Гость
Статьи
Я поняла какие девушки …

Я поняла какие девушки нужны мужчинам

Все конечно думают, что молоденькие и красивые. Но такие нужны либо для несерьезных отношений для мужчин постарше, либо на таких женяться небогатые парни( строители и тп) парней с хорошей работой и …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лжевася
#151
Гость

РадаНаследство я получила уже будучи взрослой, в 22 года.

ух какие мы взрослые и самостоятельные, в 22 годика то, умиляет) родители отписали жилье, лишь бы съехала уже, устали ее обихаживать)))

Лелик
#152
Лжевася

ух какие мы взрослые и самостоятельные, в 22 годика то, умиляет) родители отписали жилье, лишь бы съехала уже, устали ее обихаживать)))

Уважаемый, научитесь читать внимательно )))).

Лжевася
#153
Лелик

Уважаемый, научитесь читать внимательно )))).

Вот так и дальше ко мне обращайся, на "Вы" и с почтением

Лжевася
#154
Лелик

Ну да ,больше тебе ничего в жизни не светит )))))))))).

а ты поскролль мышкой и увидишь внизу экрана интересный график посещаемости сайта )))

Лжевася
#155

Банннн)

Лелик
#156
Лжевася

Вот так и дальше ко мне обращайся, на "Вы" и с почтением

Тупенький, это был сарказм ))))). Ой, это новое для тебя слово, открой словарик и посмотри, что оно значит.

Лелик
#157
Лжевася

Банннн)

Х.е.р тебе )))))))))).

Лжевася
#158
Лелик

Х.е.р тебе )))))))))).

Не ругайся, а то и правда забаню)

амели
#159
Гость

Нужна работящая, всегда довольная, здоровая, легкая на подъем, статная девушка с ровной спиной, без очков и прыщей, со свежей кожей, дающая в анал, вкусно и сытно готовящая, умеющая скрывать свою самостоятельность, покладистую, смотрящую в рот ему и любящая его маму

ну прям меня описали))) радостно, что для кого то эти качества в цене... но я пока одна.

Лелик
#160
Лжевася

Не ругайся, а то и правда забаню)

Баюсь-баюсь ))). Не получится ))))))

Лжевася
#161
Лелик

Тупенький, это был сарказм ))))). Ой, это новое для тебя слово, открой словарик и посмотри, что оно значит.

а ты каждую пятницу сидишь весь вечер на анонимном форуме в инете, когда все вокруг отрываются и занимаются любовью ?)))

Лелик
#162
Лжевася

а ты каждую пятницу сидишь весь вечер на анонимном форуме в инете, когда все вокруг отрываются и занимаются любовью ?)))

Еще не вечер ))).

А прям в курсе кто и когда тут сидит. А , ну да. Тебе же больше заняться нечем ))))).

Гость
#163
амели

ну прям меня описали))) радостно, что для кого то эти качества в цене... но я пока одна.

Ты точно ТАКАЯ ? Внимательно перечитай ещё раз под чем подписалась )))

Гость
#164
Лелик

Еще не вечер ))).

А прям в курсе кто и когда тут сидит. А , ну да. Тебе же больше заняться нечем ))))).

Но ты уже знаешь, что и эту ночь ты просидишь дома одна)))

Лелик
#165
Гость

ЛеликЕще не вечер ))).

А прям в курсе кто и когда тут сидит. А , ну да. Тебе же больше заняться нечем ))))).Но ты уже знаешь, что и эту ночь ты просидишь дома одна)))

Оу, ты у нас админ-телепат )))? Ну-ну )))))))).

Мандец пришел
#166

Я админ, всем спать ужо

Гость
#167
Лелик

Оу, ты у нас админ-телепат )))? Ну-ну )))))))).

Сама ты админ) с тобой скучно(зеееваю) наверное, поэтому ты одна, бедная глупая толстушка ))) кста, разрешаю тебе ругатся;)

Лжевася
#168

Я Лжевася - Всемогущий и всесильный Одмин, я могу какать кокосовыми орехами и писать текилой, все бойтесь меня ! Уууууууууууууу

Гость
#169
Нора

Ну не знаю... Мне 32, из провинции, симпатична, в/о, хорошая, но низко оплачиваемая работа, своего жилья нет. Через неделю выхожу замуж за Москвича, с квартирой, машиной и деньгами, работающего нач. юридического отдела в нефтяной компании.

ой бл я щас все лопнут от зависти похвались ещё

Гость
#170
Автор

Недавно познакомился со мной классный парень звонил, писал, компом менты. Как узнал, что я на съемной живу- как ветром слуло

в москвабаде никто не любит чаек

#171
Автор

Недавно познакомился со мной классный парень звонил, писал, компом менты. Как узнал, что я на съемной живу- как ветром слуло

Правильно нищебрордка, с естественным женскими тупостями, плюс у каждой нищебродки врожденная жажда наживы, и парень должен, напрягаться потому что он мужик? Бред, таких в жоопу!

Гость
#172
Гость

Нора

Ну не знаю... Мне 32, из провинции, симпатична, в/о, хорошая, но низко оплачиваемая работа, своего жилья нет. Через неделю выхожу замуж за Москвича, с квартирой, машиной и деньгами, работающего нач. юридического отдела в нефтяной компании.

ой бл я щас все лопнут от зависти похвались ещё

На работе одна тоже недавно замуж вышла за москвича с квратирой, только квартира 33 м на мать мужа оформлена в хрущобе 30 км от МКАД без ремонта. а сейчас надо машину в кредит за 1,5 млн. Зато тыкает всем под нос фотографии, кольцо и временную прописку и говорит так свысока - ну, теперь у вас заумж может возьмут ))))

Мари
#173

Автор,покупай квартиру-ето лучше чем сниматй,но не ради привлечения халявшиков,а ДЛЯ СЕБЯ .ВСЕМ любопитним ГОВОРИ ЧТО В ИПОТЕКЕ И В ДОЛГАХ)кто полюбит,даже и не спросит,естй ли у тебя жилё.

Лжевася
#174
Мари

Автор,покупай квартиру-ето лучше чем сниматй,но не ради привлечения халявшиков,а ДЛЯ СЕБЯ .ВСЕМ любопитним ГОВОРИ ЧТО В ИПОТЕКЕ И В ДОЛГАХ)кто полюбит,даже и не спросит,естй ли у тебя жилё.

ТЫ НЕГРАМОТНАЯ КУРИЦА, НАУЧИСЬ ПИСАТЬ! а потом раздавай советы ! какая нахeр ипотека ??? - ни один банк не выдаст одинокой бабе кредит, у нее ничего нет - ни мужа, ни гарантов, ни поручителей, ни первого взноса, ни финансовой истории, подтверждающей кредитоспособность, ни высокооплачиваемой работы, ни опыта и ни мозгов, чтобы выбрать выгодную программу в банке, подискать квартиру, грамотно оформить все документы, да она даже кран не починит сама, а тут квартира... - без толкового мужика рядом она НИЧЕГО не способна сделать сама, раз уж родаки и любовники ничего не подогнали на блюдечке

Лжевася
#175

кому нужна баба в долгах ?

Леди ╧1
#176

Автор наоборот говорите, что у вас нет своего жилья, что вы нуждаетесь. Позиционируйте себя как беззащитную. Иначе малоимущие и дальше будут интересоваться вашей недвижимостью и пр.

Гость
#177

Нихрена ты не поняла!)))просто глупая вот и ушел от тебя...жди того кому твоя глупость будет нравится и он останется из за нее максимум на пару лет,а если ты и за эти пару лет останешься такой же то и ему надоест,и пойдет он дальше,в поисках женщины,которая будет стараться и терпеть для него!в общем ,уйдет от тебя молодой и красивой к взрослой,но ухоженной,с 4 мя детьми,без денег без квартиры,без машины,но с потрясающим терпением и мудростью женщиной и будут они жить поживать да добра наживать!а ты сиди и выводи идиотские статистики)

Сладкоежка
#178

Вы знаете, по моему у каждого в жизни уже все заранее написано, и в свое время происходит. Я жила в гражданском браке года 3, потом разошлись, виноват он, пережила не знаю что, хотела освободить душу от чувств к нему, не смотря на разницу в 24 года, он старше, но встретились на одной и той же станции, в одно и то же время, и в одном и том же вагоне, первое время было очень хорошо, потом все опять началось и продолжается до сих пор, от чего расстались, к тому и пришли, собираюсь уходить, больше нет сил, да и времени.

Бланка
#179

ну и правильно, вообще говорят, что не надо возвращаться, "окаменеешь", я вот вернулвсь в одно место и чувствую, что мне некомфортно.

Гость
#180
Автор

Все конечно думают, что молоденькие и красивые. Но такие нужны либо для несерьезных отношений для мужчин постарше, либо на таких женяться небогатые парни( строители и тп) парней с хорошей работой и из хорошей семьи и по моложе и постарше интересует девушка с приданным. С хорошей работой и квартирой желательно в центре. При этом необязательно быть красоткой и молодой. Это грустное открытие я сделала недавно :( коплю на первый взнос

У меня квартира в самом крутом районе города. Элитная. Новая. Работаю на престижной работе. Имею еще такую же элитную квартиру даже еще круче в таком же суперэлитном доме. 5 комнатную. Имею дачу в черте города. Имею счета. Аж четыре штуки.

Живу уже почти 9 лет ОДНА никому не нужная вообще. И с деньгами, и без денег, и с квартирой и без квартиры. С внешностью и порядочностью всё в порядке.

Когда мне было еще 20 лет, я наблюдала, ка девочки из нищих семей не имея даже юбки выходят замуж. И живут потом вшестером в коммунальной квартире зато по любви. И еще детей туда рожают. Я бы согласилась так жить, да вот не дает мне этого жизнь(((

От богатства и престижа не зависит ничего, равно как и от внешности, от связей, от успеха и таланта.

Мирия
#181

автор тупая? такой чуши давно не читал. Мутя

Kristine
#182

Хочется сказать отдельным тролям, что прежде чем оскорблять, научитесь хоть как то обосновывать свои ***. Автор совершенно права - доказано на практике. Большинство мужиков, особенно помоложе, меркантильные гниды. И выбирать будут по квартирке, и работой интересоваться и статусом у родителей. Независимо от внешных данных. Сейчас жизнь собачья - посмотрите на цены вокруг - нереально молодому человеку без поддержки семьи купить недвижимость. Таких единицы. А жить хочется. Можно таких мальчиков понять с одной стороны. Но все таки противно это.

Аня
#183

ну а девкам с квартирами бомжи не нужны соответственно

все хотят расширения а 0х1 дает 0

Дульцинея
#184
Гость

У меня квартира в самом крутом районе города. Элитная. Новая. Работаю на престижной работе. Имею еще такую же элитную квартиру даже еще круче в таком же суперэлитном доме. 5 комнатную. Имею дачу в черте города. Имею счета. Аж четыре штуки.



Живу уже почти 9 лет ОДНА никому не нужная вообще. И с деньгами, и без денег, и с квартирой и без квартиры. С внешностью и порядочностью всё в порядке.



Когда мне было еще 20 лет, я наблюдала, ка девочки из нищих семей не имея даже юбки выходят замуж. И живут потом вшестером в коммунальной квартире зато по любви. И еще детей туда рожают. Я бы согласилась так жить, да вот не дает мне этого жизнь(((



От богатства и престижа не зависит ничего, равно как и от внешности, от связей, от успеха и таланта.

У человека мозг имеет две половинки, одна отвечает за эмоции, вторая - логика, холодный расчёт. В молодости эмоции зашкаливают, можно наделать глупостей. Зато с возрастом начинаем рассчитывать и анализировать, получается, что одной выгоднее. Я тоже снобизмом страдала, спустилась на землю - стало жить легче. Живите проще, а глупостей вы уже не наделаете.

Дульцинея
#185

А таких, кто вшестером живут в двушке и рожают, налюдаю вблизи. Поверьте, ничего хорошего. Скандалы, истерики от того, что всё оказалось не так, как рисовалось.

ujcnm
#186
Мари

какая вам разница?!неузели ви думаете,что в том зе месте вас здет такой зених?))))

Я уже который пост Мари читаю и все думаю, она то ли неграмотная совсем, то ли шипилявит))) Ошибка на ошибке, а ведь кажется про ровню чего то писала выше. Так ей свинопас ровня, который 1 класс кончал и то по самоучителю

Всего лишь гость
#187

умничка...сообразила наконец...все ищут себе ровню..чтобы если потом разбегаться не было-твое мое.. продолжайте копить...все беды от того что в последнее время бабенки все чаще под чувствами раскрывание рта на чужое маскируют..

Всего лишь гость
#188
Kristine

Хочется сказать отдельным тролям, что прежде чем оскорблять, научитесь хоть как то обосновывать свои ***. Автор совершенно права - доказано на практике. Большинство мужиков, особенно помоложе, меркантильные гниды. И выбирать будут по квартирке, и работой интересоваться и статусом у родителей. Независимо от внешных данных. Сейчас жизнь собачья - посмотрите на цены вокруг - нереально молодому человеку без поддержки семьи купить недвижимость. Таких единицы. А жить хочется. Можно таких мальчиков понять с одной стороны. Но все таки противно это.

хе-хе..ну куда им до высокоинтеллектуальных, чувственных бабенок, готовых полюить дворника и сантехника...и притащить жить в свою квартиру, рассказывая тут об этом в каждой теме...неча не зеркало пеня-коли рожа крива

Ersel
#189

Не мужчинам,а мальчикам.В возрасте 20-25 лет.Выбирайте,кто постарше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: