Гость
Статьи
Парень стебется надо …

Парень стебется надо мной в отношениях

Встречаемся год с парнем и он часто надо мной стебется. то я типо куртку купила в детском мире, то ещё что нибудь, потом в шутку переводит, а мне обидно, что делать я не знаю( над ним стебаться я не хочу и не умею, а он часто подкалывает, мне 27 ему 26 лет

автор темы
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стеб - такая мелочь, ну а проблема в чем?

#2

Это фигня)) У него чувство юмора такое просто! Кто-то его наверно и понимает,но не вы. Попробуйте ему СПОКОЙНО сказать ,мол,"дорогой,мне не смешно,но ты не замечаешь как мне обидно" ну или в таком духе. Думаю понять должен

Лейла
#3

на обоюдном стебе при адекватном восприятии самые крепкие семьи между прочим

немо
#4

абсолютно согласна , просто он такой у вас юморист, мне кажется , что намного хуже было, если бы у него не было чувство юмора

Всё отлично
#5

разводки достали

Гостья
#6

Я бы такого бросила. Всю жизнь терпеть такой юмор: подумайте, а над ли вам это.

#7

Стебите в ответ. И не обижайтесь ни в коем случае, если он правда просто шутит. Потому, что ему станет скучно и он найдет кого-нибудь, кому нравятся его шутки. Проверено.

Ирма
#8

Ну ладно, хоть просто стебеться, а иногда бывают такие шуточки что инфаркт может наступить.

Гость
#9

В молодости один надо мной стебался, я ему сказала в конце концов - Твой стеб меня заколебал, шутки у тебя тупые, пошей ты далеко и надолго!

Я успешно потом вышла замуж, а тот придурок всю жизнь стебется сам над собой, нагородил себе проблем и все ему вернулось с лихвой.

Гость
#10

что тут скажешь? Любишь - терпи / перевоспитывай, не любишь / не нужен в долгосрочной перспективе -- коленкой под зад шутника. Мой муж так не шутит: если бы шутил, то я могу ответить в 10 раз круче и злей, а оно надо?

NO name
#11

Такая же фигня! Правда мужику 35 лет.. и все пытается задеть,но типа не обидеть,а если огрызаюсь,то "я шучу" Хотя сама я могу и огрызнуться и подколоть...,но видать боюсь обидеть сильно!

автор темы
#12

А вчера позвонил мне по телефону, а я сижу в туалете, говорю ты как всегда звонишь не во время я в туалете. на что он ответил а ты дрищешь, это нормально? потом сказал да я пошутил, ну нифига шутки, я его люблю, но когда он так начинает шутить, то вся любовь улетучивается, мне думается, что он меня не уважает?

любимый
#13
NO name

Такая же фигня! Правда мужику 35 лет.. и все пытается задеть,но типа не обидеть,а если огрызаюсь,то "я шучу" Хотя сама я могу и огрызнуться и подколоть...,но видать боюсь обидеть сильно!

шутить и огрызаться разные вещи) огрызаешься видимо от недостатка остроумия)

автор темы
#14

Почему я себе такой вольности не позволяю? да потому что уважаю и не хочу обидеть, хотя у него шапка поносная, а я молчу, потому что знаю ему итак нелегко зарабатывать на новое

подруга
#15
автор темы

А вчера позвонил мне по телефону, а я сижу в туалете, говорю ты как всегда звонишь не во время я в туалете. на что он ответил а ты дрищешь, это нормально? потом сказал да я пошутил, ну нифига шутки, я его люблю, но когда он так начинает шутить, то вся любовь улетучивается, мне думается, что он меня не уважает?

)))) так не надо было про туалет говорить

любимый
#16
автор темы

А вчера позвонил мне по телефону, а я сижу в туалете, говорю ты как всегда звонишь не во время я в туалете. на что он ответил а ты дрищешь, это нормально? потом сказал да я пошутил, ну нифига шутки, я его люблю, но когда он так начинает шутить, то вся любовь улетучивается, мне думается, что он меня не уважает?

"я в туалете" ахаха ну как не поржать над такой инфантильной тп)

автор темы
#17

Да причем тут туалет, он стебется часто не только когда я в туалете.я уже не знаю и лишнего ему боюсь сказать все равно подкальнёт

автор темы
#18
любимый

"я в туалете" ахаха ну как не поржать над такой инфантильной тп)

он мог сказать я перезвоню попозжжа.я кстати бросила сразу трубку и он даже потом не перезвонил

любимый
#19

Автор это разводка или ты на самом деле такая?

автор темы
#20
любимый

Автор это разводка или ты на самом деле такая?

Какая я? что во мне не так? я обычная девушка, которой не понятен стёб моего мужчины

любимый
#21
автор темы

Какая я? что во мне не так? я обычная девушка, которой не понятен стёб моего мужчины

ты ведёшь себя очень глупо, поэтому над тобой всегда хочется поржать.

автор темы
#22
любимый

ты ведёшь себя очень глупо, поэтому над тобой всегда хочется поржать.

Как глупо? то что я высказываю своё мнение глупо? если мне обидно и плохо от его неуважения? почему я всё делаю для него а он только попрекает? это ему не так, то ему не то, хотя сам он кто что бы надой такие вольности позволять?

автор темы
#23
любимый

ты ведёшь себя очень глупо, поэтому над тобой всегда хочется поржать.

Как должна вести себя девушка по вашему мнению?по отношению к парню?

автор темы
#24

А кстати вспомнила, с ним то же было подобное. то же по телефону болтали как то и он такой ну всё, мне нужно в туалет сейчас бежать, я сказала нормальным тоном ну ладно тогда иди пока,ВСЁ никаких стёбов я не позволяла

черная и мохнатая
#25
любимый

ты ведёшь себя очень глупо, поэтому над тобой всегда хочется поржать.

мужики глупые пошли.я б над ним так прикололась что потом ходил бы и думал.баран

черная и мохнатая
#26
автор темы

А кстати вспомнила, с ним то же было подобное. то же по телефону болтали как то и он такой ну всё, мне нужно в туалет сейчас бежать, я сказала нормальным тоном ну ладно тогда иди пока,ВСЁ никаких стёбов я не позволяла

наверно какать захотел.

Ххх
#27
автор темы

А кстати вспомнила, с ним то же было подобное. то же по телефону болтали как то и он такой ну всё, мне нужно в туалет сейчас бежать, я сказала нормальным тоном ну ладно тогда иди пока,ВСЁ никаких стёбов я не позволяла

Над было сказать: ща приеду писю подержать.

автор темы
#28
черная и мохнатая

наверно какать захотел.

наверно))))))

автор темы
#29
Ххх

Над было сказать: ща приеду писю подержать.

Я шутить так не хочу.я более серьезная

Ххх
#30
автор темы

Я шутить так не хочу.я более серьезная

Та ладно, надо по проще быть. А то жизнь и так слишком сложная...

#31

Но если ты более серьезная ,значит действительно тебе не нужен такой парень,ты из разных миров, и знаешь так сложно жить с человеком у которого нет чувства юмора

любимый
#32
автор темы

Я шутить так не хочу.я более серьезная

серьёзнось не исключает глупость.

любимый
#33
черная и мохнатая

мужики глупые пошли.я б над ним так прикололась что потом ходил бы и думал.баран

бабы, в большинстве своём, шуты гороховые. К их повадкам нужно относиться лишь с юморо, если воспринимать их всерьёз начинаешь раздражаться.

Снегурочка:)
#34
любимый

бабы, в большинстве своём, шуты гороховые. К их повадкам нужно относиться лишь с юморо, если воспринимать их всерьёз начинаешь раздражаться.

любимый, ты меня прикалываешь))

как ты живешь-то, бедный?

любимый
#35
автор темы

Как должна вести себя девушка по вашему мнению?по отношению к парню?

низнаю, меня не интересуют отношения с бабой. Всё что они способны дать это секс, в остальном они мне не интересны.

автор темы
#36

[quote="любимый"]низнаю, меня не интересуют отношения с бабой. Всё что они способны дать это секс, в остальном они мне не интересны.А любовь у тебя к мужикам что ли?

NO name
#37
любимый

шутить и огрызаться разные вещи) огрызаешься видимо от недостатка остроумия)

А я не сказала,что это одинаковые вещи! )))) Можно и отшутиться или съязвить или огрызнуться! Могу и то и друге себе позволить )) Только все зависит от того,что хочу получить!?

NO name
#38
автор темы

Почему я себе такой вольности не позволяю? да потому что уважаю и не хочу обидеть, хотя у него шапка поносная, а я молчу, потому что знаю ему итак нелегко зарабатывать на новое

Автор, а вы ему скажите это прям в глаза! Пусть почувствует себя не комфортно! А если отшутиться,значит респект ему!

NO name
#39
автор темы

Как глупо? то что я высказываю своё мнение глупо? если мне обидно и плохо от его неуважения? почему я всё делаю для него а он только попрекает? это ему не так, то ему не то, хотя сам он кто что бы надой такие вольности позволять?

Автор, ну подъ..те его как следует! И тишина.Ждите,что последует.Если нужна, значит сделает шаг к вам, а если нет...то и суда на форуме нет!

NO name
#40
любимый

низнаю, меня не интересуют отношения с бабой. Всё что они способны дать это секс, в остальном они мне не интересны.

Ты сказал про глупость тут..,русский язык подучи,а потом на форум придешь дам учить,как им себя вести! Бабы в деревне!

любимый
#41
автор темы

низнаю, меня не интересуют отношения с бабой. Всё что они способны дать это секс, в остальном они мне не интересны.А любовь у тебя к мужикам что ли?

чтобы трахать баб их нужно обязательно любить чтоли?

любимый
#42
NO name

Ты сказал про глупость тут..,русский язык подучи,а потом на форум придешь дам учить,как им себя вести! Бабы в деревне!

вы лишь подтверждаете мои слова, остроумия вам явно не достаёт. Как и автору. Недостаток данного качества обычно скрывают серьёзностью.

NO name
#43
любимый

вы лишь подтверждаете мои слова, остроумия вам явно не достаёт. Как и автору. Недостаток данного качества обычно скрывают серьёзностью.

А вот интересно,что скрывают таким обилием негатива к женщинам,да и злобы в общем!? ))))))))

Ххх
#44
любимый

низнаю, меня не интересуют отношения с бабой. Всё что они способны дать это секс, в остальном они мне не интересны.

Какие интересы такие и бабы попадаются

любимый
#45
NO name

А вот интересно,что скрывают таким обилием негатива к женщинам,да и злобы в общем!? ))))))))

не совсем верно называть злобой всё то, что не хочется слышать. Общение в инете тем и хорошо, что здесь не нужно льстить и лицемерить, говорить только то, что хотят слышать барышни)

черная и мохнатая
#46
любимый

бабы, в большинстве своём, шуты гороховые. К их повадкам нужно относиться лишь с юморо, если воспринимать их всерьёз начинаешь раздражаться.

ну это телки Хламурные типа Иу и ее подружки-может быть.А нормальным женщинам смешно на мужчин чаще.

#47

У меня муж вообще юморист - камеди по нему плачет. Сначала обижалась на шуточки, теперь уже привыкла. Научилась и сама в ответ кинуть словечко и прищипнуть чем-нибудь. Уже не так рвется шутить! Учитесь смеяться над собой и смеяться над другими! Но никакой злости в этом быть не должно. По моему шутка про детский мир наоборот очень милая. Может он хотел тем самым подчеркнуть какая Вы миниатюрная, но сам по себе лишен романтики и слов нежности, поэтому так выражает сви чувства? думайте о хорошем!

любимый
#48
Ххх

Какие интересы такие и бабы попадаются

возможно. А к чему "такие бабы попадаются"? Я вроде не высказывал недовольства в их адрес, я лишь сказал, что не испытываю нужды в серьёзных отношениях.

#49

Про туалет - детский сад. Автор, а сколько Вам лет???

Ххх
#50
автор темы

низнаю, меня не интересуют отношения с бабой. Всё что они способны дать это секс, в остальном они мне не интересны.А любовь у тебя к мужикам что ли?

Вот к этому.

Во общем то чему быть недовольным, недовольны Ваши дамы, наверное. Хотя каждый получает то что просит....