Гость
Статьи
В контакте фотки парня …

В контакте фотки парня с девушкой, а статус- в активном поиске.

Есть знакомый, нашла его в контакте, интересно стало женат или встречается. В друзьях у него есть девушка, у которой на странице полно их совместных фото, везде обнимаются, фото с совместного отдыха, по фото точно можно сказать -что они пара. И ещё на его странице она каждый день пишет ему стихи о любви. Но у неё в статусе- не замужем, а у него статус- в активном поиске. Что это значит? так и не поняла он один или есть у него девушка. Их возраст 30 лет.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем уже рехнулись с этим Контактом....

Карп Савельевич
#2

и чо?тебе то какое дело,не хочет он писать вот и все,отстань от мужика

Автор
#3
Карп Савельевич

и чо?тебе то какое дело,не хочет он писать вот и все,отстань от мужика

не поняла, что он не хочет писать?? так его никто не заставляет писать статус, что он в активном поиске.

Гость
#4

У меня знакомый есть вконтакте. Знаю его года 4. Был тогда статус "В активном поиске", потом появилась девушка, статус не изменился) Женился на ней, а статус все еще "В активном поиске" )))))

Что я этим хочу сказать, Автор... НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ, А ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ И ТЕТКИ, КОТОРЫЕ ОСТАНОВИЛИСЬ НА УРОВНЕ РАЗВИТИЯ 16-ЛЕТНЕЙ ШКОЛЬНИЦЫ!!!

Вам какая разница? Лень ему менять может, или значения не придает, или забыл тупо...

Автор
#5
Гость

У меня знакомый есть вконтакте. Знаю его года 4. Был тогда статус "В активном поиске", потом появилась девушка, статус не изменился) Женился на ней, а статус все еще "В активном поиске" )))))



Что я этим хочу сказать, Автор... НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ, А ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ И ТЕТКИ, КОТОРЫЕ ОСТАНОВИЛИСЬ НА УРОВНЕ РАЗВИТИЯ 16-ЛЕТНЕЙ ШКОЛЬНИЦЫ!!!

Вам какая разница? Лень ему менять может, или значения не придает, или забыл тупо...

Мне нравится этот парень, и я хотела узнать. Если он занят, то я выкину его из головы, если нет, то попробую начать отношения. По статусу - можно подумать, что он в поиске, а вот по фото, что не одинок. Поэтому и интересуюсь.

Гость
#6

спроси у него. Так и скажи - чот я запуталась - вроде в статусе ты в активном поиске, а вроде у тебя девушка

Гость
#7

занят, успокойтесь

#8
Автор

Мне нравится этот парень, и я хотела узнать. Если он занят, то я выкину его из головы, если нет, то попробую начать отношения. По статусу - можно подумать, что он в поиске, а вот по фото, что не одинок. Поэтому и интересуюсь.

А Вам не кажется, что статус - это в общем фигня, его можно и забыть поменять. Совместные фото это уже даже с юридической точки зрения - улика, доказательство.

Чувак
#9

Конечно забыл поменять, что тут думать-то.

Гость
#10
Гость

У меня знакомый есть вконтакте. Знаю его года 4. Был тогда статус "В активном поиске", потом появилась девушка, статус не изменился) Женился на ней, а статус все еще "В активном поиске" )))))



Что я этим хочу сказать, Автор... НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ, А ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ И ТЕТКИ, КОТОРЫЕ ОСТАНОВИЛИСЬ НА УРОВНЕ РАЗВИТИЯ 16-ЛЕТНЕЙ ШКОЛЬНИЦЫ!!!

Вам какая разница? Лень ему менять может, или значения не придает, или забыл тупо...

ахах ,ну, конечно, рассказывайте сказки,что это просто так :)))В Контакте он сидит, а статус поменять не может.Один знакомый сидел на мейлзнакомствах, короче женился, а всё висел, ребёнок родился... он написал,что женат, но по-прежнему там активно ищет любовниц

Гость
#11
Автор

ГостьУ меня знакомый есть вконтакте. Знаю его года 4. Был тогда статус "В активном поиске", потом появилась девушка, статус не изменился) Женился на ней, а статус все еще "В активном поиске" )))))



Что я этим хочу сказать, Автор... НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ, А ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ И ТЕТКИ, КОТОРЫЕ ОСТАНОВИЛИСЬ НА УРОВНЕ РАЗВИТИЯ 16-ЛЕТНЕЙ ШКОЛЬНИЦЫ!!!

Вам какая разница? Лень ему менять может, или значения не придает, или забыл тупо...Мне нравится этот парень, и я хотела узнать. Если он занят, то я выкину его из головы, если нет, то попробую начать отношения. По статусу - можно подумать, что он в поиске, а вот по фото, что не одинок. Поэтому и интересуюсь.

Автор, может он с девушкой( а девушка не жена, можно подвинуть).И то что он в поиске, ну, значит, она не его судьба. А кстати у моего друга всюду фотки с сестрой, я тоже думала, его девушка

автор
#12

фотки кстати есть 2 летней давности с ней и свежие есть, не верю, что за 2 года "не вспомнил" поменять статус. он там часто онлайн сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: