Гость
Статьи
МЧ отказался …

МЧ отказался жениться,назвав причину,от которой я в шоке.

Мы прожили в гражданском браке 2 года,я ждала когда предложение сделает,отношения у нас хорошие и в быту все гладко.Бюджет общий,мне 28,ему 32.
Сегодня решила вывести его на откровенный …

Гость
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

да, старшего пенсионного )))

И пенсионного, кстати, тоже.

Знакомой одной 57 лет, выглядит отлично. Так у нее 3 предложения о замужестве - выбирает

Гость
#152

я знаю многих мужчин от 28 до 34 лет,которые женились на девушках ровно на 10 лет младше.При молодости эти девушки и красивые и образованные.Автор я тебя незнаю,обижать не хочу,но очень много историй,когда сожительствуют девушек не берут.Живут так годами,а потом под зад

#153
Гость

Во-первых я надеюсь, что таких все же меньшинство - считающих женщин - товаром.

Ну, да. Надежда умирает последней.

Гость
#154
Гость

++++++++++ Такие темы надо динамить

+1. Ну да, верится с трудом, что такое есть в реальной жизни))))

ЕЛЕНА
#155

ПОНЯЛ ОН ЧТО ЛУЧШЕ МАНИ НЕТУ -ТОЛЬКО МАНЯ ЗАМУЖЕМ ДАВНО

Руслана
#156
Гость

Мы прожили в гражданском браке 2 года,я ждала когда предложение сделает,отношения у нас хорошие и в быту все гладко.Бюджет общий,мне 28,ему 32.Сегодня решила вывести его на откровенный разговор,что пора-бы оформить отношения,на что он ответил-Я не женюсь,потому что убежден что хороших интересных достойных девушек,мужчины разбираются с молоду.Иначе говоря на них женятся,до моего возраста,а я уже неликвид.Я в шоке.:-(((

Сразу прошу прощение за написанное.

Как не обидно мне за вас и за себя (ваша ровесница), но все же мы с вами неликвид для брака, как не обидно это осознавать. Да с годами мы умнеем, набираемся опыта,но привлекательнее к сожалению не становимся. У меня есть небольшой туристический бизнес, квартирка. есть вроде и ухажёры. Но кто они? Несколько мачо никогда толком нигде не работавших, любящих бухнуть,все разведенные с детьми, надеются запудрить голову с тем чтобы присоседится на все готовое. и таких 4 человека!!!! Причем не особо они это и скрывают.причем все уверены что своим вниманием просто меня осчастливили.

Один вроде и работает и человек вроде не плохой, но такой плесневой что жуть, Вы не подумайте как человека я его очень ценю и уважаю, не хочется чтобы дети были красивые,и гордо идти по улице.

Год назад подруга познакомила со своим одноклассником, так он со своей зарплатой охранника, в мою сторону даже глядеть боится. И вяжется с какими то петеушницами. Подруга ему предлагала пригласи мол ее куда нибудь. На какие шы-шы - был ответ. Мне бы чего попроще.притом парень он золотой(описывать не буду- миллион тому примеров). Я было пыталась да бестолку.

И что делать? Либо опускать планку, либо дальше ждать!

Умом я понимаю, что что увы неликвид, но если бы кто сказал в глаза морду бы расцарапала.

Гость
#157
Гость

Гость

наводчики?)))

Да нет, просто обеспеченые девушки не спешат сесть на шею, требовать подарков и т.д.

на шею, верно, не спешат, но замуж хотят так же как все другие)

Алекс
#158

Он козлище, однозначно. Дамы я вас поддерживаю. Кто в знак благодарности соблаговолит мне дать-с?

#159

Мои знакомые, кто вышли замуж/женились до 20 лет, в-основном, по-залёту. Практически все развелись, одногруппница разведётся после окончания вуза. Все девушки жалеют о замужестве, но не о детях. Некоторые сами теперь малышей растят, без материальной и какой-либо поддержки отцов детей. Да и потом, я ещё в 19 была пай-девочкой, девственницей, хозяйственная, хорошо училась. Что-то меня замуж никто не звал, кроме таких же сверстников. Оно мне надо было? Одноклассницы уже были разведёнки в 19, насмотревшись на них, не захотела.

Гость
#160

это всё отговорки про возраст, что стара как мир и т.д. просто товарищ не намерен связывать себя узами брака, хочет быть вечно свободным. а беременеть от такого опасно, он не заинтересован в браке и может просто свалить.

И.Арманд
#161
Гость

А они сами что: всегда спелый абрикос?

Курага, причем с гнильцой. Думают, что так на них и 10 лет спустя будут красотки прыгать ради них самих, ага.

Яна
#162

Ну так пусть топает и женится на какой-нибудь малолетке, как ему хочется. В чем проблема? я бы тут же его выставила с вещами. быстро бы понял, кто ликвид, а кто нет.

Яна
#163

у нас из школы первыми "разобрали" самых страшных. отвечаю - под сто кило, пту-шниц без образования и работы и так далее.

потому что эти девушки прекрасно понимали, что возраст - это их единственный козырь :) вот и торопились. а там уже дети-быт, мужик уже не уйдет. потому что мужик-то их тоже по большому счету мало кому нужен.

так и плодится гопота.

Элина
#164

А скажите пожалуйста, эксперты по залежалому товару, я - залежлый неликвид или еще нет?

У меня первый брак в 19 лет был - по большой любви и страсти, но дальше страсти не пошло, а как и она прошла, отношения испортились, я ушла.

Второй брак в 24 осознанный, можно сказать по расчету, за отличного парня, но без любви с моей стороны. Развелись через год так как жить без любви для меня - это жесть. не смогла.

Вот сейчас мне 26. о достоинствах писать не буду. просто скажите, я залежалый неликвид? (по вуманским меркам) Очень любопытно.

П.с. от недостатка внимания со стороны мужчин не страдаю, просто стало интересно.

#165
Яна

у нас из школы первыми "разобрали" самых страшных. отвечаю - под сто кило, пту-шниц без образования и работы и так далее.

потому что эти девушки прекрасно понимали, что возраст - это их единственный козырь :) вот и торопились. а там уже дети-быт, мужик уже не уйдет. потому что мужик-то их тоже по большому счету мало кому нужен.

так и плодится гопота.

у нас так же.

самые страшные раньше всех вышли замуж, а девочки красоточки до сих пор незамужем..да и врятли выйдут, им по 25-26, хотя кто знает

#166

Некоторые растеряли красоту, кто то потолстел(встретил недавно в кафе однопоточницу из школы, та девушка, которая училась в соседнем классе - была сочная и моделька, а счас жиром заплыла..), а у кого то характер стервозный, который с годами прогрессирует..

Гость
#167

У меня есть знакомая, в 28 вышла замуж третий раз, родила ребенка. В 43 ушла от мужа и вышла замуж в 45 в четвертый раз. Все разы официально со свадьбами. Все мужья из хороших семей и обеспеченные. Она сама без образования (диплом сделал ей третий муж), работала за все время лет 7.

И две подруги-с образованием, работающие, с квартирами, веселые умные и очень симпатичные-одна в 35 так и сидит одна и НИКОГО, вторая тоже сидела-сидела и в 35 выскочила за того кто был чтоб родить (был под рукой парень 28 лет).

Это судьба, кому что дано.

#168
Элина

А скажите пожалуйста, эксперты по залежалому товару, я - залежлый неликвид или еще нет?



У меня первый брак в 19 лет был - по большой любви и страсти, но дальше страсти не пошло, а как и она прошла, отношения испортились, я ушла.



Второй брак в 24 осознанный, можно сказать по расчету, за отличного парня, но без любви с моей стороны. Развелись через год так как жить без любви для меня - это жесть. не смогла.



Вот сейчас мне 26. о достоинствах писать не буду. просто скажите, я залежалый неликвид? (по вуманским меркам) Очень любопытно.



П.с. от недостатка внимания со стороны мужчин не страдаю, просто стало интересно.

Нормальный мужик не посмотрит, ты же 2 брака развалила!

Вы вдумайтесь! ей всего 26, а она 2 раза разведена..это говорит, что баба не может правильно выбрать мужчину, она переменчива и может в любой момент поменять свое мнение. Самый неликвид, что нинаесть. А то что внимание есть - так чиста вдуть, кому ты разведенка для семьи упала.

Гость
#169

А ничего, что есть ни раз не бывшие замужем, но через которых целый полк прошел? Часто студентки, молодые совсем. Зто формально они чистые и невинные))

Элина
#170
Весёлый

Нормальный мужик не посмотрит, ты же 2 брака развалила!

Вы вдумайтесь! ей всего 26, а она 2 раза разведена..это говорит, что баба не может правильно выбрать мужчину, она переменчива и может в любой момент поменять свое мнение. Самый неликвид, что нинаесть. А то что внимание есть - так чиста вдуть, кому ты разведенка для семьи упала.

Веселый, Вы меня не обидели ничуть, так что зря старались, но спасибо за мнение.

#171
Элина

Весёлый



Нормальный мужик не посмотрит, ты же 2 брака развалила!

Вы вдумайтесь! ей всего 26, а она 2 раза разведена..это говорит, что баба не может правильно выбрать мужчину, она переменчива и может в любой момент поменять свое мнение. Самый неликвид, что нинаесть. А то что внимание есть - так чиста вдуть, кому ты разведенка для семьи упала.

Веселый, Вы меня не обидели ничуть, так что зря старались, но спасибо за мнение.

Я и не пытался. Я лишь высказал свое мнение. Мне начхать на тебя и твою жисть.

Lola
#172

Вообще леквид неликвид,это так все обобщенно.

Бывает встретятся два одиночества и не оторвать друг от друга.

Элина
#173
Весёлый

Я и не пытался. Я лишь высказал свое мнение. Мне начхать на тебя и твою жисть.

Видно, что тебе очень плохо сейчас. и вообще наверное. но не отчаивайся. у тебя тоже все будет когда нибудь хорошо.

#174
Элина

Весёлый



Я и не пытался. Я лишь высказал свое мнение. Мне начхать на тебя и твою жисть.

Видно, что тебе очень плохо сейчас. и вообще наверное. но не отчаивайся. у тебя тоже все будет когда нибудь хорошо.

Ты права, меня сегодня гаишники оштрафовали, вот сижу бухаю)

Элина
#175
Весёлый

ЭлинаВесёлый



Я и не пытался. Я лишь высказал свое мнение. Мне начхать на тебя и твою жисть.

Видно, что тебе очень плохо сейчас. и вообще наверное. но не отчаивайся. у тебя тоже все будет когда нибудь хорошо.Ты права, меня сегодня гаишники оштрафовали, вот сижу бухаю)

беедненький.

ну не плачь. все будет хорошо.

Леди ╧1
#176
Весёлый

Некоторые растеряли красоту, кто то потолстел(встретил недавно в кафе однопоточницу из школы, та девушка, которая училась в соседнем классе - была сочная и моделька, а счас жиром заплыла..), а у кого то характер стервозный, который с годами прогрессирует..

Даже мои 30-летние одноклассницы в большинстве своём в пределах 44-46 размера, даже те что с детьми, а у вас уже в 25 жиром заросли, это редкость)

Леди ╧1
#177
Яна

у нас из школы первыми "разобрали" самых страшных. отвечаю - под сто кило, пту-шниц без образования и работы и так далее.

потому что эти девушки прекрасно понимали, что возраст - это их единственный козырь :) вот и торопились. а там уже дети-быт, мужик уже не уйдет. потому что мужик-то их тоже по большому счету мало кому нужен.

так и плодится гопота.

Потому что они реалистки и всё про себя понимают, нет идиотских мечтаний на тему богатых женихов) И очень даже правильно делают.

#178
Леди ╧1

Даже мои 30-летние одноклассницы в большинстве своём в пределах 44-46 размера, даже те что с детьми, а у вас уже в 25 жиром заросли, это редкость)

видимо зависит от предрасположности к полноте. Порой вижу девушку с 2мя детьми - худая как щепка, а есть 18летние - но коровы..

Анна
#179

Замуж вышла в 18 лет за 20 летнего. Ну да, дети сами еще. И не по залету, а родители наши умилились, какая пара славная, болтается , вместо того что бы уроки учить. Пусть учат вместе. Так вот муж мой , бывший, по свой 30-к начал на юных барышень шею сворачивать. При том что я выглядела всегда моложе, в форме. Любил поговаривать что бы позлить, дескать он (мужчина) всегда "еще", а я всегда "уже". Это в смысле возрастной востребованности. А ведь злило до слез.

17 лет прожили.

Влюбился в даму которая не только меня старше, но и его - на 6 лет. Толстозадая. Но с должностью. Но не выше его должности. Стирает , гладит , готовит, убирает, по магазинам бегает, машину свою продал ходит пешком, деньги ей отдал. Такие мозги набекрень стали. Встречался с ней полгода. Ушел от меня, через месяц нас развели, он сразу же повел ее в ЗАГС.

Автор. Насчет ликвидности и не ликвидности . Это бред. Бывает всякое. Вы ему действительно не настолько дороги.

Гость
#180

Такие рассуждения слышала только от деревенских родственников, он у вас из деревни? Там часто женятся и замуж выходят сразу после школы, потом-армия. Ну или сразу после армии. Больше же делать особо нечего. Как-то родственница из деревни познакомила со своей соседкой, женщиной на вид лет 40, с детьми, хозяйством. Была в шоке, когда узнала, что ей 25, что она моя ровесница! Не берите в голову слова недалеких людей, моя подруга возраста "за 30" , прекрасно выглядящая, переключилась на 20-летних парней, с ними ей интереснее, они на нее буквально липнут, сама видела.

Гость
#181
Гость

знаю нескольких мужчин в возрасте 30+, желающих жениться НЕ на молодых, а ровесницах

говорят молодые дуры с необоснованно задранной самооценкой им не нужны

все разные

+1

сама с таким сталкивалась

Автор если это не разводка он у вас ТАКИ даун

тттттттттт
#182
Гость

ГостьРазведенок расхватывают как горячие пирожки? Ну повезло кому-то, но мало таких.

Если одна в 20, 25, то и в 30-35 вероятнее всего будет одна. А если красивая, разборчивая - нагуляется, карьеру сделает и к 30 годам выйдет за самого достойного из имеющихся.БЕЗДЕТНЫХ разведенок, детных - нет конечно, а ваша не выйдет, так как к 30 годам надо опыт иметь отношений семейных, умение идти на компромиссы и пр, а у той, которая карьеру делала до 30 таких умений нет, и ей будет тяжело перестроиться на быт и дом и готовку и пр, она просто не захочет ничего делать скорей всего и брак развалится, если даже случится, а скорей всего пожив с такой в ГБ мужик сам сбежит

да ладно.

Я была одна до 25 лет .В гб не жила.И вышла замуж в 26.Родила в 27.

Виктория
#183

Дамы, о себе думайте- нахрен вам такие козлы упали?

Настя
#184
Руслана

Сразу прошу прощение за написанное.

Как не обидно мне за вас и за себя (ваша ровесница), но все же мы с вами неликвид для брака, как не обидно это осознавать. Да с годами мы умнеем, набираемся опыта,но привлекательнее к сожалению не становимся. У меня есть небольшой туристический бизнес, квартирка. есть вроде и ухажёры. Но кто они? Несколько мачо никогда толком нигде не работавших, любящих бухнуть,все разведенные с детьми, надеются запудрить голову с тем чтобы присоседится на все готовое. и таких 4 человека!!!! Причем не особо они это и скрывают.причем все уверены что своим вниманием просто меня осчастливили.

Один вроде и работает и человек вроде не плохой, но такой плесневой что жуть, Вы не подумайте как человека я его очень ценю и уважаю, не хочется чтобы дети были красивые,и гордо идти по улице.

Год назад подруга познакомила со своим одноклассником, так он со своей зарплатой охранника, в мою сторону даже глядеть боится. И вяжется с какими то петеушницами. Подруга ему предлагала пригласи мол ее куда нибудь. На какие шы-шы - был ответ. Мне бы чего попроще.притом парень он золотой(описывать не буду- миллион тому примеров). Я было пыталась да бестолку.

И что делать? Либо опускать планку, либо дальше ждать!

Умом я понимаю, что что увы неликвид, но если бы кто сказал в глаза морду бы расцарапала.

Знакомо, знакомо. Многих хороших парней отшила. Все стремилась к чему то.А к 30 одна плесень осталась.

Гость
#185
Гость

Разводка разводкой, но это и правда так )) у меня все однокурсники , друзья и два брата говорят то же самое, что-то вроде " зачем нам лежалый товар ?! "

Не повезло вам с мужским окружением - одни дегенераты вокруг.

Гость
#186

Жесть! Я бы ушла, при возможности. Такое неуважение!

Гость
#187
Руслана

Как не обидно мне за вас и за себя (ваша ровесница), но все же мы с вами неликвид для брака, как не обидно это осознавать. Да с годами мы умнеем, набираемся опыта,но привлекательнее к сожалению не становимся. У меня есть небольшой туристический бизнес, квартирка. есть вроде и ухажёры. Но кто они? Несколько мачо никогда толком нигде не работавших, любящих бухнуть,все разведенные с детьми, надеются запудрить голову с тем чтобы присоседится на все готовое. и таких 4 человека!!!! Причем не особо они это и скрывают.причем все уверены что своим вниманием просто меня осчастливили. Один вроде и работает и человек вроде не плохой, но такой плесневой что жуть, Вы не подумайте как человека я его очень ценю и уважаю, не хочется чтобы дети были красивые,и гордо идти по улице. Год назад подруга познакомила со своим одноклассником, так он со своей зарплатой охранника, в мою сторону даже глядеть боится. И вяжется с какими то петеушницами. Подруга ему предлагала пригласи мол ее куда нибудь. На какие шы-шы - был ответ. Мне бы чего попроще.притом парень он золотой(описывать не буду- миллион тому примеров). Я было пыталась да бестолку. И что делать? Либо опускать планку, либо дальше ждать! Умом я понимаю, что что увы неликвид, но если бы кто сказал в глаза морду бы расцарапала.

Руслан, я от вас в шоке. Вы что себя хороните-то заживо? Неликвид она, видите ли. Побольше уверенности в себе и любви к себе.

Гость
#188
Весёлый

да и врятли выйдут, им по 25-26, хотя кто знает

если вы в деревне живете, то, возможно. а если нет, то такой бред пишешь

Гость
#189
Гость

Красивых, умных, готовящих борщ- полно. А вот таких же да еще с квартирой, дорогим авто и приличным счетом - не так много. Вот их первых разбирают.

Штамп на штампе. Представьте, бывают умные-красивые-хозяйственные-с квартирами-машинами-банковскими счетами и одни. Подобное не умещается в вашем убогом умишке?

Румба
#190

Самый главный неликвид - это "мужчины", сидящие на вумане, которые пишут гадости закомплексованным девушкам.

Гость
#191
Румба

Самый главный неликвид - это "мужчины", сидящие на вумане, которые пишут гадости закомплексованным девушкам.

Закомплексованным девушкам следует знать, что равновесие будет достигнуто и энергия страха из-за их комплексов будет скомпенсирована энергией ржания над их комплексами. До тех пор, пока они не станут принимать самое себя... не смотря на эти самые комплексы.

Гоша
#192
Гость

Мы прожили в гражданском браке 2 года,я ждала когда предложение сделает,отношения у нас хорошие и в быту все гладко.Бюджет общий,мне 28,ему 32.Сегодня решила вывести его на откровенный разговор,что пора-бы оформить отношения,на что он ответил-Я не женюсь,потому что убежден что хороших интересных достойных девушек,мужчины разбираются с молоду.Иначе говоря на них женятся,до моего возраста,а я уже неликвид.Я в шоке.:-(((

Сейчас уже вряд ли что-то изменишь. Отношения без брака - это его завоеванный плацдарм, сданный Вами. Просто так его никто не уступит. Любой гражд. брак подобным более, чем опасен.

Хорошо вообще нынче мальчики живут - привели, трахают, в хозяйстве используют. Надоела - выкинули.

стрелец
#193

согласен с МЧ, ходовые девушки ещё после школы или во время универа расхватываются как пирожки и замуж выходят, те что остались или не брал никто или сами выпендривались(

Гость
#194

ой! не надо! мне 26 лет было когда меня муж за муж позвал! да еще и через два месяца знакомства!))) это--просто ваш мужчинка--- казел! гоните его в анус! а сама быстрее успокаивайся и вперед--за достойным человеком!))))) и правильно здесь говорили--- как сама к себе относишься-- так и мужику позволяешь!!! а вот сразу бы с самого начала ваших отношений держались бы не зависимо--- он сразу бы как миленьких потащил бы вас в загс! а теперь только гнать его--- этого нелеквида!)))

Гость
#195

Гражданский брак: за и против

http://www.angryboiler.ru/subject/show/43001

эххх
#196

Незрелые, несостоявшиеся личности, с кучей комплексов пытаются построить семью, при этом до конца не понимая значения этого слова, но просто так "принято" в обществе замуж выходить/жениться, а потом живут на авось, забывая о том, что отношения надо выстраивать и это тоже труд, что есть такие понятия как любовь, верность, взаимопонимание, включают эгоистов, которым все все должны, потом удивляются, а как же так получилось.. в итоге страдают в этой истории все, недолюбленная жена, недотраханный муж и дети, которые только вылупились, а уже окунаются в эту "тяжелую неизбежную" жизнь и как итог повторяют ошибки своих предков... эхххх жизнь, учимся на ошибках , делаем выводы, но не забываем - жизнь невечная, можно всего и не успеть

Гость
#197
Гость

ну и вы ему ответили бы словами гузеевой, что хороших мужчин тоже ещё щенками разбирают... так что давай, милый, оформим отношения двух отбракованых официальным, так сказать, браком)))

+100000000000000000!

Леля
#198
Гость

А Вы за два года проживания не заподозрили, что он даун?

:))) +1000

Гость
#199

Мой муж тоже прожил со мной два года в сожительстве, но мы все таки дошли до загса, вообще в самом начале он мне сразу сказал что от слова свадьба ему плохо, что он там уже был и ему не понравилось и что теоретически он не против когда нибудь женится второй раз но он долго подумает и чтобы я не выносила ему мозг с этой темой! я посчитала что любовь сильнее штампа и сама настояла на сожительстве, не могла жить без него! и после двух лет совместного проживание он в один прекрасный момент просто так возьми и скажи давай в этом году распишимся, он знал что я этого хочу, ни какого предложения не было, просто взяли и поставили эти штампы и все! видимо я проверку прошла))) а с вами автор что-то для него не так, раз он в лицо вам говорит что в жены вас не возьмет(( грустно, но надо просто для себя решить чего вы в итоге хотите!

Гость
#200
Леди ╧1

Лет до 25 в основном выходят замуж только в провинции или очень примитивные и недалёкого ума девушки, чтобы к 35 годам быть утомлённой бытовухой тёткой без собственных интересов в жизни, да ещё и терпеть изменщика, так как того на более юные "бутоны" потянет. Рано вышедшие замуж или клуши у которых нет ни ума, ни карьеры, ни целей, живут как растения. Либо вот такое загнанное и облезлое тётко неопределённых лет изрядно пообтрепавшееся в семейной жизни.

До 20 лет замуж вообще нельзя, нет жизненного опыта. Вспомните Пороховщикову - истеричка. А почему? Потому что жизни иной не видела, вот и стала зомби, страшно это.