Гость
Статьи
Стоит ли в этой …

Стоит ли в этой ситуации звонить первой?

Мне 21, познакомилась по аське с мужчиной старше на 10 лет. Работа отличная, уважительный, вежливый, есть машина, но живет с мамой. Вчера позвонил, это был первый звонок от него, но я не взяла (была в ванной, не слышала), перезванивать не стала. Думала попытается звонить,ан нет. Вечером в аське немного поболтали, объяснила почему не взяла. Стоит ли звонить самой сегодня? или ждать его действий?

Милая
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

детский сад, сам позвонит думаю, не надо

Гость
#2

Оспади... Цепанула какое то *** по аське и страдает теперь...

#3

Какая разница? Надо встретиться и, если что, знакомиться дальше, а не терять время

Колючка
#4
Милая

Мне 21, познакомилась по аське с мужчиной старше на 10 лет. Работа отличная, уважительный, вежливый, есть машина, но живет с мамой. Вчера позвонил, это был первый звонок от него, но я не взяла (была в ванной, не слышала), перезванивать не стала. Думала попытается звонить,ан нет. Вечером в аське немного поболтали, объяснила почему не взяла. Стоит ли звонить самой сегодня? или ждать его действий?

Сам пусть звонит

Опоздушка
#5

нет, лучше пока не звони, мое мнение.

Гость
#6

Пусть он первый позвонит.

Гость
#7

То что он с мамой живёт уже говорит о многом...

Опоздушка
#8
Гость

То что он с мамой живёт уже говорит о многом...

ни о чем не говорит. ситуации в жизни разные бывают.

#9

Сам позвонит,тоже мне проблема)

Гость
#10
Гость

То что он с мамой живёт уже говорит о многом...

Да он с ней в аське познакомился:)

Так что это или извращенец, или *** никому не нужное или женатый кобель с двумя детьми :)

Нельзя же свято верить всему что в уши льют

Гость
#11

знакомиться надо в жизни, а не в аське.Меньше будет разочарований и меньше траты времени на никчемное общение с больными закомплексованными людьми.

Гость
#12

он еще вам фотку кинет НЕ свою, готовьтесь

Лера
#13
Милая

Мне 21, познакомилась по аське с мужчиной старше на 10 лет. Работа отличная, уважительный, вежливый, есть машина, но живет с мамой. Вчера позвонил, это был первый звонок от него, но я не взяла (была в ванной, не слышала), перезванивать не стала. Думала попытается звонить,ан нет. Вечером в аське немного поболтали, объяснила почему не взяла. Стоит ли звонить самой сегодня? или ждать его действий?

Первым позвонит тот кто умнее.

Злая кошка
#14

Не звонить первой, а вообще может он ошибся, вы же у него не одна в аське. Тупо знакомиться в аське

Лимпопо
#15

[Первым позвонит тот кто умнее.[/quote]

Первым звонит тот, кому это больше надо.

Лимпопо
#16

Автор, и не думайте сама звонить. Такой звонок по вашей инициативе сейчас резко пойдёт вам в минус.

Гость
#17

думаю звонить не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: