Гость
Статьи
В 21 год …

В 21 год разочаровалась в мужчинах.Они все одинаковые.

Я живу в пригороде,бедно.Со школы дружила с парнем,он старше уже после армии,он стал моим первым мужчиной.Любит меня сильно,но простоват,без манер и амбиций.Он словесно,без кольца сделал мне предложение,мол закончу универ и замуж,купил однушку сделал хороший ремонт для нас.Выучился на машиниста(з/п 80тысяч).
Он первый,сравнивать не с кем,я замечала что мне с ним скучновато,но продолжала отношения.
Случайно познакомилась с мужчиной,очень ухоженным,холеным,начитанным,ярким.Он на Лексусе,с квартирой,престижная работа.Покорил меня ухаживаниями,с универа забирал,101 роза,iPhone,рестораны,в отпуск с собой обещал взять.Как только произошла близость,цветы раз в месяц,вместо ресторана-кафе.Машина как оказалось в кредит,квартира служебная.Ругаться стали,интересов все меньше.Про отпуск уже молчит.
Мой бывший разболтал,что я повелась на деньги.Не простил,его до меня девушка с армии пол года последних не дождалась.Он укатил отдыхать в Тайланд,купил себе толстенный золотой браслет и копит на дорогую машину.Видимо,задело его.Клялся в любви,даже блузку мне в универ гладил сам,когда в гости приходил,
Куда делась любовь-то?
Второй тоже как будто пыль в глаз хотел пустить,а сам не так и хорош.
В сексе я не гурман,удовольствия особого не почувствовала ни с тем,ни с другим.
Расстроена,не хочется размежеваться еще на кого-то ,но и семью создавать с такими не хочется.

Люда
70 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

да, автор, все мужики одинаковые, только зарплаты у них разные.

:)
#2

всему своё время.

идеального во всех отношениях вы конечно не найдёте никогда,но можно найти СВОЕГО мужчину,с недостатками,но зато с ним вам будет комфортно

развивайте себя, живите для себя,и когда прийдёт нужное время-появится особенный человек для вас

***
#3

Ой, автор, не переживайте. Бабы тоже все одинаковые.

Элен
#4

бррр..

как страшно жить..

толстенький браслет, булзку гладил.. В вашу деревню инет провели?

#8

мда...

Caress
#9

Да блин, эта тема, была месяц назад, слово в слово, только там парень купил себе не браслет, а норковый полушубок. Автор, что же там купил Ваш парень на самом деле и есть ли он вообще?

#10

Опупеть можно.

Ляля
#11

Тоже мне цаца!

Гость
#12
Люда

Машина как оказалось в кредит,квартира служебная.Ругаться стали,интересов все меньше.

Бл**ть, я ржала)) Интересов виде машины и квартиры стало меньше))

#13

"Жила бедно, повелась на песвдо-папика, он меня кинул, узнала, что бывший после разрыва стал лучше жить, потянуло назад"

Милая история глупой и продажной девчонки

Оксана
#14

ужас

Гость
#15

Все типичные среднестат руссошалавы как автор, рано или поздно разочаровываются в мужчинах. И почему такая не справедливость, это же желание простого женского щщастья - чтобы все было и ничего за это не было.

Штучка
#16

От таких вот прожженых бабенок мужикам надо подальше держаться.... куда любовь делать? Так вы ее на бабки разменяли :)))) Самые большие разочарования у вас еще только впереди....

Штучка
#17

*куда любовь делась?

Я
#18

Это такой же бред, как и то, что все женщины одинаковые.

Гость
#19

Разочарованная и расстроенная ***. Это интересно!

Автор, пишите исчо.

Мы с удовольствием почитаем.

Очень актуальная тема.)))))

А то
#20

Автор разводящая)))

А что касается написанного то вполне себе московская реальность из серии историй про "насосала"

Арийка
#21

Сколько в реале не знавала моралисток-все как на подбор страшненькие...А вот хорошенькие более лояльны,хотя и не ляди)

Гость
#22

ну понятно тот что постарше поимел и пропал,а тот что попроще разочаровался в тебе ,на двух стульях не усидишь вот и не получилось ни с кем

Гостья
#23

Автор, спасибо, поржала))

Гость
#24
Штучка

От таких вот прожженых бабенок мужикам надо подальше держаться.... куда любовь делать? Так вы ее на бабки разменяли :)))) Самые большие разочарования у вас еще только впереди....

+1

Гость
#25

Таких продажных *** надо на кол сажать!

Гость
#26
А то

Автор разводящая)))

А что касается написанного то вполне себе московская реальность из серии историй про "насосала"

Увы, увы. Не насосала автор ничего, вот и разочарование)

Гость
#28

Автор, ну вот честно для себя признайтесь - ну разве вы не на деньги повелись?? на них, именно на них! вас можно понять, конечно, когда б ещё по ресторанам-то поездили бы.. ещё и на лексусе? И насчет первого тоже... Зачем нам указывать, что у него з/п 80 тысяч? Короче, вы сами только о деньгах и думаете, а мужчины не создают семьи с теми, кто с ними только из-за денег... Им, как и всем людям, нужна любовь... Так что сначала любить научитесь, а потом уже в мужчинах разочаровывайтесь.

Люда
#29
Гость

Автор, ну вот честно для себя признайтесь - ну разве вы не на деньги повелись?? на них, именно на них! вас можно понять, конечно, когда б ещё по ресторанам-то поездили бы.. ещё и на лексусе? И насчет первого тоже... Зачем нам указывать, что у него з/п 80 тысяч? Короче, вы сами только о деньгах и думаете, а мужчины не создают семьи с теми, кто с ними только из-за денег... Им, как и всем людям, нужна любовь... Так что сначала любить научитесь, а потом уже в мужчинах разочаровывайтесь.

Нет,не на деньги.На перспективу,что плохого в том,что я хочу уехать из пригороде и родить ребенка в будущем от обеспеченного мужчины,который его прокормит?

Тут меня оскорбили по всякому,я в двух универах учусь параллельно,в Педе и на экономиста и на шее ни у кого не сижу.

#30
Люда

Нет,не на деньги.На перспективу,что плохого в том,что я хочу уехать из пригороде и родить ребенка в будущем от обеспеченного мужчины,который его прокормит?

Тут меня оскорбили по всякому,я в двух универах учусь параллельно,в Педе и на экономиста и на шее ни у кого не сижу.

Молодец, что учитесь. А вот, то что как только обеспеченный на горизонте появляется - сразу за ним очертя голову несетесь - это такая глупость. В первом то вы почему разочаровались? потому что он вас назад не принял? так он надежную ищет

Люда
#31

Я его не любила,честно говорила об этом,он знал.Первым он стал,потому что вроде как пора.

Мне с ним скучно как с человеком было,у него все планы,женитьба работа дом,а мне хочется чего-то большего.Кв он у нас купил,в город переезжать не хочет.

Он так о любви много говорил и сразу укатил в Тайланд,если-бы любил разве уехал так легко и быстро?

Максим
#32

падстулом))) аха-ха-ха. ну и дура!

Мачо
#33

Люда, пиши свой имейл, ты мне понравилась

Гость
#34
Мачо

Люда, пиши свой имейл, ты мне понравилась

Сначала покажи свою кредитную историю, чтоб машина и квартира в собственности были!

#35
Гость

Сначала покажи свою кредитную историю, чтоб машина и квартира в собственности были!

только хотела это же написать)

serkyz
#36
***

Ой, автор, не переживайте. Бабы тоже все одинаковые.

+10000000000000

Гость
#37

Даже не дочитала. Деревенская дешевка на деньги повелась..

Максим
#38
Гость

Сначала покажи свою кредитную историю, чтоб машина и квартира в собственности были!

Alfrina

только хотела это же написать)

Так глядишь и Абрамович до планки скоро не дотянет))))))-)

Гость
#39
Люда

Я его не любила,честно говорила об этом,он знал.Первым он стал,потому что вроде как пора.

Мне с ним скучно как с человеком было,у него все планы,женитьба работа дом,а мне хочется чего-то большего.Кв он у нас купил,в город переезжать не хочет.

Он так о любви много говорил и сразу укатил в Тайланд,если-бы любил разве уехал так легко и быстро?

Кааанешно, подлец эдакий, должен был остаться блузки гладить, после того как Вы разочаровались в новом кавалере, который тоже оказался нищебродом)

#44

как по двум мужикам можно строить теории о всеобщей их "козлинности" и "одинаковости"?

и да, правильно сказал ваш бывший ,что Вы повелись на деньги. хотя, в 85 процентов написанного я не верю)

Ванилинка
#45

Все мужики гандоны...только инфекцией заражают.я с 14 лет болею..Мне плевать на них. гандоны. все до одного.

Ванилинка
#46

Мне глубоко за 25...и все-все с кем я спала,просто приезжали в 1 ночи для секса(на такси),а потом на месяц пропадали. Из-за этого у меня комплекс - как будто я страшная.Я спрашивала иногда - Что у нас дальше будет.?Парень писал в смс ответ: Ты что не видешь, что нас связывает только секс? И так было много раз.За всю жизнь у меня было 30-35 мужчин в постели...а потом я одна лечила гарднереллу, уреаплазму и прочую хню...и молочница у меня теперь хроническая.ненавижу мч. сама теперь их использую и утром говорю - вали отсюда

Гость
#47

Если пятый муж бьёт по морде, дело не в муже , а в морде.

Ванилинка
#48

дело в том, что мужики гандоны, которые используют женщин.

и 83% им изменяют. переносчики инфекцией. сами-то редко болеют, только переносят

Гость
#49

46! Мне не только глубоко за 25, но и глубоко за.... Два мужчины за всю жизнь. Два прекрасных брака. И то, второй муж появился лишь через несколько лет после гибели первого, но и с ним живём в любви и радости десять лет. О мужчинах в целом я весьма высокого мнения. Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем и как заслуживаем. Впрочем, и мы к ним относимся так же.

#50
Бухие бухи

Хренасе "она разочаровалась". Наставила 1му рога со 2м за айфон, и теперь спрашивает "а куда у 1го любовь делась"?

Спасибо, поржала.

+1

=)))