Гость
Статьи
В отпуск с бывшим …

В отпуск с бывшим молодым человеком. Нормально?

Добрый вечер, форумачане! Прошу Вас, вправьте мне мозги на место, мне кажется, я поступаю неправильно…Заранее спасибо.
Расскажу небольшую предысторию. Два месяца назад расстались с молодым человеком по моей инициативе. Причина – вечная его занятость, недостаток внимания, в какой-то момент поняла, что звоню ему чаще я... И вроде он был рад меня видеть, все свободное время мы проводили вместе, но …то ли человек он такой занятой и не богатый на эмоциональные переживания, то ли ему было «просто хорошо со мной» и не больше. Не выдержала – ушла. Переживала долго, но возвращаться не стала.
Неделю назад списались с ним в соц. сетях. Разговорились про Новый год, кто и где будет встречать. Сказал, что друзья зовут его в январе на недельку слетать куда-нибудь, он бы за, да один не хочет.Стали развивать эту тему, мол классно на пляже поваляться, погреться…В конце разговора он предложил поехать с ним. Вопрос денег обещал помочь решить. Но не в деньгах дело. Средства у меня самой есть -в его не нуждаюсь.
Первая моя мысль была – «Собираю чемоданы! Уезжаю!». В общем, я согласилась… а теперь сижу и думаю, зачем?? Если что, еще есть время отказаться – мой загранник еще в процессе оформления. Люди, вправьте мозги, пожалуйста, я не понимаю, на что я соглашаюсь…Боюсь себе признаться, наверно, у меня еще есть к нему чувства. Подруги говорят, что я ненормальная, раз собираюсь с бывшим в отпуск. К слову, в начале наших отношений у нас был совместный отпуск - все расходы он брал на себя.

Виктория (автор темы)
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он хочет возобновить отношения. Но вы сами решите, хотите с ним быть или нет. Если нет, зачем давать человеку надежды.

табуретка-pro
#2

[quote="Виктория (автор темы)"он бы за, да один не хочет.[/quote]

поскольку всегда занят, другой пока нет.

было бы очень странно, если бы он вдруг изменился

Гость
#3

Я ездила с бывшим в отпуск. Расставались тоже по моей инициативе, но хорошо. Да еще и живем близко, видимся часто. И вот так сложилось, что в отпуск не с кем было ехать, а одна не могу. Предложила ему, согласился. Каждый платил за себя, но жили в одном номере ( с 2 кроватями). Я то к нему как к брату уже относилась, а у него взыграло... В общем плохой отпуск получился, пожалела я потом. Он все время пытался меня склонить к интиму, ныл, что может попробуем начать заново и прочие сопли...

Эврика
#4

Вы аж 2 раза упомянули вопрос оплаты. Думаю, это решающее в данной ситуации - вы просто на халяву на пляж захотели.

эх
#5

А меня вот не берет мой парень, едет с друзьями. Так что радуйтесь.

#6

вам решать нормально или нет

#7

а если даже ненормально,какая на разница,делайте что душа велит...

Виктория (автор темы)
#8
Эврика

Вы аж 2 раза упомянули вопрос оплаты. Думаю, это решающее в данной ситуации - вы просто на халяву на пляж захотели.

Какие у Вас глубокие познания в психологии людей, но в отношениии меня они ошибочны. Я 2 раза упомянула это, чтобы подчеркнуть, что не собираюсь ехать на халяву. Меня интересовал вопрос морально-этический, а не сугубо материальный.

Гость
#9

Автор, да ладно Вам)

Если человек не неприятен, если вам есть о чем поговорить и вы настроены приятно провести время, а не устраивать какие-то разборки, возобновлять отношения (вперед-надежды) и прочее - почему бы не поехать отдохнуть?

К тому же, раз деньги имеются - что не так, билет обратно взяла и все)

Наслаждайтесь, пока свободная.

Папандопала
#10
Гость

Автор, да ладно Вам) Если человек не неприятен, если вам есть о чем поговорить и вы настроены приятно провести время, а не устраивать какие-то разборки, возобновлять отношения (вперед-надежды) и прочее - почему бы не поехать отдохнуть? К тому же, раз деньги имеются - что не так, билет обратно взяла и все) Наслаждайтесь, пока свободная.

Я тоже так думаю, смените обстановку, поваляетесь на пляже, да в конце концов поймете окончательно нужен он вам или нет, а вдруг любоффь вас обуяить и будете вы навеки вечныя вместе! Езжайте автор, от этой поездки вы точно ничего НЕ потеряете, может и не приобретете, но не потеряете точно)))) Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: