Гость
Статьи
Мужчины! Вам вопрос!

Мужчины! Вам вопрос!

Помеха ли для вас ребенок вашей девушки?

Таня
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальному мужику чужой ребенок не помеха,а дураку и свой в тягость.

Гость
#2

у девушки не может быть ребёнка.Он может быть только у женщины.

если мужчина любит женщину-то любит и её ребёнка.

Если мужчина не умеет любить-то и отсутствие детей не научит его любить эту женщину.

DEMO
#3

Здесь не в помехе дело. Любой мужик не будет чувствовать на себе ответственность за него. И какого вам будет?

МПХ
#4

Смотря для чего. Для одноразового траxа не помеха, для создания семьи - помеха. Сужу не только по себе.

Лицемер
#5

Вопросы такие забавные. Временные рамки бы указали и помеха для чего..

Роман
#6

Смотря для кого и для чего

макс
#7
Таня

Помеха ли для вас ребенок вашей девушки?

нет, просто такого быть не может, чтоб с чужим ребенком, таких лесом...

макс
#8
Гость

у девушки не может быть ребёнка.Он может быть только у женщины.

если мужчина любит женщину-то любит и её ребёнка.

Если мужчина не умеет любить-то и отсутствие детей не научит его любить эту женщину.

если мужчина любит женщину-то любит и её ребёнка., самая бабская фраза, .... бред..

Гость
#9
Гость

...если мужчина любит женщину-то любит и её ребёнка...

И тещу, и тестя, и собачку, и кошечку, и рыбок... и вообще всех ее родственников.

гриша
#10

мдаа

гриша
#11

я против чужих детей,неприятно просто что ты будешь воспитывать ребенка от предыдущего епаря

гриша
#12

и почему я должен тратить свои средства для чужого малого?только для своих родных..

топот котов
#13

У меня знакомый женился на ***, так ему "бывший" из тюрьмы все писал, мол как откинется с зоны - первым делом его зарежет. Не знаю, чем там дело кончилось...

Гость
#14

Не может мужик ЛЮБИТЬ ЕЁ ребенка, потому что это ребенок другого мужика. Хорошо если ровно относится, потому что растить, оберегать гены чужого мужика - это компромисс, нужно себя пересиливать.

Гость
#15

Если женщина любит мужчину, она полюбит и его любовницу, ведь это ЕГО любовница.

Гоблин
#16
Таня

Помеха ли для вас ребенок вашей девушки?

Вот ты глупая чтоль?

Конечно в тягость, хочешь не хочешь, а придется жить с ним, что-то делать для него, финансово вкладываться.

Иметь кучу ограничений, типа никакого спонтанного секса на кухне и тд, в отпуск ездить придется учитывая что ребенок не будет мотаться в каких-нибудь горах на экскурсии и тд и тп

И за все это мужик рискует в один прекрасный момент услышать "иди на ты мне не отец"

Также и мамаши фанатеющие от своего чада никогда не дадут мужику, как либо наказать ребенка, также говоря что он не их.

В общем вопрос глупейшый.

И если мужик любит женщину, то не значит что он любит ее ребенка, это посторонний человек для него, он лишь мирится с этим обстоятельством.

Гость
#17

Если мужчина любит женщину, он будет любить и ее бывшего мужика... ***, короче...

#18

Помеха! )

Олежик
#19
Гость

Если мужчина любит женщину, он будет любить и ее бывшего мужика... ***, короче...

хахаха

Олежик
#20

у меня двоюродный брат живет в ГБ с женщиной 35 лет с ребенком от чужого мужика,конечно я его отговаривал,ведь если он будет и дальше с ней то своих детей он не увидит никогда,так как эта дамочка в свои года рожать больше не намерена,а моему брату только 28!

Опытный Рак
#21
Таня

Помеха ли для вас ребенок вашей девушки?

Вопрос неконкретно поставлен! Сколько лет ребенку, женщине, кто папа ребенка, очень много переменных важных...

Цветик
#22

Да, я знаю, что многие мужчины против детей от предыдущих, сама не раз слышала от них,

НО несмотря на то что слышала и на то что здесь написали знаю МНОГИХ девушек которые вышли замуж с детьми, даже больше скажу я не знаю НИ ОДНОЙ женщины которая в разводе с ребенком не вышла ещё раз замуж.

Цветик
#23

не давно знакомая вышла замуж с 2-ми детьми она очень симпатичная парень долго её добивался , первый раз женился

топот котов
#24
Цветик

... я не знаю НИ ОДНОЙ женщины которая в разводе с ребенком не вышла ещё раз замуж.

Парадокс жизни заключается в том, что замуж брать *** никто не хочет, но практически все они выходят замуж и второй, и третий раз. Я знаю много старых дев, никогда не бывших замужем, но очень мало разведенок, которые бы вновь не вышли замуж. Другое дело, я бы не стал называть такие семьи счастливыми...

Цветик
#25
топот котов

Парадокс жизни заключается в том, что замуж брать *** никто не хочет, но практически все они выходят замуж и второй, и третий раз. Я знаю много старых дев, никогда не бывших замужем, но очень мало разведенок, которые бы вновь не вышли замуж. Другое дело, я бы не стал называть такие семьи счастливыми...

я знаю и счастливые нормальные семьи и знаю когда мужчины очень заботятся о детях от предыдущих браков

Гость
#26

Конечно помеха!

Я вообще не связываюсь с бабами с прицепом,ни для секса,ни для чего.Они в моих глазах неликвидны.

Гость
#27

Автор, это не ключевой фактор. Он важен там, где у мужчины нет других приоритетов в отношениях. У нас на работе есть женщина. Очень средняя внешность, лишний вес и трое(!) детей от первого брака. Вышла замуж за адекватного состоятельного мужчину, он построил дом, перевез всех туда, заделали общего четвертого ребенка. Замечательные отношения в семье. даже бывший муж регулярно там бывает, навещает детей.

Если мужчина и женщина имеют любовь, общие интересы, планы, поддержку и понимание, то дети не помеха. А если цели у людей разные, то главным преткновением станет ребенок. Также кстати относится и к родным детям. Сами знаете скольким родным отцам дети не нужны. И чтоб вы понимали, у млекопитающих отцы не заботятся о потомстве, биологического инстинкта у самцов нет. Это исключительно социальное человеческое явление. И зависит от этих факторов: воспитания, традиций, ответственности, понимания понятий "муж", "мужчина", социальных установок, личностных приоритетов мужчины.

Дева
#28

Меня конечно, счас закидают камнями, но мне кажется, что если ты осталась без мужа с ребенком, то не нужно намеренно создавать конфликты, приводя в семью "нового папу". Папой он все равно не станет: прикрикнуть на ребенка он не будет иметь права, потому как "обижает неродного ребенка", а заботиться будет должен, потому как "этожеребенок".

Ребенок, в свою очередь, будет (если будет!) пытаться поиграть с "новым папой", "задружиться", а новому папе (обычно) это на фиг ненужно.

ну и зачем травмировать психику ребенка и мужчины?? В большинстве случаев женщины видят сами, от кого детей рожают и могут предположить, что этот мужчина в итоге уйдет. Поэтому раз уж так случилось, что муж ушел, то доля женщины-тянуть ребенка, можно устраивать потр..шки на стороне для здоровья, но нового мужчину в семью с ребенком тащить... Уж лучше подождать, пока дите вырастет, а потом уж и строить личную жизнь.

Ну все- выговорилась-кидайте камни )

топот котов
#29
Гость

... У нас на работе есть женщина. Очень средняя внешность, лишний вес и трое(!) детей от первого брака. Вышла замуж за адекватного состоятельного мужчину, он построил дом, перевез всех туда, заделали общего четвертого ребенка. Замечательные отношения в семье. даже бывший муж регулярно там бывает, навещает детей...

Как красиво вы сочиняете, я аж заслушался. Вам дамские романы писать надо...

смешинка
#30
Гость

И тещу, и тестя, и собачку, и кошечку, и рыбок... и вообще всех ее родственников.

Потенциальная теща:МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ СОДЕРЖАТЬ СЕМЪЮ? Он: МММ..ДА!!!! Потенциальная теща: ТОЛЬКО УЧТИТЕ ЧТО НАС В СЕМЪЕ 5 ЧЕЛОВЕК)))

смешинка
#31
топот котов

Как красиво вы сочиняете, я аж заслушался. Вам дамские романы писать надо...

это да....прямо редкий совсем случай)

Дева
#32
смешинка

топот котов

Как красиво вы сочиняете, я аж заслушался. Вам дамские романы писать надо...

это да....прямо редкий совсем случай)

Соглашусь- прямо сюжет для романа. там случайно эта женщина со средней внешностью и тремя детьми не была дочерью олигарха, который дал зятю денег на строительство дома и продолжает спонсировать дочь?

Смелая малая
#33

Б л я, как я рада что все утырки с антивумена будут обходить меня стороной))) Спасибо любимой дочурке) Не бздите товарищи) Вам вопрос задали является ли ребенок помехой, а не будете ли вы его любить))) Отвечайте корректно. Как вообще ребенка можно назвать прицепом? Также и к своим детям будете относиться цинники? Нам такие мальчики не нужны) Поэтому не переживайте, на ВАС никто свое любимое дитя не повесит... идите лесом)))

Гость
#34
топот котов

Как красиво вы сочиняете, я аж заслушался. Вам дамские романы писать надо...

А что вас смутило, что вы делаете такие выводы? Мне вот тоже не совсем понятно как им удалось построить такие отношения и что найти друг в друге. Но факт остается фактом. Совершенно здоровая семья.

смешинка
#35
Смелая малая

Б л я, как я рада что все утырки с антивумена будут обходить меня стороной))) Спасибо любимой дочурке) Не бздите товарищи) Вам вопрос задали является ли ребенок помехой, а не будете ли вы его любить))) Отвечайте корректно. Как вообще ребенка можно назвать прицепом? Также и к своим детям будете относиться цинники? Нам такие мальчики не нужны) Поэтому не переживайте, на ВАС никто свое любимое дитя не повесит... идите лесом)))

да уж...вот я начитаюсь так и муж такой ангел сразу в сравнении. ЧУР меня от таких "жонихов"и " отчимов"

Гость
#36
Дева

смешинкатопот котов

Как красиво вы сочиняете, я аж заслушался. Вам дамские романы писать надо...

это да....прямо редкий совсем случай)Соглашусь- прямо сюжет для романа. там случайно эта женщина со средней внешностью и тремя детьми не была дочерью олигарха, который дал зятю денег на строительство дома и продолжает спонсировать дочь?

Нет. Женщина журналист-редактор на средней должности. Родители обычные люди. Да, муж не красавец-мачо, просто нормальный мужик. со своим бизнесом. Что у него в прошлом я не знаю.

топот котов
#37
Смелая малая

... Как вообще ребенка можно назвать прицепом? ...

Если бывший - козел, то лучше называть козленочком...

Гоблин
#38
Смелая малая

Б л я, как я рада что все утырки с антивумена будут обходить меня стороной))) Спасибо любимой дочурке) Не бздите товарищи) Вам вопрос задали является ли ребенок помехой, а не будете ли вы его любить))) Отвечайте корректно. Как вообще ребенка можно назвать прицепом? Также и к своим детям будете относиться цинники? Нам такие мальчики не нужны) Поэтому не переживайте, на ВАС никто свое любимое дитя не повесит... идите лесом)))

много ли вы из детдома детей себе чужих забрали?

топот котов
#39
Гость

...Нет. Женщина журналист-редактор ...

Ох, уж эти журналисты. Такие фантазеры! )))

Гость
#40

я просто диагностировала детей в этой семье для своей практики, по методике проективных рисуночных тестов. Они показали, что нет в семье проблем с принятием детьми отчима или отчимом детей, а также проблем меду детьми от разных отцов.

Смелая малая
#41
Гоблин

много ли вы из детдома детей себе чужих забрали?

А я что где-то своего ребенка предложила удочерить? Ага, нате возьмите, а я пошла))) Не порите чушь.

Смелая малая
#42
топот котов

Если бывший - козел, то лучше называть козленочком...

А ты, прицеп своих родителей, кто? явно нелюдь, потому как человеческого в тебе мало)

Гость
#43

Конечно ни один нормальный мужик не хочет связываться с чужими отпрысками.

Но если девушка более менее нормальная на фоне плачевного состоянии остальных особ (а состояние именно такое и во внешности (не у всех, но многих) и в адекватности поведения и в мозге современных самок), то можно как-то смириться с ребёнком, но многие зависит от женщины. Она должна уж постараться, чтобы мужику было комфортно, иначе ни каких лишних детей. Только свои и баба хоть на ушах стой и деньги на шмотки спускай, только не наглей.

Гость
#44
Дева

Меня конечно, счас закидают камнями, но мне кажется, что если ты осталась без мужа с ребенком, то не нужно намеренно создавать конфликты, приводя в семью "нового папу". Папой он все равно не станет: прикрикнуть на ребенка он не будет иметь права, потому как "обижает неродного ребенка", а заботиться будет должен, потому как "этожеребенок".



Ребенок, в свою очередь, будет (если будет!) пытаться поиграть с "новым папой", "задружиться", а новому папе (обычно) это на фиг ненужно.



ну и зачем травмировать психику ребенка и мужчины?? В большинстве случаев женщины видят сами, от кого детей рожают и могут предположить, что этот мужчина в итоге уйдет. Поэтому раз уж так случилось, что муж ушел, то доля женщины-тянуть ребенка, можно устраивать потр..шки на стороне для здоровья, но нового мужчину в семью с ребенком тащить... Уж лучше подождать, пока дите вырастет, а потом уж и строить личную жизнь.



Ну все- выговорилась-кидайте камни )

Что кидать-то? Разумный. Чёткий ответ. Совершенно адекватный. Такую женщину и с ребёнком можно взять, так как мозг на месте.

Гость
#45
Смелая малая

Б л я, как я рада что все утырки с антивумена будут обходить меня стороной))) Спасибо любимой дочурке) Не бздите товарищи) Вам вопрос задали является ли ребенок помехой, а не будете ли вы его любить))) Отвечайте корректно. Как вообще ребенка можно назвать прицепом? Также и к своим детям будете относиться цинники? Нам такие мальчики не нужны) Поэтому не переживайте, на ВАС никто свое любимое дитя не повесит... идите лесом)))

Конечно никто на нас ничего не повесит,дураков надо еще поискать,даже в России)).Вешайте их на тех,от кого позалетали,или ищите каких-нибудь тупых неликвидных нищих наркоманов-алкашей,которым самим терять нечего.Да и адекватно осознавайте свою собственную ущербность.Нормальным девушкам проблемно толкового найти,ну а вы то подавно...

Ха
#46
Смелая малая

Б л я, как я рада что все утырки с антивумена будут обходить меня стороной))) Спасибо любимой дочурке) Не бздите товарищи) Вам вопрос задали является ли ребенок помехой, а не будете ли вы его любить))) Отвечайте корректно. Как вообще ребенка можно назвать прицепом? Также и к своим детям будете относиться цинники? Нам такие мальчики не нужны) Поэтому не переживайте, на ВАС никто свое любимое дитя не повесит... идите лесом)))

Раздутое самомнение с трубом поместилось в мой монитор. Потому как огромных масштабов. Наверное просто тяжело смериться с паденим спроса. Чужой ребенок он и для вас чужой. И любить его кроме вас и законного отца не должен. Может, при большой работе над собой, прежде всего эта работа должна быть вашей, но вы на неё не способны, потому что вам все должны, но не хотят, а раз так то вы тут голосите что "ну и не нужны вы мне".

Знаю таких мужиков, что усыновили и считают чужого ребенка своим. Но уверен что им никто не говорил подобного бреда.

"Также и к своим детям будете относиться цинники?"

Хахахах. Ну так кто виноват что вы от такого родили. Думать надо было головой. Еще вот это "нам не нужны" очень забавная фраза.

А вот 28 с коммент, выдает разумную женщину, у которой с головой порядок. Такая если захочет найдет "отца" своему ребенку и мужа себе, в одном лице. Хотя скорее всего не окажется в такой ситуации.

Ёжик
#47
Смелая малая

Б л я, как я рада что все утырки с антивумена будут обходить меня стороной))) Спасибо любимой дочурке) Не бздите товарищи) Вам вопрос задали является ли ребенок помехой, а не будете ли вы его любить))) Отвечайте корректно. Как вообще ребенка можно назвать прицепом? Также и к своим детям будете относиться цинники? Нам такие мальчики не нужны) Поэтому не переживайте, на ВАС никто свое любимое дитя не повесит... идите лесом)))

Зачем обзываться?))) Судя по посту, вы тоже далеко не "няшка")))

А по посту:

Не кто не любит чужих детей, не мужчины, не женщины (не верите почитайте этот форум). С ним можно смириться, не большее. Все кто заводят отношение с женщиной с ребенком, У них или есть свой, или планируют его.

" Как вообще ребенка можно назвать прицепом? Также и к своим детям будете относиться цинники?"

Сравнивать чужого и своего ребенка нельзя, это вообще не сравнимые вещи. Своих детей все любят.

"на ВАС никто свое любимое дитя не повесит... идите лесом)))"

Слово не повесит в целом характеризует ваш пост, его именно и хотят повесить.

Гость
#49

Да-да-да!Такие мамульки никудышные еще любят всякие грузные статусы в соц сетях строчить из разряда:"дети цветы жизни,а все мужчины козлы.Или мужчины могут долго и красиво петь,накакать и улететь".И прочие прозы))).Женщины в России вообще прекрасны в не зависимости от чего бы не было...

#50

да, помеха. Это отдельная личность, которая для меня чужая. И не факт, что я найду с ним общий язык и приму его как своего. Но это пол беды. Для меня абсолютно неприемлемо присутствие в моей семье еще одного человека в виде его генетического отца.