Гость
Статьи
Про подарки на …

Про подарки на НГ...обидно

Мы с мч встречаемся 3 года, свадьбу назначили на август. В этом году решили НГ совместить с помолвкой, поэтому отмечали не вдвоем, как обычно, а в кругу семей, его и моей. Он сказал, что для него очень мучителен процесс выбора подарков, и ему некогда, поэтому я с ним обсудила бюджет и предложила идеи, и сама выбрала и купила всем подарки. Он мне говорит - давай теперь тебе купим, я сказала, что я хочу, он сморщился, что дорого, мол, и так сейчас всем покупаем. Я говорю - ок, тогда давай сюрприз. Он все-таки протащил меня по большому ювелирному центру, мне ничего не понравилось, ну, сюрприз так сюрприз. Перед самым НГ он говорит - я тебе купил подарок, я порадовалась, НГ, всем все раздали, а у него есть младшая сестра и женатый брат, мы все примерно одного возраста, и всем им я купила подарки, в последний момент он достает три косметических набора, и дарит их нам троим (при том, что у них уже есть основные подарки, и это просто - как допы, а для меня этот подарок так и стал от него единственным). Мне безумно обидно, я столько времени потратила на выбор подарков для него и всех остальных, ему начала выбирать в конце ноября, а он просто в последний момент купил готовые наборы, при этом у меня оказался самый маленький подарок, я не знаю, как ему сказать, или не говорить, но очень обидно!

Лучик
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же вы достали уже со своими подарками!

Лукойе
#2

Рано вам замуж, Сначала диплом об окончании детсада получите.

Не жалко вас, баб, которые на пустом месте из Нового года делают драму, комедию, х.з что. Привел он вас в ювелирный? Привел. Не понравилось ничего?? Что теперь страдать??

И еще. Человек, который делает что-то хорошее (подарок) не от сердца, а чтобы отдачу получить - вообще не заслуживает не то что уважения, но даже внимания

Гость
#3

а натуре задолбали эти темы. я седня подумала - интересно сколько еще эти темы будут появляться. уверена что до конца января. а потом кто-нибудь в начале февраля создаст тему - "Делитесь что вам подарили ))))))))))". обязательно с кучей смайликов.

Гость
#4

Да, автор, вы лоханулись ещё в ювелирном ))) Надо было на месте выбирать! Я вот выбрала ))) Теперь ношу золотой кулон от любимого МЧ. А вам совет - в следующий раз не тупить :)

Гость
#5

Не знайте чего хотите, просите деньгами. И называйте конкретную сумму, а то подарит 500 р.

мышь серая
#6

вот дурные бабы. меня бы на месте автора куда больше напрягало, что я сама не могу себе заработать на кусочек драгметалла, нежели отсутствие подарка такого рода.

Евгения
#7
Лукойе

Рано вам замуж, Сначала диплом об окончании детсада получите.

Не жалко вас, баб, которые на пустом месте из Нового года делают драму, комедию, х.з что. Привел он вас в ювелирный? Привел. Не понравилось ничего?? Что теперь страдать??

И еще. Человек, который делает что-то хорошее (подарок) не от сердца, а чтобы отдачу получить - вообще не заслуживает не то что уважения, но даже внимания

Золотые слова. Плюсуюсь

Гость
#8

Обидно, досадно, но ладно....Я поняла одно - есть мужчины которые умеют и могут, дарить подарки, а есть другие ) И это не говорит, что другие вас не любят , просто им не дано. Вот у вас такой же, тут надо с самого начала это понять и принять, а не ждать чуда на каждый праздник, тем самым каждый раз разочаровываться. Если во всем он вас устраивает (кроме этого), вас любит и т. д., тогда решите раз и на всегда, что вы сами покупаете себе подарок от него) и не ждете сюрпризов.Одной "глобальной" проблемой будет меньше) Так будет легче и ему и вам и вашим отношениям .

Лукойе
#9

У меня ощущение, что подарки эти не самим дурочкам нужны, а чтобы всем рассказать... ЧСВ повышается(

Каракурт
#10

от чистого сердца, презираю таких как автор.

#11
Гость

Как же вы достали уже со своими подарками!

+ 100500

шо ж вы все тупые то такие, что свет клином сошелся, что то хочешь- сама прямо и сказала: хочу то и то, нет, мямлят, то то то се, то подарок то сюрприз, убила бы сковородкой

Гость
#12

Не переживайте автор. Мне мой МЧ вообще диск с игрой подарил. Причем мне уже 25 лет, в игры давно не играю. Еще и спрашивает теперь ну как мол играешь, понравилось? Я себе к НГ сама сделала подарок - машину поменяла. Не нарадуюсь на нее. А дорогому МЧ на ДР ( у него в конце января) подарю книжку и тоже буду каждый день спрашивать, сколько прочитал

Кожура
#13

Не понимаю,как можно хотеть сюрпризы,когда они почти никогда не совпадают с желаемым?!

#14

Да уж проблема века)

Медведь_Шатен
#15

понятно одно: подарки - зло

чем больше хочешь - тем меньше получишь

#16

автор, вообще не понимаю, что обидного?! Вы так акцентируете внимание на подарке, будто это ключевой показатель отношений. Такие надуманные проблемы себе создаете.

Медведь_Шатен
#17
Кожура

Не понимаю,как можно хотеть сюрпризы,когда они почти никогда не совпадают с желаемым?!

сюрприз приятен, когда ничего и не ожидаешь

Гость
#18
Кожура

Не понимаю,как можно хотеть сюрпризы,когда они почти никогда не совпадают с желаемым?!

когда ты перестаешь нуждаться в одежде и т.п., то хочется именно сюрпризов

всякие шмотки-побрякушки выклянчивают и радуются когда только из нищеты вылазят, а кто давно в достатке-те уже спокойно относятся

подруга
#19

это все глупости, было бы из-за чего расстраиваться...

anna
#20

ne vyxodite zamuzh-ne lomayte parnu zhizn!

Лучик
#21

Тьфу, не так написала - подарки нам с сего сестрой и жене его брата одинаковые.

Доця
#22
Гость

Не переживайте автор. Мне мой МЧ вообще диск с игрой подарил. Причем мне уже 25 лет, в игры давно не играю. Еще и спрашивает теперь ну как мол играешь, понравилось? Я себе к НГ сама сделала подарок - машину поменяла. Не нарадуюсь на нее. А дорогому МЧ на ДР ( у него в конце января) подарю книжку и тоже буду каждый день спрашивать, сколько прочитал

Классно придумала! Молодец!)

Ветерок
#23

Есть большие сомнения по поводу того, что ваша свадьба стостоится....

Лучик
#24

Мне лично обидно, что он не просто не подумал обо мне, мог бы спросить у своей сестры хотя бы, что я хочу, или не покупать троим ненужные наборы, а как раз мне купить духи, которые я хотела. В итоге мой подарок оказался самым копеечным, хотя я ему накупила всего на ползарплаты. Обидно, что он мне по привычке всегда хочет подарить ювелирку, хотя я ее не не ношу вообще, а вот бывшая его обожала золото - три года прошло, а он все никак не запомнит. И что "выбросить" энную сумму на духи, которые мне нравятся, и я с удовольствием ношу - он не хочет, а потратить то же на украшения - пожалуйста. И если я сняла с него все проблемы по покупкам в этот год, то он мог хоть один подарок действительно выбрать и купить, подумав обо мне?!

Лучик
#25
Ветерок

Есть большие сомнения по поводу того, что ваша свадьба стостоится....

Я уже и сама так думаю.

Лучик
#26

Даже его родственники были шокированы немного, потому что видели, что у всех нормальные подарки, а у меня - ерунда, мама его сказала, что и папа никогда не мог выбирать подарки правильно, всю жизнь ей деньги давал, а она покупала, но, блин, это же реально обидно! Тоже ему на 23 подарю носки, блин(

гость
#27

правильно, подарите носки и трусы, носовой платок, зубную щетку и т.п.

Но лучше на 14 февраля - эффектнее будет.

А в ювелирке больше не теряйтесь. Даже если ничего носить не будете, всё равно просите. Потом найдете применение.

Да что вы говорите?
#28
Гость

а натуре задолбали эти темы. я седня подумала - интересно сколько еще эти темы будут появляться. уверена что до конца января. а потом кто-нибудь в начале февраля создаст тему - "Делитесь что вам подарили ))))))))))". обязательно с кучей смайликов.

подождите..грядет 14 февраля:))) там тоже начнуться обиды -поздравил -не поздравил. подарил -не подарил

Фея
#29

Подарки - это не так важно в этой жизни. Видимо, все познается в сравнении, я перед НГ потеряла работу, много других проблем. Пришла к любимому, хотела, чтобы он меня хоть немного ободрил, а он взбесился, что мои проблемы надуманные, я сама себя накрутила и ударил меня (как он сказал, чтобы я плакать перестала), а потом ушел на работу. Теперь все в себе держу, никому из родных, знакомых не говорю о проблемах, если что происходит, в подушку плачу, а на людях говорю, что все отлично. Не так важны подарки, посмотрите на другие вещи: как он к Вам относится, с любовью, уважением? Это важнее.

зашла
#30

бросай его,он тебя не достоин!

Гость
#31

Есть такое ругательное производное слово от ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО. Это про вас. Ужас, пусть это будет разводка. Что у людей в головах? Какие-то подарки, косметические наборы, ювелирные украшения. Жлобьё.

Тетка бешеная
#32
Гость

Не переживайте автор. Мне мой МЧ вообще диск с игрой подарил. Причем мне уже 25 лет, в игры давно не играю. Еще и спрашивает теперь ну как мол играешь, понравилось? Я себе к НГ сама сделала подарок - машину поменяла. Не нарадуюсь на нее. А дорогому МЧ на ДР ( у него в конце января) подарю книжку и тоже буду каждый день спрашивать, сколько прочитал

+1000000!!!

Una donna molto cattiva
#33
Гость

Да, автор, вы лоханулись ещё в ювелирном ))) Надо было на месте выбирать! Я вот выбрала ))) Теперь ношу золотой кулон от любимого МЧ. А вам совет - в следующий раз не тупить :)

Ну, она по-молодости, думает, что мужчины умеют мысли читать.))))))

Салют
#34

Новый год,у меня маленький набор,а у них большие наборы и на ожин больше. Автор,понимаю,вы возились с этими подарками фиг знает сколько,только обычные люди не отдали этому такого значения,подарки,внимание,ну спасибо ивсе.И ваш жених ничего не подразумевал,не хотел вас обидеть как-то ущемить.А что вы ему подарили?

гость
#35

автор -галимый тролль

Лучик
#36
Una donna molto cattiva

Ну, она по-молодости, думает, что мужчины умеют мысли читать.))))))

Я конкретные духи просила, он не захотел их купить.

Лучик
#37
Салют

Новый год,у меня маленький набор,а у них большие наборы и на ожин больше. Автор,понимаю,вы возились с этими подарками фиг знает сколько,только обычные люди не отдали этому такого значения,подарки,внимание,ну спасибо ивсе.И ваш жених ничего не подразумевал,не хотел вас обидеть как-то ущемить.А что вы ему подарили?

Кожаный набор Монтблан - для автодоков, визитницу, ремень. Ему это было нужно.

ГостьЯ
#38
Лучик

Я конкретные духи просила, он не захотел их купить.

5 тыщ. зажал на духи. Жлоб. Тем более вы конкретно у него просили. Вдвойне жлоб.

Сладкоежка
#39

Автор, действительно нам порой становится очень обидно и не только по поводу подарков, но лично я стараюсь начать этот новый год с того, что меньше обращаю на все внимание и знаете легче. Вашему мужчине и вправду очень трудно выбирать подарки, он Вам об этом честно сказал, да еще и не когда, это у нас почему то находится время часами ходить, а потом еще и другими делами заниматься и поздно в итоге ложиться спать. Не обижайтесь на него, есть и такие, со временем я думаю привыкните, а порой кстати у них бывают просветы, кстати можно просто сказать в очень милой форме, что дорогой, мне приятно твое внимание, но мне не хотелось бы получать в следующий раз одинаковые подарки, хотя бы так, на самом деле у каждого свое не опишешь! Понимание и осознание того, что можно было иначе ощутить и пронести приходит к сожалению с возрастом, и тратится на это кучу нервов, не стоит.

Сладкоежка
#40
Тетка бешеная

+1000000!!!

+555555555555555555555555555

anna
#41
Лукойе

Рано вам замуж, Сначала диплом об окончании детсада получите. Не жалко вас, баб, которые на пустом месте из Нового года делают драму, комедию, х.з что. Привел он вас в ювелирный? Привел. Не понравилось ничего?? Что теперь страдать?? И еще. Человек, который делает что-то хорошее (подарок) не от сердца, а чтобы отдачу получить - вообще не заслуживает не то что уважения, но даже внимания

vi ne pravi, mujchina kotorii sobralsya jenitsya doljen podolshe podymat o podarke a ne "otdelatsya",

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: