Гость
Статьи
Плачевный поход к …

Плачевный поход к гадалке(((((

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Мучают вопросы. С подругой за компанию пошла к гадалке. Гадать не хотела. Просто хотела подождать. Ну и вдруг охватило любопытство. Решила что ж пришла уже, надо тоже послушать что она мне скажет. И она такое сказало, что я теперь в смятении. Про мужчину моего. Что у него нет серьезных намерений, я ему не нужна. Так просто время со мной проводит. И что она видит рядом с ним девушку с ребенком. Я в шоке. Отгоняю от себя эти все плохие мысли. Что же делать? Подскажите.

Клубничка
81 ответ
Последний — Перейти
лидия
#2

а все уже

#3

хвататься крепче за штаны, чтоб дама с ребенком не увела. А лучше пузом в загс затолкать

Клубничка
#4

Всегда была сторонницей того, что каждый делает свою судьбу сам.

Гость
#5

Что делать? Выкинуть эту *** из головы и больше к гадалкам не ходить. Грех это.

Клубничка
#6

Самое интересное так теперь активизировалась, что как шпион в засаде сижу и жду подвоха.

Ланта
#7

Я один раз сходила к гадалке, так она мне фигню всякую наговорила, во всем ошибалась (в плане прошлого и настоящего) про будущее соответственно тоже. Я ее спрашиваю что у меня с начальством проблемы, т.к. она начала "Да вижу начальник твой такой то такой то", а я ей у меня не начальник, а начальница. Ну и так во всем. В общем шарлатанкой оказалась, так я на сайте полиции того округа где она живет, все о ней написала и адресок оставила и тел. ее, чтобы не повадно было людей обманывать.

Юлия
#9

А в чём Вы сомневаетесь? - в её словах или в мужчине? Ведь очень легко во всём можно убедится, как в её словах, так и в мужчине, только нужно время и терпение, либо если нет терпения задайте своему вопрос "в лоб"!

Оксана
#10
Такся

хвататься крепче за штаны, чтоб дама с ребенком не увела. А лучше пузом в загс затолкать

Пузом в загс - в смысле залететь? Не выход, разведенных мамаш, вышедших замуж по залету, пруд пруди. Автор, я по молодости ходила по гадалкам, за 20 лет ничего не сбылось. Успокойся, все зависит только от нас...

#11

я только что на Вас карты разложила....... всё просто прекрасно, он вас любит и Вы единственная и на века!)

Клубничка
#12

Задала вопрос в "лоб". Он говорит с ума что ль сошла? Какие девушки. Да еще с ребенком. И смеется.

Клубничка
#13

Хотела просто сказать, что если бы ни одного совпадения в словах гадалки не было. Я бы еще не поверила. А она говорит: Смотрю машину хочешь покупать. Я тут и ахнула. Как раз летом.

Юлия
#14
Клубничка

Задала вопрос в "лоб". Он говорит с ума что ль сошла? Какие девушки. Да еще с ребенком. И смеется.

А что должен был ответить? - да, есть такая? Теперь по поведению его смотрите...а вообще уже вашим отношениям трындец - своими подозрениями Вы его доконаете.

Юлия
#15

Девушка, я была у гадалки у одной и той же с разницей в пол года(она меня не узнала), так вот её предсказания были разные! и как ни странно и те и другие почти сбылись. То, что она мне о мужчине моём сказала всё оказалось правдой, просто я была слепа, и вопросы " в лоб" задавала, и верила его ответам.

Гость
#16

Я ходила к гадалке, она мне сказала что я в течение года замуж за своего мч выйду. Через полгода я узнала что мч мне изменял и мы расстались...

Клубничка
#17

14. Юлия - ты права, что трещина пошла в отношениях. За 2 года таких сомнений не было.

Яна
#18

Сама была у гадалок, и подружки тоже, на будущее мало у кого сбывается, кому-то она прям свадьбу нашадала и все о.к, как итог - расстались или замуж не вышли, а кому сказала расстанетесь - поженились

гость
#19

А потом она сказала, что может это предотвратить за какую-то сумму?

Гость
#20

гадалки обычно очень тонко чувствуют энергетику человеку и могут предсказать примерно куда она его ведет, тенденции так сказать. Но гадалки могут ошибатья естественно, это же не видение будущего - просто очень тонкая интуиция, "чуйка"

Герда
#21

Мама ходила к гадалке, так та рассказала про меня все точно, даже то, что мама не знала и даже то, что угадть не возможно. Но сказала, что я беременна, что оказалось не прадой. Плюс еще кое чего., что не сбылось. Так что не верьте слепо во все что вам напророчили и живите спокойно. а что должно случится, то случится.

Л
#23

Гадание -это грех. Никогда не идите на поводу у своего любопытства. Нельзя гадать.

Rupor
#24

Гадалка возможно и права. Если он в статусе "мой мужчина" то это значит что замуж он не зовет и скорее всего не собирается, а в этом положении ты для него "ну пока так, а там возможно что то получше подвернется"...

ГостьЯ
#25

Автору

на одной гадалке свет клином не сошелся....

сходи к другой и сверишь рассказы

делов то...

м
#26

а мне сына нагадали.И его судьбу.

что как будто поменяется мир.

Клубничка
#27

22. Бухие бухи - что дурочка я, это ты права. Последнее время так себя и ощущаю. Но хочу сказать и положительный момент. В связи с тем, что я ощутила на себе огромный стресс (по-поводу возможности потери своего мужчина). Стала более трепетно и внимательно относиться к нему.

#28
Клубничка

Я в шоке. Отгоняю от себя эти все плохие мысли. Что же делать? Подскажите.

живите

и по гадалкам не ходите, раз не можете спокойно переварить предсказания

Гость
#29

Будущее с точностью 100% предсказать невозможно, т.к. наша жизнь в наших руках, и мы можем изменить какие-то события, а что-то предотвратить, это я точно знаю, сама занимаюсь всем этим. Гадалки могут сказать что-то, наиболее вероятное для вас (в силу вашего характера и ваших типичных реакций, поступков и поведения). Но!! Это один из множества вариантов.

Что касается прошлого и настоящего - тут вероятность рассказать "правду" очень высока, т.к. события уже происходят. А про МЧ может быть и правда. С другой стороны, если это правда, то сказала бы гадалка - не сказала бы - это б ничего не изменило. А так вы можете, если готовы услышать ответ, спросить про МЧ, есть ли у него ребенок.

Язва
#30

Автор, гадалка гадалке рознь. Действмительно видящих единицы. Мне давно тоже одна наговорила всякого, но мы вопреки всему, не говоря уже о словах гадалки, вместе 12 лет. Что-то угадывают, что-то нет. Обычно человек верит тому к чему сам склоняется подсознательно в этот момент. Если бы вы пришли к ней в тот период ваших отношений когда люблю-не могу и железнобетонная уверенность в любимом - было бы вам фиолетово. А так на благодатную почву так сказать. Или наоборот хотите быть вместе, но отношения подостыли и вам говорят - скоро ребёнок, один муж всю жизнь, всё будет ок. И вы счастливая смотрите уже на всё под другим углом. Ну как-то так...

Клубничка
#31

29. Гость - у него нет детей это я точно знаю. Он очень ответственно к этому относиться. Сам рос без отца.

Клубничка
#32

30. Язва - да отношения за 2 года под остыли. Я просто была еще в таком состоянии. Не могла принять для себя решение. Связывать с ним жизнь или нет. А теперь после слов гадалки. Как очнулась. Приняла серьезное решение, что кроме него никто не нужен.

Не гость.
#33

Если б я была гадалкой, то чтобы втереться в доверие, обязательно бы сказала что-нибудь про машину или жилье, беспроигрышный вариант про доход и начальство, если бы пришла брюнетка, сказала бы, что в вашем окружении есть блондинка, которая желает вам зла (и наоборот). Как терапевт, в принципе, смогла бы определить по внешнему виду достаточное количество проблем со здоровьем. Так, автор, я уже задумалась о смене профессии...

Клубничка
#34

33. Не гость - насмешила меня))))) Я думала, что тоже на такие уловки не пойду. А в душе все равно закрались сомнения. Отгоняю от себя мысли, а мне во сне сниться все. Как она мне говорит и говорит. Я еще так разозлилась тогда. Думаю не бывать такому.

Клуня
#35
Клубничка

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Мучают вопросы. С подругой за компанию пошла к гадалке. Гадать не хотела. Просто хотела подождать. Ну и вдруг охватило любопытство. Решила что ж пришла уже, надо тоже послушать что она мне скажет. И она такое сказало, что я теперь в смятении. Про мужчину моего. Что у него нет серьезных намерений, я ему не нужна. Так просто время со мной проводит. И что она видит рядом с ним девушку с ребенком. Я в шоке. Отгоняю от себя эти все плохие мысли. Что же делать? Подскажите.

А подруге что она сказала?

Помню как-то тоже ходила с подружкой за компанию к гадалке. Ох уж она и напугала ее, а мне всё самое лучшее напророчила. В итоге, она замуж вышла, дочу родила. Я конечно тоже хорошо живу, но не соответствует ее прогноз. Мне кажется, они хорошие психологи. Видят, кто как настроен. Если угрюмые, то всякую херь им наговорят, да и вообще... Не обращайте внимания. Жизнь сами стройте. А я, кстати, бросила тогда парня без объяснения причин, т.к. она мне нагадала, что мы расстанемся, ну и чтобы не быть брошенной, я сама инициировала разрыв. Потом 2 года страдала еще, да и сейчас вспоминаю, дуреха была)))

Язва
#36
Клубничка

30. Язва - да отношения за 2 года под остыли. Я просто была еще в таком состоянии. Не могла принять для себя решение. Связывать с ним жизнь или нет. А теперь после слов гадалки. Как очнулась. Приняла серьезное решение, что кроме него никто не нужен.

Я тоже лет 10 назад так сделала. Потому, что любила. А тогда тоже сомневалась, хотела расстаться и всё такое. Поэтому и говорю, что есть только одно - можешь ты без этого человека или нет. Всё остальное эфимерно.

Язва
#37
Клуня

А подруге что она сказала?

Помню как-то тоже ходила с подружкой за компанию к гадалке. Ох уж она и напугала ее, а мне всё самое лучшее напророчила. В итоге, она замуж вышла, дочу родила. Я конечно тоже хорошо живу, но не соответствует ее прогноз. Мне кажется, они хорошие психологи. Видят, кто как настроен. Если угрюмые, то всякую херь им наговорят, да и вообще... Не обращайте внимания. Жизнь сами стройте. А я, кстати, бросила тогда парня без объяснения причин, т.к. она мне нагадала, что мы расстанемся, ну и чтобы не быть брошенной, я сама инициировала разрыв. Потом 2 года страдала еще, да и сейчас вспоминаю, дуреха была)))

Значит не любили вы его и не нужен он вам был. Потому, что когда любишь тянет как магнитом к нему. Люди такое прощают и принимают, а вы говорите гадалка брякнула...

Не гость.
#38

А бабулькам, которые с давлением под 300 поступают и таблетки дома не пьют, потому что те "печенку садят", буду те же таблетки с заговоренной водой давать. Уменьшу смертность в районе.

Гость
#39
Клуня

А подруге что она сказала?

Помню как-то тоже ходила с подружкой за компанию к гадалке. Ох уж она и напугала ее, а мне всё самое лучшее напророчила. В итоге, она замуж вышла, дочу родила. Я конечно тоже хорошо живу, но не соответствует ее прогноз. Мне кажется, они хорошие психологи. Видят, кто как настроен. Если угрюмые, то всякую херь им наговорят, да и вообще... Не обращайте внимания. Жизнь сами стройте. А я, кстати, бросила тогда парня без объяснения причин, т.к. она мне нагадала, что мы расстанемся, ну и чтобы не быть брошенной, я сама инициировала разрыв. Потом 2 года страдала еще, да и сейчас вспоминаю, дуреха была)))

Тоже самое с подругой пошла. Вернее подруга со мной, я лечиться, мне страшно, она со мной за компанию. В общем поводила костью старой очень, видать человеческой (у меня такие подозрения), но очень старой, изолентой синей была перемотана, заговорила сахар, соль воду, ритуал чтения долгий ну как бы свободна. А подруга погодала, свекровь на нее порчу сделала, причем она сказала что именно, говорить не буду, дур много, чтоб не повторяли. Ну и сказала как снять. Я думаю, а вдруг на мне тоже порча, погадаю, хотя не собиралась. Никакой порчи не было, но то что она сказала, пп ц все сбылось. Причем она не все говорила, видно нельзя в подробностях. А какую то конкретную ситуацию я не спрашивала. Но эта старушка денег не брала, стоит в коридоре копилочка и кто сколько может тот столько и кладет, хоть три копейки положи все анонимно. Нельзя им деньги брать настоящим то.

Язва
#40
Не гость.

А бабулькам, которые с давлением под 300 поступают и таблетки дома не пьют, потому что те "печенку садят", буду те же таблетки с заговоренной водой давать. Уменьшу смертность в районе.

А ещё не плохо бы было в очереди ожидающих гадания установить прослушивающее и видио устройство. И придумывать ничего не надо. Пару фраз услышать, остальное увязать. Помошницу ушлую и колбасить напару.

Гость
#41
Гость

КлуняА подруге что она сказала?

Помню как-то тоже ходила с подружкой за компанию к гадалке. Ох уж она и напугала ее, а мне всё самое лучшее напророчила. В итоге, она замуж вышла, дочу родила. Я конечно тоже хорошо живу, но не соответствует ее прогноз. Мне кажется, они хорошие психологи. Видят, кто как настроен. Если угрюмые, то всякую херь им наговорят, да и вообще... Не обращайте внимания. Жизнь сами стройте. А я, кстати, бросила тогда парня без объяснения причин, т.к. она мне нагадала, что мы расстанемся, ну и чтобы не быть брошенной, я сама инициировала разрыв. Потом 2 года страдала еще, да и сейчас вспоминаю, дуреха была)))

Тоже самое с подругой пошла. Вернее подруга со мной, я лечиться, мне страшно, она со мной за компанию. В общем поводила костью старой очень, видать человеческой (у меня такие подозрения), но очень старой, изолентой синей была перемотана, заговорила сахар, соль воду, ритуал чтения долгий ну как бы свободна. А подруга погодала, свекровь на нее порчу сделала, причем она сказала что именно, говорить не буду, дур много, чтоб не повторяли. Ну и сказала как снять. Я думаю, а вдруг на мне тоже порча, погадаю, хотя не собиралась. Никакой порчи не было, но то что она сказала, пп ц все сбылось. Причем она не все говорила, видно нельзя в подробностях. А какую то конкретную ситуацию я не спрашивала. Но эта старушка денег не брала, стоит в коридоре копилочка и кто сколько может тот столько и кладет, хоть три копейки положи все анонимно. Нельзя им деньги брать настоящим то.

Бзда, мозги нужно идти заговаривать - погадала*)

Клубничка
#42

35. Клуня - она подруге сказала, что замуж выйдешь. Все у тебя хорошо будет. . На тот момент она уже готовились к свадьбе и ей друг сделал предложение. Я вообще предполагаю, что подруга ей о свадьбе все сама рассказала. А гадалка развила эту тему. Фото жениха ей показывала. А я молчала как партизан. Ничего не говорила, хотела ее проверить.

Клубничка
#43

40. Язва - про помощницу правильно сказала. В очереди тетенька сидела и все расспрашивала меня. Она про детей пришла узнать. А мне говорит, а ты наверное про замужество хочешь узнать. Я сразу насторожилась.

Ольга
#44

Моя мама после развода с отцом ходила к гадалке, спросить вернется он в семью или нет, она сказала - вернется 100% в течение года, жди, чета прошло уже 15 лет, а он не вернулся)))) Да и мама замуж вышла во 2-й раз.

Язва
#45
Клубничка

40. Язва - про помощницу правильно сказала. В очереди тетенька сидела и все расспрашивала меня. Она про детей пришла узнать. А мне говорит, а ты наверное про замужество хочешь узнать. Я сразу насторожилась.

Ещё мне они любят выпытывать хочешь ли ты быть с ним или нет. И уже исходя из этого вещают в нужную сторону. Ещё я показывала фото своих родителей, хотела про здоровье узнать. Она "вот это Пара, видно". Ну понятно, что пара - 30 лет вместе, на фото хорошо выглядят, довольные. Про брата спрашивала. Она говорит - любитель выпить. Ну во-первых в этом плане нет особых проблем. И вообще кто из мужчин не любит выпить? Больше любят, чем нет.

Не гость.
#47
Язва

А ещё не плохо бы было в очереди ожидающих гадания установить прослушивающее и видио устройство. И придумывать ничего не надо. Пару фраз услышать, остальное увязать. Помошницу ушлую и колбасить напару.

Да что ушлую, тоже терапевта-специалиста по сбору анамнеза. Осталось только животрепещущую тему поднять. Вопрос к Клубничке - сколько прием стоил?

Дубинушка
#48

Если гадала на картах, то есть большая вероятность, что судьба уже переменилась. Прогноз действителен до тех пор, пока ты его не знаешь. Как только тебе его сообщают, все, считай уже не сбудется. Поэтому и говорят что судьбу прогадала, что многие отписавшиеся собственно говоря и сделали уже. В этом смысле гадание абсолютно бессмысленная вещь. Имеет смысл гадать на настоящее, например, что человек думает или в чем причина моей болезни, но будущее всегда будет ускользать.

Гость
#49

Врете вы, Автор. С самого начала потащились с подругами к гадалке, чтоб непременно погадать на МЧ. Потому как отношения у вас г....о и это у вас гадалка в процессе и вытянула потихоньку и озвучила то что есть

Клуня
#50
Язва

КлуняА подруге что она сказала?

Помню как-то тоже ходила с подружкой за компанию к гадалке. Ох уж она и напугала ее, а мне всё самое лучшее напророчила. В итоге, она замуж вышла, дочу родила. Я конечно тоже хорошо живу, но не соответствует ее прогноз. Мне кажется, они хорошие психологи. Видят, кто как настроен. Если угрюмые, то всякую херь им наговорят, да и вообще... Не обращайте внимания. Жизнь сами стройте. А я, кстати, бросила тогда парня без объяснения причин, т.к. она мне нагадала, что мы расстанемся, ну и чтобы не быть брошенной, я сама инициировала разрыв. Потом 2 года страдала еще, да и сейчас вспоминаю, дуреха была)))

Значит не любили вы его и не нужен он вам был. Потому, что когда любишь тянет как магнитом к нему. Люди такое прощают и принимают, а вы говорите гадалка брякнула...

Ой, любила, да так, что сердце щемило. Первая и самая сильная любовь пока что, со страстями, но он служил в Чечне тогда, он не простил предательства. Через друзей узнавали как и что у него и у меня, но... Гордость превыше. Нам было-то тогда... Мне 18, ему 22. горячие, несоображающие...