Гость
Статьи
Может ли он меня …

Может ли он меня простить?..

Уверена, что многие будут меня обзывать, но поверьте мне, я сейчас называю себя еще похлеще... сижу и реву... в голове только один вопрос: сможет ли Он простить меня? Для меня это сейчас самое важное, но я не знаю, что и думать...
История ужасная, мы вместе 2,5 года, мне 22, ему, моему любимому - 26. Мы не жили вместе, но встречались пойти каждый день... кроме него, у меня был парень только один раз, еще в школе... ну, в общем, я окончила летом универ, и в сентябре устроилась на работу, мне очень повезло... мой начальник - довольно интересный мужчина, ему 35 лет, с самого начала проявлял ко мне знаки внимания... он женат, у них двое детей... недавно у нас был корпоратив... я расслабилась, и в общем... я изменила любимому с начальником!! Это было всего лишь один раз!!! Самое ужасное в том, что многие были тому свидителями - и на следующее же утро рассказали моему любимому... он отключил телефон, третьи сутки дозвонится не могу... не ем, почти не сплю... я знаю, что виновата. Взяла больничный на службе, наверное, теперь придеться уволится... но это не важно, все, что важно - сможет ли он меня теперь простить?... Жить теперь не хочу и без него не буду...

Неверная
29 ответов
Последний — Перейти
silence
#1

зачем рассказала ему. молчать надо.

Натали
#2

Сложно сказать. Зависит от того насколько сильно он вас любит. Есть мужики которые прощают..а есть те которые нет. Пробуйте достучаться до него..

Катерина
#4

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#5

Только время покажет. Только вашему парню решать. Мой муж не простил бы. Точно знаю, что ушёл бы, хоть любит меня без памяти. Но измену, предательство никогда не простит. Сам бы плакал уходя....но он решителен и принципиален...

Всё зависит от того, справится ли ваш мч со своими чувствами к вам. Если да, то уйдёт. Если не сможет - то простит.

#6

Самое ужасное в том, что многие были тому свидителями - и на следующее же утро рассказали моему любимому.

Может и "простит", но тот факт что о вашей измене знают люди ему не даст покое////// Будет маниакальным, подозрительныи и нервным//////

Гость
#7
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Чувство собственности как и брезгливости присуще от природы. Извините, но дело в том, что большинству не может быть хорошо с тем человеком, которого пользуют и другие особи. Мне например противно.

И да , любовь -отдельное понятие. Но не исключающее других.

Оля
#8

Мне мой бывший муж изменил на корпоративе. Не простила, хотя хотела простить. Просто поняла, что мой идеал рассыпался в прах. Человек, которого я так уважала, может просто перепихнуться с малознакомым человеком в туалете офиса. Мерзость.

Парня вашего прекрасно понимаю.

Катерина
#9
Гость

Чувство собственности как и брезгливости присуще от природы. Извините, но дело в том, что большинству не может быть хорошо с тем человеком, которого пользуют и другие особи. Мне например противно.

Гость

И да , любовь -отдельное понятие. Но не исключающее других.

Бред. Если бы было так, то все недевственницы были бы неликвидом. А в реальности все как раз наоборот.

Да, любовь и секс - разные понятия. Одно другое не всегда предполагает. Секс - просто физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше остальных. Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Так же и с сексом. Любовь еще не означает, что можно спать только с любимым человеком.

она
#10
Катерина

Бред. Если бы было так, то все недевственницы были бы неликвидом. А в реальности все как раз наоборот.

Да, любовь и секс - разные понятия. Одно другое не всегда предполагает. Секс - просто физиологическая потребность, ничем не хуже и не лучше остальных. Простой пример. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома ее стряпню. Так же и с сексом. Любовь еще не означает, что можно спать только с любимым человеком.

извините,как можно эти разные понятия вообще сравнивать?это же бред полный

#11

Прежними отношения уже не будут. Нет смысла прощения просить

Гость
#12

Человек как и любая вещь, эксклюзивен только если принадлежит одному, и его непросто заполучить. вдруг ты у шефа в рот брала? как тебя потом целовать? может пое...бать можно, но вот отношения с тобой пройденный этап

Гость
#13

А с работы-то зачем увольняться? Вы плохой работник? А насчет "простит не простит". Ошибок не совершают только идиоты. Отношения в паре нельзя тупо сводить к сексу. Мы не животные, чтобы жить рефлексами и инстинктами. Так что разговаривайте и разберетесь. Но в 22 расставание точно не повод для депрессии. Возможно новые отношения будут лучше предыдущих.

Жизнь всегда длиннее любых отношений. и не нужно зацикливаться на мужиках!А вот начальник ваш козел и видимо жена его об этом знает, раз он не боится публичности. Такое сплошь и рядом.

Ольга
#14

правильно сделал! зачем ему бл.дь

Гость
#15

Автор, мужчины почти никогда не прощают измену.

Думаю, что на этих отношениях Вам надо ставить крест.

Гость
#16
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Глупо выглядите Вы с вашими высосанными из пальца идеями.

Более глупой точки зрения не видел никогда.

Гостья
#17

не простит, мужчины не прощают женской измены на 99%

ананий аноним
#18

а мне больше интересно, как у начальника семья отнеслась - узнали дети, что он по сортирам теткам вставляет и заразу половую домой носит, вместо того, чтоб своим деткам книжки на ночь читать? надеюсь, дети остались в неведении того, как пигалица расставляет капканы и метит на место их мамы.

Вася пупкин
#19

Тут как раз чем меньше любит, тем больше вероятность , что простит. Если сильно любит, то жить с этой мыслью с вами не сможет, оборвет все контакты.

А если ваши отношения были так, для разрядки и приятного времяпрепровождения , то может и продолжит отношения, но будет для семьи искать параллельно кого то еще

Бабы-дуры
#20
Неверная

Самое ужасное в том, что многие были тому свидителями

На столе трахались? А в попу давала?

ангина
#21
Неверная

(...) мне очень повезло... мой начальник - довольно интересный мужчина, ему 35 лет, с самого начала проявлял ко мне знаки внимания...(..)

Неверная

(..) недавно у нас был корпоратив... я расслабилась, и в общем... я изменила любимому с начальником!! Это было всего лишь один раз!!! Самое ужасное в том, что многие были тому свидителями -

Неверная

(...)сможет ли он меня теперь простить?... .

вот начало вашей измены. она в голове. вы заметили мужчину, оценили его привлекательность, и даже написали, что вам очень повезло...

как это?? у вас там групповуха была что ли??

думаю что нет. большинство мужчин такое не прощают и не забывают

Колючка
#22

Автор, конечно разные ситуации бывают в жизни, но ваш поступок более чем ужасен. Еще и с начальником на работе! Вам что не хватало секса со своим парнем? Или вы так напились что перестали соображать?! Если и вернется то будет помнить всегда. Вы его очень унизили и обидели. Вы сами согласны знать про это и смотреть ему в глаза, говорить слова любви...если сильно любит-вернется (надолго ли), но мне самой было бы стыдно дальше с ним быть.

Неверная
#23

Спасибо всем за ответы...

Неверная
#24
Гость

Человек как и любая вещь, эксклюзивен только если принадлежит одному, и его непросто заполучить. вдруг ты у шефа в рот брала? как тебя потом целовать? может пое...бать можно, но вот отношения с тобой пройденный этап

Вообще-то, ничего такого не было... начальник признался, что сразу же в меня влюбился - мне говорили, что так-то он не изменщик, и не любитель заводить отношения в коллективе... все узнали, потому что мы танцевали и сидели вместе при всех, и демонстрировали нежные отношения... уехали вместе... собственно, все остальное - уже додумали... нас сфотографировали и выложили в контакте... мой парень на следующий же день все увидел... собственно, времени что-то обьяснить мне он не дал... звоню, пишу - ответа ноль... мне не жалко себе, я понимаю, что заслужила... наши отношения очень давние... во многом дружеские... может быть, поэтому... не хватило романтики в отношениях, я и повелась на соблазнение? Но теперь я поняла, что другой мне не нужен, только Он... но как объяснить, стоит ли объяснять - возможно ли вообще прощение при таком раскладе?

Неверная
#25
ананий аноним

а мне больше интересно, как у начальника семья отнеслась - узнали дети, что он по сортирам теткам вставляет и заразу половую домой носит, вместо того, чтоб своим деткам книжки на ночь читать? надеюсь, дети остались в неведении того, как пигалица расставляет капканы и метит на место их мамы.

Жена там тоже узнала... сегодня мой любовник мне позвонил, извинился, и сказал, что собирается сохранять семью... я поняла из его слов, что жена с детьми от него ушли... он будет пытаться вернуть их... я его за это не осуждаю, это правильно...

Но с другой стороны посмотреть - это ЕГО дети, а не мои, и ОН в первую очередь должен был думать о них, а не я - почему всегда все перекладывают на женщину? Я совсем не хочу на место чужой мамы. Все, в чем я заинтересована теперь - вернуть свои отношения...

Неверная
#26
Вася пупкин

Тут как раз чем меньше любит, тем больше вероятность , что простит. Если сильно любит, то жить с этой мыслью с вами не сможет, оборвет все контакты.

А если ваши отношения были так, для разрядки и приятного времяпрепровождения , то может и продолжит отношения, но будет для семьи искать параллельно кого то еще

Очень боюсь, что вы правы... ((

#27

Я б не простил. Такая девушка для меня автоматически бы перешла из разряда "Моя девушка" в разряд "Бл%дь подзаборная". И пофиг на все извинения и т.д.

#28

Как же можно так "расслабиться" (читаем как ужраться), чтоб не контролировать себя и устроить оргию со свидетелями. Парень правильно сделал. Ему удачи и хорошую верную девушку.

Вам же пожелаю - меньше пить и нормально контролировать себя.

При свидетелях.. ОМГ... Вы хоть представляете, как низко вы пали в его глазах??!! Как нагло и бездумно проехались по его чувствам??

Irvine
#30

Расслабься. Женщины не прощают мужчинам своих измен. Так что единственный выход - разбежаться.

Иван
#29

Автор давай ты передомной помастурбируеш по видео связи в Скайпе либо в вайбере будем любовниками, ты все равно просррала своего парня мой телефон он же вайбер 0969723698

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: