Гость
Статьи
Помогите!!Парня в …

Помогите!!Парня в армию забрали

Что делать, парня забрали в армию?Боюсь чтоб его не переклинело после армии и он не сказал, извини ми не можем встречаться?Что делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
лерик
#1

когда моего парня,сейчас он уже муж забирали в армию у меня даже мыслей таких не было....с чего вы думаете что он вас бросит?

сластена
#2

Ну чему быть, того не миновать.... Кому-то армия башню сносит и кукушка домик покидает, а иные возвращаются мужчинами. Если тебя посетили, такие мысли это не спроста, значит либо есть повод, либо у тебя заниженная самооценка!!!!

#3

Если он вам нужен - ждите.Когда положняк будет сможете воспользоваться всеми возможностями современной связи. Придет конечно в образе, но это временно.

#4

дождитесь сначала, а потом расуждайте.

Лисёна
#5

Автор, на мой взгляд тут всё просто. Вы обещали ему точно его дождаться? Если да - ждите, а вернётся, так там и видно будет, в какую сторону человек поменялся. А если гарантий и обещаний не давали, то просто живите своей жизнью дальше, а там как сложится.

Гость
#6

Делать нефиг ждать кого-то от куда-то. Он вернется, бедняга, у него спермотоксикоз, трахаццо будет хотеть сильно. Желание потрахаццо перепутает с любовью, придется бедняге жениться, ведь обещал же.... Пройдет лет пять пелена с глаз спадет. И усе. Развод.

хома
#7

ну и лох. кого защищать? "славянку"?

#8
хома

ну и лох. кого защищать? "славянку"?

да хоть просто чтоб отъ**блись и дали нормально работать, а не ссаться от звонка в дверь.

Гость
#9

детсад глупый

хома
#10
я против

да хоть просто чтоб отъ**блись и дали нормально работать, а не ссаться от звонка в дверь.

от всех не отъ**шся

хома
#11

а отдавать себя на откуп всем ((

Гость
#12
Гость

Делать нефиг ждать кого-то от куда-то. Он вернется, бедняга, у него спермотоксикоз, трахаццо будет хотеть сильно. Желание потрахаццо перепутает с любовью, придется бедняге жениться, ведь обещал же.... Пройдет лет пять пелена с глаз спадет. И усе. Развод.

Позвольте не согласиться.Я своего мужа тоже с армии ждала(2 года).И вот мы уже 24 года женаты.3 детей.

А вам,автор,желаю терпения.И не надо ничего особенного делать.Оставайтесь собой.Он ведь вас любит такую,как вы были "ДО".И вернуться он хочет к вам,прежней.Пишите почаще.Есть возможность-съездите к нему.Всего хорошего!!!

#13
хома

от всех не отъ**шся

при чем тут все, я тока про армию.

Лисёна
#14
я против

да хоть просто чтоб отъ**блись и дали нормально работать, а не ссаться от звонка в дверь.

В яблочко! До сих пор вспоминаю, как БМ от армии косил. Жил он со мной, через два двора от родителей (где прописан), так там мама открывала дверь, когда повестку вручали, и говорила, что сын с ней не живёт и адреса она не знает, и ваще давно с ним не общается.

Гость
#15

А мне девушка перед армией сказала - ждать не буду (2 года). И не ждала.

ВАСЯ
#16

Купи волидол и запасайся терпением. Или купи презики и езжай к нему на присягу, если он к этому времени не станет на лыжи.)))

Гость
#17
Гость

Что делать, парня забрали в армию?Боюсь чтоб его не переклинело после армии и он не сказал, извини ми не можем встречаться?Что делать?

Что делать? жить полноценной жизнью,парней полно,а жизнь одна.

Гость
#18

Год всего ждать-то!

Это проверка Ваших отношений.

Гость
#19

Мой МЧ служил год и я раз 30 к нему ездила. 400 км. в одну сторону. И все только ради получасовых свиданий на ККП. А была б возможность и чаще бы ездила.

#20

застрелиться

лерик
#21
Гость

Мой МЧ служил год и я раз 30 к нему ездила. 400 км. в одну сторону. И все только ради получасовых свиданий на ККП. А была б возможность и чаще бы ездила.

а мой на кавказе служил...я только у него 3 раза была

#22

мой сейчас в Севастополе вообще!уже полтора месяца. скучаю ужасно, места не нахожу..но за год столько может всего измениться. и у вас любовь к нему может еще пройти. Сейчас постарайтесь расслабиться.

Игорт
#25

Помогу слинять если уже попал
В лс или 89112128805 смс
Почта igoryanich99@gmail.com

Руслан
#26

В смысле, бабы, вы совсем оборзели? Сами-то дожидаетесь из армии? Дожидаются единицы, и то те, которые страшные ***** и которых никто не хочет. А так вы только кукарекаете о том, бросит он меня или нет, а сами через два месяца уже начинаете *****. Меня в армейку забрали, так я ждал, когда вернусь, ни на какие соблазны не поддавался, а потом оказалось, что моя шкура ушла к какому-то петуху. Я в армии много всего пережил, тяжело было, еще и забрали в Приморье, это капец далеко. Никакой возможности видеться не было. Так переживал, думал, что ждет меня моя любимая, а оказалась просто шалавой. В армии тяжело очень было, я даже отравился один раз. Решил в увольнении напиться, да мне бабка в городе продала паленку. Сам виноват, но что делать, блевал долго, полдня плохо было. Думал вернусь из армии, и меня ждет награда в виде любви большой, но фиг там. Так что бабы с собой сначала определитесь, а потом будете пездеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: