. Нафиг мне мужик, у которого почти вся з\п уходит на погашение ипотеки. Или который пропадает на трех работах, чтобы ее гасить.

да, у такого мужика ни времени, ни сил нет на секс

его деньги для ипотеки е--ут во все дыры

Гость
#35
Гость

Люди после 25 должны снимать жилье,если нет возможности купить,но не как не жить с родителями. Позор.

позор тебе, что такая глупая

ятакая
#36

Если девушка приводит к парня в дом к родителям. А с парнем не первый день знакома, а встречается 2-3 года, но это я считаю нормально.

Гость
#37

Как-то эта тема диссонирует с утверждением некоторых особо гордых российских граждан ))) о том, что в России сейчас живут лучше, чем на Западе. В Германии, может, никто в Праде-Шанелях в 25 лет не ходит, но живет отдельно от родителей! Ведь отдельное жилье после 22-25 лет - это необходимость для взрослого человека в цивилизованном обществе!

ятакая
#38

36 писала неглядя.:))

Санитары
#39
Гость

Как-то эта тема диссонирует с утверждением некоторых особо гордых российских граждан ))) о том, что в России сейчас живут лучше, чем на Западе. В Германии, может, никто в Праде-Шанелях в 25 лет не ходит, но живет отдельно от родителей! Ведь отдельное жилье после 22-25 лет - это необходимость для взрослого человека в цивилизованном обществе!

это точно.а у нас дикость

)))
#40
Гость

Люди после 25 должны снимать жилье,если нет возможности купить,но не как не жить с родителями. Позор.

Мне чуть больше 25.. и квартира есть,но вот живу я с родителями. Т.к. одной жить скучно,да и желающих на свободное жилье очень много появляется! На хрена они мне альфонсы такие!?

)))
#41
ятакая

Если девушка приводит к парня в дом к родителям. А с парнем не первый день знакома, а встречается 2-3 года, но это я считаю нормально.

А я считаю нет,сейчас много вариантов для уединения,не то,что во времена наших родителей! Только включай фантазию или деньги готовь! Хоть гостиницы,хоть квартиры посуточно..все все понимают и глаза по 5 рублей делать не будут! Нравственность сейчас не в моде!

Гость
#42
Гость

позор тебе, что такая глупая

И в чем моя глупость?!

Гость
#43
)))

Мне чуть больше 25.. и квартира есть,но вот живу я с родителями. Т.к. одной жить скучно,да и желающих на свободное жилье очень много появляется! На хрена они мне альфонсы такие!?

Если скучно-это другой вопрос и говорить всем с кем встречаетесь,что ваша кв не обязательно,а когда людям по 30-ку,а то и больше,а они с родителями живут-это ужас.Да и личную жизнь так тяжелее построить.

Я такая.
#44
ятакая

мне 23. живу с родителями. пока нет возможности купить квартиру. У нас квартира большая, поэтому с МЧ уединяемся у меня в комнате. Родители современные и не против. К тому же с МЧ я долго встречаюсь.

Эййй... Это мой ник ! ))

Малена
#45
Я такая.

Эййй... Это мой ник ! ))

У меня 2 раза здесь ники крали)

Я такая.
#46
Малена

У меня 2 раза здесь ники крали)

)). Я думала что этот уж точно никому не понадобится ((, а нет - украли ((

отвяжись наконец же
#47

старайтесь снять квартиру с парнем,что бы жить вместе,это идеальный вариант

ятакая
#48

46 я этот ник давно придумала.

Ольга
#49

Я считаю, что это забота мужчины, а не ваша.

Гость
#50
Автор

Скажите, пожалуйста, а где вы встречаетесь для секса, если ваш молодой человек живёт пока с родителями? С условием, что вы тоже живёте с родителями. До этого встречалась с мужчиной, который жил один. Другого опыта нет. Сейчас засела на сайт знакомств, понимаю, что многие живут с родителями. И вот задумалась, что а куда они будут приводить? Я живу с мамой, но мне не хочется к себе приводить. Еще заметила тенденцию спрашивают о том, если ли братья или сестра...понимаю, что не просто так спрашивают...

К нему, если родителей нет дома или на дачу к нему