Гость
Статьи
Причина хамства и …

Причина хамства и агрессии у Девы

Рассталась со своим гражданским мужем месяц назад. Он Дева. При чем типичная дева с ярко выраженными задатками маменькиного сынка. Обижалась на него страшно, было больно, но раз решение принято, хотя мы за 7 лет расходились на всегда раз 200. Теперь, дабы не застрять в обидах, провела над собой работу и решила перестать во всем его винить. Извинилась за многое, сказала, что люблю его, но вместе нам не быть, итд. У нас 2 общих детей. Так вот, хочу узнать ваше мнение, почему он, как только я ему говорю, что быть с ним не хочу, начинает орать благим матом все что попадает на язык? Сам за мной следит, общается с моими родственниками, периодически обо мне выспрашивает. Такое ощущение, что он хочет услышать другие слова от меня, а раз я их не говорю, то тут же орет - не пиши мне! Я искренне хочу его отпустить, а он только и делает, что пытается вызвать у меня агрессию в его адрес и развести на ответные оскорбления. Расстались мы в основном из за его мамаши, которая стерва редкая. Менять он ничего не хотел, плыл по течению. Снйчас в принципе находиться в тааакой *** материально, ни жилья своего, ни родины ни флага. Но сам не прощения не просит, и не налаживает отношения. С чем эти порыва гнева могут быть связаны? Мужчины Девы, хотелось бы вас услышать

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Во темы то строчила всю ночь. И чего не спится ?

#2

Тут дело не в знаке зодиака, мой муж дева: надежный, терпеливый, самостоятельный во всех смыслах. Тут дело, видимо, в воспитании.

гость
#3

какое странное сочетание мужчина...дева.С одной стороны мужчино но с другой дева

Гость
#4

Это конечно правильно! Причина агрессии у Девы это совсем не то, что у Рыбы или какого-то Овна, не говоря уже о Скорпионах с Раками... )))

Гость
#5
Гость

Это конечно правильно! Причина агрессии у Девы это совсем не то, что у Рыбы или какого-то Овна, не говоря уже о Скорпионах с Раками... )))

Ничего смешного!У каждого знака агрессия разная.

Но бывает,если человека выводят из себя,то любой знак может выглядеть виноватым.

Девы часто агрессивные ,а мужики ещё и предатели.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Нина

Рассталась со своим гражданским мужем месяц назад. Он Дева. При чем типичная дева с ярко выраженными задатками маменькиного сынка. Обижалась на него страшно, было больно, но раз решение принято, хотя мы за 7 лет расходились на всегда раз 200. Теперь, дабы не застрять в обидах, провела над собой работу и решила перестать во всем его винить. Извинилась за многое, сказала, что люблю его, но вместе нам не быть, итд. У нас 2 общих детей. Так вот, хочу узнать ваше мнение, почему он, как только я ему говорю, что быть с ним не хочу, начинает орать благим матом все что попадает на язык? Сам за мной следит, общается с моими родственниками, периодически обо мне выспрашивает. Такое ощущение, что он хочет услышать другие слова от меня, а раз я их не говорю, то тут же орет - не пиши мне! Я искренне хочу его отпустить, а он только и делает, что пытается вызвать у меня агрессию в его адрес и развести на ответные оскорбления. Расстались мы в основном из за его мамаши, которая стерва редкая. Менять он ничего не хотел, плыл по течению. Снйчас в принципе находиться в тааакой *** материально, ни жилья своего, ни родины ни флага. Но сам не прощения не просит, и не налаживает отношения. С чем эти порыва гнева могут быть связаны? Мужчины Девы, хотелось бы вас услышать

Я мужчина дева. Я,я,я,я.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Вы должны помириться с ним, вы виноватая и его бросили, и маму его не любите потому, что она вам указывала на ваши недоработки.

Детей жалко. Разве хорошая мать так поступит?

И вообще, как можно бросать мужчин дев, мы же такие ранимые, у нас такая нежная духовная консистенция, это все-равно как убить триста неповинных младенцев, такое же преступление, даже хуже.

В общем делайте так. Во-первых попросите прощения и скажите, что хотите к нему вернуться, он вас пошлет и обматерит, подождите немного пару недель, потом опять, опять обматерит, и так пару раз, потом возьмите пауза, а потом как невзначай по делам, из-за детей с ним контактируйте, и он уже такой будет более добрый, и там опять предлагайте все вернуть как прежде. И все будет нормально.

А свекровь, даже если стерва, это не повод разводиться. Тем более дети.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Шапкка

Так тебя сразу и видно недоношенного

Нормально я доношен. Чего за инсинуации.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы должны помириться с ним, вы виноватая и его бросили, и маму его не любите потому, что она вам указывала на ваши недоработки.

от свекрови изолироваться нужно

Детей жалко. Разве хорошая мать так поступит?



И вообще, как можно бросать мужчин дев, мы же такие ранимые, у нас такая нежная духовная консистенция, это все-равно как убить триста неповинных младенцев, такое же преступление, даже хуже.



В общем делайте так. Во-первых попросите прощения и скажите, что хотите к нему вернуться, он вас пошлет и обматерит, подождите немного пару недель, потом опять, опять обматерит, и так пару раз, потом возьмите пауза, а потом как невзначай по делам, из-за детей с ним контактируйте, и он уже такой будет более добрый, и там опять предлагайте все вернуть как прежде. И все будет нормально.



А свекровь, даже если стерва, это не повод разводиться. Тем более дети.

Нина
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Я мужчина дева. Я,я,я,я.

И с чем связано ваше такое поведение?

Нина
#12
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Вы должны помириться с ним, вы виноватая и его бросили, и маму его не любите потому, что она вам указывала на ваши недоработки.

от свекрови изолироваться нужно

Детей жалко. Разве хорошая мать так поступит?



И вообще, как можно бросать мужчин дев, мы же такие ранимые, у нас такая нежная духовная консистенция, это все-равно как убить триста неповинных младенцев, такое же преступление, даже хуже.



В общем делайте так. Во-первых попросите прощения и скажите, что хотите к нему вернуться, он вас пошлет и обматерит, подождите немного пару недель, потом опять, опять обматерит, и так пару раз, потом возьмите пауза, а потом как невзначай по делам, из-за детей с ним контактируйте, и он уже такой будет более добрый, и там опять предлагайте все вернуть как прежде. И все будет нормально.



А свекровь, даже если стерва, это не повод разводиться. Тем более дети.

А если я не собираюсь падать в ноги, выгнала же не просто так ведь))) А хочу с ним просто сохранить нормальные отношения ради детей, всего то. Но он как недорезанный. То нормально общается, то орет как потерпевший. С Девами очень тяжело. Да они хорошие, добрые, заботливые, но они больше как подружки, а не как мужчины. Мало мужского в их поведение. Вы не забывайте,я писала в посте, ярко выраженный маменькин сыночек. Как с ним наладить нейтральное общение, или для дев это не катит?

#13

Автор, почему вы 7 лет не замечали что он такой???

Правду говорят: хочешь узнать человека-разведись с ним.

Мне кажется, вам не нужно особо стараться наладить с ним отношения. он остынет со временем и продолжит общаться с детьми, если дороги.

Нина
#14

Потому что была надежда, что он станет другим. Были 2 беременности, 2 родов, дети, заботы итд,все я тогда замечала, просто рвать отношения было страшно, да и люблю я его, как и любила.

Дмитрий
#15

Автор, я дева. Как вы описали своего мужа...я бы не сказал, что он типичная дева. Я как дева не советуюсь с мамой, стараюсь ее вообще в свои дела не посвящать, т.е. не маменькин сынок. А насчет того, что не просит прощения - это да, я такой же. Порывы гнева? Лично меня может вывести из себя только полная дура, но я на такой не женюсь, так как тщательно веду подбор. Хм, может вы непостоянны, вот эти обиды ваши... они как то влияют? Но все равно ваш муж на деву не похож, я бы не стал даже после первого ухода возвращаться, сказал - сделал и от других требую того же. Не люблю балабольства и бросания слов на ветер

Гость
#15

По своей сути мы девы очень добрые и внимательные. Но так же у нас есть темная сторона, я сам дева и знаю о чем говорю. Снаружи я могу быть типо добрым, но внутри меня посещают мысли, как я расчленяю человека. Многие говорят, что девы считаються самыми жестокими знаками, они мстят с холодным разумом.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Я мужчина дева. Я,я,я,я.

Тупой что-ли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: