Гость
Статьи
меня бросил парень

меня бросил парень

Девчонки, привет всем. Помогите, пожалуйста, очень прошу. Почему мы - женщины испытываем только подобные трудности?Меня бросил парень. Реву третий день. Ни о чём другом не думается. Только он и в мыслях, и в голове, и перед глазами. Говорил, что любит, готов со мной строить будущее. а сейчас оказывается, что не готов. Разница у нас в возрасте 7 лет. Говорил, что если будут родители против, будем бороться вместе, оказывается это всё пустые слова на ветер.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда девушки бросают, то ничего? Всегжа думала, что девушки чаще бросают. Автор, потерпите месяцок другой и вам станет легче, найдете нового. Жизнь же продолжается.

Марина
#2

парни чаще бросают вообще то(((

Гость
#3

Поревешь и перестанешь. Все эти ваши розовые сопли вообще проблемой не считаю.

Гость
#4

Все через это проходят,меня тоже бросали и казалось что никогда не забуду,и что лучше уже не будет.Первое время трудно но я старалась не оставаться одна со своими мыслями,старалась ходить куда то,с подругами встречаться.Сейчас у меня все хорошо,муж дети.И у тебя все будет надо только пережить

#5

Бесит,когда говорят"бросил".Расстались по его инициативе,ну и флаг ему в руки.На ваш век еще хватит таких,что же из-за каждого реветь?Вы же-"твердо стоящая на ногах",надо соответствовать)))

Маруся-телец
#6

Автор - ну не терзайте себя. Бросил - это хорошо, хуже было бы если бы мозг вам пудрил и игнорировать начал (вроде неопределенности). Вы хоть теперь можете жизнь свою строить без оглядки на него. Так что кому еще повезло ;)

Лида-да
#7

я специально делаю так чтобы со мной порвали, тока они назад возвращаются и ноют как вы, не печалься а то соседей затопишь, через пару месяцев ржать будешь.

реалист
#8

Это жизнь и пора привыкнуть к этому!!!!!!!

Виктория
#9

автор, ваш мужчина вас бы не бросил. Будьте борцом, а не мямлей....Встречайте удары судьбы гордо. Вы - королева. Не унижайтесь больше.

Виктория
#10

В утешение могу про себя написать - меня моя любовь всей моей жизни тоже бросила - я год убивалась, тк любила очень сильно.....Забыла. Вышла замуж, родила ребенка....

А через 3 года он нарисовался снова - люблю не могу.....Был послан. И я , смотря на него спутя 3 года, подумала - слава богу, господь отвел меня от него....как хорошо, что мы не вместе...а тогда, я этого не понимала, по храмам ездила, да свечки ставила......тяжело мне было.....

Богу виднее, значит так для вас лучше будет.....вам может по судьбе другой написан......

Все что ни делается - всё к лучшему....

Виктория
#11

спустя

So Paulo
#12

Ну и пните ему мысленно ногой в лицо, пусть валит. Ненужное отваливается, раньше или позже.

Гость
#13

Уважаю самку богомола. Совратила, поимела, сожрала, забыла. :-))))

Татьяна
#15

У меня другая ситуация, познакомилась с мужчиной, старше меня на 3 года, мне 36, ему 40. Всё было хорошо, каждый день с работы встречал,

Гость
#16

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: