Гость
Статьи
Задала вопрос - он …

Задала вопрос - он молчит.

Девушки, милые, помогите советом.
С парнем вместе 3 года. Всегда предохранялись (презерватив и ППА одновременно), один раз только ППА, понадеялась на дни после месячных и залетела. Сказала …

Залётная.
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

Как много Вы привели причин и оправданий! И всё для того, чтобы убить собственное дитя.

Ирина
#52

Медикаментозный есть аборт - но тоже могут быть последствия. В любом случае нужна консультация у юриста - чтобы на будущее знать, как все грамотно оформить, чтобы не остаться с носом.

#53
Залётная.

Как вариант, но я сказала - не на меня, а на ребенка, т.е., если ребенок будет со мной, фактически на меня.

ребенок имеет право на жилье у отца. А на вас зачем переписывать? Вы же озвучили и второй варинт- возьмет ли он ребенка себе. Так что оно как- то да, звучит как "перепиши все на меня- тогда буду любить, рожать и все остальное".

Гость
#54
Залётная.

Гостьщас с нынешними мужчинами рожать надо только для себя...будучи готовой остаться одной с ребенком на руках....для мцжика рожать глупее некуда

...а вам автор ребенок не нужен как я понялаБоюсь ответственности. С одной стороны, хочу его, но меня парализует страх остаться на улице.

ну на улице-то уж не останетес ь...че уж так-то? снимете угол

Евгения
#55

Не хочешь детей - предохраняйся.

Не хочешь предохраняться - не тр.ахайся.

Не можешь ср.ать - не мучай ж.о.п.у.

Ирина
#56
Rinata

ребенок имеет право на жилье у отца. А на вас зачем переписывать? Вы же озвучили и второй варинт- возьмет ли он ребенка себе. Так что оно как- то да, звучит как "перепиши все на меня- тогда буду любить, рожать и все остальное".

Слова к делу не пришьешь. Бумаги должны быть оформлены. Но насколько я знаю, в России брачные контракты не в почете и в любом случае, даже если в контракте будет написано, что ребенок остается с отцом или же определены имущественные права, все равно будут суды и сложности. А на суды денежки нужны.

Залётная.
#57
kzuecmrf

Вы сами себе этот ярлык повесили, установку дали ..

Не спорю. Не хочу ни от кого зависеть.

#58
Залётная.

Не спорю. Не хочу ни от кого зависеть.

Тогда надо знать..к чему приводит регулярный секс...Надо деньги было зарабатывать, а не тр..ся

Залётная.
#59
Rinata

ребенок имеет право на жилье у отца. А на вас зачем переписывать? Вы же озвучили и второй варинт- возьмет ли он ребенка себе. Так что оно как- то да, звучит как "перепиши все на меня- тогда буду любить, рожать и все остальное".

Он не ответил положительно ни на первый, ни на второй вопрос. По этому и такая тема.

#60
Ирина

Слова к делу не пришьешь. Бумаги должны быть оформлены. Но насколько я знаю, в России брачные контракты не в почете и в любом случае, даже если в контракте будет написано, что ребенок остается с отцом или же определены имущественные права, все равно будут суды и сложности. А на суды денежки нужны.

можно подумать, этот же вариант не возможен, если он сейчас скажет- конечно, не вопрос, ребенок будет со мной. Только загвоздка в том, что, похоже, автора этот вариант не особо устроит. Обязательно нужно квартиру переписать:)

Залётная.
#61
Гость

ну на улице-то уж не останетес ь...че уж так-то? снимете угол

Если не буду работать, за какой я его буду снимать?

Залётная.
#62
Евгения

Не хочешь детей - предохраняйся.

Не хочешь предохраняться - не тр.ахайся.

Не можешь ср.ать - не мучай ж.о.п.у.

Да вот раз только ему очень хотелось, а резинки не было, ну я и понадеялась, что 3-й день как месячные закончились, ничего не будет.

Евгения
#63
Залётная.

ЕвгенияНе хочешь детей - предохраняйся.

Не хочешь предохраняться - не тр.ахайся.

Не можешь ср.ать - не мучай ж.о.п.у.Да вот раз только ему очень хотелось, а резинки не было, ну я и понадеялась, что 3-й день как месячные закончились, ничего не будет.

Значит Ваша беременность - это Дар.

Залётная.
#64
Rinata

можно подумать, этот же вариант не возможен, если он сейчас скажет- конечно, не вопрос, ребенок будет со мной. Только загвоздка в том, что, похоже, автора этот вариант не особо устроит. Обязательно нужно квартиру переписать:)

Нет, не обязательно, если ребенок останется с ним, я смогу и на трёх работах впахивать, чтоб поскорей своё жильё купить и тогда уже забрать ребёнка, но он и в этом сомневается.

подруга
#65

Автор, ну вот жениться он готов, отношения хорошие, так женитесь и рожайте. Наймете няню и будете себе дальше работать, вы блин мне напоминаете эту сказку братьев Гримм, где умная Эльза в подвал за пивом ходила))) Ничего плохого не случилось, а вы уже переживаете

#66
Залётная.

Нет, не обязательно, если ребенок останется с ним, я смогу и на трёх работах впахивать, чтоб поскорей своё жильё купить и тогда уже забрать ребёнка, но он и в этом сомневается.

он же согласен жениться и семью начинать. А вы уперлись в это "переписать квартиру"

Залётная.
#67
kzuecmrf

Тогда надо знать..к чему приводит регулярный секс...Надо деньги было зарабатывать, а не тр..ся

Писала уже, что один раз за три года спустила и так вышло.

Яна.
#68

Рожать или не рожать не бывает. Бывает рожать или убить.

Залётная.
#69
подруга

Автор, ну вот жениться он готов, отношения хорошие, так женитесь и рожайте. Наймете няню и будете себе дальше работать, вы блин мне напоминаете эту сказку братьев Гримм, где умная Эльза в подвал за пивом ходила))) Ничего плохого не случилось, а вы уже переживаете

Вот такой человек, хочу быть застрахованной, хоть это и в принципе невозможно. Начиталась тут тем про жен, которые не уходят, т.к. нЕкуда и позволяют себя унижать или про бывших детей, которых просто выкидывают из жизни, вот и боюсь. Таких примеров полно.

Залётная.
#70
Rinata

он же согласен жениться и семью начинать. А вы уперлись в это "переписать квартиру"

Не надо на меня ничего переписывать! Озвучила как вариант.

Залётная.
#71
Яна.

Рожать или не рожать не бывает. Бывает рожать или убить.

Не надо мне про это. У каждого свое мнение и медикаментозный аборт убийством не считаю.

Света
#72

На месте мужика в жизни бы на Авторе не женилАСЬ. Ни метра жилья, ни денег - ничего, только одни требования - дай, обеспечь, перепиши.

Сама - бомжиха с претензиями.

Такая мозги будет жрать всю жизнь и никогда не остановится.

От мужика требует немыслимых гарантий, а сама реально предложить ничего не мржет.

Не, на фик, на фик таких умных.

Гость
#73

автор полная дура, такой лучше ни детей, ни мужа, ни друзей, ничего не иметь, пойти и повесится, потому как вдруг завтра ее машина собъет, тогда что будет????

этоже надо в таком молодом возрасте быть такой пессимисткой и нарочно каркать себе самой?

Жалко парня, умному парню дура полная попала

Гость
#74

атор женитесь на ём срочно, тогда не отвертится...ребенка зарегистрируете у него квартире и привет,

Гость
#75
Гость

автор полная дура, такой лучше ни детей, ни мужа, ни друзей, ничего не иметь, пойти и повесится, потому как вдруг завтра ее машина собъет, тогда что будет????

этоже надо в таком молодом возрасте быть такой пессимисткой и нарочно каркать себе самой?

Жалко парня, умному парню дура полная попала

с каких пор думающих женщин стали ду рами называть?

Залётная.
#76
Света

На месте мужика в жизни бы на Авторе не женилАСЬ. Ни метра жилья, ни денег - ничего, только одни требования - дай, обеспечь, перепиши.

Сама - бомжиха с претензиями.

Такая мозги будет жрать всю жизнь и никогда не остановится.

От мужика требует немыслимых гарантий, а сама реально предложить ничего не мржет.

Не, на фик, на фик таких умных.

Никогда ни от кого ничего не требовала. По части требований это МЧ у меня спец. Именно понимая, что никакого тыла у меня нет и ничего предложить не смогу ребенку (по крайней мере пока) сомневаюсь рожать ли.

Залётная.
#77
Гость

автор полная дура, такой лучше ни детей, ни мужа, ни друзей, ничего не иметь, пойти и повесится, потому как вдруг завтра ее машина собъет, тогда что будет????

этоже надо в таком молодом возрасте быть такой пессимисткой и нарочно каркать себе самой?

Жалко парня, умному парню дура полная попала

Да, а потом женщин, не имеющих ничего, обвиняют в безмозглости, когда они рожают любимым мужьям а те уходят оставив ни с чем.

Гость
#78

всё просто, не хотите - не рожайте, хотите - рожайте, это ваше право в первую очередь и вы верно абсолютно рассуждаете

Залётная.
#79
Света

только одни требования - дай, обеспечь, перепиши.

Не надо ничего на меня переписывать. Пусть соглашается на первый вариант. Обеспечивать нужно не меня, а ребёнка, я сама себя обеспечу.

Света
#80
Залётная.

СветаНа месте мужика в жизни бы на Авторе не женилАСЬ. Ни метра жилья, ни денег - ничего, только одни требования - дай, обеспечь, перепиши.

Сама - бомжиха с претензиями.

Такая мозги будет жрать всю жизнь и никогда не остановится.

От мужика требует немыслимых гарантий, а сама реально предложить ничего не мржет.

Не, на фик, на фик таких умных.Никогда ни от кого ничего не требовала. По части требований это МЧ у меня спец. Именно понимая, что никакого тыла у меня нет и ничего предложить не смогу ребенку (по крайней мере пока) сомневаюсь рожать ли.

То есть как не требовала?

Вы пост свой внимательно прочитайте - и жить-то ей будет негде и ребенка неплохо бы отцу подкинуть (как язык только повернулся сказать, что отцу дитя при разводе охота присунуть).

Нет у вас никакого материнского инстинкта и любви к мч нет.

Вот как свою ж.опу половчее пристроить - это да, вон сколько способов придумали.

#81

Автор, посмотри "безмолвный крик" в ютубе

Гость
#82
Гость

Гость

автор полная дура, такой лучше ни детей, ни мужа, ни друзей, ничего не иметь, пойти и повесится, потому как вдруг завтра ее машина собъет, тогда что будет???? этоже надо в таком молодом возрасте быть такой пессимисткой и нарочно каркать себе самой? Жалко парня, умному парню дура полная попала

с каких пор думающих женщин стали ду рами называть?

да у нее мысли ***, думает своим куцым умишкой только о гадостях, о страшном и о плохом. Умный человек так "думать" не будет, умный человек будет думать перед тем как сексом заниматься - что и как если нечто

Гость
#83
Гость

ГостьГость

автор полная дура, такой лучше ни детей, ни мужа, ни друзей, ничего не иметь, пойти и повесится, потому как вдруг завтра ее машина собъет, тогда что будет???? этоже надо в таком молодом возрасте быть такой пессимисткой и нарочно каркать себе самой? Жалко парня, умному парню дура полная попала

с каких пор думающих женщин стали ду рами называть?да у нее мысли ***, думает своим куцым умишкой только о гадостях, о страшном и о плохом. Умный человек так "думать" не будет, умный человек будет думать перед тем как сексом заниматься - что и как если нечто

если бы автор хотела ребенка она бы родила...а она залетела, предохраняясь причем (тему читали?)...и правильно делает что думает....а кто по вашему думает -те кто в каждой теме орут "РОЖАЙ!!!"?

Гость
#84

Надо рожать .... Сто процентов

Гость
#85
Залётная.

Гость

автор полная дура, такой лучше ни детей, ни мужа, ни друзей, ничего не иметь, пойти и повесится, потому как вдруг завтра ее машина собъет, тогда что будет???? этоже надо в таком молодом возрасте быть такой пессимисткой и нарочно каркать себе самой? Жалко парня, умному парню дура полная попала

Да, а потом женщин, не имеющих ничего, обвиняют в безмозглости, когда они рожают любимым мужьям а те уходят оставив ни с чем.

ну тогда сиди дома как в блиндаже и ни высовывай свой нос НИКОГДА, похорони себя, так будет вернее, потому что никакой гарантии ни на что нет, вернее есть - рано или поздно ты своим тупым пессимизмом надоешь даже самому доброму, самому любящему и самому стабильному парню и он тебя пошлет далеко и надолго и ребенка у тебя заберет, потому что у такой бабы Яги лучше ребенку не расти, задушит своими ахами, подозрениями, досадой никакой жизни не даст.

#86

Мне на днях сон приснился-ужастик..Типа я беременна и пошла делать аборт. И аборт мне делали..просто с обезболивающим!!!..Чувствовала, как ковырялись крючком медицинским..Проснулась в поту...К чему все это было?

Гость
#87
Гость

если бы автор хотела ребенка она бы родила...а она залетела, предохраняясь причем (тему читали?)...и правильно делает что думает....а кто по вашему думает -те кто в каждой теме орут "РОЖАЙ!!!"?

только полные идиоты "предохраняются" ППА, тольк ополные *** не знают, что от такого "предохранения" каждый год тысячи детей рожают

anna
#88

avtor,vy glupaya.baby po 5 let ne mogut zaberemenet.vse sposoby pereprobovali daze eko.a beremennosti net.gotovy doma prodavat za rebenka.a vam bog dal ditya s 1 raza.vy ego ubit xotite.nu budte gotovy potom po bolnicam xodit i o rebenke molit.eto kak lotereya.odna abort sdelaet,i potom esche 5 abortov.a drygaya potom nikogda ne rodit

Гость
#89
kzuecmrf

Мне на днях сон приснился-ужастик..Типа я беременна и пошла делать аборт. И аборт мне делали..просто с обезболивающим!!!..Чувствовала, как ковырялись крючком медицинским..Проснулась в поту...К чему все это было?

К аборту.

Залётная.
#90
Света

Залётная.СветаНа месте мужика в жизни бы на Авторе не женилАСЬ. Ни метра жилья, ни денег - ничего, только одни требования - дай, обеспечь, перепиши.

Сама - бомжиха с претензиями.

Такая мозги будет жрать всю жизнь и никогда не остановится.

От мужика требует немыслимых гарантий, а сама реально предложить ничего не мржет.

Не, на фик, на фик таких умных.Никогда ни от кого ничего не требовала. По части требований это МЧ у меня спец. Именно понимая, что никакого тыла у меня нет и ничего предложить не смогу ребенку (по крайней мере пока) сомневаюсь рожать ли.То есть как не требовала?

Вы пост свой внимательно прочитайте - и жить-то ей будет негде и ребенка неплохо бы отцу подкинуть (как язык только повернулся сказать, что отцу дитя при разводе охота присунуть).

Нет у вас никакого материнского инстинкта и любви к мч нет.

Вот как свою ж.опу половчее пристроить - это да, вон сколько способов придумали.

Для особо одарённых.Сказала следующее: В ситуации, если я рожаю, а тебя что-то не устраивает и ты выгоняешь меня на улицу или я сама ухожу туда же ребенок с кем останется? Он промолчал. Говорю, что ты должен понять, что мне нужно будет быть одной, по крайней мере, пока я смогу подняться. Ты согласен на это? Промолчал. Тогда я сказала, что согласна родить, если он согласится на первый вариант или обеспечит ребенка жильём.

Где я что требовала? Не хочет ни того, ни того, так я пойду и сделаю аборт и будем жить как раньше жили.

Гость
#91
Гость

только полные идиоты "предохраняются" ППА, тольк ополные *** не знают, что от такого "предохранения" каждый год тысячи детей рожают

а у вас ни разу не было, что предохранядись ППА или резинки не было? вы вообще сексом занимались?

Залётная.
#92
Гость

ну тогда сиди дома как в блиндаже и ни высовывай свой нос НИКОГДА, похорони себя, так будет вернее, потому что никакой гарантии ни на что нет, вернее есть - рано или поздно ты своим тупым пессимизмом надоешь даже самому доброму, самому любящему и самому стабильному парню и он тебя пошлет далеко и надолго и ребенка у тебя заберет, потому что у такой бабы Яги лучше ребенку не расти, задушит своими ахами, подозрениями, досадой никакой жизни не даст.

Сейчас я забочусь только о себе, живу одним днем, сегодня хорошо и Слава Богу, потом я должна буду думать в первую очередь о ребенке. И уж тут извините, я хочу быть уверенной, что мой ребенок не будет рости на улице.

Залётная.
#93
Гость

только полные идиоты "предохраняются" ППА, тольк ополные *** не знают, что от такого "предохранения" каждый год тысячи детей рожают

ППА без резинки был только один раз, на 3-й день месячных. Думала пронесёт. Не пронесло.

#94
Гость

К аборту.

Сплюнь..я жду КД...уже злая вся((((((

#95
Залётная.

СветаЗалётная.СветаНа месте мужика в жизни бы на Авторе не женилАСЬ. Ни метра жилья, ни денег - ничего, только одни требования - дай, обеспечь, перепиши.

Сама - бомжиха с претензиями.

Такая мозги будет жрать всю жизнь и никогда не остановится.

От мужика требует немыслимых гарантий, а сама реально предложить ничего не мржет.

Не, на фик, на фик таких умных.Никогда ни от кого ничего не требовала. По части требований это МЧ у меня спец. Именно понимая, что никакого тыла у меня нет и ничего предложить не смогу ребенку (по крайней мере пока) сомневаюсь рожать ли.То есть как не требовала?

Вы пост свой внимательно прочитайте - и жить-то ей будет негде и ребенка неплохо бы отцу подкинуть (как язык только повернулся сказать, что отцу дитя при разводе охота присунуть).

Нет у вас никакого материнского инстинкта и любви к мч нет.

Вот как свою ж.опу половчее пристроить - это да, вон сколько способов придумали.Для особо одарённых.Сказала следующее: В ситуации, если я рожаю, а тебя что-то не устраивает и ты выгоняешь меня на улицу или я сама ухожу туда же ребенок с кем останется? Он промолчал. Говорю, что ты должен понять, что мне нужно будет быть одной, по крайней мере, пока я смогу подняться. Ты согласен на это? Промолчал. Тогда я сказала, что согласна родить, если он согласится на первый вариант или обеспечит ребенка жильём.

Где я что требовала? Не хочет ни того, ни того, так я пойду и сделаю аборт и будем жить как раньше жили.

Он после аборта с вами не будет

Гость
#96
Гость

Гость

только полные идиоты "предохраняются" ППА, тольк ополные *** не знают, что от такого "предохранения" каждый год тысячи детей рожают

а у вас ни разу не было, что предохранядись ППА или резинки не было? вы вообще сексом занимались?

я пила таблетки и у меня была спираль

Гость
#97
kzuecmrf

Он после аборта с вами не будет

и он будет очень даже прав

что мы имеем на сегодняшний день?

баба-истеричка, которая не любит мужика, выносит ему мозг тупыми вопросами - если баба будет дед и если завтра война???

Гость
#98
Залётная.

Гость

ну тогда сиди дома как в блиндаже и ни высовывай свой нос НИКОГДА, похорони себя, так будет вернее, потому что никакой гарантии ни на что нет, вернее есть - рано или поздно ты своим тупым пессимизмом надоешь даже самому доброму, самому любящему и самому стабильному парню и он тебя пошлет далеко и надолго и ребенка у тебя заберет, потому что у такой бабы Яги лучше ребенку не расти, задушит своими ахами, подозрениями, досадой никакой жизни не даст.

Сейчас я забочусь только о себе, живу одним днем, сегодня хорошо и Слава Богу, потом я должна буду думать в первую очередь о ребенке. И уж тут извините, я хочу быть уверенной, что мой ребенок не будет рости на улице.

не рОсти, а рАсти, тупица

не рожай, таким дурам и душевным инвалидам нельзя рожать, испортят всю жизнь ребенку, истерзают всю его нервную систему.

от такой как ты надо бежать очень-очень быстро.

делай аборт

Залётная.
#99
kzuecmrf

Он после аборта с вами не будет

Пусть скажет мне об этом. Пусть заверит меня, что всё будет хорошо. Что ж он молчит.

И, к стати, для тех, кто считает, что я требую. Его дом мы отремонтировали с нуля с голых стен обставили. Я в статусе сожительницы, не жены даже, вкладывала в ремонт деньги, содержала его около полугода, пока он искал работу. Потому как хочу жить комфортно сегодня. А о ребенке нужно думать на будущее.

Вы же все потом будете писать, что мол, лучше б ты аборт сделала, чем плодить нищету.

#100
Гость

ГостьГость

только полные идиоты "предохраняются" ППА, тольк ополные *** не знают, что от такого "предохранения" каждый год тысячи детей рожают

а у вас ни разу не было, что предохранядись ППА или резинки не было? вы вообще сексом занимались?я пила таблетки и у меня была спираль

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей

не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали,

таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и

предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время...Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"

А женщина ему:

"Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька -

выпала спиралька, это Антон - порвался кондом, это Светка - не

растворилась в пи..зде таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,

Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"