Гость
Статьи
Живу с одним люблю …

Живу с одним люблю другого

С молодым человеком живем 4,5 года. все стабильно и ровно, иногда скучновато. Я водолей, он Дева. Полгода назад влюбилась в парня, просто голову потеряла, он тоже влюбился, тоже водолей. Очень разносторонний, активный, веселый, романтичный. Втайне стали встречаться. Я с ним просто счастлива. Он тоже. Но у него есть девушка и ребенок. Говорит отношения с ней не складываются, все очень плохо. Но из за ребенка не может ее оставить. Она полностью от него зависит. Мне говорит что без меня не может, все в таком роде..когда решила поставить точку над и, то сказал что серьезно у нас не получится. Часто звонит, пишет, просит встретиться, и свидания всегда красиво проводит. А я страдаю..я уже ему говорила что если не серьезно, то тогда и не надо встречаться. Но из мыслей его не могу убрать, я все время о нем думаю. Где то месяц не общались, хотела все забыть, не могу.. сейчас он опять мне звонит, и я знаю что я готова уехать с ним куда угодно, лишь бы быть с ним.. Я больше не хочу обманывать своего парня, хочу уже определенности, но знаю что в итоге останусь одна.. Как быть вообще?

Linochka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть так,что не отвечать вообще на звонки этого xаxоля

больше его в вашей жизни нет! поймите,что потеряете xорошого человека из -за кого?? он же вам в открытую говорит,что не бросит ту бабу! очнитесь уже!

вы для него развлекаловка не более

если ен xоите,чтоб он сам вас бросил,поставьте точку первой!

Гость
#2

Найти третьего

Ника
#3

Я согласна с предидущим ответом, и вы для его не более чем приятное времяпровождение. Ради любви люди бросают все, семьи, работу, местожительство, а иногда и гражданство). Вам, я бы советовала, не брать на себя грех и не рушить семью, а попытаться лучше его забыть. А с вашим роганосцем тоже вряд ли что то получится, так как счастливой он вас не сделает, и вы его соответственно тоже. По себе знаю, что жинь с нелбимым( каким бы он не был хорошим) невыносима, так что закройте старые отношения, будьте сильной, и откройте сердце для искренней и взаимной любви!

#4

мда... бедные ваши партнеры.. (((

у одного рога, и у другой рожки...

Маша
#5

Повзрослей, ребёнок.

#6

Поменяйте номер телефона, звонить он Вам больше не будет. Со временем, когда человека ни слышно, ни видно, все забудете. А он Вам открыто говорит, что ту женщину не бросит. И есть вероятность, что там дело не только в том, что она от него зависит, есть ребенок и т.д. Там что-то большее скорее всего. Если бы он был таким правильным, добрым и т.д., то не изменял бы ей с Вами, а старался все наладить в той семье. В общем, забудьте. Вряд ли что-то выйдет.

#7

ясно,живёшь с омегой,трахаешь альфу

Я
#8

Почти такая же ситуация...встречаемся с парнем уже 4 года...встретила другого и потеряла голову просто, всё время думаю о нем...у него тоже отношения долгие с его девушкой. Было с ним 4 встречи + сумасшедший поцелуй=) дальше ничего не было..и не будет. Так я вот, что думаю, стоит ли все ставить на карту, если Вам (да и мне тоже=) ) ничего не обещают эти отношения, а просто с Вами приятно проводят время? Думаю ≈ нет. Надо забывать, а то чем дальше , тем больше будете привязаны к этому человеку и тем больше будете страдать.

И мне кажется, что стоит все-таки попробывать разжечь свои стабильные отношения, добавить в них романтики,страсти ...когда то же Вы безумно его любили, раз так долго вместе. А вот если не поучится этого сделать....

Я
#9

...тогда расставайтесь и вдыхайте воздух полной грудью с осознанием того, что Ваш человечек скоро Вам встретится.

Может это я
#10

Слушай и у меня с моим не все так просто, а это случайно не я та девушка? Давай поговорим, может я тот же страдаю, и хочу что бы он от мня отвязался. Напиши мне.

Гость
#11

Что - то мне эта ситуация напоминает...

А... вспомнил, типа домашних хомячков. Живут в одной стае и трахаются друг с другом. И фиг знает кто кого трахает. Все одинаковые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема