Гость
Статьи
Отказала, но теперь …

Отказала, но теперь одумалась. Как быть?

Мне 24 года. Около 8 месяцев встречаюсь с молодым человеком, ему 33 года. Он любит меня, планирует дальнейшую совместную жизнь. Сначала я была счастлива с ним, но чем дальше, тем больше я понимаю, что перестала развиваться в этих отношениях. Наши профессии очень далеки друг от друга, мне стало неинтересно с ним, да и многое меня в нем стало раздражать. Последние пару месяцев нахожусь в раздумьях, что же делать с этими отношениями. И вот где-то месяц назад мне начал писать смски мой коллега. Ему 30 лет, он выше меня по должности. Он в кино приглашал, в кафе посидеть., я отказывалась. Когда меня перевели в другой отдел писал, что скучает. На вопрос, почему я ему всё время отказываю во встрече, я ответила, что у меня есть любимый мужчина. После этого он перестал писать. Затем мы около 3 недель не виделись. А когда наконец увиделись, то весь день на работе он меня демонстративно игнорировал. Но по его редким коротким взглядам было понятно, что симпатия еще есть, но он обижен на меня. Видимо,я задела его за живое своим отказом. А я долго думала, анализировала и поняла, что зря я себя так вела, что нужно было встретиться.
Как вы думаете, если я сейчас проявлю инициативу и сама напишу ему, что я передумала и нам нужно пообщаться, как он на это скорее всего отреагирует? Сильно ли мужчин обижает отказ, если у него действительно есть чувства? Я вся в сомнениях, но очень хочется. Тем более, что текущие отношения себя уже изжили.

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Борисовна
#1

Обязательно надо попробовать, чтобы потом не жалеть. Можно сначала спросить "как дела", а если он от обиды проигнорирует, можно пойти ва-банк "хочу пообщаться, попить с тобой кофе"

салют
#2

да мужики ваще как дети,отказала,он другую для eбли найдет.

Гость
#3

Он с нетерпением ждет вашей инициативы), чтобы гордо послать вас на.........

Черника
#4

Момент упущен, автор. Теперь, если вы согласитесь, он может из гордости сказать, что передумал жениться. Надо очень хитрО снова налаживать контакт.

Мужики они ж не мы, это мы бы при отказе впали в долгие страдания, а у него ваш отказ - уязвленное самолюбие и вывод: надо вычеркнуть ее из своей жизни. Гордость - то задета. И если вычеркнуть решил, значит стал холодный как лед.

Гость
#5
Черника

Момент упущен, автор. Теперь, если вы согласитесь, он может из гордости сказать, что передумал жениться. Надо очень хитрО снова налаживать контакт.

Мужики они ж не мы, это мы бы при отказе впали в долгие страдания, а у него ваш отказ - уязвленное самолюбие и вывод: надо вычеркнуть ее из своей жизни. Гордость - то задета. И если вычеркнуть решил, значит стал холодный как лед.

Если бы просто отказ, то ничего страшного. Но она из двух "самцов" выбрала не его - вот это полный досвидос.

Черника
#6

Думаю вам не стоит разводить с ним долгие церемонии через переписку. Надо написать кратко: Извини, но мне очень надо с тобой поговорить. Давай назначим где-нибудь встречу.

Потом встретитесь в кафе и вы оцените степень его обиды. Можно будет издалека начать, что вы все переосмыслили, были неправы, погорячились от неожиданности со своим отказом. Ну и все такое. Далее смотреть по реакции.

Черника
#7
Гость

Если бы просто отказ, то ничего страшного. Но она из двух "самцов" выбрала не его - вот это полный досвидос.

А может этот, которому отказали не знает про второго?

#8
Гость

Он с нетерпением ждет вашей инициативы), чтобы гордо послать вас на.........

+много. Я бы пошел на свидание, вел себя максимально галатно и красиво, цветы, ухаживания...а потом бы трахнул и послал ***

Гость
#9
Черника

Гость

Если бы просто отказ, то ничего страшного. Но она из двух "самцов" выбрала не его - вот это полный досвидос.



А может этот, которому отказали не знает про второго?

Она сказала, что причина отказа "любимый мужчина".

Гость
#10

Она уже сказала- Мне от тебя ничего не нужно. Дважды

Не нужно так чтож...

Мы и раньше не особо нуждались

#11

Он сделал первые шаги, теперь очередь за Вами

Гость
#12

Хааа, я вот тоже такая же, автор. Сначала не нравится, а приглядевшись, понимаю, что крутой чел, но уже поздно. Да и ни с какой инициативой унижаться не пойду, других прям на свете нет. Просто бесит то, что такая нетерпеливая, сразу отказываю, а надо пообщаться, узнать и т.д. Такой вот характер дурацкий.

irongeneral1111
#13

Само слово что женщина анализировала и так сильно зацикливалась на должностях далжно наводить на мысли.

Даша
#14

Спасибо всем за мнения. Я всё ж наверно попробую. Нет так нет.

fv
#15

не нужно говорить что ты "передумала" . Просто пригласи его в кафе и все. На нет и суда нет.

Даша
#16

Написала ему сегодня. Он сразу согласился встретиться. Целый день писал, звонил. Неужели мой отказ совсем его не задел? Просто удивительно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: