Гость
Статьи
Признаваться ли первой …

Признаваться ли первой в любви?

Уже. 5 месяцев знакомы с мужчиной. Он на 12 лет старше сам из другого региона. Говорит что в разводе. Секс был. Говорил что привязался но когда уезжал не звонил по 2 месяца . Звонил только когда приезжал и то не ко мне а по работе. Недавно позвонил мне оказалось что приехал в соседний город по работе, сказал что едет в другой город. А оказалось ко мне приехал - такой вот сюрприз. Последний раз поняла сто влюбляюсь постоянно о нем думаю, хочу ему об этом сказать. Может это ошибка? Он на прощание сказал до встречи.... Вчера сама ему звонила сказал не знаю когда приеду, С ребенком хочет своим побыть и не знает будет ли работать в моем регионе...

СВ
23 ответа
Последний — Перейти
Мари
#1

командировочная подруга ви для него.

Опытная
#2

да женат он и просто тебя трахает, так что не недо глупостей, не стОит вообще рот о любви открывать, это простой кобель, а не герой твоего романа

по два месяца не звонит, ему на нее наплевать, а она с признаниями к нему прется

Д.Лопес
#3

естественно женат

СВ
#4

Может и врал что в разводе, говорил потом что ушел из семьи по любви, с ней был год потом ушел и от нее

СВ
#5

И что мне делать я не могу о нем не думать, спросить напрямую? Он же мне видимо еще позвонит когда приедет... А так обрубить.... Говорил что построит отношения теперь не по любви и если влюбится то от этого человека сбежит т к не хочет влюбляются больше

#6

соглашусь с постом ╧2...

Опытная
#7
СВ

И что мне делать я не могу о нем не думать, спросить напрямую? Он же мне видимо еще позвонит когда приедет... А так обрубить.... Говорил что построит отношения теперь не по любви и если влюбится то от этого человека сбежит т к не хочет влюбляются больше

живут не со словами и обещаниями, а с конкретными делами, тем более он прямиком тебе заявил, что любовь и влюбленность его не колышат.

А делай следующее - приведи себя в самый прекрасный вид, улыбнись, выше голову и взглядом с искоркой в глазу осмотрись вокруг - пора тебе нового мужика найти и нормальные, человеческие отношения построить с ним, а не с тем, кто к тебе относится как с девочкой по вызову, когда хочет - звонит, когда ему удобно - спит с тобой и ничего в перспективе.

Ты для него как чемодан без ручки - неудобно нести и жалко выбросить ,вдруг еще сгодится для чего?

Скажи ему честно - вижу по твоим действиям, что тебе на меня наплевать, не буду больше ждать у моря погоды, мне ХОРОШИЕ отношения нужны, а не такие никакие как твои...

#8
Icecrown

соглашусь с постом ╧2...

и я, и я)))))))))

автАр, вы дура

Гость
#9
Кука без трусиков

Icecrown

соглашусь с постом ╧2...

и я, и я))))))))) автАр, вы дура

Соглашусь с этим постом. Тут только три выхода - либо быть дальше дурой , либо не быть дурой и его кидать, либо любым способом его на себе женить.

СВ
#10

Я ему говорила что я для тебя что девочка для лег ких отношений? Чушь говорит, но дальше ни слова не говорит кто я для него....Что хотел меня увидеть, в последний раз сказал, . так то да одни слова....Я спросила спьяну. : ты что просто пере ночевать приехал , ??? он собрался аж в машине спать....типа обиделся. Мне аж неловко стало говорю спьяну сказала . Мне ждать пока он сам объявится и послать или самой позвонить?

#11
СВ

Я ему говорила что я для тебя что девочка для лег ких отношений? Чушь говорит, но дальше ни слова не говорит кто я для него....Что хотел меня увидеть, в последний раз сказал, . так то да одни слова....Я спросила спьяну. : ты что просто пере ночевать приехал , ??? он собрался аж в машине спать....типа обиделся. Мне аж неловко стало говорю спьяну сказала . Мне ждать пока он сам объявится и послать или самой позвонить?

забить и не вспоминать, телефон в черный список и все. не звоните не унижайтесь, вы и так уже ниже канализации

СВ
#12

Хотите сказать я унизилась тем что с ним общалась?

Гость
#13

Простите, но откуда вы такие дуры беретесь? Женат он! Унижаетесь только. Он вас трахает и уезжает к другой, к третьей.. Влюбленный мужчина позвонит миллион раз. Приедет.. И сам признается..

СВ
#14

Последний раз уже даже секса не было он сказал давай без резинки., я тебе доверию. Я сказала что я без резинки не буду. Тогда он сказал что вообще давай спать типа секса не будет.,вот так утром тоже приставал и ничего мы не стали. Он опять уперся. В итоге сказал что в кои то веки он кому то доверяет и тут я ему без резинки не даю. Типа он готов ради тех ощущений все потерять и вообще не перестать со мной если не в резин ке. Если есть хоть шанс без нее переспать. Я в шоке была.

СВ
#15

И как его на место поставить чтобы сам бегал за мной?

Гость
#16
СВ

Хотите сказать я унизилась тем что с ним общалась?

Да.

СВ
#17
Кука без трусиков

забить и не вспоминать, телефон в черный список и все. не звоните не унижайтесь, вы и так уже ниже канализации

Он с начала нашего общения мне помогал много, перестали уже потом, недели через 2... Но он пытался с самого начала. Видно глаза мои известно чем залеплены не вижу ег о гадкой сущности

СВ
#18
Гость

Да.

Гость
#19

Да найдите вы нормального! Господи, с ушлепком общаетесь..

СВ
#20

Мне так тоже секса хотелось с ним очень, я даже иллюзий не питала к нему. Потом привязалась. Если хотелось мне почему унижение я за ним не бегала а щас вот охота ....

СВ
#21

Ну он не в конец ушлепок, но тянет ужасно , хоть руку себе отгрызай чтобы не звонить, первый раз вчера за 5 месяцев позвонила. И то по пьяни.

СВ
#22

Он когда мне позвонил и приехал в последний раз у меня его номер был удален даже. Я и не узнала его , говорю кто это? Два месяца терпела сперва его забывала и забыла и тут снова....

USB
#23

Прмзнайтесь, мне признавались =) правда я отвергал, за что получал концерт в виде истерик и окучу оплеух за раз =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: