Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на кофе?

Мне очень нравиться один мужчина..и я просто мечтаю пригласить его на кофе, хоть куда. но я боюсь, что он меня неправильно поймет...как правильно пригласить мужчину на кофе?

Валя
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он как раз правильно поймет)) завидую вашей смелости автор, а я полгода никак решиться не могу.

#2

"Здравствуйте, знаете, вы мне очень понравились...Могу я пригласить Вас на чашечку кофе?" хД

Гость
#3

так и пригласи

живем всего один раз, чего боятся

Я3ВА
#4

"Лучший кофе на дороге! Отхлебнешь-протянешь ноги!"

реалист
#5

Во прикол то будет если откажет)))))

#6

Взять и позвать -неправильно поймет, значит дурак

Валя
#7

да я просто боюсь, что по мне видно, что у меня кофе два года не было..вдруг он подумает, что я навязываюсь?

Валя
#8
Кофко

"Здравствуйте, знаете, вы мне очень понравились...Могу я пригласить Вас на чашечку кофе?" хД

такое себе могут позволить только мужчины или замужние женщины.

Валя
#9
Я3ВА

"Лучший кофе на дороге! Отхлебнешь-протянешь ноги!"

вдруг он подумает что я их еще и раздвинуть хочу..а я бы хотела с серьезными намереньями

Валя
#10
реалист

Во прикол то будет если откажет)))))

я тоже именно этого и боюсь. да еще и подумает про меня плохо

Гость
#11
Валя

да я просто боюсь, что по мне видно, что у меня кофе два года не было..вдруг он подумает, что я навязываюсь?

А чо ты делаешь? Как раз и навязываешься.

Валя
#12
Гость

А чо ты делаешь? Как раз и навязываешься.

нет я не могу навязыватся- я даже ничего не делала пока

Гость
#13

Он тебя трахнет и начнет избегать прикинь как будет стремно.

Девки ну надо вам вечно искать проблемы на свою задницу? Если мужик не взял на себя труд заговорить с вами первым, вы ему нафиг не нужны. Ну и зачем лезть к тому кто тебя до этого благополучно не замечал?

Гость
#14
Валя

нет я не могу навязыватся- я даже ничего не делала пока

ну планируешь навязаться.

Валя
#15
Гость

Он тебя трахнет и начнет избегать прикинь как будет стремно.

Девки ну надо вам вечно искать проблемы на свою задницу? Если мужик не взял на себя труд заговорить с вами первым, вы ему нафиг не нужны. Ну и зачем лезть к тому кто тебя до этого благополучно не замечал?

нет он иногда говорит что профитрольки свежие и улыбается

Валя
#16
Гость

ну планируешь навязаться.

ну не надо вот так то говорить. я не навязываться а познакомится хочу. что бы было красиво и запомнилось..как в рекламе про кофе. ну или еще както небонально

Альфа самец
#17

ну и проблема))).. ладно пошел на другие темы

Гость
#18
Валя

я тоже именно этого и боюсь. да еще и подумает про меня плохо

подумаешь. Мужики по 10 раз в день отказ слышат и никто из них не умер от этого.

Гость
#19
Валя

ну не надо вот так то говорить. я не навязываться а познакомится хочу. что бы было красиво и запомнилось..как в рекламе про кофе. ну или еще както небонально

Не ебонально не получится

Гость
#20
Гость

Он тебя трахнет и начнет избегать прикинь как будет стремно.Девки ну надо вам вечно искать проблемы на свою задницу? Если мужик не взял на себя труд заговорить с вами первым, вы ему нафиг не нужны. Ну и зачем лезть к тому кто тебя до этого благополучно не замечал?

В этом мире никто никому по сути не нужен. Все остальное иллюзии.

Валя
#21
Альфа самец

ну и проблема))).. ладно пошел на другие темы

я тут спрашивала совета от девушек. так что идите. и можно вообще ничего не писать тут было

Гость
#22
Гость

подумаешь. Мужики по 10 раз в день отказ слышат и никто из них не умер от этого.

ну это же природа блин. Они хотят присунуть своег одружка, чаще даже неважно куда. Хоть одна да позволит присунуть.

А если девушка как бы негласно предлагает ей присунуть, а мужик! - мужик говорит ей "неа" как ей себя чувтсовать потом? Полной лохушкой неликвидом?

Гость
#23
Гость

В этом мире никто никому по сути не нужен. Все остальное иллюзии.

Автор поняла? То что тебе этот перец нужен - иллюзия)))

Валя
#24
Гость

Автор поняла? То что тебе этот перец нужен - иллюзия)))

так каждой девушке хочется замуж за нормального хорошего мужчину. он очень такой солидный и видно что не раздолбай

Makc
#25
Sofia_svetkina

Взять и позвать -неправильно поймет, значит дурак

может просто не нравится, что сразу дурак

Валя
#26

и кофе это не постель. но вдруг мужчины думают не так? и скорее так и есть.

Валя
#27
Makc

может просто не нравится, что сразу дурак

он мне нравится и он не дурак

#28

Не надо его приглашать самой, просто делай ему знаки внимания и покажи, что тебе с ним интересно. Он сам пригласит. :-)

Валя
#29

я уже почти год -с мая -покупаю эти профитрольки. я всегда жду после работы когда он заходит в кондитерскую. а потом захожу следом как бы случайно. он здоровается и улыбается и говорит что профитрольки свежие. он каждую пятницу покупает расстегай с рыбой и профитрольки. еще иногда берет булочки с шоеоладом. я думала что если бы жене он бы не брал тогда пирог с рыбой. А ТАК ЗНАЧИТ ОН НЕ ЖЕНАТ!!!

ГостьЯ
#30
Валя

я уже почти год -с мая -покупаю эти профитрольки. я всегда жду после работы когда он заходит в кондитерскую. а потом захожу следом как бы случайно. он здоровается и улыбается и говорит что профитрольки свежие. он каждую пятницу покупает расстегай с рыбой и профитрольки. еще иногда берет булочки с шоеоладом. я думала что если бы жене он бы не брал тогда пирог с рыбой. А ТАК ЗНАЧИТ ОН НЕ ЖЕНАТ!!!

А что Жены не любят пироги с рыбой? Или вы думаете, что все жены пекут эти пироги с рыбой?

Валя
#31
ГостьЯ

А что Жены не любят пироги с рыбой? Или вы думаете, что все жены пекут эти пироги с рыбой?

думаю да. если бы мой муж любил пироги я бы каждый день пекла

ГостьЯ
#32
Валя

думаю да. если бы мой муж любил пироги я бы каждый день пекла

Захотелось пирога с рыбой(

Валя
#33
ГостьЯ

А что Жены не любят пироги с рыбой? Или вы думаете, что все жены пекут эти пироги с рыбой?

и вообще она бы сама тогда ходила покупала

#34

Вы малость излишне застенчивая. Вам надо с ним заговорить для начала о чем-то нейтральном, привыкнуть к нему.

Валя
#35

так мы выходим из кондитерской и он говорит ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ и сразу идет в другую сторону(( ну я успеваю только спасибо сказать.

ГостьЯ
#36
Валя

так мы выходим из кондитерской и он говорит ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ и сразу идет в другую сторону(( ну я успеваю только спасибо сказать.

Женат наверное, или девушка (женщина) есть. Иначе бы понял Ваши намеки и сам заговорил с Вами.

Валя
#37

мне кажется что он не женат. кольца точно нет. и у него на дубленке бежевой одна пуговица пришита серыми нитками.

ГостьЯ
#38
Валя

мне кажется что он не женат. кольца точно нет. и у него на дубленке бежевой одна пуговица пришита серыми нитками.

Тогда приготовьте ему пирог и пригласите на чай с пирогом, раз с кофе не получается)

Валя
#39

я с лета уже 1000000 раз представляла как приглашу его..но когда вижу только и могу улыбаться и не могу ни слова сказать.

и так каждую пятницу. а потом я отношу профитрольки соседке так как мне нельзя сладкое и опять жду пятницу - увидеть его

ГостьЯ
#40
Валя

я с лета уже 1000000 раз представляла как приглашу его..но когда вижу только и могу улыбаться и не могу ни слова сказать.

и так каждую пятницу. а потом я отношу профитрольки соседке так как мне нельзя сладкое и опять жду пятницу - увидеть его

А я люблю сладкое) Жалко, что я не Ваша соседка)) А сколько Вам лет?

Валя
#41

23

Гость
#42
Валя

я уже почти год -с мая -покупаю эти профитрольки. я всегда жду после работы когда он заходит в кондитерскую. а потом захожу следом как бы случайно. он здоровается и улыбается и говорит что профитрольки свежие. он каждую пятницу покупает расстегай с рыбой и профитрольки. еще иногда берет булочки с шоеоладом. я думала что если бы жене он бы не брал тогда пирог с рыбой. А ТАК ЗНАЧИТ ОН НЕ ЖЕНАТ!!!

Автор вы балда. Если он не был рождён с синдромом Дауна, уже давно должен был заметить, что вы за ним хвостом ходите. Если дальше шуток про профитрольки дело не пошло, или ты ну совсем не в его вкусе или он глубоко женат и даже вакансия любовницы уже занята, по-любому тебе облом

У меня любимый несладкий пирог - с рыбой. С чего ты взяла что он не женат???

Гость
#43
Валя

мне кажется что он не женат. кольца точно нет. и у него на дубленке бежевой одна пуговица пришита серыми нитками.

Хехе, хитрый мужик)) на эту пуговицу он бабцов и ловит, просто вы видимо не в его вкусе

Валя
#44
Гость

Автор вы балда. Если он не был рождён с синдромом Дауна, уже давно должен был заметить, что вы за ним хвостом ходите. Если дальше шуток про профитрольки дело не пошло, или ты ну совсем не в его вкусе или он глубоко женат и даже вакансия любовницы уже занята, по-любому тебе облом



У меня любимый несладкий пирог - с рыбой. С чего ты взяла что он не женат???

так видно по некоторым призакам

ГостьЯ
#45

Валя, если Вы так влюблены в него, то давно бы проследили за ним и давно бы узнали женат он или нет. Живет он с Вами по соседству скорее всего (но не в другом же городе), наверняка у него есть страничка вконтакте, одноклассниках, в моём мире))

Валя
#46
Гость

Хехе, хитрый мужик)) на эту пуговицу он бабцов и ловит, просто вы видимо не в его вкусе

нет. видно что он очень умный и порядочный мужчина и он бы не стал так делать

Валя
#47
ГостьЯ

Валя, если Вы так влюблены в него, то давно бы проследили за ним и давно бы узнали женат он или нет. Живет он с Вами по соседству скорее всего (но не в другом же городе), наверняка у него есть страничка вконтакте, одноклассниках, в моём мире))

так я же не знаю его имя-фамилию. и если я пойду за ним он может увидеть меня. да и если я увижу его подъезд- что мне это даст?

ГостьЯ
#48
Валя

так я же не знаю его имя-фамилию. и если я пойду за ним он может увидеть меня. да и если я увижу его подъезд- что мне это даст?

Это дать может многое, хотя бы для начала узнать фамилию (можно через бабусик соседских). Ой ну мало ли способов, если влюблен)) А то может зря переживаете это время и мужчина любит свою жену и детей.

Валя
#49

а вдруг он увидит что я иду за ним? и у нас новый спальный микрорайон. новые 9 16 этажки. там нет лавочек и бабушек

Гость
#50

Автор наберитесь смелости и просто спросите не хочет ли он выпить кофе.