Гость
Статьи
МЧ действительно так …

МЧ действительно так дорог ребенок его бывшей девушки?

Мы с МЧ знакомы месяц, до этого у него была девушка с ребенком, расстались они еще в прошлом году. Он рассказывал,что ее ребенка он любил как родную дочь. Он даже показывал мне фотографии с ней. Недавно была у него дома, и увидела,что в у него в ноотбуке в виде заставки фото этой девочки. Это получилось совершенно случайно и неожиданно,так ноотбук он использует не часто, а тут включил и отошел, и сразу заставка вышла с фотокой. Я поинтересовалась, мол это чья фотография? Вижу он и сам испугался как то от неожиданности, и сказал: "Просто ребенок". И постарался сразу тему переключить. на всякий случай еще раз пересмотрела фото,которые он мне до этого показывал, это точно ребенок его бывшей девушки. Ему действительно так дорог этот ребенок (ведь у самого есть родной сын от первого брака,но он его много лет не видел) или просто случайность,что фото в компьютере осталось? почему мне честно не признался,кто это на фото?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

почему мне честно не признался,кто это на фото?

педофил потому что

Гость
#2

показал в ноуте он вам не нечайно,а специально,т.к. скучает за сыном и хочет ребенка,скорее всего девочку.Родите ему

Гость
#3
Гость

показал в ноуте он вам не нечайно,а специально,т.к. скучает за сыном и хочет ребенка,скорее всего девочку.Родите ему

??? женская логика в действии

Василиса
#4
Гость

??? женская логика в действии

а потом тема "он так просил ребенка, что даже мельком показал фотку, а теперь бросил меня беременную!!!11111"

Гость
#5

на педофилию смахивает-ТОЧНО!

Гость
#6
Василиса

а потом тема "он так просил ребенка, что даже мельком показал фотку, а теперь бросил меня беременную!!!11111"

))))))))))))))))))

Гость
#7

А почему он своего ребенка не видел долго???

Гость
#8
Гость

??? женская логика в действии

Вообщето я это не серьезно написала.Тупой вопрос-тупой ответ.

#9

Он своего родного ребенка не видит..поэтому любовь он перенес на эту девочку.

Гость
#10

Когда же люди выучат русский язык??? Скучать ЗА кем-то - так не говорят, скучают ПО кому-то!

#11
Гость

Когда же люди выучат русский язык??? Скучать ЗА кем-то - так не говорят, скучают ПО кому-то!

Зато смысл ясен, а америкосы..вообще слова понять не могут "как говорит понятно, а как писать-не знають"

Гость
#12

10. Гость | 01.12.2012, 12:59:43 [1542343253] Гость

Когда же люди выучат русский язык??? Скучать ЗА кем-то - так не говорят, скучают ПО кому-то!

Так дерЁвня! Только там скучают За кем-то.

#13
Гость

10. Гость | 01.12.2012, 12:59:43 [1542343253] Гость



Когда же люди выучат русский язык??? Скучать ЗА кем-то - так не говорят, скучают ПО кому-то!



Так дерЁвня! Только там скучают За кем-то.

А в городах умные и культурные люди живут. Пхахаах

Инкогнито
#14

Если скучать за кем то, то это так говорят Украинцы, русские по кому то, я думаю нет смысла предираться, грамотеи!!!!! А по теме, почему он на заставку родного сына не поставил???? А чужого ребенка!!!!! А если честно, точно педофил!!!!!! Раз так любит пялится на маленьких девочек!!!!!

Гость
#15

Вобще мч редко можно эмоционально привязать ребенком - скоре всего он девушку любит , просто он не может же вам показать фото другой девушки .

#16

Может это его дочь..он заделал в свое время этой девушки, любил ее, но по мере необходимости, или почему-то еще женился на другой(слухи, что эта девушка загуляла). Там сын родился..Семья не получилось. Поэтому сын ему и не особо нужен. Короч, сериал можно снять

Гость
#17
kzuecmrf

Гость 10. Гость | 01.12.2012, 12:59:43 [1542343253] Гость



Когда же люди выучат русский язык??? Скучать ЗА кем-то - так не говорят, скучают ПО кому-то!



Так дерЁвня! Только там скучают За кем-то.А в городах умные и культурные люди живут. Пхахаах

Я такое выражение только на форуме услышала. И что возмущаетесь, это очень безграмотно!

Эллен
#18

Меня всегда умиляли мужчины, которые любят чужих детей, а своих собственных давно не видели и вроде, всё нормально))

Кот
#19
Эллен

Меня всегда умиляли мужчины, которые любят чужих детей, а своих собственных давно не видели и вроде, всё нормально))

Самкам, у которых рефлекс любить только своих детей, этого не понять

#20
Кот

Самкам, у которых рефлекс любить только своих детей, этого не понять

+1

Лия
#21
Гость

показал в ноуте он вам не нечайно,а специально,т.к. скучает за сыном и хочет ребенка,скорее всего девочку.Родите ему

вот сразу по слогу видно,что писала дерЁвня

Гость
#22
Эллен

Меня всегда умиляли мужчины, которые любят чужих детей, а своих собственных давно не видели и вроде, всё нормально))

+миллион.

#23

Тоже смахивает на педофилию,еще и соврал..странно как-то.Конечно,он мог скучать по той семье..но в таком случае его бывшая была бы на фото,по идее..да и время-год прошел.Автор,а сколько ребенку лет?И еще..поройтесь в его ноуте,просмотрите фото

#24
Паранойя

Тоже смахивает на педофилию,еще и соврал..странно как-то.Конечно,он мог скучать по той семье..но в таком случае его бывшая была бы на фото,по идее..да и время-год прошел.Автор,а сколько ребенку лет?И еще..поройтесь в его ноуте,просмотрите фото

написала Паранойя. а разве трудно понять, что чужого ребенка можно любить???

Гость
#25
Кот

Самкам, у которых рефлекс любить только своих детей, этого не понять

Куда уж нам.

Бросил сына, любит чужую девочку - это очень высокие душевные порывы.

Смекта
#26
Василиса

а потом тема "он так просил ребенка, что даже мельком показал фотку, а теперь бросил меня беременную!!!11111"

ахахахахаха _))))))))))))))))))))))) точно так и будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: