Гость
Статьи
мама упала в моих …

мама упала в моих глазах, дайте совет

я не могу ни с кем откровенно поговорить на эту тему.мама с папой развелись давно, лет 10 назад. папа нас полностью обеспечивает, мне машину подарил, учебу оплачивает, обувает-одевает и меня и сестру. …

aftor
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Царевна-лягушка

Ну тут уж как без этого??? Нафантазируют то,чего и не было

У автора плохие отношения с мамой. Она не может и не хочет понять мать

Автор пытается понять свою маму,а вот судя по Вашим комментариям Вы не совсем здоровы.В первую очередь эта женщина-МАТЬ.У Вас-то с вашими мамами все в порядке,или Вы все из неблагополучных семей?А мама автора,устраивая личную жизнь, притягивает к себе неадекватных,нездоровых мужчин.Так что проблема в маме,а Вы на девчонку накинулись.

Царевна-лягушка
#252
Анхен Монс

А вообще, чтобы от тебя ушли с двумя детьми...это надо уметь. Обычно у мужиков какая-никакая совесть, да есть. Гулять они будут, да...но жену с детьми не бросят...по крайней мере, пока маленькие. Это какой же надо быть анти-женщиной, чтобы пусть не собой - хотя бы детьми не суметь удержать мужа...

Уймитесь,Анхен! Уходят,еще как! Только пятки сверкают! Да еще и алиментов хрен дождешься!

Царевна-лягушка
#253
Гость

Царевна-лягушкаНу тут уж как без этого??? Нафантазируют то,чего и не было

У автора плохие отношения с мамой. Она не может и не хочет понять матьАвтор пытается понять свою маму,а вот судя по Вашим комментариям Вы не совсем здоровы.В первую очередь эта женщина-МАТЬ.У Вас-то с вашими мамами все в порядке,или Вы все из неблагополучных семей?А мама автора,устраивая личную жизнь, притягивает к себе неадекватных,нездоровых мужчин.Так что проблема в маме,а Вы на девчонку накинулись.

Вы судите по словам автора? А вы не видите ,что она неадекватно относится к матери? Она не любит мать, и винит мать в разводе с ее прекрасным папой. И она осуждает мать,еще как строго судит и безжалостно.

Ей дали два классных совета здесь - 1. Сестру к папе 2.Снять квартиру и жить с сестрой.

Гость
#254
Царевна-лягушка

ГостьЦаревна-лягушкаНу тут уж как без этого??? Нафантазируют то,чего и не было

У автора плохие отношения с мамой. Она не может и не хочет понять матьАвтор пытается понять свою маму,а вот судя по Вашим комментариям Вы не совсем здоровы.В первую очередь эта женщина-МАТЬ.У Вас-то с вашими мамами все в порядке,или Вы все из неблагополучных семей?А мама автора,устраивая личную жизнь, притягивает к себе неадекватных,нездоровых мужчин.Так что проблема в маме,а Вы на девчонку накинулись.

Вы судите по словам автора? А вы не видите ,что она неадекватно относится к матери? Она не любит мать, и винит мать в разводе с ее прекрасным папой. И она осуждает мать,еще как строго судит и безжалостно.

Ей дали два классных совета здесь - 1. Сестру к папе 2.Снять квартиру и жить с сестрой.

Да автор пытается понять происходящее,а вот в ее нелюбви к матери,по Вашему чья вина?

Aftor
#255

Спасибо большое всем кто понял меня и дал ценные советы. Кто не понял меня- спасибо что потратили свое время.

Берегите себя и своих близких. Будьте внимательнее к своим детям- они все что в итоге у вас есть. Сделайте все, чтобы вами гордились.

Всем спасибо, будьте счастливы.

ВЕТКА ЗАКРЫТА

Имя
#256

Вот именно ,что это мамина ЛИЧНАЯ жизнь!!!И вас она не должна касаться.

Виктория
#257

Как по мне, нормальное желание дочки не видеть мужиков, подчеркиваю многих мужиков мамы, это не один их уже много было. Тут оба не правы ,вы со своей стороны потому что слишком строго судите маму , а она , тем,что не оставляет личное за дверью. Разговаривайте не молчите ,это же близкий вам человек ,может она вас услышит и поймет а вы ее.

Дульцинея
#258

Я бы радовалась за маму по любому. У автора точка зрения папина, тем более, она жила с ним. Не чувствуется любви к маме.

гость
#259
Дульцинея

Я бы радовалась за маму по любому. У автора точка зрения папина, тем более, она жила с ним. Не чувствуется любви к маме.

Радоваться можно, когда рядом с мамой был бы один нормальный мужчина.

А там разные, их неуважение и потребительство. Дочери обидно за мать, а радоваться причины нет. К тому же мать занимается и про****титуцией.

Аня
#260
гость

К тому же мать занимается и про****титуцией.

Я что-то пропустила или автор указала расценки на мамину ***?

гость
#261
Аня

гость К тому же мать занимается и про****титуцией.Я что-то пропустила или автор указала расценки на мамину ***?

Аня

гость К тому же мать занимается и про****титуцией.



Я что-то пропустила или автор указала расценки на мамину ***?

Да, кое-что пропустили.

гость
#262

Пропустили посты 240-242. Мама занималась интим-массажем в салоне. И с клиентом она говорила при дочери : "Я тр****сь только с през-вом."

Аня
#263
гость

Пропустили посты 240-242. Мама занималась интим-массажем в салоне. И с клиентом она говорила при дочери : "Я тр****сь только с през-вом."

Было бы лучше, если бы тр.ахалась БЕЗ презерватива и постоянно лечилась от всякой заразы?

гость
#264
Аня

гостьПропустили посты 240-242. Мама занималась интим-массажем в салоне. И с клиентом она говорила при дочери : "Я тр****сь только с през-вом."



Было бы лучше, если бы тр.ахалась БЕЗ презерватива и постоянно лечилась от всякой заразы?

А вы сама такая, как мама автора?

гость
#265

Вы прид ур иваетесь? Или и правда не понимаете?

Она это сказала мужчине (клиенту), при дочери, которой тогда было 15 лет!

Считаете нормальным? А девочка была в шоке.

гость
#266

Мама автора приводит домой разных мужчин, шляется по ночам, трудится в интим-массаж-салоне и если она не б**дь и не проститука, то кто же она?

А большинство на девочку здесь напало, мол, ей за маму надо радоваться и мамой гордиться.

Вероятно, это большинство состоит из :

а) троллей

б) д у р

в) самих таких, как та мама.

Звиняйте, если кого обидела.

гость
#267
гость

Вы прид ур иваетесь? Или и правда не понимаете?

Она это сказала мужчине (клиенту), при дочери, которой тогда было 15 лет!

Считаете нормальным? А девочка была в шоке.

Вы хоть понимаете, что девочка была в шоке - потому что поняла, чем мама занимается на работе, она обсуждала с клиентом условия работы, плюя на то, что рядом её родная 15-летняя дочь!

Аня
#268

Посоветуйте дочери зарезать такую мать. Или отравить.

гость
#269

268,больше ответить нечего? С такой мамой можно посоветовать не жить вместе.

Младшую сестру к себе зовёт жить отец, автор может уйти на съёмную.

recmihertmen1975
#270

Ну такие заморочки часто бывают, если брать вообщем то конечно не у всех, гляньте лучше http://travelmodels.tv/forum

Гость
#268

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб всего, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#273

Ну вообще то твоя мама хочет секса, как и все люди. И ты будешь хотеть. И ходить к мужчинам ради удовольствия обычное дело. В чем твоя проблема? Отстань от мамы, дай ей члены пососать спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: