Гость
Статьи
Почему женщины считают …

Почему женщины считают что только они составляют счастье мужчины?

Почему женщины считают что только они составляют счастье мужчины?
Ведь есть очень много в жизни более возвышенного, светлого, великого, чем жена или подруга. Особенно среднестатистическая. Нет, …

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Хивус, с.вете

А где мужской аналог феминистского движения? -- Нетути.

Мужики просто живут, принимая мир, какой он есть. А вот женщины почему-то хотят получить преференции (как и негры :))) ). Мир для вас открыт, конкурируйте!

Феминистическое движение было отрыто тогда когда мир для женщин был закрыт, да и сейчас открыт не полностью, но все же сейчас женщины крутятся как могут. Только не мешайте.

Хивус, с.вете
#202
Гость

Угу пользуются, в подземном переходе бумажную рекламу эти негры целый день стоят раздают, и прости , но какая польза и смысл человечеству от бокса и вообще в том, что люди меряются силой у кого черепная коробка крепче и кто пробежит 100 метров быстрее используя мышцы тела своего? Это не работа, пусть пахать идут эти крепкие телом мужчины, вон сколько земли не паханной. Хватит воевать и отбирать друг у друга земли деньги ресурсы. начните возделывать что есть.

Отлично. Теперь в своём посте замените слово "негры" на "женщины", а вместо спорта и рекламы пусть будет офис, парикмахерская, просмотр "Дом-2".

Сирокко
#203
Хивус, с.вете

А где мужской аналог феминистского движения? -- Нетути.

Мужики просто живут, принимая мир, какой он есть. А вот женщины почему-то хотят получить преференции (как и негры :))) ). Мир для вас открыт, конкурируйте!

Женщины тоже живут, принимая мир таким, какой есть. Это у вас, мужчин, больше амбиций, стремлений, желаний доказать, что вы сильные и умные. А мы редко что будем кому доказывать.

Гость
#204

у негров как раз все еще впереди)))

в отличие от..

Хивус, с.вете
#205
Гость

у негров как раз все еще впереди)))

в отличие от..

пиндосов

Гость
#206

это же можно сказать и о ж))

Гость
#207
Хивус, с.вете

Отлично. Теперь в своём посте замените слово "негры" на "женщины", а вместо спорта и рекламы пусть будет офис, парикмахерская, просмотр "Дом-2".

А почему сразу офис? Хорошо, оставьте женщинам офис, поверьте женщины прекрасно справятся. видела не раз как справлялись, а вы мужчины идите пахать раз вы физически сильнее, пахать физически, ну пользуйтесь же наконец тем что дала вам природа, мускулы ваши. В парикмахерскую мужчины ходят почаще женщин, стрижку свою поправлять, я например уже год там не была, и маникюр сама себе делаю, мне некогда в парикмахерскую ходить. Из моих знакомых никто дом 2 не смотрит.,из ваших смотрят? ну это ваши знакомые.

Сирокко
#208
Сирокко

Хивус, с.ветеА где мужской аналог феминистского движения? -- Нетути.

Мужики просто живут, принимая мир, какой он есть. А вот женщины почему-то хотят получить преференции (как и негры :))) ). Мир для вас открыт, конкурируйте!Женщины тоже живут, принимая мир таким, какой есть. Это у вас, мужчин, больше амбиций, стремлений, желаний доказать, что вы сильные и умные. А мы редко что будем кому доказывать.

И потом, зачем нам с вами конкурировать?

У нас разные задачи.

Мужчины приходят в этот мир, чтоб его разломать и перестроить.

А женщины - чтобы его усовершенствовать.

гость
#209
Сирокко

Мужчины приходят в этот мир, чтоб его разломать и перестроить.

А женщины - чтобы его усовершенствовать.

усовершенствовать и покрасить в горошек - не одно и то же

Гость
#210
Гость

Хорошо, оставьте женщинам офис, поверьте женщины прекрасно справятся. видела не раз как справлялись, а вы мужчины идите пахать раз вы физически сильнее, пахать физически.

++++++++++++++

Золотые слова

Оставьте офис, телефоны и всякие бумажки женщинам.

Мужики, ПАХАТЬ!!!

Поля рассейские загибаются без мужика.

Работать!

гость
#211
Гость

Оставьте офис, телефоны и всякие бумажки женщинам.

т.е. работать вы не хотите?

Гость
#212
гость

Гость

Оставьте офис, телефоны и всякие бумажки женщинам.

т.е. работать вы не хотите?

Иди работать бездельник

Гость
#213
гость

Гость

Оставьте офис, телефоны и всякие бумажки женщинам.

т.е. работать вы не хотите?

вместо мужиков?

Низа что.

Сирокко
#214
гость

Сирокко

Мужчины приходят в этот мир, чтоб его разломать и перестроить.

А женщины - чтобы его усовершенствовать.

усовершенствовать и покрасить в горошек - не одно и то же

Мир в горошек - это весело и задорно:)

На самом деле, не все так узко - покрасить в горошек. Мужчина мыслит и действует более широко и глобально - к примеру, строит дом. А уют. порядок, красоту наводит женщина. В общем, они прекрасно дополняют друг друга.

Зачем конкурировать там, где не нужно? У каждого свое место в жизни.

гость
#215
Сирокко

гостьСирокко

Мужчины приходят в этот мир, чтоб его разломать и перестроить.

А женщины - чтобы его усовершенствовать.

усовершенствовать и покрасить в горошек - не одно и то жеМир в горошек - это весело и задорно:)

На самом деле, не все так узко - покрасить в горошек. Мужчина мыслит и действует более широко и глобально - к примеру, строит дом. А уют. порядок, красоту наводит женщина. В общем, они прекрасно дополняют друг друга.

Зачем конкурировать там, где не нужно? У каждого свое место в жизни.

это к вам вопрос

Сирокко
#216
гость

СироккогостьСирокко

Мужчины приходят в этот мир, чтоб его разломать и перестроить.

А женщины - чтобы его усовершенствовать.

усовершенствовать и покрасить в горошек - не одно и то жеМир в горошек - это весело и задорно:)

На самом деле, не все так узко - покрасить в горошек. Мужчина мыслит и действует более широко и глобально - к примеру, строит дом. А уют. порядок, красоту наводит женщина. В общем, они прекрасно дополняют друг друга.

Зачем конкурировать там, где не нужно? У каждого свое место в жизни.

это к вам вопрос

Так я же вам отвечаю.Глупо мериться мужчинам и женщинам.

И аргумент "среди женщин ученых нет" - смешной.

Вот если бы этих ученых рожали мужчины, тогда это бы был аргумент. А так - всех ученых родили женщины, и передали им свои гены.

Гость
#217

все правильно

ты прав

живи с мужчиной будет тебе счастье

kfif
#218

Не видела ни одной женщины которая так считает. Зато куда ни плюнь попадешь в мужика который считает что без него женщина сдохнет.

Сирокко
#219
kfif

Не видела ни одной женщины которая так считает. Зато куда ни плюнь попадешь в мужика который считает что без него женщина сдохнет.

А на деле получается все наоборот. Если женщина живет одна - в квартире у нее чистота, порядок, холодильник полон и сама одета чистенько. А мужик-бобыль - в холодильнике мышь повесилась, в комнате грязь и неуют, и сам небритый-немытый. В общем, жалкое зрелище.

гость
#220
Сирокко

А на деле получается все наоборот. Если женщина живет одна - в квартире у нее чистота, порядок, холодильник полон и сама одета чистенько. А мужик-бобыль - в холодильнике мышь повесилась, в комнате грязь и неуют, и сам небритый-немытый. В общем, жалкое зрелище.

Ну так давайте в предверии старого нового года выпьем за то, чтобы вы оставались чистой, опрятной и одинокой :)

Гость
#221
гость

Ну так давайте в предверии старого нового года выпьем за то, чтобы вы оставались чистой, опрятной и одинокой :)

И вам того же))

Сирокко
#222
гость

Ну так давайте в предверии старого нового года выпьем за то, чтобы вы оставались чистой, опрятной и одинокой :)

Я никогда не была и не буду одинока :) Выпьем лучше за это.

И за вас, вам того же :)

гость
#223
Сирокко

Я никогда не была и не буду одинока :) Выпьем лучше за это.

И за вас, вам того же :)

всему свое время

Гость
#224
гость

Ну так давайте в предверии старого нового года выпьем за то, чтобы вы оставались чистой, опрятной и одинокой :)

А мы выпьем за то,чтобы вы и при наличии дамы рядом оставались грязным и голодным!

гость
#225
Гость

А мы выпьем за то,чтобы вы и при наличии дамы рядом оставались грязным и голодным!

обрыбитесь :)

Гость
#226
Гость

Почему женщины считают что только они составляют счастье мужчины?Ведь есть очень много в жизни более возвышенного, светлого, великого, чем жена или подруга. Особенно среднестатистическая. Нет, есть женщины с большой буквы, но их мало, и вряд ли вы к ним относитесь :)- это друзья, верные друзья, которые не предадут и не разведутся если у тебя маленькая зарплата.- это любимое дело, в котором мужчина может достичь высот, создав новый медицинский препарат или спроектировав электростанцию, например, ведь это много важнее женщины и много полезнее человечеству.- это духовное совершенствование, произведения искусства и литературы останутся после мужчины и будут жить века, а среднестатистическая женщина - забудет.Не кажется ли вам, что любовь к женщине часто представляет что-то вытекающее из самых примитивных инстинктов (размножения) и не всегда может быть смыслом существования мужчины, который действительно хочет оставить после себя след в истории? :)Да и что такого есть в большинстве женщин, что могло бы сравниться с радостью творчества и созидания? Ведь даже детей сейчас они рожают редко....

Конечно, Михаил Дмитриевич, конечно, Вам виднее!

man
#227
Сирокко

гостьСироккогостьСирокко

Мужчины приходят в этот мир, чтоб его разломать и перестроить.

А женщины - чтобы его усовершенствовать.

усовершенствовать и покрасить в горошек - не одно и то жеМир в горошек - это весело и задорно:)

На самом деле, не все так узко - покрасить в горошек. Мужчина мыслит и действует более широко и глобально - к примеру, строит дом. А уют. порядок, красоту наводит женщина. В общем, они прекрасно дополняют друг друга.

Зачем конкурировать там, где не нужно? У каждого свое место в жизни.

это к вам вопросТак я же вам отвечаю.Глупо мериться мужчинам и женщинам.

И аргумент "среди женщин ученых нет" - смешной.

Вот если бы этих ученых рожали мужчины, тогда это бы был аргумент. А так - всех ученых родили женщины, и передали им свои гены.

Если бы не мужчины, кого бы родили женщины?

И женщины в скором будущем не будут нужны. Уже, кстати, проводились или проводятся опыты по искусственному выращиванию зародыша, то бишь нужда женщин в качестве инкубатора для рождения детей действительно в скором будущем может отпасть, это очень вероятно.

man
#228

"Женщины в скором будущем не будут нужны" - я имел в виду для рождения детишек.

man
#229

Да о чем я говорю, искусственная матка для эмбриона уже существует, читаем http://www.medlinks.ru/article.php?sid=203

Но она скорее предназначена для бесплодных мам, или как√то так.

man
#230

http://www.medlinks.ru/article.php?sid=2033

В конце 2033, а не 203

Борзописка
#231

Да женщины вовсе не считают, что они составляют счастье мужчины. Автор, зачем вам какие-то переубеждения, ведь счастье у каждого свое, лишь бы в рамках АК и УК РФ! И вы тоже конечно же будьте счастливы без женщины! Как гриццо, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Один из....
#232
Гость

Дааааа.... жаль мне автора.

А мне тебя. Раз считаешь что твоя дырка самая главная и мужикам больше ничего не интересно

Гость
#233

Нет, секс конечно нужен. Рожать тоже нужно (для популяции, для отдельного индивида это нафиг не сдалось). Только вот другого полезного применения женщине за тысячелетия существования науки так и не придумано.

Гость
#234

То есть мне как отдельному индивиду проще заниматься сексом с девушками и не пускать их на порог своего обителища.

Тетрадь Индивидуалиста
#235

Автор, почти до 40 дожила, а таких женщин не встречала, которые "считают ,что только они составляют счастье мужчины". Я вообще против такой постановки вопроса- что один человек, составляет счастье другого человека. Ну, может быть лет в 14 -18 это возможно у обоих полов, да долгожданный ребенок может затмить весь мир.. в каком-то возрасте на определенный отрезок времени...Но не более того

Тетрадь Индивидуалиста
#236

Нет, секс конечно нужен. Рожать тоже нужно (для популяции, для отдельного индивида это нафиг не сдалось)

А вы когда рожали делали это для популяции? Мне такие мысли не пришли в голову ни в одни из родов. То есть я "индивид, которому это сдалось". Но про популяцию думать в беременность и роды-это круто!

Гость
#237

Дааа автор...

Нет,есть конечно МУЖЧИНЫ,с большой буквы.Но их мало.И все,что нужно 99,9% мужчин,это пожрать и потра*хаться. Поэтому им женщина и нужна.Как кухарка и ***.

А вас в какую то романтику понесло.Медицинские препараты,электростанция.....

Гость
#238

По поводу что мужчинам скоро женщины не понадобятся....Ну,ну. Что у нас творится в чисто мужских сообществах,типа армии и тюрьмы? Дедовщина,побои и ***. Причем с очень откровенным садизмом и цинизмом.

Гость
#239

Есть замечательный мультфильм. "Я подарю тебе звезду".Посмотрите обязательно.

Мультфильм для взрослых. Сюжет краток и незамысловат: мужчина встретил женщину. Вспыхнула любовь. И родилась еще одна первичная ячейка общества √ семья. Мужчина стал поэтом. Он от каменного века до полётов в космос, читает ей стихи: ⌠Любимая, я подарю тебе эту звезду!..⌠, при этом ничего не делает. А она, слушая его, чистит казан.

Лис
#240

Не читала всю тему, но очень смеялась, читая комментарии мэна! Спасибо:)!

Вообще, незрелые мальчики(да и вообще подростки-переростки, но у девочек в такой ярковыраженной форме максимализм длится недолго) очень веселят, ПИЩИ ЕСЧЕ:)

Ох, даже меня напомнило

линалюкс
#241

странно! ведь сколько людей - столько и мнений. а почему многие думают что, женщинам предел мечтаний выйти замуж? считать можно что угодно и хотеть, реальность все расставит на места. мы все хотим быть для кого то главным человеком! и чем больше таких кто считает тебя главным человеком в жизни, тем мы счастливее и горже!

одуванчик
#242
луна

Да, автор, вам так сильно не нужна женщина, что вы даже тему создали на женском сайте, ну-ну))

+1)))) стопроцентов. автор скрытый ***

гость
#243

автор *** ?

гость
#244
man

СироккогостьСироккогостьСирокко

Мужчины приходят в этот мир, чтоб его разломать и перестроить.

А женщины - чтобы его усовершенствовать.

усовершенствовать и покрасить в горошек - не одно и то жеМир в горошек - это весело и задорно:)

На самом деле, не все так узко - покрасить в горошек. Мужчина мыслит и действует более широко и глобально - к примеру, строит дом. А уют. порядок, красоту наводит женщина. В общем, они прекрасно дополняют друг друга.

Зачем конкурировать там, где не нужно? У каждого свое место в жизни.

это к вам вопросТак я же вам отвечаю.Глупо мериться мужчинам и женщинам.

И аргумент "среди женщин ученых нет" - смешной.

Вот если бы этих ученых рожали мужчины, тогда это бы был аргумент. А так - всех ученых родили женщины, и передали им свои гены. Если бы не мужчины, кого бы родили женщины?

И женщины в скором будущем не будут нужны. Уже, кстати, проводились или проводятся опыты по искусственному выращиванию зародыша, то бишь нужда женщин в качестве инкубатора для рождения детей действительно в скором будущем может отпасть, это очень вероятно.

ой как напугал. да мы только рады будем не рожать))) пусть с нас это снимут и переложат на инкубаторов)))

untunlemi1979
#245

Главное не лениться в этом вопросе, а то будет проблемы http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: