Гость
Статьи
Мой симпатичный …

Мой симпатичный сосед,его просьба и его обида на меня...

Живет он в соседнем подъезде,очень симпатичный сексуальный мужчина средних лет(43),женат,дети.
Я свободна, чувствую к нему легкую симпатию, но женатые для меня-табу, поэтому волю чувствам и желаниям не даю.
Он еще и работает в МЧС, людей спасает, сильный ,меня такие люди восхищают, иногда случайно пресекаемся во дворе когда собак выгуливаем.
Он мне о работе рассказывает, интересно, его намеки на большее я типа не замечаю.
Он поймал меня в подъезде 3 недели назад, с рюкзаком.
Я уезжала на Бали,он попросил-привези мне майку или футболку красивую.
Я отшутилась и уехала.
Сегодня еду в машине,паркуюсь,он подходит-Ты мне футболку не привезла?
В-общем разобиделся,ушел.
Я вот задумалась,может я не права?
Подарков я всем привезла много и могла-бы ему что-нибудь подарить нейтральное.
Но не футболку-же,в моем понимании такие интимные подарки можно выбирать только близкому мужчине.
Он мог -бы и понять превратно.
Представляю,как он разгуливает во во дворе,с надписью I love Bali...:-)))
Двор маленький,все друг друга знают,какого его жене будет напридумывает еще того,чего не было.
Я права или зря мужчину обидела?

:-)
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выдумывать столько текста, что бы просто похвалиться поездкой на Бали!

#2

Дело не в правоте или неправоте.

У вас попросил человек. Вы ему не дали чёткого отказа.

Он решил что всё в силе и ждал.

Вы приехали и даже не вспомнили про него - так в итоге для него выглядела ситуация.

Приведу аналог вам: он нравящегося человека вы ждёте приглашение на ужин. Вы ему напрямую сказали - и вроде он понял. Вы в назначеный вечер ждёте приглашения. Уже разложили платье которое долго выбирали, накрасились.. Звонка нет.. Нет.. и нет.. Час.. два прождали.. уже все на иголках..

Через пару дней вы его встречаете - а он.. он даже не вспомнил и вдруг так "о, ты что, серьёзно ожидала приглашения что ли?? я думал ты шутишь".. Ну и как? ВЫ бы обиделись?

Неженка
#3
Tekken

Дело не в правоте или неправоте.

У вас попросил человек. Вы ему не дали чёткого отказа.

Он решил что всё в силе и ждал.

Вы приехали и даже не вспомнили про него - так в итоге для него выглядела ситуация.



Приведу аналог вам: он нравящегося человека вы ждёте приглашение на ужин. Вы ему напрямую сказали - и вроде он понял. Вы в назначеный вечер ждёте приглашения. Уже разложили платье которое долго выбирали, накрасились.. Звонка нет.. Нет.. и нет.. Час.. два прождали.. уже все на иголках..

Через пару дней вы его встречаете - а он.. он даже не вспомнил и вдруг так "о, ты что, серьёзно ожидала приглашения что ли?? я думал ты шутишь".. Ну и как? ВЫ бы обиделись?

Вы мне нравитесь..)

Гость
#4
Гость

Зачем выдумывать столько текста, что бы просто похвалиться поездкой на Бали!

+++++++++++++++++++++++++++++ ))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Зачем выдумывать столько текста, что бы просто похвалиться поездкой на Бали!

Текст рассчитан на разумных людей с логикой, а не на зацикленных на своих комплексах.

#6

Просьба-то была "привези мне майку или футболку красивую", типа цветочек аленький... Не обязательно было бы с местоположением "I love Bali." дарить

Гость
#7

Самое тупое, что можно сделать - это "отшутиться" в ответ на просьбу.

Гость
#8

Привезла бы любую другую безделушку, сказав что футболку не смогла выбрать, размер не знала. В чем проблема то?

Гость
#9
Скотти

Просьба-то была "привези мне майку или футболку красивую", типа цветочек аленький... Не обязательно было бы с местоположением "I love Bali." дарить

Он с надписью просил.

Я расценила его просьбу как нахальство , как я должна выбирать чужому мужчине майку?

У него жена есть, пусть и выбирает.

Гость
#10
Неженка

TekkenДело не в правоте или неправоте.

У вас попросил человек. Вы ему не дали чёткого отказа.

Он решил что всё в силе и ждал.

Вы приехали и даже не вспомнили про него - так в итоге для него выглядела ситуация.



Приведу аналог вам: он нравящегося человека вы ждёте приглашение на ужин. Вы ему напрямую сказали - и вроде он понял. Вы в назначеный вечер ждёте приглашения. Уже разложили платье которое долго выбирали, накрасились.. Звонка нет.. Нет.. и нет.. Час.. два прождали.. уже все на иголках..

Через пару дней вы его встречаете - а он.. он даже не вспомнил и вдруг так "о, ты что, серьёзно ожидала приглашения что ли?? я думал ты шутишь".. Ну и как? ВЫ бы обиделись?Вы мне нравитесь..)

И мне.:-) такая душевная.

Гость
#11
Гость

Привезла бы любую другую безделушку, сказав что футболку не смогла выбрать, размер не знала. В чем проблема то?

Привезла, он обиделся именно что я ему майку не купила.

#12

Ну если именно с надписью просил... Представляете, он Вам ее заказал, а пока Вы в поездке были, он на работе растрепал, что тоже на Бали едет(расчитывая на футболку-подтверждение), провел время в деревне...

А Вы его так с доказательством обломали )))

Гость
#13
Гость

Самое тупое, что можно сделать - это "отшутиться" в ответ на просьбу.

Я отшутилась-Пусть тебе жена майки покупает.

Что-бы Вы ответили?

Гость
#14
Скотти

Ну если именно с надписью просил... Представляете, он Вам ее заказал, а пока Вы в поездке были, он на работе растрепал, что тоже на Бали едет(расчитывая на футболку-подтверждение), провел время в деревне...

А Вы его так с доказательством обломали )))

Вот это логика!)))

А что, может быть...

Ну ради такого дела мог-бы прямо сказать.

#15
Неженка

Вы мне нравитесь..)

Я ещё и яичницу сготовить могу))

Гость
#16
Скотти

Ну если именно с надписью просил... Представляете, он Вам ее заказал, а пока Вы в поездке были, он на работе растрепал, что тоже на Бали едет(расчитывая на футболку-подтверждение), провел время в деревне...

А Вы его так с доказательством обломали )))

Если так,я ему свою дам.

Растянет...!)))

Гость
#17

Если-бы я привезла эту майку с надписью, Вы-б на месте его жены ничего нехорошего не заподозрили?)

Гость
#18
Гость

Я отшутилась-Пусть тебе жена майки покупает.

Что-бы Вы ответили?

Майку не привезу, закажи что-нибудь другое.

Учитесь говорить "нет", в жизни пригодится не раз.

да гость я, гость
#19

Он не прав.

Гость
#20

его обида есть его мера, а ваша неловкость перед ним есть ваша мера.

Позвольте ему обидеться и напрочь забудьте обо всём, что здесь рассказали.

Лидия
#21

А незачем соседу говорить, что вы едете за границу. Он что вам родственник, друг, брат? Ходите, хвалитесь а потом удивляетесь. Могли бы сказать к бабушке на дачу еду.

Гость
#22

Зимой,у нас морозы.Налегке,с рюкзаком и с папкой документов.Не люблю врать,ответила без подробностей.

Света
#23

Ниче не поняла. С чего вы должны привозить майку чужому дядьке?

Дело, разумеется, не в деньгах.

А он вам че-нить дарил прежде чем обратиться с такой просьбой? Нет? Ну и наглец дешевый.

#24
Лидия

А незачем соседу говорить, что вы едете за границу. Он что вам родственник, друг, брат? Ходите, хвалитесь а потом удивляетесь. Могли бы сказать к бабушке на дачу еду.

+100

ага
#25
Света

Ниче не поняла. С чего вы должны привозить майку чужому дядьке?

Дело, разумеется, не в деньгах.

А он вам че-нить дарил прежде чем обратиться с такой просьбой? Нет? Ну и наглец дешевый.

+1

Да еще имеет наглость обижаться. Кто он такой вообще?

Или после этой футболки он собирался к автору подкатить яйца?

Яна
#26

странный какой-то чувак

я бы забила

Яна
#27
Гость

Я отшутилась-Пусть тебе жена майки покупает.

вполне правильно. я привезла одному парню майку и сувениры из поездки - так это за то, что он за моим котом 2 недели смотрел.

а вашему товарищу за что?

Гость
#28
Света

Ниче не поняла. С чего вы должны привозить майку чужому дядьке?

Дело, разумеется, не в деньгах.

А он вам че-нить дарил прежде чем обратиться с такой просьбой? Нет? Ну и наглец дешевый.

Хоть кто-то со мной солидарен.

Меня его просьба возмутила,еще-бы трусы попросил.

Гость
#29
Яна

вполне правильно. я привезла одному парню майку и сувениры из поездки - так это за то, что он за моим котом 2 недели смотрел.

а вашему товарищу за что?

Он мне никто,и я ему.

Не за что.

Он еще и женат.

Гость
#30

каждый пук на форум тащат

Гость
#31

странный и наглый тип, я бы ему вообще ничего не привезла.

Гость
#32

Нормальный парень сосед, чувствуется, хочет переспать с соседкой, то-бишь Автором! Спасть с ней хотел в майке с Бали, а тут такой облом! Ну как тут не обидишься?

Элли
#33

странная Вы, Автор. Из такой фигни проблему раздувать. Еслди чел Вам не интересен/не нужен, то чего вообще на эту тему думать, а если он чем-то близок, то можно было бы сувенирную *** привезти. Я обычно из поездок, помимо запланированных подарков конкретным людям, привожу пару-тройку недорогих ( ну путать с некачественных) сувениров на всякий случай, подарить, если про кого-то забыла. И мне это ничего почти не стоит, и человеку приятно-типа ему везла.

Гость
#34
Элли

странная Вы, Автор. Из такой фигни проблему раздувать. Еслди чел Вам не интересен/не нужен, то чего вообще на эту тему думать, а если он чем-то близок, то можно было бы сувенирную *** привезти. Я обычно из поездок, помимо запланированных подарков конкретным людям, привожу пару-тройку недорогих ( ну путать с некачественных) сувениров на всякий случай, подарить, если про кого-то забыла. И мне это ничего почти не стоит, и человеку приятно-типа ему везла.

А потом этот сосед зажмет в темном подъезде за майку отблагодарить и тоже будет думать,что мне приятно.

Ну его.Воспримет превратно,как симпатию.

Мя
#35
ага

СветаНиче не поняла. С чего вы должны привозить майку чужому дядьке?

Дело, разумеется, не в деньгах.

А он вам че-нить дарил прежде чем обратиться с такой просьбой? Нет? Ну и наглец дешевый.

+1

Да еще имеет наглость обижаться. Кто он такой вообще?

Или после этой футболки он собирался к автору подкатить яйца?

+100

Фу, противный какой мужик! Автор, вы все правильно и дальновидно сделали. Умница! ))

Мя
#36
Гость

А потом этот сосед зажмет в темном подъезде за майку отблагодарить и тоже будет думать,что мне приятно.

Ну его.Воспримет превратно,как симпатию.

+100

Мя
#37
Гость

Зачем выдумывать столько текста, что бы просто похвалиться поездкой на Бали!

Глупость какая! Кого сейчас этим удивишь? ))

Гость
#38

придурок ваш мчс-ник. и этот, Теккен, тож со странностями. чушь какая!

странно. автор. что ты еще что-то там задумываешься... я бы смеялась над ситуацией и её участником

Гость
#39
Tekken

Дело не в правоте или неправоте.

У вас попросил человек. Вы ему не дали чёткого отказа.

Он решил что всё в силе и ждал.

Вы приехали и даже не вспомнили про него - так в итоге для него выглядела ситуация.



Приведу аналог вам: он нравящегося человека вы ждёте приглашение на ужин. Вы ему напрямую сказали - и вроде он понял. Вы в назначеный вечер ждёте приглашения. Уже разложили платье которое долго выбирали, накрасились.. Звонка нет.. Нет.. и нет.. Час.. два прождали.. уже все на иголках..

Через пару дней вы его встречаете - а он.. он даже не вспомнил и вдруг так "о, ты что, серьёзно ожидала приглашения что ли?? я думал ты шутишь".. Ну и как? ВЫ бы обиделись?

как этот кент затратился. ожидаючи презент от соседки? так

и сидел две недели с голым торсом? и она в этом виновата, да? шедеврально

Гость
#40

Может он просто коллекционирует майки из разных мест, а на Бали знакомые не так часто ездят, вот и попросил. Проблемы нет , вообще, для взрослого человека. "Жена пусть покупает", "сам ничего не подарил" - мелочно как все. С вами общаться ему стало неинтересно, а не обиделся он.

Андрей Николаевич
#41

2 :-) , из Вашего поста следует, что Вы не хотите с ним более близкого общения. В этом случае, Вы поступили правильно. И то, что не сказали ему прямо : "пусть жена выбирает тебе" когда он Вас изначально просил о подарке. Может, Вы ему повод для такого подката дали? Если б подарили футболку, это означало бы то, что "отношения" у вас не просто соседские.\он проверял почву на прочность\ Так что, не переживайте) Пусть обижается)

#42

Взрослый мужик попрошайничает подарки.Круто!

Гость
#43

Автор, вы правы. Если его подкаты такие явные, то подарок от вас как бы одобрил его подкаты, а вам бы потом его жена космы повыдирала.

тут рассказывали случай на форуме: девушка забыла пакет со спортивной формой в маршрутке, а потом раздобыла телефон водителя, чтобы забрать пакет, дак там жена водителя специально встречалась с ней и допрос с пристрастием устраивала. И это девушка пакет забыла в автобусе! а вы бы ПОДАРОК подарили!

Гость
#44

Я бы ничего не привозила. Раздражают люди, требующие сувенир из путешествия, если только это не близкие или родственники.

Тина
#45

Автор,Вы все правильно сделали и в конце концов ,почему Вы должны деньги тратить на мало знакомого женатого мужчину. У меня тоже подобная ситуация была один мамин знакомый попросил футболку ему привести,а я размеров вообще не знаю,так и не привезла,обиделся,ну и ладно,мне от него не холодно ни жарко.

Гость
#46

Автор,вы настолько правы,что можно в хрестоматию записать).

И даже не заморачивайтесь.А МЧСники да,они такие -туповатые,простоватые и обидчивые.Он же думал он король двора и все телочки его,а тут-шиш)))вот и обиделся.

п.с.Пример с ужином,уахахааа, феерично))

#47
Света

Ниче не поняла. С чего вы должны привозить майку чужому дядьке?

Дело, разумеется, не в деньгах.

А он вам че-нить дарил прежде чем обратиться с такой просьбой? Нет? Ну и наглец дешевый.

+100)))

Гость
#48
shvepsik

Взрослый мужик попрошайничает подарки.Круто!

Вот именно)))

Гость
#49
Гость

TekkenДело не в правоте или неправоте.

У вас попросил человек. Вы ему не дали чёткого отказа.

Он решил что всё в силе и ждал.

Вы приехали и даже не вспомнили про него - так в итоге для него выглядела ситуация.



Приведу аналог вам: он нравящегося человека вы ждёте приглашение на ужин. Вы ему напрямую сказали - и вроде он понял. Вы в назначеный вечер ждёте приглашения. Уже разложили платье которое долго выбирали, накрасились.. Звонка нет.. Нет.. и нет.. Час.. два прождали.. уже все на иголках..

Через пару дней вы его встречаете - а он.. он даже не вспомнил и вдруг так "о, ты что, серьёзно ожидала приглашения что ли?? я думал ты шутишь".. Ну и как? ВЫ бы обиделись?как этот кент затратился. ожидаючи презент от соседки? так

и сидел две недели с голым торсом? и она в этом виновата, да? шедеврально

Аплодисменты))) Женатый мужик выпрашивает подарочек у соседки, с голым торсом 2 недели недели тот подарочек ждет, а не получив его - обижается)))) Умереть не встать)))))

Гость
#50

Итак,автору симпатичен сосед-она привезла ему майку-он зажал ее в подъезде- переспали-вам понравилось-еще переспали-все узнали- драка с его женой-ВСЕ.

Автору симпатичен сосед-не привезла ему майку-не зажал ее в подъезде-ей это не понравилось-год мечтает- привозит майку-он зажимает...- драка с женой- ВСЕ.

Автору симпатичен сосед- переспали просто так - все равно драка с женой.

А может автору уже успокоиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: