Гость
Статьи
Мужчины - охранники

Мужчины - охранники

как они терпят такую работу?
просто стоять целый день и ничего не делать
ладно если еще пенсионер, но когда молодые парни туда идут работать
и зарплата маленькая, и никакого развития
лучше тогда какой-то физический труд

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше тогда какой-то физический труд - а вот его они и не любят, проще стоять

Юлястик
#2

За мной как-то по улице бежал парень, чтобы познакомиться. Оказалось, работал охранником в типографии, мимо которой я проходила 4 раза в день. И для него и его напарника-охранника единственным развлечением было наблюдать в окно за мной)

Причем у парня было в/о. Я не успела выяснить, почему он пошел в охранники, так как вскоре узнала, что он женат.

Гость
#3

Люди это такие... Ничем не увлекаются, не интересуются, не хотят развиваться, не хотят никакой ответственности - им хочется сидеть и тупо смотреть в телевизор / монитор. И таких, к сожалению, очень много и не только среди мужчин, но и среди женщин - вахтерши, билетерши, уборщицы, гардеробщицы - это все они.

#4

Я сам этим вопросом задаюсь. Хотя временно ещё можно поработать, если другой работы нет.

Интеллигент
#5

нормальная работа -я когда закончил университет -то долго не мог найти работу по специальности- потом по блату предложили работу в охране сутки через трое -так я получал там наверное в 2 раза больше чем если бы работал по диплому-все же не могут быть магнатами и банкирами

#6

Кому, что. Когда мне приходится много общаться на работе, придя домой хочется заткнуть уши и чтобы никто не трогал. У тут, сиди себе и сиди.

Гость
#7

Умный парень истуканом вес ьдень не будет стоять.

Все *** стоят, охраняют неизвестно кого и как, а случись что - толку от них никакого

Ирина
#8

для меня такая ПОСТОЯННАЯ работа у мужчины - это показатель его лени. Других объяснений найти не могу.

Даже если человек не хватает звёзд с небес и умственный труд не его конёк, всё равно можно найти работу не такую тупую. Что-то более активное, более разнообразное по своей функциональности, нежели тупое сидение или тупое стояние.

Ирина
#9
Гость

Умный парень истуканом вес ьдень не будет стоять.

Все *** стоят, охраняют неизвестно кого и как, а случись что - толку от них никакого

+100. Подписываюсь. Вот именно истуканом стоять, эдакий предмет мебели.

Гость
#10
Гость

Умный парень истуканом вес ьдень не будет стоять.

Все *** стоят, охраняют неизвестно кого и как, а случись что - толку от них никакого

Во-во! У меня так машину на стоянке, оборудованную камерами и многочисленной охраной, поцарапали и дворники выломали. А эти *** только глазами хлопают! Хотя в записи четко видно как все это происходило - они, выходит, даже в мониторы не смотрят! И взять с них нечего, ответственности никакой. Спрашивала - *** они там сидят и за что берут деньги? В ответ обиженное бессмысленное бормотание, что работают вахтой, едут сюда через весь город! Вот ответ, да? Т.е. я должна их благодарить за это! А то, что толку от них ноль, не понимают, уроды!

Интеллигент
#11
Ирина

ГостьУмный парень истуканом вес ьдень не будет стоять.

Все *** стоят, охраняют неизвестно кого и как, а случись что - толку от них никакого+100. Подписываюсь. Вот именно истуканом стоять, эдакий предмет мебели.

да да -только если бы к примеру муж приносил бы зарплату получаемую в озране сопоставимую с заработком менеджера среднего звена в банке -думаю ты бы даже не заикнулась о том что охрана =это недостойно белого господина

Гость
#13
Интеллигент

ИринаГостьУмный парень истуканом вес ьдень не будет стоять.

Все *** стоят, охраняют неизвестно кого и как, а случись что - толку от них никакого+100. Подписываюсь. Вот именно истуканом стоять, эдакий предмет мебели. да да -только если бы к примеру муж приносил бы зарплату получаемую в озране сопоставимую с заработком менеджера среднего звена в банке -думаю ты бы даже не заикнулась о том что охрана =это недостойно белого господина

О чем и речь - зарплата мизерная, работа дебильная - что заставляет человека туда идти? Конечно есть такая охрана, где заработки повыше менеджеров не только среднего, но и высшего звена, но в теме речь не о ней, а о тех дебелых придурках, что сидят/стоят без толку и пользы целыми днями напролет.

Вы, судя по возмущению, как раз из таких?

Гость
#14

Лучше быть олигархом

Лапуля
#15

у подруги муж такой, весь в восторге от своей работы, а ему 35 лет. Так и говорит: я люблю работу, где ничего делать не надо! При том жена его пашет.

Интеллигент
#16
Гость

ИнтеллигентИринаГостьУмный парень истуканом вес ьдень не будет стоять.

Все *** стоят, охраняют неизвестно кого и как, а случись что - толку от них никакого+100. Подписываюсь. Вот именно истуканом стоять, эдакий предмет мебели. да да -только если бы к примеру муж приносил бы зарплату получаемую в озране сопоставимую с заработком менеджера среднего звена в банке -думаю ты бы даже не заикнулась о том что охрана =это недостойно белого господинаО чем и речь - зарплата мизерная, работа дебильная - что заставляет человека туда идти? Конечно есть такая охрана, где заработки повыше менеджеров не только среднего, но и высшего звена, но в теме речь не о ней, а о тех дебелых придурках, что сидят/стоят без толку и пользы целыми днями напролет.

Вы, судя по возмущению, как раз из таких?

нет я как раз на стоянках и в супермаркетах никогда не работал -я работал в охране солидных организаций . А насчет тех придурков- о которых вы выразились - то на их зарплату никто лишний раз шевелится конечно не будет

Гость
#17
Лапуля

у подруги муж такой, весь в восторге от своей работы, а ему 35 лет. Так и говорит: я люблю работу, где ничего делать не надо! При том жена его пашет.

А что она ещё должна делать?На шее чтоли на его болтаться?

Интеллигент
#18
Гость

А что она ещё должна делать?На шее чтоли на его болтаться?

совершенно верно- жена как член общества уравнена в правах с мужчиной поэтому должна приносить пользу социуму и работать а не вести паразитический образ жизни

Мимо проходил
#19

оно может и дебильная работа, но не видели ролик по инету ходил, на Украине пятерых охранников супермаркета застрелили, так что не такая уж там и халява бывает

Лидия
#20

глупые парни. ...

Ирина
#21
Интеллигент

да да -только если бы к примеру муж приносил бы зарплату получаемую в озране сопоставимую с заработком менеджера среднего звена в банке -думаю ты бы даже не заикнулась о том что охрана =это недостойно белого господина

мужчина (или женщина - не знаю, кто вы там), говорите за себя.

Я в принципе не могу себя представить рядом с мужчиной, для которого работа охранника ПРИЕМЛЕМА. Это уже определённый склад характер, тип личности, который мне абсолютно не интересен.

Гость
#22
Лапуля

у подруги муж такой, весь в восторге от своей работы, а ему 35 лет. Так и говорит: я люблю работу, где ничего делать не надо! При том жена его пашет.

И у меня бывший муж работал в милиции вначале,а потом в охране.Так он и дома такой же.Менталитет у них такой,"охранный"

Гость
#23
Лидия

глупые парни. ...

Но они этого не знают и счастливы...

Бездельники по жизни.

Лидия
#24
Лидия

глупые парни. ...

Нее,пардон- наиглупейшие. И бесстыжие. Это ж стыда еще нужно не иметь, чтоб там работать. Чтоб тебя не просто люди видели,но и знакомые какие. А еще они девушкам глазки строят. Это вообще запредельно. А еще есть девушки,которые в них влюбляются. Вот лежит она ночью в девичьей своей постельке и вспоминает его, как он там стоит. Красивый такой. И час стоит, и два, и пять, и год. И умнеет....

Гость
#25
Автор

как они терпят такую работу?просто стоять целый день и ничего не делатьладно если еще пенсионер, но когда молодые парни туда идут работатьи зарплата маленькая, и никакого развитиялучше тогда какой-то физический труд

автор, я вот как-то познакомилась с парнем, он не говорил. где работает, потом оказалось, работает охранником, и ничего другого в жизни он судя по всему не хочет, я спрашивала его - чем ты планируешь заниматься в будущем, он отвечал - я хочу стать известным человеком, политиком, президентом - и это всерьёз;

когда он узнал, что у меня высшее образование, его это очень задело и он решил готовиться в какой-то институт, набрал себе каких-то исторических книг и читал их с неделю, потом у него это желание исчезло. Я уже говорила ему - ну если хочешь быть политиком, вступи в какую-нибудь партию, влезь в какую-нибудб молодёжную организацию, при желании можно хоть на низший уровень влезть, так нет же, лучше мечтать . Как у меня ещё терпения хватило на общение с ним... такой тугой, жуть, даже разговаривать не может и только говорит - да, я такой, молчаливый и неразговорчивый.

Гость
#26
Интеллигент

нет я как раз на стоянках и в супермаркетах никогда не работал -я работал в охране солидных организаций . А насчет тех придурков- о которых вы выразились - то на их зарплату никто лишний раз шевелится конечно не будет

Ага, типичные отмазки мудачья: я за такую зарплату лишний раз не пошевельнусь! А что, зарплата оказалась сюрпризом? Они когда идут на эту работу что, не знают, какая зарплата будет? Да дай ему хоть миллион, все равно не пошевелится, потому что пришел сюда не за тем, чтобы исполнять свои обязанности и нести ответственность, а тупо сидеть и деградировать; потому что *** ничего не надо в этой жизни из-за лени и тупости.

Гость
#27

охранник - это диагноз

Гость
#28

Ну, приедет чувак из деревни своей Москву покорять, куда ему? Или в менты или в охранники.

Гость
#29

Вот недавно в милиции была эта переаттестация массовая. И огромное количество их было уволено. Куда они пойдут, по-вашему, работая много лет, по сути дела, в той же охране, только в профиль, скажем так

LeXX
#30

просто работа охранника на виду, так же просиживают штаны в куче крупных компаний, а те... девушкам говорят что некуенно развиваются

гость
#31
Лидия

Нее,пардон- наиглупейшие. И бесстыжие. Это ж стыда еще нужно не иметь, чтоб там работать. Чтоб тебя не просто люди видели,но и знакомые какие. А еще они девушкам глазки строят. Это вообще запредельно. А еще есть девушки,которые в них влюбляются. Вот лежит она ночью в девичьей своей постельке и вспоминает его, как он там стоит. Красивый такой. И час стоит, и два, и пять, и год. И умнеет....

Кто умнеет? :)

Гость
#32

а в пасьянс играть на работе целый день и шефу два раза кофе принести это очень интелектуальная работа! что раскудахтались тут? сами половина не работает вообще и мечтает замуж выйти хотя б за охранника, только нафиг вы нужны? без жены куда лучше хоть ты охранник, хоть менеджер, хоть руководитель.

Гость
#33
Гость

а в пасьянс играть на работе целый день и шефу два раза кофе принести это очень интелектуальная работа! что раскудахтались тут? сами половина не работает вообще и мечтает замуж выйти хотя б за охранника, только нафиг вы нужны? без жены куда лучше хоть ты охранник, хоть менеджер, хоть руководитель.

ты не сравнивай женщину и мужчину.мужчинее стыднее такой обра3 ж3ини вести

Гость
#34

А вам в жены себя никто и не предлагает, и конечно

эту работу и работой то назвать стыдно

Гость
#35

Проработав охранником 1,5 года я ошутил на себе все эти высказывания. сначало считаешь себя и вправду каким то убогим и отсталым, но со временем чем больше общаешься с тем кого охраняешь становится смешно. этих людей не охранять надо, а сажать далеко и надолго. ну это так про тех за кого девушки мечтают выйти замуж. дело же не в мозгах и лени, дело в мужском страхе. если я бы я не боялся убить и быть убитым у меня были бы миллионы. но это так факт из жизни.

ву
#36

Дауж

Леди
#37

Я общалась с охранником. И не одним. Блин, ну при всём моём уважении к людям разных соц. слоёв (ведь в жизни всякое бывает) - вынуждена признать: охранники действительно неимоверно тупые. И озабоченные, так как у мужчин физически развитых и здоровых и нифига не делающих сутками иных мыслей кроме как об "этом" не всплывает. МОЙ ВЫВОД: Охранник - это такой особый образ жизни, далёкий от цивилизации. :)

Печальная рыба-луна
#38
Леди

Я общалась с охранником. И не одним. Блин, ну при всём моём уважении к людям разных соц. слоёв (ведь в жизни всякое бывает) - вынуждена признать: охранники действительно неимоверно тупые. И озабоченные, так как у мужчин физически развитых и здоровых и нифига не делающих сутками иных мыслей кроме как об "этом" не всплывает. МОЙ ВЫВОД: Охранник - это такой особый образ жизни, далёкий от цивилизации. :)

одним словом-гоблины

Василий
#39

Чушь несусветная и стереотип, я в охране потому , что хоть вспаши ты 100 земель все равно получишь дулю, а если вместо зарплаты везде дуля то какой смысл пахать? Работал на заводе получал как в охране дулю но начальство драло в 3 шкуры с рабочих и не каких прав(таджики создали демпинг на рынке труда)-вредное производство(здоровье только оставляешь)вонючий грязный шумный цех-убитые опущенные горем нищитой и безправием люди.А после смены рабочие так устают, что по дороге домой даже разговаривать сил нет.И девушки из чистого светлого уютного офиса с кондиционером весь день играющие в пасьянс в промежутках перекладывая бумаги и заваривая кофе-относятся к рабочим как Гитлер к Русским-даже не здороваюся с ниссшей рассой(хотя праправнучки крепостных рабов-которые свинной навоз из сарая с утра до ночи таскалии по 100плетей от барена).Хотя все производство на наших рабочих костях стояло-не было бы нас и весь офис был не нужен

Василий
#40

Да и в охране всякие условия бывают-думаете так просто и весело, обходы территории в 3 киллометра каждые пол часа делать сутки на пролет в -30 по колено в снегу когда зуб на зуб от холода не попадает и глаза под утро от отсутствия сна слипаются-даже мороз не бодрит.А потом еще от начальства слушать что мы все *** поголовные и бездельники-и получаем миллионы(только хватает их едва на пропитание, поэтому у многих по 3-4 работы помимо охраны) -и вообще можем валить так как у них там на очереди по трудоустройству еще 100человек ждет пака наши места освабодятся.И вообще мы пацаки должны лизать пятки.Правсоюзов у охранников нет так же как и у рабочих-а те что есть марионетки для галочки.Некоторым охранникам носы и челюсти на работе не редко ломают-потом по 2 месяца в больнице, а работадатель даже больничный не оплачивает не говоря о лечение.Быдликов и алкашей начальство охраны специально на работу берет, они в запое или прогуле а вся смена за них работает, начальство потом их зарплату себе в карман.Так что не удивляйтесь почему столько быдликов в охране.И еще в России нет не одной цивилизованной охранной фирмы все это левые конторы это я вам гарантирую.Рыба с головы гнеет.

Кузьма
#41
Печальная рыба-луна

одним словом-гоблины

Глупости у меня было много девушек из планктона, я сам охранник, не когда не говорил не кому из них где я работаю, если спрашивали то говорил легенду и всем я нравился.Просто это стереотипное мышление, если люди узнают что ты охранник то сразу находят в тебе недостатки которых до того как они узнали это просто и не было.

Кузьма
#42

Я работаю охранником и мне вообще не стыдно, не капли и чувствую себя прекрасно, только вот из за стереотипов больного общества(таких как вы мракобесов) приходится жить под легендой.Я не кого не убил, не ограбил и даже не смошенничал и чего мне стыдится.А напарник у меня профессор , преподававший в престижном вузе(вылетый Вассерман)-да и такое бывает мракобесы. И вовсе мы с ним не озабоченные как тут кто-то писал профессору уже давно девушки не нужны.И работу мы такую терпим легко-для этого есть книги и интернет!А уж раз нас наняли значит мы кому-то нужны.Увлечения у нас имеютя и интересы.В жизни мы хотим очень многово-но мы реалисты и понимаем что не чего из этого не достичь нереально, да и большинство из вас так не чего и не достигнет все эти цели просто марковка на палке перед ослом, для того чтоб он бежал вперед и крутил жернов)))И девушки мне себя в жены предлогали-только я не магу квартиру купить, для того чтоб было где жить, ну и жену обеспечить с ребенком едой это нужно на 3 работы как у нас многие сутки в охране, прямо со смены менеджером в офис из офиса сразу на работу в таксопарк-чтоб до утра за рулем а утром сново в офис медежером-ночь сна и сново на сутки-и так к 50 годам гроб заказывай.Дак им еще и родители помогают-только так детей и тянут-не видя их почти.

Гость
#43

В охране, в основном *** работают

Goodman
#44

Я особь мужеского полу, работаю в охране. Большая часть написанного здесь - правда.
Последнее время чувствую какую-то безысходность, некое томление чувств. Жена ушла несколько лет назад, забрала дочь...Пытался поменять работу, но безуспешно- говорят,-слишком долго вы в охранниках, деградировали...
И сам это ощущаю, интерес к жизни угас. Пью горькую часто...
Хорошо, что не дают мне по службе пистолет. Я бы незамедлительно выстрелил себе в ухо(((

lexis
#45

Многим не нравиться моя профессия,но если дело дойдет до войны,они будут прятаться именно за мою спину.

Гость
#46

я начала встречаться с охранником. это меня убивает в основном из за общественного мнения. я дочь богатого человека, одного из учредителей нашего предприятия. и все ходят и смотрят удивленно, когда видят меня рядом с ним.. это ужасно. он хороший парень, но меня бесит его работа.

Филя
#47
Гость

я начала встречаться с охранником. это меня убивает в основном из за общественного мнения. я дочь богатого человека, одного из учредителей нашего предприятия. и все ходят и смотрят удивленно, когда видят меня рядом с ним.. это ужасно. он хороший парень, но меня бесит его работа.

Нормальная работа не беситесь, не чего ужасного нету.Если бы вы спали с нарколыгой как многие делают хоть и с большими деньгами-вот это было бы ужасно.Ну или скажим сношатся с персоналом турецких гостиниц-как это делает большинство русских -вот это было бы ужасно

Мурзик
#48

Общество состоит из двуличных лицемеров, русских девушек пускает по кругу весь стамбул , чутьлиьне включая бомжей и бродяих собак.И не чего приезжают и шастают тут с гордо поднятой головой.А вас пугает общественное мнение этих дегенератов и дегенераток.У вас преличные отношения и не важно кем он работает

гость
#49

я работаю в охране с оружием и получаю от 50 до 60 тыс в месяц

гость
#50

я работаю в охране с оружием и получаю от 50 до 60 тыс в месяц