Гость
Статьи
Влюбилась, возможно в …

Влюбилась, возможно в первый раз в своей жизни...

никогда не испытывала таких чувств раньше, было что то подобное, но не так ярко, никогда не верила в любовь с первого взгляда, пока не увидела его..он, новый сотрудник на работе, работает месяца 2-3..как увидела в первый раз, поняла о чем пишут во многих книгах и о чем поется в песнях...земля уходила из под ног, ноги подкашивались, терялся дар речи, стоило ему только посмотреть на меня..в последнее время стали общаться, просто общаться, но чувствую, что симпатична ему, по работе не соприкасаемся никак...но еще у меня есть парень, любит меня, хочет жить вместе (работает и временно живет в другом городе), заботливый очень, все делает для меня...меня это все угнетает, я ему не изменяю. но думаю о другом и такое ощущение, что предаю его...должна завтра ехать к нему на месяц, в отпуск (планировалось это давно), в связи с этим ужасное, подавленное состояние, я не хочу ехать к нему, не хочу проводить этот месяц с ним, но в тоже время не могу бросить его, он меня так любит и он такой совершенный, что не хочу делать поспешных выводов..но в тоже время испытываю безумные чувства к другому, постоянно мысли о нем, кажется не реальным так долго прожить даже без его взгляда...У кого была похожая ситуация, как вы поступили? стоит ли в данном случае слушать сердце или стоит пока ждать...к парню я еду полюбому, но боюсь, что могу поддаться чувствам и уехать расставшись...
P.S. нам с моим парнем по 22, а коллеге 27

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В 27 ваш коллега уже занят. Возможно женат и есть дети.

Успокойтесь пока он сам к вам инициативу не проявит.

наташа
#2

я не поняла,вы то своего парня любите или он просто хороший и заботливый?судя по тому что вы не хотите к нему ехать не любите.а смысл тогда с ним встречаться?по мне так лучше одной.не впадайте в панику.не расставайтесь пока что с парнем.просто действуйте по обстоятельствам.дружеское общение с другим мужчиной это еще не предательство.я например вообще люблю общаться с другими мужчинами(потому что они гораздо лучше женщин).ну а если у вас с мужчиной с работы зайдет куда то далеко то тогда расставайтесь со своим парнем.

Агнесса Леопердовна
#3

Ищите третьего. Ни с тем, ни с тем не выйдет. У меня так было.

Автор
#4
Гость

В 27 ваш коллега уже занят. Возможно женат и есть дети.

Успокойтесь пока он сам к вам инициативу не проявит.

Он точно не женат, детей нет

Автор
#5
наташа

я не поняла,вы то своего парня любите или он просто хороший и заботливый?судя по тому что вы не хотите к нему ехать не любите.а смысл тогда с ним встречаться?по мне так лучше одной.не впадайте в панику.не расставайтесь пока что с парнем.просто действуйте по обстоятельствам.дружеское общение с другим мужчиной это еще не предательство.я например вообще люблю общаться с другими мужчинами(потому что они гораздо лучше женщин).ну а если у вас с мужчиной с работы зайдет куда то далеко то тогда расставайтесь со своим парнем.

не люблю, думала что люблю...мне хорошо с ним, как за каменной стеной, уютно...он все для меня делает, верный очень..может даже привычка..а тут встретила его, сама не своя стала и он тоже интерес проявляет...я никогда не была ветреной, всегда была верна мужчине, который был рядом, а тут вот так, просто увидела и влюбилась..

Spicy
#6

"я никогда не была ветреной, всегда была верна мужчине, который был рядом"

Это в 22 года-то, ха-ха:-):-):-)

#7
Автор

не люблю, думала что люблю...мне хорошо с ним, как за каменной стеной, уютно...он все для меня делает, верный очень..может даже привычка..а тут встретила его, сама не своя стала и он тоже интерес проявляет...я никогда не была ветреной, всегда была верна мужчине, который был рядом, а тут вот так, просто увидела и влюбилась..

так часто бывает. может ,вас влечет к тому ,потому что запретный плод всегда сладок?

наташа
#8
Автор

не люблю, думала что люблю...мне хорошо с ним, как за каменной стеной, уютно...он все для меня делает, верный очень..может даже привычка..а тут встретила его, сама не своя стала и он тоже интерес проявляет...я никогда не была ветреной, всегда была верна мужчине, который был рядом, а тут вот так, просто увидела и влюбилась..

ну если не любите так просто возьмите и бросьте его,ничего хорошего из вашей пары не получится.я замуж выходила не по любви просто он очень хороший и верный был и что через некоторое время он меня просто своей заботой бесить начал,родила думала полюблю его, но ничего не получилось-развелась.а моя подруга замужем тоже не любит его но ее муж просто замечательный,идеальный-и вот она тоже влюбилась увидела и все,сдержаться не смогла поцеловалась,дальше идти не позволила.а тот в кого влюбилась живет в другом городе,не видела его 5 месяцев и все равно любит.не знает что и делать.а у меня сейчас ситуация была,влюбилась безумно(он тоже живет в другом городе).он мне сразу сказал что не любит меня что я ему нравлюсь,он хотел бы со мной жить,детей рожать.но со временем он стал понимать что не сможет жить без любви,осталась с ним просто любовниками.....так что вывод из моих историй без любви ничего серьезного не получится.

Spicy
#9

Пока с "новым" не разгорелось (с его стороны), я бы "старого" не бросала.

Автор
#10

с парнем наша пара получилась с дружбы..чем то зацепил, родным стал..но вот так чтобы прям на все готова была ради него, такого нет...чтобы сердце заходилось, чтобы мурашки по коже...такого тоже нет..а вот с другим так, он полностью мой тип, такой о каком я всегда мечтала (чисто внешне), с хорошим чувством юмора, добрый очень и смотрит так на меня, я улетаю...

Автор
#11
Spicy

"я никогда не была ветреной, всегда была верна мужчине, который был рядом"

Это в 22 года-то, ха-ха:-):-):-)

Ну да)))) я имела в виду никогда не встречалась с несколькими парнями одновременно и т.д.

#12
Автор

с парнем наша пара получилась с дружбы..чем то зацепил, родным стал..но вот так чтобы прям на все готова была ради него, такого нет...чтобы сердце заходилось, чтобы мурашки по коже...такого тоже нет..а вот с другим так, он полностью мой тип, такой о каком я всегда мечтала (чисто внешне), с хорошим чувством юмора, добрый очень и смотрит так на меня, я улетаю...

то что вы описываете чистой воды влюблённость ,а она так бысть проходит((

Полина
#13

делайте так, как подскажет сердце! если своего парня не любите, то лучше отпустите его и дайте шанс построить отношения с другой девушкой!

Полина
#14
Автор

Spicy"я никогда не была ветреной, всегда была верна мужчине, который был рядом"

Это в 22 года-то, ха-ха:-):-):-)Ну да)))) я имела в виду никогда не встречалась с несколькими парнями одновременно и т.д.

а что в этом такого??? есть в 22 флюхи флюхами.тоже мне 22 и никогда парню не изменяла, который со мной был!!! вообще измена- глупое занятие. человек не нужен- оставляй его и все, зачем изменять-то??? нужно думать не только, пардон, волосатой кочерышкой, но и головой)))

Инна
#15

Советую мутить с тем, в кого влюбилась.

Автор
#16
Энжени

то что вы описываете чистой воды влюблённость ,а она так бысть проходит((

Я это все понимаю(((( ничего с собой поделать не могу, не могу взять себя в руки..

#17
Полина

АвторSpicy"я никогда не была ветреной, всегда была верна мужчине, который был рядом"

Это в 22 года-то, ха-ха:-):-):-)Ну да)))) я имела в виду никогда не встречалась с несколькими парнями одновременно и т.д.

а что в этом такого??? есть в 22 флюхи флюхами.тоже мне 22 и никогда парню не изменяла, который со мной был!!! вообще измена- глупое занятие. человек не нужен- оставляй его и все, зачем изменять-то??? нужно думать не только, пардон, волосатой кочерышкой, но и головой)))

молодец! точнее не скажешь)))

Автор
#18

Решила пока поеду к нему, а там посмотрим как будет....он жить хочет вместе, чтобы к нему переехала..ему не нравится то что мы пока вот так на расстоянии, очень ревнует...всегда ревновал, даже без повода...единственный наверно его недостаток...

#19
Автор

Решила пока поеду к нему, а там посмотрим как будет....он жить хочет вместе, чтобы к нему переехала..ему не нравится то что мы пока вот так на расстоянии, очень ревнует...всегда ревновал, даже без повода...единственный наверно его недостаток...

правильно)) поживёте с ним и тогда уж точно ясно станет6 или снова вас к нему потянет или от него побежите

#20
Автор

Энжени

то что вы описываете чистой воды влюблённость ,а она так бысть проходит((

Я это все понимаю(((( ничего с собой поделать не могу, не могу взять себя в руки..

А вот придется поделать и взять себя в руки.Конечно сейчас вы вся на эмоциях,прекрасно понимаю и тем не менее,включите голову.То что ваш коллега не женат еще не значит,что он свободен,у него своя личная жизнь вполне может быть.

Гость
#21

Автор, гони старого и начинай мутить с новым! Жизнь ведь так скоротечна, не успеешь и оглянуться!

Автор
#22

Да...вполне может быть...я этого не исключаю..надеюсь, что чувства утихнут пока не буду его видеть....

Автор
#23

но если он начнет делать движения мне на встречу, не смогу удержаться...сама ничего не делаю, чтобы привлечь его, просто приветлива с ним, стараюсь не подавать виду, что просто с ума схожу по нему...

Мимоходом
#24

А что такого если он свободен и вы незамужем. Вы вообще объект своей влюбленности интересуете? Или мож вы к нему прям вся несетесь на крыльях любви а ему то по барабану, что вы, что тетя Дуня. Как бы надо бы выяснить сначала каковы перспективы таких отношений. А то мож у него тоже девушка есть, хотя скорее всего есть. В таком возраста уже жениться пора.

Автор
#25
Мимоходом

А что такого если он свободен и вы незамужем. Вы вообще объект своей влюбленности интересуете? Или мож вы к нему прям вся несетесь на крыльях любви а ему то по барабану, что вы, что тетя Дуня. Как бы надо бы выяснить сначала каковы перспективы таких отношений. А то мож у него тоже девушка есть, хотя скорее всего есть. В таком возраста уже жениться пора.

Я писала уже все выше...на счет девушки не знаю, может и есть..общаемся мы еще слишком мало...подвозил меня как то домой и по делам отвозил, и сам заходит поговорить со мной, так что думаю хоть немного симпатична..

Мимоходом
#26

Автор, "хоть немного да симпатична" это может быть просто элементарная вежливость в общении с дамой. Или просто ни к чему не обязывающая флирт-игра. Вы там уже имена общих детей придумываете, а у него уже может быть место в сердце занято. Что будете делать если он к вам равнодушен? Или еще хуже - вы ему на раз. Я бы еще поняла если б он вам проходу не давал, да еще и у вас крышу снесло от любви. Тут конечно без вопросов. А так, вы себе что то там придумали и сами влюбились. А что за человек даже не знаете.

Автор
#27
Мимоходом

Автор, "хоть немного да симпатична" это может быть просто элементарная вежливость в общении с дамой. Или просто ни к чему не обязывающая флирт-игра. Вы там уже имена общих детей придумываете, а у него уже может быть место в сердце занято. Что будете делать если он к вам равнодушен? Или еще хуже - вы ему на раз. Я бы еще поняла если б он вам проходу не давал, да еще и у вас крышу снесло от любви. Тут конечно без вопросов. А так, вы себе что то там придумали и сами влюбились. А что за человек даже не знаете.

да он даже не флиртует...просто постоянно возле меня крутится, просто болтаем, шутим, прикалываемся друг над другом, внимание обращает всегда когда я близко..

Мимоходом
#28
Автор

да он даже не флиртует...просто постоянно возле меня крутится, просто болтаем, шутим, прикалываемся друг над другом, внимание обращает всегда когда я близко..

Ни о чем не говорит. Когда он вас на свидание пригласит - тогда будет понятно что он хочет.

#29
Автор

никогда не испытывала таких чувств раньше, было что то подобное, но не так ярко, никогда не верила в любовь с первого взгляда, пока не увидела его..он, новый сотрудник на работе, работает месяца 2-3..как увидела в первый раз, поняла о чем пишут во многих книгах и о чем поется в песнях...земля уходила из под ног, ноги подкашивались, терялся дар речи, стоило ему только посмотреть на меня..в последнее время стали общаться, просто общаться, но чувствую, что симпатична ему, по работе не соприкасаемся никак...но еще у меня есть парень, любит меня, хочет жить вместе (работает и временно живет в другом городе), заботливый очень, все делает для меня...меня это все угнетает, я ему не изменяю. но думаю о другом и такое ощущение, что предаю его...должна завтра ехать к нему на месяц, в отпуск (планировалось это давно), в связи с этим ужасное, подавленное состояние, я не хочу ехать к нему, не хочу проводить этот месяц с ним, но в тоже время не могу бросить его, он меня так любит и он такой совершенный, что не хочу делать поспешных выводов..но в тоже время испытываю безумные чувства к другому, постоянно мысли о нем, кажется не реальным так долго прожить даже без его взгляда...У кого была похожая ситуация, как вы поступили? стоит ли в данном случае слушать сердце или стоит пока ждать...к парню я еду полюбому, но боюсь, что могу поддаться чувствам и уехать расставшись...P.S. нам с моим парнем по 22, а коллеге 27

Едьте к своему парню на месяц, обязательно. Это ваш шанс подумать и проверить свои чувства к другому. Не торопитесь ни в чем.

Автор
#30

Да я уже решилась, сегодня еду к нему, билеты давно на руках...Вчера звонил другой, спрашивал как проходит первый день отпуска) поеду, буду думать...

Лаванда
#31
Orangina

АвторЭнжени

то что вы описываете чистой воды влюблённость ,а она так бысть проходит((

Я это все понимаю(((( ничего с собой поделать не могу, не могу взять себя в руки..А вот придется поделать и взять себя в руки.Конечно сейчас вы вся на эмоциях,прекрасно понимаю и тем не менее,включите голову.То что ваш коллега не женат еще не значит,что он свободен,у него своя личная жизнь вполне может быть.

жена не стена , подруга тем более.

наша жизнь настолько коротка, что если в ней появляются такие сильные эмоции , если появляется радость в жизни, если эти самые эмоции делают тебя действительно счастливым , то отказываться от них очень глупо. тем более сделать это сразу не получиться , этот процесс может затянуться на долгие месяцы а то и годы. И все это время вы будете терзать сами себя, сами себя лишите радости, а за одно и того кто будет в это время рядом с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: