Гость
Статьи
Мужчины больше дорожат …

Мужчины больше дорожат женщиной,когда в нее финансого вкладываются?

Познакомился с красивой и душой и телом девушкой,плюс ко всему умна интересная собеседница,сексапильна.В процессе разговора она упомянула,что никогда сама ничего не просит,но ценит когда мужчина …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Прохожий

Мама дорогая! Это кто Вам сказал? Вас обманули! Готовность мужчины делать женщине подарки никак не коррелирует с его семейным положением.

И, кстати, даже с материальным.

Просто некоторые мужчины получают удовольствие от того, что близкая им женщина радуется подарку, а другим это всё равно. Одни хотят выразить благодарность девушке, которая доставила им удовольствие, другие воспринимают это должное.

И при чем тут наличие супруги? Я вот женат, но всю жизнь относился к первой категории.

У меня есть такой приятель, в каждом городе по невесте. Ни копейки на них не тратит! Наоборот приезжает в командировку и живет не в гостинице, а в квартире с женщиной и с 3-х разовым питанием. Хотя зарабатывает будь здоров.

Гость
#102

Ну да,а еще бывает при расставании с девушкой в которую вложено очень обидно!И бывают случаи что этим девушкам черепушки проламливают,ну так,чисто что бы не очень обидно было)))

Гость
#103
Гость

Ну да,а еще бывает при расставании с девушкой в которую вложено очень обидно!И бывают случаи что этим девушкам черепушки проламливают,ну так,чисто что бы не очень обидно было)))

уроды, поэтому от вас и надо уходить втихоря

Гость
#104
Гость

уроды, поэтому от вас и надо уходить втихоря

а вообще попробуй - проломи, посадят ведь потом

Деструктор
#105
Гость

Это суровая правда жизни. Чистая преданная любовь чистой души девушки к мужчине не нужна ему НАХРЕН, извините за выражение. Ни красивая, ни умная, ни из хорошей семьи, ни добрая и заботливая. мужчина будет дорожить любой мразью и последней шоловой, если вложил в нее какие-то свои деньги, даже самые малые - но свои. Такую женщину он никогда не бросит и никогда от нее не уйдет.

Говорите за себя,ок? Вам не нужна, а мне, к примеру - нужна.

И не нужна хитирожопая ***,которая мимикрирует под описанный вами subj.

Всё равно ведь вычислю.

Гость
#106
Ani

Если мужчина изначально не способен на красивые поступки (подарки и пр.), то потом их точно не будет. И какой смысл тратить на него свое время? Как он сможет содержать будущую семью, если даже на начальной стадии жмотится? Или, что еще хуже, не планирует длительные отношения, а хочет просто поразвлечься. Зачем такой нужен?

логики в этих словах вообще нет. так как нет зависимости между тем, что "способен на красивые поступки" и "Как он сможет содержать будущую семью", а так же "хочет просто поразвлечься". хотя женщинам конечно хочется сказок.

Гость
#107
Гость

Мой муж купил мне дорогущую норковую шубу,но при расставании забрал и её,и ещё много чего. Шубу,как он говорит,продал, но звонит иногда и говорит "я тебя люблю". Новую покупать не собирается,хотя если бы приняла,то вернулся бы ко мне.Объясните,что за "любовь" такая,

Все свое правильно забирать с собой, когда уходишь. Это по европейски. Но я не видела чтобы наш мужчина что-то забирал. Хотя у нашей женщины не заберешь...

#108
Гость

Познакомился с красивой и душой и телом девушкой,плюс ко всему умна интересная собеседница,сексапильна.В процессе разговора она упомянула,что никогда сама ничего не просит,но ценит когда мужчина вкладывается в нее с помощью дорогих подарков,оплаты чего-либо.Все мужчины ее материально поддерживали,так как она считает что вложив н-нную сумму денег в женщину,она становится мужчине дорога и он 100 раз подумает,а стоит ли расставаться с ней.Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?

Да

Гость
#109

Девушка не очень умная попалась Вам)) А вообще правда жизни такая: если мужчина любит и дорожит девушкой, он САМ все ей покупает, обеспечивает, решает все ее проблемы, неважно она уже жена или просто девушка Поэтому неудачники и придурки всегда и квартиру пополам оплачивают с девушкой, и за продукты она платит и пашет по дому и тд Таких историй ужасных полно на вумене:((

Гость
#110

да, тем больше мужчина вкладывает, тем больше дорожит. Это правда. И необязательно речь о деньгах, есть еще эмоциональные, душевные силы, физическая помощь.

Гость
#111
Деструктор

Говорите за себя,ок? Вам не нужна, а мне, к примеру - нужна.

И не нужна хитирожопая ***,которая мимикрирует под описанный вами subj.

Всё равно ведь вычислю.

Извините, я вам не верю, ведь вы мужчина. Вы любите и уважаете только простиуток и содержанок, а порядочных девушек травите и надсмехаетесь над ними.

Гость
#112
Гость

да, тем больше мужчина вкладывает, тем больше дорожит. Это правда. И необязательно речь о деньгах, есть еще эмоциональные, душевные силы, физическая помощь.

Это горькая и суровая правда жизни(((

Гость
#114

gambler.ru тюлькогон, туфтарь, фуфлогон

Свидетель из Фрязино
#115
Гость

Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?

Ну, многие женщины так считают. Что, чем больше лошок вкладывается, тем сильнее он влюблён. Но вряд ли этому лошку светит нечто большее, чем пара поцелуев.

Разве только он разорится ей на машину.

А на самом деле - у кого как. Кто поглупее - тот действительно, чем больше вкладывается, тем больше ценит. Кто поумнее - тот чем больше вкладывается, тем меньше ценит. Поскольку видит, что женщина в его жизни вызывает ухудшение финансовой ситуации уже на начальном этапе. Такие дела.

Свидетель из Фрязино
#116

Классическая ошибка, которую совершают буквально все щедрые мужчины - думать, что, чем больше ты вкладываешься, тем больше женщина тебя любит и ценит.

Нет.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше женщина любит и ценит СЕБЯ. И, как ни парадоксально, после пары месяцев щедрых вложений, женщина может решить, что вы её недостойны ))

Анна
#117

Ясно как божий день - чем больше вбухает бабла тем сложнее будет отпустить!

Я если вижу что парень не дарит подарки - быстро нахожу замену. Плавали, знаем :)

Болею
#118
Зяблик

Да согласна, про это еще и психологи говорят, чем больше мужчина вкладывает в женщину ресурсов (материальных, психологических и т.п.) тем более он к ней привязывется.

соглашусь про моральные и психические, но не материальные))))

у меня муж сбежал, и квартиру и дачу и все все оставил, никакие вложения не удержали))))))

Белочка с орешками
#119
Гость

А вообще Азиопа, реально трудная страна. Восток и Запад слились в какой то извращенной форме. Женщины хотят быть независимыми, как на западе, но и подарков и полностью мужской ответственности за все как на востоке. Мужчины хотят полной покорности и обожания от женщины, но в то же время никакой ответственности за нее, а желательно, чтобы еще и зарабатывала на себя.)

+10000 метко )))

могу добавить: социальное предназначение мужчины (именно Мужчины,имеется в виду полноценный носитель "звания") в отношении Своей Женщины - защищать и обеспечивать. и каждый мужчина это понимает, у них это в крови, как и у женщины, которая хочет продолжить род своего любимого. Но, как известно, ищем счастье, а приобретаем опыт (с), и по пути собираем не тех. И если мужчина не торопится помогать решать ваши проблемы или делать приятные дорогие подарки, ТО он не чувствует вас своей женщиной, и можете смело уходить, чтобы не тратить зря время )))

Но конечно если М рассматривают как источник дохода, а это по-моему случай автора, тогда смело выдвигайте свои "требования" в той же форме усвоенной житейской мудрости, это практически заключение договора ))))))

Белочка с орешками
#120

Деструктор, Ваш пост 62 тоже + мильон. я как-то даже..... горжусь Вами что ли , в хорошем смысле ))) и про мощный локомотив - оч круто, правда ))

Kse
#121
Гость

Познакомился с красивой и душой и телом девушкой,плюс ко всему умна интересная собеседница,сексапильна.В процессе разговора она упомянула,что никогда сама ничего не просит,но ценит когда мужчина вкладывается в нее с помощью дорогих подарков,оплаты чего-либо.Все мужчины ее материально поддерживали,так как она считает что вложив н-нную сумму денег в женщину,она становится мужчине дорога и он 100 раз подумает,а стоит ли расставаться с ней.Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?

Не так то она и умна если такие вещи говорит мужику прямо. А так права, конечно...

Свидетель из Фрязино
#122
Анна

Ясно как божий день - чем больше вбухает бабла тем сложнее будет отпустить!

Я если вижу что парень не дарит подарки - быстро нахожу замену. Плавали, знаем :)

И как - нашли подкаблучника своей мечты?

bobonia
#123
Гость

Девушке нужно бабло и подарки, вот она и придумала оправдание для дурачков: мол, я не корыстна, я просто хочу, чтоб меня ценили.

Может быть. Но это не отменяет того факта, что чем больше вкладывают, тем больше привязываются. Будь то девушка, друг, ученик, дом, сад или собака.

Чем больше мы инвестируем, тем дороже для нас этот объект.

bobonia
#124
Анна

Ясно как божий день - чем больше вбухает бабла тем сложнее будет отпустить!

Я если вижу что парень не дарит подарки - быстро нахожу замену. Плавали, знаем :)

Не плавали и не знаете, как потом вам будут гадить и строить козни, когда вы уйдете.

bobonia
#125
Свидетель из Фрязино

Кто поглупее - тот действительно, чем больше вкладывается, тем больше ценит. Кто поумнее - тот чем больше вкладывается, тем меньше ценит.

Неправильно. На самом деле один не умнее другого.

Умнее тот, кто понимает, что вложения не имеют к объективной ценности никакого отношения. Выловить рыбку из пруда можно и без особого труда, а можно трудиться у пруда неделю и не выловить ничего.

Но ум здесь не при чем. Мужчины все равно привязываются на уровне эмоций, а не ума. Привязанность - штука сугубо эмоциональная. Привязываться к кому-то и чему-то - в принципе не умно.

Свидетель из Фрязино
#126
bobonia

Умнее тот, кто понимает, что вложения не имеют к объективной ценности никакого отношения. Выловить рыбку из пруда можно и без особого труда, а можно трудиться у пруда неделю и не выловить ничего.



Но ум здесь не при чем. Мужчины все равно привязываются на уровне эмоций, а не ума. Привязанность - штука сугубо эмоциональная. Привязываться к кому-то и чему-то - в принципе не умно.

Второй это как раз и понимает. Но объективная ценность его мало интересует. А вот то, что субъективная ценность объекта - отрицательна, это да.

Гость
#127
Белочка с орешками

Деструктор, Ваш пост 62 тоже + мильон. я как-то даже..... горжусь Вами что ли , в хорошем смысле ))) и про мощный локомотив - оч круто, правда ))

вы верите тому, что пишут в интернете?))) ну что же, за вашу судьбу я не дам и копейки

bobonia
#129
Свидетель из Фрязино

Второй это как раз и понимает. Но объективная ценность его мало интересует. А вот то, что субъективная ценность объекта - отрицательна, это да.

И че толку, что он понимает? Бросить объект, в который вкладывался - значит, признать, что тебя обманули и ты вкладывался зря. А мужчина слишком тщеславен, чтобы это признать. Он будет вкладывать до последней возможности, лишь бы не признавать, что лоханулся.

Irina
#130

[quote="Гость"]Это суровая правда жизни. Чистая преданная любовь чистой души девушки к мужчине не нужна ему НАХРЕН, извините за выражение. Ни красивая, ни умная, ни из хорошей семьи, ни добрая и заботливая. мужчина будет дорожить любой мразью и последней шоловой, если вложил в нее какие-то свои деньги, даже самые малые - но свои. Такую женщину он никогда не бросит и никогда от нее не уйдет.

Именно так и есть, мой муж имел на руках кино с изменой своей бывшей, она в командировке жила месяц (!!) с другим мужчиной. После этого он пережил инсульт в 38 лет и потерял кучу здоровья, при этом вложения В ОТНОШЕНИЯ за годы совместной жизни были сделаны немалые (цацки, шубы, техника, машина, курорты и далее по списку, дорогостоящее лечение ее бесплодия-у самого 2 детей от 1-й жены), после предательства ушел с одним чемоданом и очень долго хотел такое счастье вернуть, именно из-за того, сколько было туда вложено сил и средств. МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ НЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧАЮТ, А ТО, ЧТО ОТДАЮТ!!! А получить они в итоге хотят одно - стабильную семью с гарантией на всю жизнь, просто чтобы было (их походы налево и пр. не считовы - за все уплочено и будьте любезны соблюдать уговор) просто не каждая женщина продается, поэтому для нас подарок это подарок, а для них по сути капиталовложение

Свидетель из Фрязино
#131
bobonia

И че толку, что он понимает? Бросить объект, в который вкладывался - значит, признать, что тебя обманули и ты вкладывался зря. А мужчина слишком тщеславен, чтобы это признать.

bobonia

Он будет вкладывать до последней возможности, лишь бы не признавать, что лоханулся.

Почему? - Необязательно. Всегда можно сделать вид, что ты специально всё это затеял. Мол, чисто проверить, сколько эта твapь неблагодарная ещё схавать может )

Да и, к тому же, мужчина обладает критическим мышлением и в состоянии признать, что он лoxанулся и что его развели. За исключением, возможно, совсем упоротых личностей. Но таких немного.

Ну, это вы через край хватили ) Наоборот. Выкинуть кучу денег на хищницу - это не так уж и лoxануться. Гусарство, да. А вот продолжать потакать её желаниям - это именно что лoxовство.

Белочка с орешками
#132
Гость

вы верите тому, что пишут в интернете?))) ну что же, за вашу судьбу я не дам и копейки

))))))Да никому не нужны ваши копейки, не переживайте

Пост 128: Уж не себя ли вы считаете той "порядочной, любящей" девушкой? )))))) которая все-таки почему-то никому не нужна. Действительно почему бы это?! )) в вас говорит большая обида и болезненное недоверие, что и читается. Уважайте себя и учитесь сами, чтоб не плакать, что вас не тому научили жестокие люди. удачи Вам)))

Гость
#133
Гость

Познакомился с красивой и душой и телом девушкой,плюс ко всему умна интересная собеседница,сексапильна.В процессе разговора она упомянула,что никогда сама ничего не просит,но ценит когда мужчина вкладывается в нее с помощью дорогих подарков,оплаты чего-либо.Все мужчины ее материально поддерживали,так как она считает что вложив н-нную сумму денег в женщину,она становится мужчине дорога и он 100 раз подумает,а стоит ли расставаться с ней.Мотивируя своей женской логикой Вы согласны с этим?

я согласна отчасти. но не думаю, что это нужно сразу и так явно озвучивать мужчине

bobonia
#134
Свидетель из Фрязино

Да и, к тому же, мужчина обладает критическим мышлением и в состоянии признать, что он лoxанулся и что его развели.

Свидетель из Фрязино

Выкинуть кучу денег на хищницу - это не так уж и лoxануться. Гусарство, да. А вот продолжать потакать её желаниям - это именно что лoxовство.

Критическим мышлением мало обладать, еще и включить надо, а мужское тщеславие не дает этого сделать ибо оно сильнее. Если бы мужчины действительно критически мыслили, то не было бы в мире ни ревнивцев, ни собственников.

В свете критического мышления любая привязанность - это лоховство, что для мужчин, что для женщин.

Irina
#136

"Гость"Это суровая правда жизни. Чистая преданная любовь чистой души девушки к мужчине не нужна ему НАХРЕН, извините за выражение. Ни красивая, ни умная, ни из хорошей семьи, ни добрая и заботливая. мужчина будет дорожить любой мразью и последней шоловой, если вложил в нее какие-то свои деньги, даже самые малые - но свои. Такую женщину он никогда не бросит и никогда от нее не уйдет.

И теперь я знаю, чтобы мужчина тобой дорожил, надо трясти его, как грушу, по опыту своей предшественницы. Предвижу обвинения в меркантильности и оговорюсь, что сама неплохо зарабатываю и не люблю быть обязанной, дорогие подарки от абы кого никогда не приму, но мужа трясти буду, хоть мне это неприятно и вообще несвойственно, всегда было проще и тряпки, и цацки и много чего другого купить самой, чем у кого-то клянчить, но теперь клянчу, и исключительно с целью укрепления его любви ко мне, раз уж мужчины так устроены. И теперь он сто раз подумает, прежде чем рисковать отношениями со мной, т.к. потом с другой придется все по новой. Меня это барахло не делает счастливее чем без него, но надо так надо. Я тоже люблю делать ему подарки, и хочу тратить на них много, но всегда ограничиваю себя чем-то символическим, чтобы как в анекдоте "У нас все по-честному, мне - шубу, мужу - галстук"

Мент
#137

Бред, потому, что я могу потратить (просто на тебя, лучше на детей) могу много чтобы ты прослезилась, вопрос в денежной массе, если я богат мне несложно, если беден - а это 99.99999 населения россия то чувствую удавку на шею, а если мне удалось мне ***.

Мент
#138

Мы не женщины, не женщины феминистки, мы мужчины, мы выше вас - от рождения, и как бы вы не старались, как бы не выпендривались iphone, а другие котдежем за 10 лимонов любой валюты, вы останетесь бабьем.

Мент
#139

Засуньте себе бабло в *** но факт что ты баба не изменить.

Мент
#140

Поймите вы глупые бабы, вы не можете дать бабло, только я вам, не потому что есть наличие оного, а потому что я не имею желания, а вы имеете и даже заработав миллион ты ходишь как попрошайка ибо муж тепер нужен который утрет тебе нос, кто ты *** с пальцем, я тебе дал эту возможность а конкретно западная культура, но масульмане не идут на поводу запада, ты можешь сказать а что мне с того, я тебе отвечу ты баба тебе дали шанс и не более, никто не рожает уже на западе и в росии так как масульмане, тебе конец, но тебе конец по любому не от мусульман а от тога что все вы бабы созданы для определенного факты вы должны заслужить этот факт, а вы рождены и думаете, ну да я женщина, а вы не женщина, вы копилка для монет.

Мент
#141

Что ты виляющая своей жопой, торгующая свое п$$$дой, что ты хочешь, что ты хочешь когда говоришь мне как идиоту что ты хочешь быть за мужом как за каменной стеной, что ты просишь денег, что ты одеваешься как с$$ка и говоришь мне про любовь, что ты как мать и жена моих детей говоришь про заботу, заботливо хватая 10-раз больше чем надо моему ребенку которого я содержку и тебя вместе с ним, что ты хочешь м$$разь?

Мент
#142

Конец нам всем кто выбирает этих дам, дам вумен.ру, это как брать живой труп, кому нужен, я готов уже продать, я могу и дам вам еще шанс ибо вы просто продажные тв$$ари, маникены для шонинга, но уже не вашего.

Мент
#143

Слава моему богу, что я отделался, от вас продажного де$$$рьма, сосущего все что можно и проклинаю вашего божка денек, рамочную тв$$арь, пса негодного - благо на привязи бога великого, бога-отца моего.

Мент
#144

Да, чертовы идиоты, поменяйте скорллинг страницы, невозможно курсором воспользоваться. Я не люблю как баба мышкой пользоваться всю дорогу.

Irina
#145

к постам 137-143 - "Если бы не было женщин, все деньги мира ничего бы не стоили" А. Онассис

flower
#146

Абсолютно согласна! мужчина дорожит женщиной в которую он вкладывает! Я более 20 лет в супружестве. Зарабатываю в разы больше, сама купила нам квартиру, ему машину и т.д. Результат - импотенция, полная ненависть с его стороны, давно уже не дает ни копейки, не работает вобще и счастливым не выглядит. А я-то красавица. Еще раз повторю - мужчина подсознательно ненавидит женщину, которая за него платит!

Гость
#147
Гость

Нет конечно!

Я буду "вкладываться" только в хорошую жену которая родим мне детей.Спонсировать мокращелок-удел лохов...

твоя эена сухощелка что ли? Мда, не завидую..

#147
flower

Абсолютно согласна! мужчина дорожит женщиной в которую он вкладывает! Я более 20 лет в супружестве. Зарабатываю в разы больше, сама купила нам квартиру, ему машину и т.д. Результат - импотенция, полная ненависть с его стороны, давно уже не дает ни копейки, не работает вобще и счастливым не выглядит. А я-то красавица. Еще раз повторю - мужчина подсознательно ненавидит женщину, которая за него платит!

Не все так просто, женщине сложно не подавлять если она кормилец в семье. Если мужику ежедневно говорить что он импотент и альфонс, он им и станет. Относится как к ***, если ты больше зарабатываешь тоже не вариант, нужно было отпустить мужика, и найти того кто Вас бы потянул. Жаль мужичка.
Смотреть как женщины пытаются в топтать в грязь своих мужей, с которыми прожили много лет, печально. Не пробовали любить, подбадривать, верить и давать развиваться, случаи бывают разные. Когда смотришь как мужья спиваются у женщин хороших, работящих, но глухих, непробиваемых, мужчины в большинстве своём морально слабее, противостоять многолетнему заклёвыванию не в состоянии. Хочется сказать: женщины берегите своих мужчин, цените, у хорошей женщины мужчина становится добытчиком, реализовывается, достигает вершин, этому и обучают уже, с чёрствыми - закрываются, спиваются, сдаются и становятся тряпками. Не забывайте что вы зеркало, что покажите, то и увидите.

#148

Это товарно-денежные отношения, никакого отношения к любви, уважению не имеет отношения(. Есть товар-есть купец, во все времена было такое, молодых девственниц родители старались выгодно продать/пристроить. Сейчас несколько изменились ценности и мораль, женщины которые выставляют себя на аукционе предлагают несколько иные ценности: умение хорошо выглядеть(экскорт), быть хорошей собеседницей (образованность, начитанность, хорошо поставленная речь), быть полезной в том или ином роде, и уже на последнем месте интим, если все идёт в ином порядке, то это как правило, недорогие отношения...если нет каких-то особых умений. Такие девушки не клянчат, у них есть свой прейскурант, мужчина осведомлён и согласен, некоторые мужчины только таких отношений и хотят. Такие девушки не пилят и не зарывает мозг, умеют поддержать и успокоить, помогут снять напряжение и стресс. А теперь о жёнах, есть такой термин «профессиональная» жена. Такие отношения более долгосрочные, риски прописаны в контракте, у женщины более широкие обязанности, у мужчины больше отвественности, с появлением детей контракт ещё более усложняется. Возвращаемся к давалкам и меркантильным женщинам, это круг женщин: не хватает мозгов для равноценного обмена, сама не знает чего хочет, нечего предложить стоящему мужчине, пилит, грубо манипулирует, кроме раздражения ничего не даёт, такую хочется придушить в состоянии аффекта. Итак, кто бы в какого не вкладывал, тут важно не одностороннее , только брать. Тот кто даёт просто устанет, а кто только берет не развивается, деградирует, становится несчастным и вечно недовольным.

#149

А с такими женщинами, как автор написал очень просто поступают: купят безделушку, трахнут, а затем забудут. Поэтому они переходят от одного к другому много раз, пока товарный вид не потеряют. Ибо больше нечего с неё взять. Ни один мужчина, который хочет любви и безусловности не поведётся. Если для мужчины женщина измеряется в ценности подарков и др валюты, то такой мужчина будет свою шкуру спасть, не нужны ему будут дети от такой женщины. Если же мужчина заботится о своей женщине, бережёт ее Здоровье, охраняет от невзгод жизни, проявляет внимание, тратит своё время, силы и здоровье на такую женщину, готов жизнь свою отдать... доверить свою судьбу, жизнь и здоровье... что может быть ценнее жизни и времени? О каких подарках идёт речь? Золотых побрякушках, вещи, еда? Женщины стоявшие у истоков отстояли право быть независимыми и самим решать свою судьбу, чтобы что...? Чтобы сейчас писать в блоге, соц сетях что настоящий мужчина только тот что тратит на неё деньги, это же фантики, пыль... вы потратите свою жизнь только на того кто вам покупает цветы и бегает на лево( кто откупается от вас ...