Гость
Статьи
взгляд с двух сторон

взгляд с двух сторон

девушки, считаете ли вы нормальным ситуацию: муж переписывается длинными сообщениями с иностранной коллегой (которая приехала ненадолго по обмену, до этого друг друга не знали) в духе: успел на последнюю электричку. да, прекрасно пообщались сегодня,доехал домой, до встречи завтра. мне в этот момент ни смс, что он поздно едет домой, ни звонка, ничего. (учитывая,что должен был приехать пораньше, а по факту- в три ночи)зовет ее на покушать в кафешки в течение дня. говорит мне по телефону из офиса: не могу говорить, *допустим, Ханна* подошла, перезвоню позже. при всем этом сказал ей, что у него есть возлюбленная, все дела.
об смс узнала случайно, перепутав с утра телефоны, спросила напрямую: что это?
он считает,что все в порядке, необязательно, чтоб я была в курсе, все своим чередом.
девушки, это нормально?
тут еще маленькая заметка: самые длинные смс от него: этот абонент просит вас перезвонить, а тут сообщения длиной в 160-180 знаков.
я человек дико ревнивый, и не могу трезво думать и оценивать- по мне так это полная жесть и неуважение. ни одной смс мне, а ей миллионы о передвижениях. я встаю рано, так что сидеть и ждать/звонить где он нет сил физических, а от смс я просыпаюсь и успокаиваюсь. или все правда так есть как он говорит и стоит забить? хелп(

no name
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
no name

не могу говорить, *допустим, Ханна* подошла, перезвоню позже.

ладно тебе, русские женщины - самые красивые.

не обращай на эту иностранную крокодилицу внимания

Лида-да
#2

нет это не нормально, козлит ваш благоверный своим "чередом", можете заводить запасной аэродром и воще провериться у врача))) я серьезно

#3

Я бы напряглась. Не обязательно он с ней спит, но общаться с ней ему комфортнее, чем с вами - однозначно.

Гость
#4

У вас там не смс - у вас там колокол во всю пашет, чтоб вы его услышали.

Так вот - перестаньте свою жизнь строить вокруг мужчины, стройте ее вокруг себя.

Гость
#5
табуретка-pro

ладно тебе, русские женщины - самые красивые.



не обращай на эту иностранную крокодилицу внимания

Если уж не совсем кикимора, то даст сто очков вперед любой нашей, экзотика. Вон наши девки с какими только обезьянками не гуляют по жарким странам. У нас в офисе, за средней внешности почти нашей латышкой мужики носились как невменяемые.

Гость
#6
Katyamore

Я бы напряглась. Не обязательно он с ней спит, но общаться с ней ему комфортнее, чем с вами - однозначно.

вот тут это меня больше всего беспокоит.

насчет зппп, тут точно нет. знаю на сто %, что измены нет. не очки розовые, тут я точно могу сказать. это не самоубеждение.

но общение задело меня больше всего: спросила почему не написал мне,что едешь, а левой бабе, которую знаешь без году неделю?

ну не знаю, мы с ней общались и хотелось ей написать.

втф? я тут крайний человек и мне неважно знать когда он собирается вернуться домой?

понятно,что она уедет через пару дней. но как в том анекдоте "осадочек-то остался"

и если в случае с изменой-сексом- я всегда уверена,что нет. такого нет.

то такая "моральная" измена куда хуже(( я уж и не знаю

Гость
#7
Гость

вот тут это меня больше всего беспокоит.

насчет зппп, тут точно нет. знаю на сто %, что измены нет. не очки розовые, тут я точно могу сказать. это не самоубеждение.

но общение задело меня больше всего: спросила почему не написал мне,что едешь, а левой бабе, которую знаешь без году неделю?

ну не знаю, мы с ней общались и хотелось ей написать.

втф? я тут крайний человек и мне неважно знать когда он собирается вернуться домой?

понятно,что она уедет через пару дней. но как в том анекдоте "осадочек-то остался"

и если в случае с изменой-сексом- я всегда уверена,что нет. такого нет.

то такая "моральная" измена куда хуже(( я уж и не знаю

оспидя, автор, мы сами за себя не отвечаем, а вы в другом человеке так уверены, прям смешно

Гость
#8

Ну и может проблема в вас? Такое в первый раз происходит?

no name
#9
Гость

оспидя, автор, мы сами за себя не отвечаем, а вы в другом человеке так уверены, прям смешно

проблема- всех под одну гребенку. у меня есть основания именно в этом ему доверять

no name
#10
Гость

Ну и может проблема в вас? Такое в первый раз происходит?

вопрос не во мне. тема- нормально ли это? судя по моему мнению и ответам склоняюсь к ответу: нет.

по сабжу: да, первый.

и я не совсем уверена.что проблема во мне. мое это размером не с Сатурн, я уже подумала в чем могла ему надоесть/насолить, etc. и не вижу ничего. от слова вообще. он сам всегда говорит искренне,что ему со мной повезло, мы-половинки.

я поняла уже,что стоит напрячься и поговорить про положение вещей

no name
#11

*это=эго

/
#12

мда, ну значит с вами ему не так сильно хочется общаться, как с Ханной... Задайте себе вопрос - почему? Может, Ханна гораздо более внимательно к нему относится? и только не закатывайте ему скандалов - ни к чему это. Он в неё влюбляется, а вы, вместо того, чтоб показать, что вы лучше, начнете сейчас истерить и скандалить... тогда уж он точно в неё влюбится.

По работе он очень много с ней общается - ну так в выходные-то он ваш. Не сидите с ним на диване, предпримите какую-нибудь поездку интересную вместе (туда, куда Он любит ездить), обворожите и очаруйте его там - если поездка будет интересной, он и думать забудет о своей Ханне.

Я_Таня_я
#13

не факт, что когда она уедет, то все общение прекратится. так тесно и подробно с коллегами не общаются вообще-то. какие бы дружеские отношения у меня с коллегами не были, но желания написать им о том как я добралась до дома как-то не возникало никогда )

короче меры нужны срочные предпринимать вам, автор! только не репрессивные - правильно тут советовали, что нужно заново увлечь его собой, а можно еще и с этой Ханной вместе с ним общаться, продемонстрировать, что вы ему полностью доверяете и вообще что вы - самая-самая-пресамая!

Гость
#14

Ты, Автор, совершенно не виновата в этой дичайшей ситуации, когда он предпочел тебя какой-то коллеге! Это вообще возмутительно. Гони его, он совершенно обнаглел.

гость
#15

насчет "доехал до дома" очень странно. потому что у них такие отношения получаются на основе заботы друг о друге. как муж и жена прям(( а вообще, у меня есть аж 2 друга парня. и как вышла замуж, с одним теперь вообще не общаюсь, муж прям вообще против, а мне обидно очень. ведь тот парень мой оч хороший друг, мы и обняться могли просто так, и даже как-то до замужества вдвоем в турцию летали, жили в одном номере. в детстве он к нам с братом приходил с ночевками часто, когда он у нас в гостях в родительском доме был, я вообще не чувствовала что он кто то чужой. но муж посчитал что это слишком близкие отношения.

с другим парнем сдружилась 3 года назад на работе. первое время прям не разлей вода были. во первых нужно с кем-то на работе дружить и следовательно я нашла себе самого подходящего кандидата. теперь, тоже отношения попрохладней стали из-за мужа. но открою вам секрет втайне от любимого ходила недавно с этим другом в кино а потом в суши бар. ну блин, вообще его воспринимаю как подружку считай, хотя еслиб муж узнал об этом, то вплоть до развода. никак ему не объяснишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: