Гость
Статьи
девушки, помогите …

девушки, помогите советом

Напишу много, не знаю как сократить, прошу хоть пару человек дочитать. Про сайт знакомств, да, уже сто раз было, но хочу попросить советы для себя, а не для кого то. Захожу сегодня на почту, и нахожу за 12 сентября этого года "подтвердите регистрацию на лов плэнет". Спрашиваю: эт что? - спам. Ушел на работу, я по ссылке перехожу, а там анкета. его фото, не старые. И переписки, ничего компрометирующего нет, но узнаю стиль общения. Короче смотрю страницы и переписки, открываю новую и пишет: введите пароль, т.е. поменяли только что пароль на новый, смотрю на часы - ясно, как раз в офис приехал..... Пишу ему смс, что смысла менять пароль не было, я уже все, что не надо было, а увидела.

Короче дальше естественно началось: "я не я и лошадь не моя". Потом говорит, это его бывший друг, с которым теперь плохие отношения, сделал, я спрашиваю: а регистрацию тоже подтвердил с твоего имейла он? говорит у друга на компе оставалась почта открытая... я говорю: а зачем тот друг на сайте знакомст ставил такой же пароль как и на твоей почте?

Говорит, что позвонил другу и тот сказал, что да, он это сделал.. я говорю: давай номер друга... ТИшина, захожу второй раз на сайт(прошло ж еще минут 40), а там уже не то, что пароль не подходит, а анкета удалена....

Короче получается друг с его почты зашел, создал анкету, используя пароль мужа с почты, и потом, ГЛАВНОЕ утром когда у мужа спросила, что за письмо, друг видимо сердцем почувствовал (муж то не при чем!) и удалил анкету!!!
Короче ясно, что он это делал, душа хочет поверить в лапшу, но увы, мозги то есть...

а самое интересное, что зарегистрировался 12 сентября, а 15 сентября была свадьба, и никто никого не заставлял, все добровольно, и всегда говорит, что любит, и относится действительно хорошо, никогда бы не подумала..... что мне теперь вообще делать и как общаться, ума не приложу!?? мне 24 ему 25, а вместе 1,5 года...

шоколад
30 ответов
Последний — Перейти
шоколад
#1

еще подругам в разных ситуациях говорю: а куда смотрела ты, неужели не было никаких намеков?

Вот у меня их не было, вообще, не понятно когда успевал!! повторюсь, отношение хорошее ко мне, не сомневалась никогда, что любит... Да еще если идти гулять с друзьми, что редко бывает, всегда меня с собой зовет, говорит или идем вместе туда в компанию, или если сегодня не хочешь, давай с тобой вдвоем куда-нибудь пойдем...

Объясните, как зачем что почему???

#2

возможно его бес попутал....такова жизнь...Может он жалеет очень и любить вас стал сильнее!Не рубите с плеча!

Юля
#3

Может он просто из какого-нибуть дурацкого любопытства, скучно стало? Даже не знаю, нет, это глупо как-то и оправдать его вряд ли получится, если уж он даже честно не признался, а врать начал про какого-то друга... Понятно, что разводиться из-за этого не стоит, просто скажите ему, пусть объяснит что его на это сподвигло. И дайте ему понять, что он обалдеть как не прав, он обидел вас, разозлил, унизил. Если он действительно вас так любит, то он поймет, что поступил мягко скажем хреново. Но обязательно пусть объяснится, так вы хотя бы немного в этом разберетесь...

Окса
#4

Шоколадка...

эх, вот я тебе конечно толкового мало скажу, просто приведу пример про себя - мне 27 и я замужем 3 года, мне не хватает мужа, его внимания он часто играет в игры на компе, работает вахтой, и мы мало времени проводим "романтического". Хотя я тоже знаю что он меня любит и я его люблю, вообщем спокойная размерянная семейная жизнь. При этом у меня есть анкета на фотостране, я не знаю знает муж об этом или нет, но меня почему -то так и тянет туда - посмотреть кто оценил мою фотку, зашел в гости...при этом я ни с кем не переписываюсь, не встречаюсь.

Может это он в целях самоутверждения? правда почему именно за 3 дня до свадьбы..может стоит с ним обсудить это? скажи что ты обижена, что не понимаешь этих действий.

я желаю тебе найти взамопонимание с мужем на эту тему.

Луна
#5

Низкая самооценка у парня, только и всего, и не хватает внимания, или получает не то, что ему надо. Посмотрите на него с этой точки зрения и восполните пробелы, и все у вас будет хорошо! Вы еще такие молодые! Не топите его сейчас, а поднимите его самооценку, и вы посмотрите, что будет. Не надо сразу из него делать монстра. Для большинства мужчин (да и женщин тоже) инет просто развлекуха, как бутылка пива, распитая с друзьями.

Гость
#6

Блин у меня штук 10 анкет на разных сайтах, три из них с моими фото. Муж вроде не знает, но я от него не скрываю. Это просто для прикола, для возможного общения (чаще с иностранцами), но не для знакомства. Вот смешно, если мне оправдываться за это придется)))

poyrt
#7

сначала анкета и безобидная переписка, и бесконечная смена паролей и конспирация, потом пароль на телефон, пароли на все ящики сменит (одноклассники, контакты+ добавлять нчнет не пойми кого). апотом в какой-то моент возьмет и познакомится с кем-нибудь оттуда. Это очень затяжной процесс. в течение которого Вы все время будете его упрекать в том, что Вам не хватате внимания. что он охладел к вам и т.д. Вывод:лучше прекратить все эти социальные сети в самом начале. потому что потом будет поздно

Гость
#8

Мне кажется он свадьбу воспринял, как несвободу, типа в клетку посадили, и он как последняя надежда решил зарегистрироваться, чтобы хотя бы в глубине души чувствовать, что выбор то есть. Мне кажется он создал страницу не для встреч, а чтобы в душе было спокойно, создал себе иллюзию, что не всё потеряно и при случае можно завести новый роман. Но это только в мыслях, думаю к действиям не перейдет.

шоколад
#9

социальными сетями он не пользуется (контакт, феисбук и т.д.), и даже как аргумент мне привел именно это, что "ты же знаешь мое отношение я нигде не зарегистрирован"

я тоже в чужой такой теме прочла, что девушка сразу развелась, а кто-то прокомментировал, что это одна из самых тупых причин. Я сначала подумала, что правда глупо, а потом, что на самом деле не известно, может потом уже не ток переписываться начнет, а и встретится пойдет, так что развод не из за самого сайта, а из-за того6 что пропадает доверие.... Вот и я не знаю как доверять?

И еще, ели бы сказал, зачем делает это, я бы как-то поменяла отношение, а он отпирается, и знаю его не признается никогда, быстрее сам поверит, что "я ничего не делал".

шоколад
#10
Гость

Мне кажется он свадьбу воспринял, как несвободу, типа в клетку посадили, и он как последняя надежда решил зарегистрироваться, чтобы хотя бы в глубине души чувствовать, что выбор то есть. Мне кажется он создал страницу не для встреч, а чтобы в душе было спокойно, создал себе иллюзию, что не всё потеряно и при случае можно завести новый роман. Но это только в мыслях, думаю к действиям не перейдет.

ну, он сам жениться хотел, и очень часто говорит, какая я родная, как любит, как счастлив, что у него уже своя семья...еще и детей хочет. и еще когда-то рассказывал, что лет в 17 девушка ему изменила и он категорически неприемлет измену, никогда бы не простил, и т.д.

я просто сейчас не знаю как себя вести с ним, оскорбляет, что все очевидно, но он отрицает. т.е. как общаться, если он продолжает врать

Таня
#11

не е..би.. ему мозг.

шоколад
#12
Таня

не е..би.. ему мозг.

не, ну, конечно, тема про "стирать трусы мужа" это большая делема в жизни женщины, скорее всего еще и у большинства ВО есть. Это вот как надо было тему называть, что бы добиться совета)

ангина
#13
шоколад

не, ну, конечно, тема про "стирать трусы мужа" это большая делема в жизни женщины, скорее всего еще и у большинства ВО есть. Это вот как надо было тему называть, что бы добиться совета)

тема с трусами очень легкая - да-да, нет-нет, а дальше срач.

с вашей темой все гораздо сложнее.. тут так просто и однозначно не ответить. можно ведь накрутить вас до развода и сломать жизнь, например.

ангина
#14

по мне так разводиться из-за анкеты с безобидной перепиской не серьезно.

я бы не раздувала тему. максимум сказала бы, что мне было неприятно, но без скандала.

шоколад
#15

разводиться, конечно, глупо, но и хлебом-солью сегодня с работы встречать желания нет

ангина
#16
шоколад

разводиться, конечно, глупо, но и хлебом-солью сегодня с работы встречать желания нет

с другой стороны, представляете, он весь день думает, что дома его ждет скандал, а вы раз и сделали ему праздник )) вот у него произойдет разрыв шаблона. ) а за ужином можно и помириться...

Юля
#17
ангина

с другой стороны, представляете, он весь день думает, что дома его ждет скандал, а вы раз и сделали ему праздник )) вот у него произойдет разрыв шаблона. ) а за ужином можно и помириться...

Ага, он - врет, ему за это праздничный ужин! Конечно, все правильно. Во мужик то офигеет. Класс, типа двавай любимый, не будем жить шаблонно. А дальше как, он, например, изменяет, а ему за это подарок - поездку, например, к морю! И любовницу с собой пусть захватит. Зато не как у всех! Да вы прям девушка-мечта для любого гулящего!

ангина
#18
Юля

Ага, он - врет, ему за это праздничный ужин! Конечно, все правильно. Во мужик то офигеет. Класс, типа двавай любимый, не будем жить шаблонно. А дальше как, он, например, изменяет, а ему за это подарок - поездку, например, к морю! И любовницу с собой пусть захватит. Зато не как у всех! Да вы прям девушка-мечта для любого гулящего!

ваши домыслы в мою сторону ошибочны ))

Юля
#19
ангина

ваши домыслы в мою сторону ошибочны ))

Возможно)) Но предлагать за вранье ужин и перемирие - это сильно!

ангина
#20
Юля

Возможно)) Но предлагать за вранье ужин и перемирие - это сильно!

можно предложить устроить скандал, ударить его скалкой, развестить, выкинуть его вещи, но это все деструктивно и приведет к еще большему скандалу. зачем? когда можно просто поговорить, сказать о чувствах и решить все миром. ну раз все равно придется сесть за стол переговоров, то почему бы его не накрыть, чтобы сразу же тем самым разрядить негатив. ))

шоколад
#21

стол переговоров, это надо, что бы было что "переговаривать", а он отпирается и не признается никогда, такая натура. обидно, что говорю: уже все увидела, но человек продолжает дуру делать из меня... теперь днем звонит, спрашивает уладила ли я там дела (по бизнесу) как ни в чем не бывало, типа не ссорились. А я так не могу, мне обидно, пилить и скандалить не буду, но и нежности тут быть не может...

Че делать, конкретно скажите? и без крайностей пожалуйста, типа "скандал- развод / праздник - сюрприз"

ангина
#22
шоколад

стол переговоров, это надо, что бы было что "переговаривать", а он отпирается и не признается никогда, такая натура. обидно, что говорю: уже все увидела, но человек продолжает дуру делать из меня...



стол переговоров это ведь не стол выбивания признания. сели, вы сказали о СВОИХ чувствах. он если посчитает нужным скажет о своих. всё, тема себя исчерпала.

теперь днем звонит, как ни в чем не бывало, типа не ссорились. А я так не могу, мне обидно, пилить и скандалить не буду, но и нежности тут быть не может...

Че делать, конкретно скажите?

а вы сами чего хотите в итоге?? что бы он покаялся, извинился? что он по-вашему мнению должен сделать, чтобы вы успокоилилсь??

складывается такое ощущение, что вы обидилсь и теперь хотите манипулировать своей обидой.

это не такая большая проблема, что бы раздувать слона. обидились - скажите о своих чувствах, не надо замалчивать.

ангина
#23

накосячила с цитированием (

стол переговоров это ведь не стол выбивания признания. сели, вы сказали о СВОИХ чувствах. он если посчитает нужным скажет о своих. всё, тема себя исчерпала.

шоколад
#24

это не такая большая проблема, что бы раздувать слона. обидились - скажите о своих чувствах, не надо замалчивать.[/quote]

я тоже так думала, когда чужие темы читала год назад, а когда утром почитала, причем совершенно неожиданно для себя, как муж мой пишет каким то бабам "симпотяжка, кися, милашка", так тошно стало. да и хрен его знает, может он с кем-то уже и встречался...

ангина
#25
шоколад

... да и хрен его знает, может он с кем-то уже и встречался...

вот он ключ - недоверие. в вас закралось недоверие и точит теперь вас.

вы не ответили на предыдущие вопросы... можете не писать сюда, но ответьте сами себе и тогда исходя из ответов придете к решению вопроса.

в любом случае, ваш муж не телепат и чтобы вам "угодить" он тоже должен знать отвветы на эти вопросы, т.е. вы должны озвучить их ему.

шоколад
#26

я хочу, что бы человек не портил отношения ложью и детским садом про то, что это сделал друг, на голову не натянешь, какая чушь.

Хотела бы, что б сказал, что да, сидел там, что бы сказал, что для прикола/общения(типа как в контакте), а не продолжал из меня дуру делать

манипулировать смысла нет, так как сейчас в бизнессе дела не оч хорошо идут, много нервов, и дом и семья это единственный покой и хочется прийти вечером и расслабится, а не отношения выяснять....

ангина
#27
шоколад

я хочу, что бы человек не портил отношения ложью и детским садом про то, что это сделал друг, на голову не натянешь, какая чушь.

Хотела бы, что б сказал, что да, сидел там, что бы сказал, что для прикола/общения(типа как в контакте), а не продолжал из меня дуру делать .

шоколад

манипулировать смысла нет, так как сейчас в бизнессе дела не оч хорошо идут, много нервов, и дом и семья это единственный покой и хочется прийти вечером и расслабится, а не отношения выяснять....

я если вы узнаете, что это не для прикола, что ему в семье, от вас чего-то не хватает и он пошел на СЗ? или вы хотите что бы он вам все равно, в любом случае сказал что это прикол?? тогда это как не крути ложь.

часто манипуляция как раз и приводит к покою и к тому, что парнер делает только то, что хочет манипулирующий ))

шоколад
#28

если он это делает не для прикола, а потому, что там ищет мне замену, так вперед и с песней, зачем жениться, и сразу же начинать воду мутить. А видимых проблем нет, поет как любит, ну а на деле уже понятно, что...

ангина
#29

но вы же понимаете, что если он там что-то ищет, то правду вам не скажет, а значит соврет, а вы поверите, потому что хотите поверить.

к тому же может ищет не замену, а просто общения, флирта, которого у вас уже нет.

если человек обманывает значит чего-то опасается, реакции или действий. вам нужно искать проблему гораздо глубже, чем выяснение правды что он делал на СЗ.

у вас у обоих нетдоверия друг к другу.

Бо
#30

У меня похожая ситуация была, парень в контакте постоянно общался, на сайтах знакомств тоже регистрировался, на все вопросы, отвечал, что просто от нечего делать. Я как ищейка в контакте просматривала девушек в друзьях, потом до крайности дошла, поставила программу ему на компьютер, кот следит, переписки все, сайты сохраняет... 2 месяца читала переписки с девушками, но самое приятное оказалось, что на самом деле просто общался, даже флирта не было, да смотрел фото, спрашивал как дела, но не более, даже когда девушка на контакт шла, он сливался и откровенно говорил, что есть любимая девушка)) Может я и конечно не правильно поступила, что следила за ним, но зато теперь успокоилась) Так что не паникуй раньше времени, может ничего плохого он там и не делал, если хочешь могу название программы скинуть, только она платная.( но работает хорошо, правда нужно умудриться поставить ее на комп с кот он в интернет выходит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: