Гость
Статьи
Как понять …

Как понять это,безразличие?

Доброго времени суток уважаемые дамы,имею к вам вопрос:Если девушка с которой знакомы(онлайн) не когда не пишет первой,это безразличие? Знакомы дней 10,сначала хотела встретится и я желал того же,но потом охладела этим желанием,ей интересно со мной общаться,но вот недавно спросила как давно у меня были отношения,ответил честно(1год) ,а она сказала что 2 недели назад разошлась с парнем из-за частых сор(встречались 3 года).Но вот ирония,со своей я разошелся по той же причине,прибежала к бывшему,хотя и говорила что любит,обосновала тем что его знает 8 лет,а меня всего пару месяцев,потом женились и разошлись,но это уже другая история.Поэтому я не мог не спросить у неё,думает ли она возвращаться,ответила что не знаю,но по своему опыту не хочется наступить на те же грабли,поэтому решил спросить у вам,милые дамы,к чему все её вопросы и слова,что ей мешает провести со мной хотя бы вечер,ведь понравимся или нет этого не кто не знает,но она даже пробовать получается не хочет,какие действия посоветуете мне,буду рад любым предположениям,заранее благодарен

Мигель Фернандо Ель Сальварес
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вопрос в том почему она не пишет онлайн?Может она ждет вашей инициативы?Вы не думали об этом?Все девушки хотят инициативы мужчин,что касается встреч и т.д.

Гостья
#2

"она сказала что 2 недели назад разошлась с парнем из-за частых сор(встречались 3 года)."

Вы сами-то осознаете эту фразу??? После подобного порой полгода никого видеть не хочется.... А она должна, по-Вашему, рваться скорее встретиться с каким-то симпатичным "парнем из сети"?

Радуйтесь, что не рвётся, в противном случае, это означало бы лишь одно: хочет использовать Вас, чтобы отвлечься, самоутвердиться и т.п.

Даю 100%, что это и было первым ее порывом (когда "сначала хотела встретиться"), а потом одумалась.

То, что не пишет первой - абсолютно нормально (при условии, что охотно отвечает на Ваши сообщения). Даже не парьтесь. Вы мужчина - Вам и здороваться первым по этикету :))

Нравится девушка - общайтесь, ей сейчас нужна ненавязчивая поддержка - в будущем, если сложатся отношения, это вдвойне окупится для Вас. Только не давите и не настаивайте на встрече. тем самым Вы нисколько эту встречу не приблизите, а вот быть посланным рискуете)

#3

зачем вам нужна эта встреча сейчас? узнавайте друг друга онлайн, дайте девочке прийти в себя после 3 лет... заинтересовывает онлайн - разговор сам приведет к встрече... 10 дней знакомы и так торопить события...

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#4
Света

Вопрос в том почему она не пишет онлайн?Может она ждет вашей инициативы?Вы не думали об этом?Все девушки хотят инициативы мужчин,что касается встреч и т.д.

Нет,ну хоть раз то я считаю можно первой написать,хотя бы доброе утро?Меня это сильно настораживает,мужчина должен быть инициатором, но отдача хоть какая то ж должна быть?

Ну а на счет событий,то она сама их торопила,я не настаивал и могу всё понять,но опять же настораживает тот факт,что не её разрыв это преувеличенная драматизация,так как на вопрос думает ли возвращаться ответила "не знаю", а не категорическим "нет".

Вчера вечером желание пообщаться со мной у неё не было,сказала что пошла ложится спать (было 24-00) ,а сама проторчала онлайн ещё 2 часа,я не параноик,просто ложусь спать обычно в 2-3 часа ночи.Ну вот явная ж ложь и бывший наверно всё же не бывший

Гость
#5
Мигель Фернандо Ель Сальварес

Вчера вечером желание пообщаться со мной у неё не было,сказала что пошла ложится спать (было 24-00) ,а сама проторчала онлайн ещё 2 часа,я не параноик,просто ложусь спать обычно в 2-3 часа ночи.Ну вот явная ж ложь и бывший наверно всё же не бывший

То, что первая не пишет, это нормуль. "Отдача" - это и есть ее заинтересованность в разговоре.

А вот это уже лажа конкретная:

То есть пока она в тебе не заинтересована. Либо пока, либо вообще. Но попытаться-то можно при желании... Ничего не теряешь)

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#6

Спасибо всем,действительно получается именно так,если заинтересована то всегда время найти сможет,но нечего,значит не моё))Ещё раз благодарю всех за ответы и внимание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: