Гость
Статьи
Могут ли ваши мужчины …

Могут ли ваши мужчины хорошо танцевать?

Могут ли ваши мужчины хорошо танцевать? Мой парень двигается как обезьяна,так смешно,а он наверное считает что все улёт,выходит на танцпол когда выпьет только,меня зовет,а мне с ним стыдно(((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой как в песне: мужики не танцуют. Всегда сидит за столом. Медленные танцы это да, мы с ним только так кружим)

#2

Мой вообще не танцует, я тем более. Может, и умеет, но энтузиазма не проявляет.

Гость
#3

Ааааа! Автор, вы заставили меня вспомнить и поржать. Я сама с 5 до 18 лет проф занималась балетом. С 18 до 23 джаз-модерном. А муж у меня - это просто укатайка)))))))))) Выгибается как-то: пузо вперед, спину назад, ноги расставляет и руками, как крыльями машет))))))

Автор
#4

не знаю,мой всегда меня тащит с собой,и подруги все на каждую песню бросаются,когда я не иду считают меня забитой,типа мы пришли танцевать а не сидеть!!((

Бабка на форуме
#5

В былинные времена мог. Сейчас от моды несколько отстал, стесняеццо. При мне во всяком случае ))

Автор
#6
Гость

Ааааа! Автор, вы заставили меня вспомнить и поржать. Я сама с 5 до 18 лет проф занималась балетом. С 18 до 23 джаз-модерном. А муж у меня - это просто укатайка)))))))))) Выгибается как-то: пузо вперед, спину назад, ноги расставляет и руками, как крыльями машет))))))

)))))

Гость
#7
Гость

Ааааа! Автор, вы заставили меня вспомнить и поржать. Я сама с 5 до 18 лет проф занималась балетом. С 18 до 23 джаз-модерном. А муж у меня - это просто укатайка)))))))))) Выгибается как-то: пузо вперед, спину назад, ноги расставляет и руками, как крыльями машет))))))

ахахаха, представила)))

Гость
#8
Гость

ахахаха, представила)))

Да это правда девочки смешно!!! Или еще у него движение есть: встанет, ноги почти вместе, руки в локтях согнет и к себе прижмет (типа поднос несет) и виляет так попой влево-вправо........

Зяблик
#9

Мой не может. Говорит что ему как плохому танцору... мешают)))

Автор
#10

Причем некоторые серьезно считают что хорошо двигаются))))))))))

Гость
#11

Мой муж хорошо танцует, правда, не всегда хочет( Я тоже танцую хорошо, несколько лет занималась разными танцами. Для меня очень важно, чтобы мужчина хорошо двигался под музыку, бывший парень тоже танцевал неплохо.

#12
Гость

Мой муж хорошо танцует, правда, не всегда хочет( Я тоже танцую хорошо, несколько лет занималась разными танцами. Для меня очень важно, чтобы мужчина хорошо двигался под музыку, бывший парень тоже танцевал неплохо.

Правильно, это по-нашему! Плох тот мужик, который танцевать как следует не умеет.

Spravedlivaya
#13

умеет, достаточно хорошо двигается. Никогда бы не стала выбирать того кто выползает на танцпол и двигается как обезьяна, лучше уж сидеть "на галерке" чем с самомнением прыца позорить прежде всего себя. Мне кажется что в мужчине все должно быть гармонично, по-этому мужчины с "дефектами" как-то отпугивают сразу.

#14

Неа, не умеет. Есть развлечения поинтересней ;)

Гость
#15

мой вообще никогда не танцует,стесняется он...а вот бывший ухажер...отлчиный парень ...но когда выпьет.ОН ТАКОЕ выдавал, я от смеха на пол садилась. ногами топтал ,подпрыгивал,руками размахивал ,наклонялся.задевал рядом стоящих.причем чувствовал себя звездой танцпола.это видеть надо

#16

Мой молодой человек ужасно танцует,просто ужасно.Я раньше заядлой тусовщицей была,выходные - обязательно в клубе,отдыхаю-танцую.Я-то в юности танцами занималась,слух у меня отличный,ритм быстро ловлю,мне танцевать - одно удовольствие)Сейчас замечаю,что больше по ресторанам и кафе ходим - там хоть танцевать не принято)))

Гость
#17

странные вы, ну не умеет человек хорошо двигаться, не всем это дано. но зато не комплексует ,умеет расслабится и плевать ему на чужое мнение..нормальный ,свободный человек.

Ёжа
#18

Мой не танцует. Ну разве что так пару раз кривлялись вместе, но это был не серьезный красивый танец, а так скакали, как кони))) Да для мужчины умение танцевать- далеко не самое главное!

Гость
#19

Мой с 5 лет по 15 ходил в танцевальный) ездили на море с концертами,в загран и это при совке еще) да он вальсирует, а я НЕТ))))

Una donna molto cattiva
#20
Автор

Могут ли ваши мужчины хорошо танцевать? Мой парень двигается как обезьяна,так смешно,а он наверное считает что все улёт,выходит на танцпол когда выпьет только,меня зовет,а мне с ним стыдно(((

Да уж, с пьяным отплясывать, это жесть.

Гость
#21

Хорошо танцуют только гомики и педерасты. Нам такие не нужны. В сад. И тему в сад. Такие дуры тоже не нужны никому.

Гость
#22

мой муж умеет танцевать танцы, в смысле вальс, танго и пр, занимался очень долго, в консурсах и пр. А вот ластами в кабаках никогда не трясет.

я тоже занималась хореографией, но меня вообще не тянет танцевать. Мы всегда стараемся ходить в такие места, где можно посидеть, вкусно поесть и вкусно попить, где есть хорошее мясо, или соленые грузди, ну в общем душевно посидеть. И хоть лет нам мало - по 27, и с телосложением-пластикой все в порядке, мы никогда не танцуем вообще.

самое кошмарное, когда приходится идти в место с дешевым пойлом, шумной музыкой и танцполом. И не посидишь ведь там, скучно и шумно. Вот скоро корпоратив - я уже "предвкушаю". скукотища блин, как всегда все накидаются паденой водяры или вина из тетрапаков, закусят мясной нарезкой и пойдут сверкать стрингами.

WomanItch
#23

Я классно танцую, благо конкуренция невысокая - мужики вообще не умеют танцевать обычно)) Жаль привлекательности в женских глазах это не прибавляет, зато плюс к самооценке. Вот так!

WomanItch
#24
Гость

Хорошо танцуют только гомики и педерасты. Нам такие не нужны. В сад. И тему в сад. Такие дуры тоже не нужны никому.

1) гомики и педерасты - это одно и то же, идиoт

2) иди на ***

Гость
#25

мой тоже не ах и чё?

я что классного танцора себе искала или любящего и заботливого))))

как дети ё маё

аська
#26

А мы познакомились на танцах, он мой тренер кстати ахахаа)) танцует супер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: