Гость
Статьи
Соврал по поводу …

Соврал по поводу профессии?

Вчера пришла со свидания, высокий, интересный парень, приехал на неплохой иномарке (сааб 9-5), в одежде стиля нет, но мужчины все такие. Сказал, что он водитель-дальнобойщик. Может ли быть такое, что они столько зарабатывают, или я чего-то не понимаю? Допустим, машину можно взять в кредит, но грамотно говорить и открывать перед девушкой дверь в кредит не научишься. Я отстала от жизни и пьяный рабочий это карикатурный персонаж, или он какой-нибудь менеджер а меня проверяет?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
Автор

приехал на неплохой иномарке (сааб 9-5)

это он своего садовника напрокат взял. проверяет 100%

Гость
#2

Нормальная машина,ахахах, ну во-первых он к вам не на бэхе Х6 приехал, а во-вторых дальнобойщики неплохо получают.

Гость
#3

А с чего Вы взяли, что водитель дальнобойщики мало получают и не умеют говорить :))))))) Дама, Вы с гор спустились??

Некто
#4

А вы думаете мало читающих людей имеют рабочие профессии?

Хотя на СЗ у меня было не один раз, когда у мужчины в анкете стоит "Малый доход", а приезжает успешный карьерист на крутой машине.

Гость
#5

Так как марка sааb закрылась несколько лет назад. То машина видимо очень сильно б / у . А вообще водители очень хорошо зарабатывают. И далеко не каждый рабочий это *** и наоборот.

Гость
#6

Тут вчера темка была. Автор-мужик возмущался, что лживая девица соврала ему, будто имеет престижную работу и высокий доход. А он ее в супермаркете встретил на подсобных работах. Зато будь она навороченной бизнесвуманшей совравшей, что дворником работает, негодования было бы во много раз меньше.

А тут мужик дальнобойщиком работает, а катается на машине папы-нового русского.

Гость
#7

дальнобойщики хорошо получают, у меня знакомый дальнобойщик, в основном по Европе, отличный парень, всегда хорошо одет и т.д.

гость
#8
Гость

А с чего Вы взяли, что водитель дальнобойщики мало получают и не умеют говорить :))))))) Дама, Вы с гор спустились??

а вы часто видите людей без высшего обр. хорошо разговаривающих и интеллигентных?)))

Гость
#9

8. а что все парни с ВО хорошо разговаривают и интеллигентные? это скорее от воспитание зависит и от человека, но не о ВО.

гость
#10
Гость

8. а что все парни с ВО хорошо разговаривают и интеллигентные? это скорее от воспитание зависит и от человека, но не о ВО.

интеллигентные не знаю, но по разговору заметно чаще всего

Я3ВА
#11

А машина на него записана? Что ж ты, автор, не проверил(((

Я3ВА
#12

Кстати, дальнобойщика можно вычислить по геморрою...

Гость
#13

А как вы умудрились оценить степень грамотности его речи? Ваша собственная грамотность весьма сомнительна. Вы не отстали от жизни, а зелены как примавера, зато пытаетесь делать стратегические просчеты после одной встречи. Стоит ли?

Аделаида
#14
Я3ВА

Кстати, дальнобойщика можно вычислить по геморрою...

Автор-скорее его раком загни и глянь

Гость
#15

может быть все что угодно, Автор. Если Вас не оттолкнуло ничего на первой встрече и вы готовы дальше узнавать человека, то встречайтесь дальше. Постепенно узнаете и про образование, и про работу, и про машину.

Знаете, у меня тоже машина неплохая, не дешевая, НО я бы сама ее никогда не купила за рыночную цену. А купила в итоге списанную, по остаточной, т.е. "за копейки". И со стороны можно подумать, что у меня хороший достаток, раз такая машина не в кредит. Но это же не так. Просто была возможность. МОжет и у него была когда-то возможность приобрести машину, как вариант.

Балалака
#16

Раз дальнобойщик,пусть тащит справку из кожвена(

Иван2
#17

Знакомый дальнобойщик, свой MAN для работы, для остального хендай санта фе.

Гость
#18

задавайте ему вопросы по работе. если не дальнобойщик, может где и проколется, хотя зачем ему врать, наверное, дальнобойщик.

Риша
#19

Дальнобойщики за один рейс если фура своя зарабатывают 200-300 тысяч. Если наемный - тысяч 60-80. Думайте))

Гость
#20

Я ф шоке от этих русских. Все время что-то не нравится.

Я вот тоже простой рабочий,но ничем не хуже людей с вышкой. Развивать себя надо,а не тараканы со стереотипами плодить.

Валя
#21
Балалака

Раз дальнобойщик,пусть тащит справку из кожвена(

Точно без справки нету секса.

Алиса
#22
Риша

Дальнобойщики за один рейс если фура своя зарабатывают 200-300 тысяч. Если наемный - тысяч 60-80. Думайте))

Преувеличили. У меня отец дальнобойщик, мама логист. Дальнобойщики получают хорошо, но работа трудная. Спросите еще какие у него обычно рейсы, только в Вашем городе или по стране. Возможно зарубежом. Просто тогда его очень часто не будет рядом с Вами.

Б+А
#23
гость

а вы часто видите людей без высшего обр. хорошо разговаривающих и интеллигентных?)))

Все возможно. По задавайте наводящие вопросы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: