Нужен совет, как побольнее для парня закончить отношения..
Общаюсь с парнем, всё нормально у нас было, отношения развивались step by step. Но иногда на выходные он пропадал. В эти выходные третий раз такое, с пт ни смски ни звоночка. Нашла твиттер его бывшей, она выложила смску от него, где он вчера желал ей удачи на экзаменах. Меня просто разрывает от обиды, вот козёл то…. Получается на два фронта он общается. Естественно я прекращаю с ним общение, но мне хочется это как-то сделать побольнее для него. Как думаете, как лучше сделать? Просто заигнорить его и не объяснять причину, или поговорить и сказать, что это не для меня такое?
точно точно! он ее кинет, лучше так - заделает ей бейбика и кинет!
ЧелЛов ★ ★ ★
[387665826]
#64
Да что такого что парень общается с бывшей, или например спит с ней иногда, он же не постоянно это делает.
В конце концов они же не чужие люди, что им теперь из-за авторши вообще друг другу слова нельзя сказать.
А секс с бывшей это вообще классика, это же не измена, это просто нормальное половое разнообразие, расширение чувственного круга человека, глоток "свежего воздуха" в поднадоевшем сексуальном однообразии, да за это авторша должна спасибо бывшей его сказать и туфли ей целовать, а не истерики закатывать на вумане.
Какие же дикари в нашей стране до сих пор, особенно среди теток. Не то что деревня, каменный век.
_
ЧелЛов ★ ★ ★
[387665826]
#65
Даша
Сообщение было удалено
Люблю когда на вумане сразу столько интеллигентных людей в одной ветке собираются.
Вот и у меня 2 раза так осуществлялось. Правда, это была не месть с моей стороны, просто любовь прошла, и порвала все отношения. Но выводы, что такое работает, я сделала.
Гость
[3376045513]
#68
Что вы тут развели дискуссию о том надо с бывшими общаться или нет. У автора немного другая проблема. Он общается с другой девушкой, но при этом за выходные ни разу ей не написал и не позвонил. Вот где надо задуматься. То есть ее парень не заболел, не умер и ничего с ним не случилось, раз он спокойно с другими общается. Он тупо пропал. И ничего вы автор не сможете сделать чтобы ему было больно, потому что у него есть запасные аэродромы. Бросите вы его, пойдет утешаться к другой. Вот.
ЧелЛов ★ ★ ★
[387665826]
#69
Даша
Сообщение было удалено
Это фигня, нужно до свадьбы дело довести, а потом прям в загсе бросить, прям как в соседней ветке спрашивают.
А еще можно в наглую изменить и видео с изменой подложить, чтоб страдал страданиями и ревностью.
Или вот еще, резко выйти замуж за другого и променять этого на того, и чтоб другой был богаче и красивее и чтоб спортцмен был и желательно сын олигарха.
Или можно еще хуже можно на нем жениться,а потом бросить и все его имущество через суд у него забрать и еще алименты с требовать.
Во!!!
ЧелЛов ★ ★ ★
[387665826]
#70
спортЦмен
гость
[3077672277]
#71
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
ЧЕПЛОВ!!! Это теткам нужен глоток " свежего воздуха " от вам подобных ... ну е мое ...
Даша
[967012490]
#72
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
1. Довести до свадьбы - сначала нужно влюбить в себя.
2. Внаглую изменить и подбросить видео - ему будет по барабану, ну может, чуть заденет его самолюбие, ведь он еще не влюблен.
3. Ему тоже будет все равно, т.к. любви нет.
4. Зачем из-за него вою жизнь ломать.
ВЫВОД: сначала влюбить, а потом кинуть. Если ОЧЕНЬ хочется отомстить. Но лучше вообще не терять время на такое.
Это не чушь, на собственном опыте проверено. Это психология человека.
Даша
[967012490]
#79
Ищь
Сообщение было удалено
Вам-то сколько лет? Неужели ни разу не было подобной ситуации, что когда Вы вынуждены были бросить партнера неожиданно для него, он потом долго не мог успокоиться? Похоже, маловато у Вас опыта в этом деле. Может, и к лучшему. Это опыт не очень хороший...
Влад
[269422214]
#80
я хочу алену водонаеву!
Марина
[4017651843]
#81
нет ничего больнее чем просто игнор!! для парня это самое страшное, что ПРИЧИНА разрыва неизвестна! Если будет звонить -ни в коем случае не скидывайте -просто не берите трубку! Так больней! Проверено!
Kate
[773071168]
#82
И там была не просто смс, а с флиртом! А мне он говорил, что прошлое есть прошлое и нет возврата, агась..врал...
Kate
[773071168]
#83
Да, мне кажется игнор самое то. Мне обидно и неприятно, что он врал мне и так за спиной на два фронта....
Не хочу я таких отношений. Видимо не может он пока забыть бывшую....
головоногая
[860315659]
#84
автор,не нужно изобретать велосипед.лучшая месть - это ответить тем же самым.без выяснений конечно
Kate
[773071168]
#85
Гость
Сообщение было удалено
Да вы правы, зрите в корень.....третий раз пропадает так...
Лучше игнор, он будет мучиться и не поймёт из-за чего вы с ним расстались. А спустя месяц одолжить симпатичного парня у какой-нибудь дальней подруги (о которой ваш парень не знает) и сфотографироваться на его фоне счастливой.
Мужики, идите вы на й у х со своими 'тёплыми человеческими отношениями' с бывшими. Знаем мы эти ваши отношения! Они по-любому эротически окрашены и в любой момент могут вылиться в измену. Гнать взашей таких надо и сразу!
гость
[1951719491]
#91
Автор, ваш мч вообще не стоит того, чтобы тратить время на заморочки о том, как отомстить. Просто перестаньте с ним общаться и всё! Больно таким кобелям не бывает.
гость
[1951719491]
#92
Ну... Или скажите, что у него член вяловат и он вам не подходит, поэтому будете искать другого
гость
[1951719491]
#93
Ну..а если вы ещё не спали, тогда срочно пригласите его к себе, жирно намекнув на перспективу заняться сексом. Потом, когда он разденется, возьмите его за член и с таким недоумением посмотрите на него. Дальше, как можно натур альнее начните ржать...истерически. Потом извинитесь и скажите, что сегодня ничего не выйдет. После этого пропадите и перестаньте отвечать на звонки.
А сам то ты счастлив, Денис? 'Тёплое человеческое общение ' с бывшими полноценно тебе компенсирует отсутствие настоящей, с чьей бабской логикой ты не захотел мириться? Не скучаешь?