Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на хамство и агрессию? И почему ее так много?

Добрый день! Начну с того, человек я доброжелательный (или как сейчас говорят слабохарактерная), всегда стараюсь помочь человеку, никогда не кричу. И как магнит притягиваю психов и агрессоров!
Один день из моей жизни : обговорили с коллегой мужского пола кое что доделать (с его стороны), я написала ему письмо - напоминание, так лн поставил в копию начальника и стал возмущаться, что я не так задачу ставлю '... Ты че, я сделаю так-то, сама кае хош меняй'. Я даже не поняла, что за наезд и тон
Идём дальше, обсуждали острую тему, высказалась по поводу несправедливости, меня буквально заткнули, что я ничего не понимаю "иди читать историю"
Ок. Иди парикмахеру, она начинает сокрашаться, какой предыдущий мастер рукапоп и волосы у меня ужасные! А я на минуточку, уже не знаю куда уходовые средства девать
И вишенка на торте: захожу в метро, меня хватает за руку старуха и орёт" отойди! Перчатки". Я так поняла истерия из-за того, чтл я без перчаток зашла
Меня сейчас просто трясет от треша, все за один день. И так постоянно!
Я не знаю, как людей поставить на место???
Почему такая агрессия ?

Шапокляк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред???!! Ты употребила что ли?

#2

Доброжелательная не равно бесхарактерная, нечего тут приравнивать!

#3

И вы в маске пишете свой коммент, надеюсь?😂😂😂

Гость
#4

Не ваш день😁Бывает.

#5

1. Видимо вас занесло с вашими ЦУ, тоном и понтами местными и как всегда вам все о себе непонятно;
2. К первому - много умничаете и понтуетесь, не зная базовых вещей и их не понимая;
3. У вас миллион уходовых средств, а глаза отсутствуют, что ли?))))
4. К первому и второму - небось ничего не замечая, придвинулись к бабке. На удобство, комфорт и другого человека наплевать.
В чем я не права, автор?)

Гость
#6

Я тоже устарела с сыном. Он ничего не хочет нового, как в музее старины, у нас дома 2000 год.
Новый музцентр, электрическая щетка, новые игры даже не распечатывает, ничем не пользуется. Мне с ним трудно, уже сложившийся человек.

#7

Первое событие вас настроило на негатив и он стал притягиваться как по очереди. Со всеми нужно по-разному поступать. Коллеге отвечать с копией начальнику, обращаться к нему на вы и писать, что вы заботитесь о компании и если ему наплевать на компанию, то он может поступать как считает нужным. Попросите соблюдать деловой этикет т.к. не в тюрьме, а в хорошей компании работает.
С парикмахершей - скажите, что вы не можетей ей свои волосы доверить т.к. хорошие маст4ра так не общаются склиентами
С бабкой в метро ваш косяк. Она от вируса может не выжить, нужно извиниться и отойти

Гость
#8

Ну это люди и не всегда хорошо воспитаны. Они будут нарушать ваши границы, пока это можно.
Лучше сразу сказать, мол так не надо со мной.

#9

Скорее всего, плохой день)) Но негатив копить в себе не нужно. Если люди ведут себя так, ставить их нужно на место

Гость
#10

Из-за того что ты беззубая, бесхарактерная тряпка, но должна научиться ставить хамов на место, тебе будет постоянно прилетать одна и та же ситуация. Пока ты не начнешь уважать себя, пока не научишься выставлять личные границы, тебя будут ежедневно донимать эти у₽оды. Это твой экзамен, сдай его.
Вот к этой теме тоже подходит видео на Ютубе, посмотри внимательно:.
"ГРУБЫЙ ОБЛОМ МАНИПУЛЯТОРА. ПРИЁМЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ СТАТЬ УВЕРЕННЕЕ. БИЗНЕС-ТРЕНЕР НАТАЛЬЯ ГРЭЙС"
конкретно женщина объясняет и показывает, учит как это делается. И вообще полно такой инфы в интернете. Почему вы все такие беспомощные, ленивые??? Бесите меня!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема