Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что послушные домашние девочки более удачливы в личной жизни?

Как вы думаете есть ли шанс удачно выйти замуж девушке, которая любит потусить, курит, выпивает иногда? Сейчас полно таких гламурных девиц в клубах, и не малолетки, 25-30 уже. Вроде и красивые, но такое ощущение что мужчины заранее воспринимают их как объект для несерьезных отношений.
Есть такие у кого была бурная молодость, но потом успокоились и завели семью?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Zzz...
#1

есть такая вот же Я))) тусила до одурения))) несколько клубов за одну ночь( все это в возрасте 18-21) надоело!) сейчас 24, замужем 1,5 года

Сюся
#2

Автор, вы из параллельной вселенной?))) Как раз такие девочки и устраивают свою личную жизнь ооочень успешно!!!

Примеры описывать не стану долго и лень писать, в жизни обычно бывает "с*чка лядует, а счатье ей в ж*пу дует"

Гость
#3

Я отрывалась на полную катушку, сейчас успокоилась: дом, семья. А подруга моя, скромница, берегла девственность до 29 лет, затем вышла замуж - сейчас отрывается без мужа.

Гость
#4

Я не очень ходок по клубам была, но заводила, компании обожала. Все выходные по друзьям, дома почти не бывала. Хваталась за любую возможность куда-то поехать, полететь. Могла купить авиабилеты вместо зимних сапог, лазила по заброшенным зданиям, прыгала в вечернем платье в бассейн, пробовала легкие наркотики. Вроде весело было.

Когда мужа встретила, в момент поняла, как мне все надоело и как мне это не нужно все.

Жвачка
#5

то, как человек проводит досуг вряд ли влияет на личную жизнь. должна быть нацеленность на семью/отношения, тогда все будет.

Лика
#6

Хмм, ну я не особо послушной была, но и не наоборот. Лучшая подруга раньше была такая, как вы описали, потом встретила своего нынешнего мужа и она вдруг стала домашней и милой) У кого как судьба сложится. Не зависит благополучие в личном от образа жизни

Инна
#7

Ну если девушка после 25 все время по клубам тусит, то значит с личной жизнью у нее не все в порядке. А вообще я наоборот заметила что домашние скромные девочки часто остаются одни. Исключение составляют красивые, с ними везде знакомятся))

Гость
#8

я тоже тусила, правда начала с 17 лет. замужем. лично у меня больше историй, что как раз такие девочки и находят себе пары, а вот сидящие дома с учебниками, тут уже если очень повезет.

#9

По моим наблюдениям, как раз наоборот. Удачно замужем те, кто не бросается в крайности - общительные не домашние и не гулящие девушки.

пушистая
#10

можно подумать что домашнюю оценят

Я не гуляла сидела дома замуж вышла девицей.А потом муж начал откалывать номерки-не работай.а сам денежки все себе.Все на себя.А меня попрекать давить .И хотел обмануть(обобрать) я развелась

Алисия
#11

а по-моему все наоборот

пушистая
#12

думаю в наше время домашним как таковым быть опасно.Я имею ввиду неработать и сидеть дома ждать мужа.Мужик обнаглеет.А в случае чего оберет до нитки и свалит .бесправная домашняя жена-опасно внаше время.середину надо знать.За себя отвечать.Обеспечить уметь.За себя постоять.

Лиза
#13

Мою двоюродную сестрицу блюли и девочка из хорошей семьи и выдали замуж за мальчика из хорошей семьи,деньги к деньгам,ребенок есть.. сейчас разводятся и такой срач идет, мальчик полным дерьмом оказался, встречались три года

Якорь
#14
Сюся

Автор, вы из параллельной вселенной?))) Как раз такие девочки и устраивают свою личную жизнь ооочень успешно!!!

+100 вам! Среди моих знакомых именно такие выходят замуж за очень достойных мужчин, а не середнячков каких-нибудь.

Гость
#15

Встретить хорошего, своего человека - это удача, случайность, везение. Его может встретить и домашняя девочка и оторви, да выбрось.

КисоЛисо
#17

Наоборот, как вижу, рано вся "шалавень" вышла.

Сужу по бывшим одноклассницам, одногруппницам. т.е. ровесницам. Сейчас мне 22.

На медосмотрах они как-то не стеснялись говорить сколько у них было партнеров.

И действительно, меняли как перчатки.

Безбашенные, курящие, пьющие, матершинницы)))Они все так быстро повскакивали замуж.Правда, все они вышли за последних своих парней по залету. Может сейчас они сейчас и стали милыми, домашними мамочками))) Сомневаюсь конечно...А вдруг?!)

Гость
#18

Разным везёт, никто не даст вам статистики точной.

И бл***шек знаю, которые ну очень хорошо замуж вышли (да, на нашу эстраду или селебритис посмотрите - ***-на шмаре), и задрочек знаю, которые хорошо замужем, как сыр в масле. Просто есть везение.

КисоЛисо
#20
Гость

Просто есть везение.

Просто они беременеют сразу, вот и выходят)))

Поэтому успевают замуж выйти и родить за очень короткий промежуток...-за 4-5 месяцев так средне по моей статистике)

#21

Зависит от окружения. Если окружающим мужикам плевать, что девка потягивает в клубах коктейльчики и лядует, лишь бы мордашка симпатичная - тогда как раз "клубные девочки" первыми замуж выйдут.

гураперчивая
#22

замуж выходят и тихушницы и разбитные девахи,судьба складывается у всех по разному) у меня сестра замуж вышла рано,еще и 18 не было,жили жили и муж хороший и достаток,ноооооо девочка не нагулялась еще,появились поклонники,любовники и семья распалась. ((( так вот может и правильно делают ,что гуляют пока молодые,а как надоест ,уже и о браке можно подумать)

Гость
#23

неправда. хорошие тихие домашние девочки обычно бывают забитыми мужем и свекровью домашними бабами.

а стервы сделают так как им лучше, перешагнут через неудобных людей как через отработанный материал (не забыв выжать что только получится) и весело попрыгают по жизни дальше. до тех пор, пока не найдут того, кто их полностью устраивает. а если и не найдут, то не расстроятся :-)

Гость
#24

Правда, родная. Те девушки, которых вы имеете в виду, хорошо воспитаны, склонны к домашнему уюту, умело ведут хозяйство. Мужчины как раз за этим и женятся, а не чтоб с вами бухать и бл**овать. Это они и без жены успеют. Логично?

гостья
#25
КисоЛисо

Наоборот, как вижу, рано вся "шалавень" вышла.

Сужу по бывшим одноклассницам, одногруппницам. т.е. ровесницам. Сейчас мне 22.

На медосмотрах они как-то не стеснялись говорить сколько у них было партнеров.

И действительно, меняли как перчатки.

Безбашенные, курящие, пьющие, матершинницы)))Они все так быстро повскакивали замуж.Правда, все они вышли за последних своих парней по залету. Может сейчас они сейчас и стали милыми, домашними мамочками))) Сомневаюсь конечно...А вдруг?!)

я такая была! в 22 было около 50 мужчин, и поняла тогда еще, что уже пересмотрела и перепробовала все, что хотела, и надоело, и в 23 вышла замуж, живем 10 лет, ни разу не изменяла ему!

КисоЛисо
#26
гостья

КисоЛисоНаоборот, как вижу, рано вся "шалавень" вышла.

Сужу по бывшим одноклассницам, одногруппницам. т.е. ровесницам. Сейчас мне 22.

На медосмотрах они как-то не стеснялись говорить сколько у них было партнеров.

И действительно, меняли как перчатки.

Безбашенные, курящие, пьющие, матершинницы)))Они все так быстро повскакивали замуж.Правда, все они вышли за последних своих парней по залету. Может сейчас они сейчас и стали милыми, домашними мамочками))) Сомневаюсь конечно...А вдруг?!)я такая была! в 22 было около 50 мужчин, и поняла тогда еще, что уже пересмотрела и перепробовала все, что хотела, и надоело, и в 23 вышла замуж, живем 10 лет, ни разу не изменяла ему!

Ну вот Вы сейчас один такой пример..

А ведь бывает и наоборот., те кто Пошли в погоне, образно говоря, за 51 ым мужчиной и т.д.

Гость
#27

Не зря говорят "Б-дь блядует, а счастье наперед дует" - давняя поговорка)))

Гость
#28

Я домашняя девочка. Замуж вышла очень удачно, если сравнивать со своим окружением. Из всех моих знакомых самый удачный брак именно у меня.

Правда, и безбашенных тусовщиц среди знакомых нет, все в рамках разумного. Но даже по сравнению с ними я очень домашняя и скромная.

гураперчивая
#29
Гость

неправда. хорошие тихие домашние девочки обычно бывают забитыми мужем и свекровью домашними бабами.

а стервы сделают так как им лучше, перешагнут через неудобных людей как через отработанный материал (не забыв выжать что только получится) и весело попрыгают по жизни дальше. до тех пор, пока не найдут того, кто их полностью устраивает. а если и не найдут, то не расстроятся :-)

да ну) я тоже была почти домашней,тусы не очень любила) но я не тихая и не забитая была,всегда знала что я хочу. и свою судьбу в 26л встретила,замуж вышла и все хорошо)

Гость
#30

Имейте ввиду, что свою любовь и судьбу можно встретить везде и всегда. Но есть места, где мужики заранее настроены на отдых, а не на серьёзные отношения - это те же клубы, пабы и так далее. Я не спорю, есть конечно шанс встретить там парня ,выйти за него замуж и жить долго и счастливо, но просто этот шанс в подобных местах меньше. Как поётся в песне: "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. Солнце всем на планете одинаково светит - и принцессе, и простой проводнице...". Уж какова судьба у каждой - никому не известно, автор.

На счёт вашего вопроса в заголовке - ну я такая девушка. Мне 22 года. Но сижу в девчонках уже года 2,5. Нельзя назвать удачливостью то, что эти девушки выстаивают отношения по советам родителей, а не по собственной воле. И чаще всего именно они выходят замуж за тех, за кого им сказали родители, а не за того, за кого хотят сами девушки. Какая уж тут удачливость? Если только родители со своих лет видят, что из себя представляет знакомый их дочери. Однако у таких девушек маловато шансов выйти замуж по любви - тут именно расчёт со стороны родителей присутствует. И без разницы, какой расчёт: денежный, с золотыми руками мужик, учёный или ещё какой-то расчёт. Для всех удачливость разная, автор. Из-за чего один будет завидовать, другой будет бежать без оглядки. У всех своё понятие удачливость и счастья.

haram
#31

хаха, автор, как бы не наоборот...у меня мои домашние подруги -отличные девушки, только замкнуты немного - сидят одни, а всякие ляди еще со школы замуж повыходили...я кстати, в отношениях, но постоянно натыкаюсь на свои же вбитые в голову моральные устои и категоричность. все это превращает порой отношения в двухсторонний ад. отчасти завидую таким общительным девчонкам, просто смотрящим на жизнь - так сказать золотой середине между домашними и лядями. вот те всегда хорошо устраивают личную жизнь, а в остальных лагерях это получается с переменным успехом. мужчины же тоже разные и девушек разных предпочитают. найдешь своего или нет - это скорее удачный случай.

Гость
#32

А что, тусовщица - это обязательно стерва? А домашняя девочка всегда является хорошей? )))

#33

Я одна из тех у кого была "бурная молодость" с 16 до 20 лет/////// и пила, курила, на учебу не ходила, с дому сбегала (стыдно вспомнить)//////

В итоге вышла замуж очень удачно////// и ЗА здоровый образ жизни////

Гость
#36

Странно, что никто не говорит о порядочности. Можно учиться в универе, работать, ездить отдыхать, ходить в кино и даже в клубы потанцевать и при этом оставаться порядочной. Автор, какая теория на этот счет у Вас есть?)))

Гостья
#37

Я и подружки шалавами не были, но отдыхали по полной. У кого было много парней, у кого один, но так или иначе смотрю я сейчас на своих почти 40-летних подруг и понимаю, что сейчас они почтенные гранд-дамы, хорошие матери, любящие жены и по ним никогда не скажешь, что когда-то лет 20 назад отрыв был на полную катушку!!! :)))

#38
Гость

Правда, родная. Те девушки, которых вы имеете в виду, хорошо воспитаны, склонны к домашнему уюту, умело ведут хозяйство. Мужчины как раз за этим и женятся, а не чтоб с вами бухать и бл**овать. Это они и без жены успеют. Логично?

Женщина или мужик писал?

#39
гостья

я такая была! в 22 было около 50 мужчин, и поняла тогда еще, что уже пересмотрела и перепробовала все, что хотела, и надоело, и в 23 вышла замуж, живем 10 лет, ни разу не изменяла ему!

Ой, как грустно такое читать... Женщина, как белое полотенце: чем больше к нему рук дотронулось, тем грязнее. Странно, что ваш муж этого не почувствовал... Тюфяк, наверное.

#40

Семейная жизнь - скучная. У домашних и спокойных больше шансов не одуреть от нее. Они проще смиряются - сначала с требованиями родителей, потом с требованиями мужа. Не любят скандалить и настаивать на своем. Не любят риск, азарт, приключения. Из них получаются "правильные" жены:)

Гость
#41

Я хорошая девочка-припевочка, по клубам не ходила, не курю, не пью, вся такая правильная. но в личной вообще глухо и плохо все, одна, хотя возраст 30 лет уже. А мои одноклассницы и подруги детства, которые переспали со всем двором и городом - замужем, имеют детей, дом.

Мэгги
#42
Лолочка Свистоплясова

Ой, как грустно такое читать... Женщина, как белое полотенце: чем больше к нему рук дотронулось, тем грязнее. Странно, что ваш муж этого не почувствовал... Тюфяк, наверное.

Ужас..ну как такой бред можно писать..Я лично не полотенце..а человек, для которого мои личные желания - закон..и уже после идут все остальные..мужчины на последнем месте..Перед тем, как перед кем-то отчитываться..нужно чтобы этот человек выложил полный отчет своей интимной и общественной жизни..Вот только нормальный настоящий умный человек пошлет на три буквы после таких просьб..и правильно сделает..А такие чистые полотенца страдают в жизни так, что и врагу не пожелаешь...и чаще всего...страдают из-за собственного мужика)

Гость
#43

Ну я домашняя. Но что б я замуж вышла - три раза ха. Я ненавижу всё, что несет замужество: домашние обязанности, детей, секс по расписанию, ленивого муженька.

Мэгги
#44
Гость

Ну я домашняя. Но что б я замуж вышла - три раза ха. Я ненавижу всё, что несет замужество: домашние обязанности, детей, секс по расписанию, ленивого муженька.

Порядочные женщины - (читай "чистые полотенца") - все вами перечисленное просто обязаны хотеть..Вы непорядочная!)))))))

Xxx
#45
Гость

Ну я домашняя. Но что б я замуж вышла - три раза ха. Я ненавижу всё, что несет замужество: домашние обязанности, детей, секс по расписанию, ленивого муженька.

Не на тех мужиков смотрите. Это я про выше описанный быт.

гость
#46
Zzz...

есть такая вот же Я))) тусила до одурения))) несколько клубов за одну ночь( все это в возрасте 18-21) надоело!) сейчас 24, замужем 1,5 года

а я тусила с 23 до 28 лет до одурения, в 28 замуж вышла

Мэгги
#47
Xxx

Не на тех мужиков смотрите. Это я про выше описанный быт.

Так здесь же тех мужиков, которые на руках носят и по хозяйству хорошо помогают ,подкаблучниками называют!))...или лохами..как вариант))

Мэгги
#48

Причем сами же барышни и называют...Вот такой вот парадокс...бабский))))

Гость
#49
Гость

Как вы думаете есть ли шанс удачно выйти замуж девушке, которая любит потусить, курит, выпивает иногда? Сейчас полно таких гламурных девиц в клубах, и не малолетки, 25-30 уже. Вроде и красивые, но такое ощущение что мужчины заранее воспринимают их как объект для несерьезных отношений. Есть такие у кого была бурная молодость, но потом успокоились и завели семью?

Домашних и послушных хотят закомплексованные парни, мужчины.

Либо женятся исключительно для семьи и продолжения рода, жена стирает-готовит-убирает, а муж развлекается с тусовщицами.

Гость
#50

Автор, мне кажется удачное замужество не зависит от того домашняя девочка или нет. Это определяется, видимо, где-то в небесной канцелярии. Я типичная, правильная девочка. Закончила школу с золотой медалью, университет, сейчас работаю и в этом году защищаю диссертацию.Мне 30 лет. А личного счастья нет, хотя и достаточно привлекательная. Встречалась с молодым человеком несколько лет, а он оказался жутким бабником, да к тому же альфонсом (встречался с пожилыми женщинами). А моя одноклассница, которая не могла пройти мимо практически ни одного мужчины, сделавшая два аборта, замужем. Несколько месяцев назад встречалисьс ней в в кафе, отмечали ее сотого мужчину. Муж у нее чудесный человек и про любовников не знает. Родители им на свадьбу подарили квартиру. Сегодня она расскала, что беременна. Очень рада за нее :)). Вот так интересно устроена жизнь.