Гость
Статьи
Парень назвал мою …

Парень назвал мою сестру толстой..

В общем встречаемся с МЧ больше года, вместе не живем. Скоро защита дипома-потом должны пожениться. Недавно праздновали мое ДР у меня дома, родителей не было-только наша компания. Все было здорово, было весело, но тут слово за слово, и пролетает фраза " да у тебя веселая сестра, вот только жирная корова она! а так ниче!" и ржач с его стороны. Мне стало так неудобно перед друзьями за подобные унижения. Даже его подруга сказала "да ты, мол совсем такое говорить, ты же у них в гостях"..пристыдила его в общем. Я ничего не поняла, до конца вечера была в шоке, а он даже прощени не попросил.

автор
55 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

так он правду сказал или нет?

гость
#2

в след раз при всех скажи, что у него член маленький.

я серьезно.

Виктория
#3

Что у трезвого на уме, у пьяного на языке- выпил, вот язык и развязался...Его не оправдываю.

Гость
#4

Ну *** он у вас, ну и что? Вы же сама такого выбрали

Гость
#5
гость

в след раз при всех скажи, что у него член маленький.

я серьезно.

+1000000

"А ты ничего, прикольный. Короткий только. Зато веселый" :D

Так и представляю эту картину

б
#6
автор

пролетает фраза " да у тебя веселая сестра, вот только жирная корова она! а так ниче!" и ржач с его стороны.

смешно же)

Гость
#7

так и срезала бы его "твоё какое дело?", потмо на трезвую голову ещё мозги бы промыла

c
#8

л жива, жить скорее всего будет. обрадуй а. поди с ожидания уже тронулся от горьких мыслей?

б
#9

Как думаешь скоро свадьба?

Валери95
#10

значит реально жирная, худеть надо.

б
#11

Валери одолжи костюмчик на свадьбу

Гость
#12

Красивая, качественная одежда и обувь по низким ценам. Удобные способы оплаты. Гарантия качества. http://vk.com/id198303093

Валери95
#13
б

Валери одолжи костюмчик на свадьбу

??)

б
#14
Валери95

??)

ну друг похоже скоро женится. костюмчик одожи на свадьбу. своего нет.

Симпсон
#15

Если она не жирная корова, то чё истерить-то по этому поводу? А если действительно жирная корова, то чё обижаться-то, оно ведь так и есть!

б
#16
Гость

Красивая, качественная одежда и обувь по низким ценам. Удобные способы оплаты. Гарантия качества. http://vk.com/id198303093

там же бабские шмотки

c
#17

Валери 95 дайте ему еще чулки и туфельки 45-го размера.

б
#18

кобыла ускакала

автор
#19

да, она полновата.Но не жирная уж точно! а вообще она моя сестра,мне не нраится что он о ней так! и вообще, как сделать так чтобы он зауважал мою семью?

c
#20

увидела твою морду и сразу убежала теряя тапки

б
#21

я нравлюсь девкам. они на меня почти вешаются

c
#22

Ты хотел сказать от тебя?

б
#23

такого не было

Симпсон
#24
автор

да, она полновата.Но не жирная уж точно! а вообще она моя сестра,мне не нраится что он о ней так! и вообще, как сделать так чтобы он зауважал мою семью?

Реально зауважал или хотя бы вид сделал, что уважает?

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
автор

В общем встречаемся с МЧ больше года, вместе не живем. Скоро защита дипома-потом должны пожениться. Недавно праздновали мое ДР у меня дома, родителей не было-только наша компания. Все было здорово, было весело, но тут слово за слово, и пролетает фраза " да у тебя веселая сестра, вот только жирная корова она! а так ниче!" и ржач с его стороны. Мне стало так неудобно перед друзьями за подобные унижения. Даже его подруга сказала "да ты, мол совсем такое говорить, ты же у них в гостях"..пристыдила его в общем. Я ничего не поняла, до конца вечера была в шоке, а он даже прощени не попросил.

А я кстати встречал такое, когда одна сестра нормальная, а другая толстушка.

Бывает так.

Симпсон
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

А я кстати встречал такое, когда одна сестра нормальная, а другая толстушка.



Бывает так.

Блин, да ладно? А я думала автор и её сестра исключение......

c
#27

Ты сводку аналитиков читал? Балхаш все таки высох, Чернобыль взорвался. Покушение было?

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Симпсон

ЧелЛов ★ ★ ★А я кстати встречал такое, когда одна сестра нормальная, а другая толстушка.



Бывает так.

Блин, да ладно? А я думала автор и её сестра исключение......

Сарказм что-ли? Смешно, смешно.

Ася
#29

а если не зауважает твою семью, что с того? замуж за него не выйдешь?

давай, ври, что не не выйдешь, мы будем верить))))

Симпсон
#30
Ася

а если не зауважает твою семью, что с того? замуж за него не выйдешь?

давай, ври, что не не выйдешь, мы будем верить))))

ха-ха))))))))

Симпсон
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Сарказм что-ли? Смешно, смешно.

Ну нет, что ты, это ни в коем случае не сарказм. Ты мне сейчас Шелдона напомнил)

б
#32

реально толстожопая сеструха может быть

c
#33

Мы один раз сидели с друзьями, была с нами девченка миниатюрная, личико такое чистенькое. Сидели, говорили про то и про это. Нас четверо парней и девушек трое. Девченка говорит давайте я позову сестру, как раз все будут по парам. Без парный - конечно давайте. Приходит ее сестра толстая как бочка, лицо страшное как у пьяного тракториста при разносе бригадира и сама такая неаккуратная. Разница три года. Другу тогда не повезло.

18
#34

Ужас

автор,у вашей сестры с ним какая-то непризняь? Были ссоры,ругань?

С чего он такое сказал. А вообще напоминает быдлятину неотесанную.я бы тоже подшутила бы,тут много вариантов было предложено. Но этот поступок уже охарактерезовал человека,извините конечно,но пи**бол еще тот. Знаю таких,несущих всякую ерунду ,лишь бы поржали над тем какой он юморньй,ну или нажрался хорошо,хотя надо было выпить много,чтоб такое брякнуть.

надеюсь,что это разводка!

18
#35
c

Мы один раз сидели с друзьями, была с нами девченка миниатюрная, личико такое чистенькое. Сидели, говорили про то и про это. Нас четверо парней и девушек трое. Девченка говорит давайте я позову сестру, как раз все будут по парам. Без парный - конечно давайте. Приходит ее сестра толстая как бочка, лицо страшное как у пьяного тракториста при разносе бригадира и сама такая неаккуратная. Разница три года. Другу тогда не повезло.

Ахххах да, а он уже пустил наверно слюни на сестру, обрадовался, думал, там пэрсик слаще еще!:D

Катя
#36

Автор, сколько лет парню? Он ведет себя как маленький невоспитанный мальчик, хамло. Его надо воспитывать, делать замечания. Если сестра реально полная, то все равно он должен понимать, что вести надо себя воспитаннее. Что же делала сестра? Молчала что ли? А Вы? Мне кажется, что ему рано еще жениться. Девушкам-студенткам нужны молодые люди старше или взрослые мужчины, у них уже есть такт и ум, культура, жизненный опыт.

c
#37
18

Ахххах да, а он уже пустил наверно слюни на сестру, обрадовался, думал, там пэрсик слаще еще!:D

Пока она не пришла он еще накатил для храбрости.)

Ася
#38
Катя

Автор, сколько лет парню? Он ведет себя как маленький невоспитанный мальчик, хамло. Его надо воспитывать, делать замечания. Если сестра реально полная, то все равно он должен понимать, что вести надо себя воспитаннее. Что же делала сестра? Молчала что ли? А Вы? Мне кажется, что ему рано еще жениться. Девушкам-студенткам нужны молодые люди старше или взрослые мужчины, у них уже есть такт и ум, культура, жизненный опыт.

ему-то, может, и рано жениться, а вот автору - невтерпеж

гость
#39

правда не правда, давайте теперь все вслух говорить, ой м..ля да у тебя гемморой , или ой м..ля у тебя бородавка на шее

Симпсон
#40
гость

правда не правда, давайте теперь все вслух говорить, ой м..ля да у тебя гемморой , или ой м..ля у тебя бородавка на шее

А геморрой видно всем окружающим?

автор
#41

да он был выпимши, сестры за столом не было. Он часто несет всякое когда пьян..

Симпсон
#42
автор

да он был выпимши, сестры за столом не было. Он часто несет всякое когда пьян..

С пьяну многие что-нибудь несут и что теперь, расставаться из-за этого?

Виктория
#43

Вот щенок. У меня бывший один раз в компании сказал,что я красавица, но ооочень худая и стал пялиться на грудь. Естественно все это заметили. Вроде не грубил как ваш, а всё равно неприятно.

б
#44

грудь красивая?

#45

Ну, мозгами ваш молодой человек явно обделен

Гость
#46

А мой однажды выпивши про свою сестру сказанул : "Ира девка хорошая, но она много пи3дит!"

Не надо на пьяные бредни внимание обращать)

Гость
#47

Зачем позволяете какому то парню ваших родных унижать. по сути он ***. и через NNNN количество лет к вам будет такое же отношение.

Гость
#48

кошмар, вот в Турции настоящие мужчины. турки уважительно относятся к девушкам.

Катя
#49

Если был пьян и сестры не было рядом, может простить. Вообще сейчас мало пьют в крупных городах, только в провинции не знают чем себя занять. Модно вести здоровый образ жизни-не пить и не курить.

veter
#50
Катя

Если был пьян и сестры не было рядом, может простить. Вообще сейчас мало пьют в крупных городах, только в провинции не знают чем себя занять. Модно вести здоровый образ жизни-не пить и не курить.

в Нью-Йорке живу. Все менеджеры курят.