Гость
Статьи
Как простить человека, …

Как простить человека, перестать злиться и отпустить ситуацию?..

Год назад рассталась с парнем, встречались 2 года, перед этим больше года он меня добивался, изначально я отношений не хотела..за 2 года полюбила его так, как никогда не любила, он тоже говорил, что любит, показывал это..последние пол года отношений стали просто адом, бесконечные скандалы, упреки и мои продолжительные депрессии..расстались из-за того, что я узнала что он общается со взрослой женщиной, на 10 лет старше нас (нам с ним по 21)..уехал к ней, в другой город и вот они уже год живут вместе..как я это пережила, не описать словами, до сих пор душит обида и злость, при том, что уехав к ней, он хоть раз в месяц напоминал о себе, звонил, писал..недавно узнала, что они поженились..вчера наткнулась в соц. сети на его страничку, увидела ее..весь день была в шоке...мало того, что она старше его, так она еще очень некрасивая, можно сказать страшная, крупного телосложения, с большой тяжелой челюстью, напоминает страшненького мужика..при том, что он очень красивый парень, а я красивая девушка...почему из нас он выбрал ее..столько добивался меня, у нас были прекрасные отношения, многое прошли вместе...клялся своими будущими детьми, что любит меня и всегда будет рядом (хоть это и глупо)..новые отношения ни с кем завязать не могу, не могу довериться мужчинам, кажется, что все такие как и он..

Аленький цветочек
19 ответов
Последний — Перейти
Маруська
#1

Да уж...Прям наглядный пример "любят одних, а женятся на других".

Автор, может он и правда вас любит в том смысле, что вы его мечта - молодая, красивая и т.п.

А взрослая женщина.. ну что она может дать мужчине, чем переманить. Сексуальный опыт - это немаловажно. Она знает, как доставить удовольствие мужчине. Не исключаю, что это его привлекло.

Взрослая женщина, как правило, уже хорошо адаптирована в жизни, умеет решать проблемы. С ней в этом плане уютнее и надежнее.

Автор, я знаю, что я говорю) мне самой 31. Правда, я бы не стала замуж на 21-летнего выходить. Он просто выбрал мамку, с которой, вероятно, хороший секс - это самый вероятный сценарий.

Это значит, что он не хочет взрослеть. Что не станет настоящим мужчиной. Все будет у женщины на шее висеть.

Не жалейте, автор. Вы потеряли слабака.

Карина
#2

Любовь - это наказание, он начал его отбывать. А вы номерок телефона поменяйте, из соц.сетей удалитесь, все у вас будет супер!

Мари
#3

дешевая разводка).она младше на 10 лет и не хузе вас внешне,узе потому что молозе.парни меняут на помладше всегда.

Гость
#4

А зачем прощать такую ситуацию? Перезлитесь, встретите другого, тогда само собой все забудется.

Кафка
#5

В вас говорит обида, + пониженная самооценка от его поступка, ну и понятно самолюбие, ибо когда от человека уходят это всегда не очень приятно. А то что для вас она не красивая и т.д Так это в вас говорит ревность , она ваша соперница... Поймите что любят не за красивые глазки и т.д Любовь или есть или нет, другого не дано.. И если вы его любите то пожелайте счастья искренне мысленно и отпустите. И примите его выбор и то что он все решил и значит там есть чувства

Аленький цветочек
#6
Маруська

Да уж...Прям наглядный пример "любят одних, а женятся на других".

Автор, может он и правда вас любит в том смысле, что вы его мечта - молодая, красивая и т.п.

А взрослая женщина.. ну что она может дать мужчине, чем переманить. Сексуальный опыт - это немаловажно. Она знает, как доставить удовольствие мужчине. Не исключаю, что это его привлекло.

Взрослая женщина, как правило, уже хорошо адаптирована в жизни, умеет решать проблемы. С ней в этом плане уютнее и надежнее.

Автор, я знаю, что я говорю) мне самой 31. Правда, я бы не стала замуж на 21-летнего выходить. Он просто выбрал мамку, с которой, вероятно, хороший секс - это самый вероятный сценарий.

Это значит, что он не хочет взрослеть. Что не станет настоящим мужчиной. Все будет у женщины на шее висеть.

Не жалейте, автор. Вы потеряли слабака.

Я думала, что ради секса, опыта он с ней, когда они еще просто жили вместе..у нее своя квартира, она не плохо зарабатывает..но когда я узнала, что они поженились, просто была в шоке, не ожидала этого...Я его наверно слишком сильно любила, пока, за год, так и не смогла влюбиться в другого..хотя были непродолжительные отношения с другим

Аленький цветочек
#7
Карина

Любовь - это наказание, он начал его отбывать. А вы номерок телефона поменяйте, из соц.сетей удалитесь, все у вас будет супер!

Номер я давно поменяла, меняла не раз, он находил и звонил...приезжал в сентябре в наш город, хотел увидеться, я решила, что не стоит и отказала ему..

Маруська
#8
Аленький цветочек

МаруськаДа уж...Прям наглядный пример "любят одних, а женятся на других".

Автор, может он и правда вас любит в том смысле, что вы его мечта - молодая, красивая и т.п.

А взрослая женщина.. ну что она может дать мужчине, чем переманить. Сексуальный опыт - это немаловажно. Она знает, как доставить удовольствие мужчине. Не исключаю, что это его привлекло.

Взрослая женщина, как правило, уже хорошо адаптирована в жизни, умеет решать проблемы. С ней в этом плане уютнее и надежнее.

Автор, я знаю, что я говорю) мне самой 31. Правда, я бы не стала замуж на 21-летнего выходить. Он просто выбрал мамку, с которой, вероятно, хороший секс - это самый вероятный сценарий.

Это значит, что он не хочет взрослеть. Что не станет настоящим мужчиной. Все будет у женщины на шее висеть.

Не жалейте, автор. Вы потеряли слабака.Я думала, что ради секса, опыта он с ней, когда они еще просто жили вместе..у нее своя квартира, она не плохо зарабатывает..но когда я узнала, что они поженились, просто была в шоке, не ожидала этого...Я его наверно слишком сильно любила, пока, за год, так и не смогла влюбиться в другого..хотя были непродолжительные отношения с другим

не знаю как насчет любви.. но у нас в обществе реально странная ситуация с мужчинами, сейчас просто куча незамужних привлекательных вполне обеспеченных женщин около 30, а мужчин им в пару нет.. вот и сцапали вашего молодого малоопытного)

Аленький цветочек
#9
Кафка

В вас говорит обида, + пониженная самооценка от его поступка, ну и понятно самолюбие, ибо когда от человека уходят это всегда не очень приятно. А то что для вас она не красивая и т.д Так это в вас говорит ревность , она ваша соперница... Поймите что любят не за красивые глазки и т.д Любовь или есть или нет, другого не дано.. И если вы его любите то пожелайте счастья искренне мысленно и отпустите. И примите его выбор и то что он все решил и значит там есть чувства

Ревность была, когда я только узнала, что они общаются и когда он уехал к ней...увидела я ее я только сейчас, так что оценивала я ее адекватно, думаю если бы она была симпатичной или хотя бы невзрачной, я бы еще поняла почему он с ней...

Аленький цветочек
#10

А самооценка и в правду, в какое то время после расставания упала...не ощущала себя привлекательной, на комплименты не обращала внимание, точнее они меня даже злили...но поклонников много, многие ухаживают, общаются со мной, просто заботятся..так постепенно возвращаюсь к прежней жизни, к прежней себе..

Булавка
#11

Так вот, автор, чтобы иметь стабильные долгие отношения, их для начала надо "хотеть" и работать над ними постоянно. А что же в первой строке вашего поста " добивался, изначально я отношений не хотела". Так чего теперь слезы лить. Она просто больше ему подходит для жизни. Вот и вся соль. Смиритесь и умнейте быстренько. Негоже в 21 быть такой прелесть какой дурочкой.

Гость
#12

Д апотму что ты неинтересная, в сексе ничего собой не представляешь, готовить не можешь, и вообшще с тобой скучно, так как ты депрессивное и злое существо, внешне похожее на куклу. Но спустя годы все твои злости и обиды отпечатаются на твоем лице и станешь ты срааааааашненькая как вампир

Света
#13

Да не прощайте, беситесь дальше. Ему от этого ни холодно, ни жарко.

#14

Ты ему не нужна, он тебя променял. Это ли не лучшая причина забыть про него?

Гость
#15

Автор, так вы же сами причину написали - у неё есть своя квартира, она хорошо зарабатывает, плюс старше, значит, не будет ему на мозг капать, будет бояться, что он к молодой уйдёт.

Вот и женился он по расчёту, а с вами бы пришлось ему побегать, на квартиру пока заработаешь.

Кстати таких альфонсов сейчас полно.

Знакомый 24 лет женился на 38 летней вдове с 3 детьми!

О как!

У неё огроменная квартира, джип, дети у деда в соседней и тоже огромной квартире, он их и воспитывает - растит по сути.

А она ещё одного родила, чтобы юного мужа удержать, в общем то он и в загс пошёл только потому, что она забеременела.

Зато теперь он живёт и в ус не дует, она вокруг него как мамочка скачет, слово поперёк не скажет, ещё и работает, с младенцем.

Выглядит, правда, хорошо, стройная, за собой следит.

Kristine
#16

Автор, он мог просто влюбиться. Почему нет? Разница в возрасте у моих бабушки с дедом 9 лет. Женились они так же (21 и 30) Его родители чуть с ума не сошли, когда узнали, сколько лет невестке. Дедушка был очень видный, бабушка простая, скромная. У них было 4 детей и дед всю жизнь очень любил бабушку. Кстати, до этого он встречался с 17 летней девушкой, и они уже хотели пожениться. В том случае не было никакой корысти и уж тем более сексуального подтекста. Это судьба. Смотрят не на возраст, а на человека. Не злитесь и не думайте. Так сложилось.

Подумай, если бы тот молодой человек хотел опыта, он бы просто жил с ней, а не женился. У вас све будет хорошо. Глупо биться головой о стенку в 21 год, когда жизнь только начинается!

Аленький цветочек
#17

15, 16 спасибо)

Гость
#18

а я как-то сразу о деньгах подумала! своя квартира и т.д. - поматросит и бросит - мне кажется (врятли у них брачный контракт есть... т.б. если барышня не красива - значит, нужно брать мозгами, а деньги зарабатываются именно этим мстом, хотя можно и другим :). Автор - *** такого, Вы ничего не потеряли, а наоборот приобрели - СВОБОДУ, которая, ой как ценится в Вашем возрасте. Вы можете управлять МЧ, а не они Вами, только правильно и умно!

Гость
#19

Мат. выгода и хорошо дает.
Есть у нас одна страшилка,за 40,тока тощая,зато ембня хорошая,прям в натуре проктитунтка.Но она еще и мужиков обдирает,находит ,именно богатых,они с ней годами вылеживаются,камасутра отдыхает,денег с них сосет,у одного квартирку оттяпала,да еще и ребенка родила со сдвигом,может и от соседа,в итоге,он их содержит и не может от нее отлепиться,до сих пор трасн.хаются.К тому же редкостная *****,подлая,зрязная на язык,сама страшная и натура наиподлейшая.Он ей в пару,такой же негодяй,скользкий тип,но с баблом.В общем,друг друка нашли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: