Гость
Статьи
Очень прошу. …
Обсуждение закрыто

Очень прошу. посоветуйте гадалку. Которая скажет об отношении ко мне двух парней. Спб.

Я из Питера. Девушки, может у кого был опыт личный? Я хочу чтобы по фото определили как кто относится, не могу выбрать из двоих уже 2 года, я в отчаянии. Слышала что если принести фото, гадалка …

Юля
883 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Манга
#751

Еще обращалась к Тине , она раньше принимала на пр.просвещения, сейчас переехала на парнас. Может кто знает. Так вот, она скорей всего хороший психолог ,чем гадалка, а берет 1500т.р . -это этого не стоит . Мало говорит, больше спрашивает.

Гость
#752

[quote="Манга " message_id="52887067"]Еще обращалась к Тине , она раньше принимала на пр.просвещения, сейчас переехала на парнас. Может кто знает. Так вот, она скорей всего хороший психолог ,чем гадалка, а берет 1500т.р . -это этого не стоит . Мало говорит, больше спрашивает. Спасибо Вам за ответ пропнну Илишну. Я когда ей сегодня звонила, сказала что много не возьмет.)) а сбылось что она говорила подругам? И сбывтся ли привороты? Не знаете? [

Манга
#753

Вот это, точно не знаю . Чтоб к ней поехать, как минимум 30 взять надо. Весь акцент делает , только на свои услуги. В принципе люди к ней обращаются, наверное кому то , она и помогает. То, что мне нагадала , еще не сбылось. Очень мала что сказала. Я вообще не за этим к ней приезжала . Когда трудная ситуация, со мой не решить и не наделать ошибкой , ждала помощи. А слышала только , я помогу я помогу, только дай денег.

Валя
#754

Могу посоветовать обратиться к Маргарите. У неё гадание 2000 руб. стоит. Гадает на кофе, картах и по линиям руки. Очень сильно гадает, у меня всё сбывалось. Часто гадает без карт, просто смотрит и говорит. Меня впечатлила она.
Всем советую. Если нужен, её телефон 8 926 222 31 35.

Гость
#755
Валя

Могу посоветовать обратиться к Маргарите. У неё гадание 2000 руб. стоит. Гадает на кофе, картах и по линиям руки. Очень сильно гадает, у меня всё сбывалось. Часто гадает без карт, просто смотрит и говорит. Меня впечатлила она.Всем советую. Если нужен, её телефон 8 926 222 31 35.

а где она живет?

грусть
#756
Манга

Еще обращалась к Тине , она раньше принимала на пр.просвещения, сейчас переехала на парнас. Может кто знает. Так вот, она скорей всего хороший психолог ,чем гадалка, а берет 1500т.р . -это этого не стоит . Мало говорит, больше спрашивает.

к

К Тине ходила 2 раза первый раз сказала все что меня интересовало даже имена назвала. второй раз ходила сказала все точно . но после того как к ней сходила возникло еще больше вопросов.

Гость
#757

Я к этой ://vkcom/id302345944 писала, тоже стоит 1500, но описывает достаточно четко. В работе мне нарисовала то, что было на тот момент и сотрудницу одну.. Потом сказала на отдых полечу и один момент описала, который я вспомнила прилетев на отдых( тоже совпало), когда это произошло вспомнила. И вот недавно умнее заказывала гадала она. Прям очень даже хорошо

Гость
#758
Манга

Еще обращалась к Тине , она раньше принимала на пр.просвещения, сейчас переехала на парнас. Может кто знает. Так вот, она скорей всего хороший психолог ,чем гадалка, а берет 1500т.р . -это этого не стоит . Мало говорит, больше спрашивает.

У тины была на просвещении( конец дома крайний подъезд как помню)))))2 раза.у меня кое что сбылось.а друг ходил-она сказала ребенок появится в том году....уже три года прошло ни фига((( последний раз я была года полтора назад.первый раз-три года назад.( в первый раз-500р,во второй-1000.У нее еще мать-старая очень бабушка,так та только лечит в своей комнате..

olga
#759

Девочки, напишите хоть с кем то связалась Кристина Лямина или также деньги получила и свалила?

Гость
#760

А ездил кто-нибудь к девочке на Пионерскую? Не знаю как зовут. Ток номер есть. Я читала коменты тут, говорят оч хорошая. Но может и пиар..

Гость
#761
Гость

У тины была на просвещении( конец дома крайний подъезд как помню)))))2 раза.у меня кое что сбылось.а друг ходил-она сказала ребенок появится в том году....уже три года прошло ни фига((( последний раз я была года полтора назад.первый раз-три года назад.( в первый раз-500р,во второй-1000.У нее еще мать-старая очень бабушка,так та только лечит в своей комнате..

А Тина только гадать умеет? Можете номер ее дать?

грусть
#762
Гость

А Тина только гадать умеет? Можете номер ее дать?

да только гадает 89112636748 Тина

Гость
#763
грусть

да только гадает 89112636748 Тина

Спасибо

Гость
#764

Делаю расклад на картах таро, карты,смотрю по фото. Предсказываю будущее, анализирую прошлое и настоящее.
3. Снимаю негативные энергетические воздействия: сглаз, проклятие, порчу.
4. Убираю злые воздействия восстановливаю ауру, судьбу, здоровье, благополучие
5. Делаю привороты, отвороты на любовь, деньги, здоровье, удачу.бесплодие,пьянство
6. Помогу вернуть любимого или любимую, отсеять соперников, укрепить ваш брак.
7. Уберегу от несчастья, ставлю защиту энергетики.
Пишите мне в whats app и viber +7-963-939-24-71 или звоните

Валя
#765
Гость

а где она живет?

Маргарита живёт в Москве.

nice
#767

Девочки, кто обращался к Ляминой, в последнее время она выходит на связь? А то у меня деньги получила и бесследно пропала. Не боится ответки .....ничего, воздастся этой аферистке.

наталья
#770

Привет всем! Хочу поделиться с вами очень хорошей гадалкой звать Кристина.....! Читала он ей и хорошее и плохое. Но вы знаете она человек который мне по моей ситуации сказала все как есть и то чего никто ним знать кроме меня! Обратитесь не пожалеете и оплату сразу не берет. Вообщем мне понравилось кому надо пишите на мой адрес melehov78@mail.ru

наталья
#771
helen

Давно вам не отвечает? вы с ней давно начали работать? а то переживаю

Не знаю я к Кристине обращалась и она сразу ответила и всю правду сказала ......и денег сразу не взяла !!!! Сказала есть есть нет ну и ладно!

Гость
#772
nice

Девочки, кто обращался к Ляминой, в последнее время она выходит на связь? А то у меня деньги получила и бесследно пропала. Не боится ответки .....ничего, воздастся этой аферистке.

Я к ней обращалась. На связь не выходит. Деньги в *опе сгорели((( Я зареклась уже от всех этих шарлатанов!

Гость
#773
наталья

Не знаю я к Кристине обращалась и она сразу ответила и всю правду сказала ......и денег сразу не взяла !!!! Сказала есть есть нет ну и ладно!

это видимо давно было. Сейчас она ушлая стала аферюга.

Гость
#774
Гость

Вы правильно написали смотря вам как поможет... Нужно найти своего человека. А главное идти и верить. А то тут начитаешься, та не выходит на связь, эта, ведь уплочено. Всех на х** послали, всем вернётся. Не заказывайте работу если не верите! Эффекта не будет, это не шутки!

А как проверить? Пока не заплатишь никто не работает. А как заплатишь - пропадают.

Гость
#775

Твои коменты по поводу какая она аферюга, и так далее уже всем надоело. Наталья ты права, она хороший мастер. Helen,nice,Olga зачем меняешь ники? В правом вверхнем углу цифорки на всех никах одни и теже, значит с одного компьютера. Пиши уже с одного, зачем вводить людей в заблуждение? Если тебя не устроила так пиши с одного имени а не создавай видимость что тут толпы обиженных. Так делать нельзя. Мне Кристина очень понравилась.

Гость
#776

ты, кошка драная, через какое время после оплаты она тебе ответила?

nice
#777
Гость

Твои коменты по поводу какая она аферюга, и так далее уже всем надоело. Наталья ты права, она хороший мастер. Helen,nice,Olga зачем меняешь ники? В правом вверхнем углу цифорки на всех никах одни и теже, значит с одного компьютера. Пиши уже с одного, зачем вводить людей в заблуждение? Если тебя не устроила так пиши с одного имени а не создавай видимость что тут толпы обиженных. Так делать нельзя. Мне Кристина очень понравилась.

Умная мадам! я живу в коммуналке с 3 девочками соседками!!! обращалось нас несколько! и то что ты кристина лямина и так понятно, ты назвала имя девочки, когда она сказала какую сумму оплатила, что это не Ольга! или ты знакомая хорошая Ляминой и она с тобой делится кто сколько выслал? могу если пожелаешь скинуть сюда копию письма твоего. А Ляминой оплатили в обшей сложности 13 тысяч. за 2 услуги. одну услугу для одной и другую услугу для другой девочки. это еще не вся сумма надо было доплатить,она сказала 50% в начале и 50% после результата, выслала девочка девочка больше половины, но куда платить, если она исчезла и не отвечает???? это по вашему нормально? может кому-то она и помогла и отвечала и гадала правдиво. я у нее не гадала!!! не знаю! но в наших просьбах обещала помочь и мы выслали деньги!и уже не выходит на связь с 10 августа! пишу как есть! не знаю может потом придется извиняться за наши слова, может у нее что случилось и есть на то причина, что она не выходит на связь. но изменений нет! как только Кристина выйдет на связь и что-то изменится я напишу и уж если и мы ошибались, то признаем свою вину!

nice
#778

ОДнажды она не выходила на связь неделю. Не было интернета. Может и щас что-то случилось, но с каждым днем все меньше верится....месяц прошел, результаты уже должны были наступить....а их нет(

Гость
#779
nice

ОДнажды она не выходила на связь неделю. Не было интернета. Может и щас что-то случилось, но с каждым днем все меньше верится....месяц прошел, результаты уже должны были наступить....а их нет(

у неё лсд закончилось

Алена
#780
Гость

Я с ней только что созвонилась. Приятная бабуля. Но прием у нее 1000руб. Умеет делать все. Сказала много не возьмет

Были у нее после звонка? Если были расскажите что и как...Спасибо.

Гость
#781

lol. Я бы тут гадалкой деньжищи лопатой...

гость
#784

Кристина Александровна Лямина или отдыхает на эти денежки или удавилась. А может просто шоппинг. Молодец девица! Но за все приходится платить рано или поздно.

Гость
#786

Кристина Лямина скорее всего имя вымышленное. Она в Москве живёт? Выцепить бы эту *****! Девки, обидно до соплей!

Гость
#787

Женщина которая пишет под этим айпишкой - 3278729688 явно с проблемами в голове. У тебя тут столько имён поэтому я не знаю как звать. Ты в один день пишешь что будешь готова извиниться если что но вот прошёл месяц а ты 10000 отдала ай ай ай с подругой. С следом оскорбляешь своего спеца на весь белый свет 1000 раз. И чего ты ждёшь после этого? Посмотри сроки в интернете хотя бы. Я поковырялась и нашла что действие начинается от 28 на 40 день. Почитай, информации тьма. Если тебе конечно не на след день результат обещали. И если она действительно может что-то помолись чтобы тебя за это не наказали. Я бы так себя вести не рискнула никогда. Одно бы дело если прошло реально много как тут пишут прошло пол года а мужчина не вернулся, тут согласна. А читая вашу грязь прям противно самой становится. Я тебе открою тайну тут виден адрес и видно что пишет один человек. Будьте адекватными тут вон по 60000 брали и по 300000 судя по отзывам а у тебя 10000 они отдали и уже месяц прошёл вы в своём уме вообще? Я бы на месте этой девушки вас в чёрный бы список добавила.

Гость
#788
гость

Кристина Александровна Лямина или отдыхает на эти денежки или удавилась. А может просто шоппинг. Молодец девица! Но за все приходится платить рано или поздно.

Такие наглецы ни Бога, ни черта не боятся! Нашли золотую жилу, ироды!

Гость
#789
Гость

Женщина которая пишет под этим айпишкой - 3278729688 явно с проблемами в голове. У тебя тут столько имён поэтому я не знаю как звать. Ты в один день пишешь что будешь готова извиниться если что но вот прошёл месяц а ты 10000 отдала ай ай ай с подругой. С следом оскорбляешь своего спеца на весь белый свет 1000 раз. И чего ты ждёшь после этого? Посмотри сроки в интернете хотя бы. Я поковырялась и нашла что действие начинается от 28 на 40 день. Почитай, информации тьма. Если тебе конечно не на след день результат обещали. И если она действительно может что-то помолись чтобы тебя за это не наказали. Я бы так себя вести не рискнула никогда. Одно бы дело если прошло реально много как тут пишут прошло пол года а мужчина не вернулся, тут согласна. А читая вашу грязь прям противно самой становится. Я тебе открою тайну тут виден адрес и видно что пишет один человек. Будьте адекватными тут вон по 60000 брали и по 300000 судя по отзывам а у тебя 10000 они отдали и уже месяц прошёл вы в своём уме вообще? Я бы на месте этой девушки вас в чёрный бы список добавила.

лямина, ты чёли?

Гость
#790

Я так и знала что ты так скажешь! И ещё раз убеждаюсь что ты неадекватна!

Гость
#791
Гость

Я так и знала что ты так скажешь! И ещё раз убеждаюсь что ты неадекватна!

в каком месте ты увидела у меня одинаковый ip с предыдущей женщиной? Бестолковая пиарщица.

Гость
#792

Пиарщица? Ну не надо. Я никого не рекламирую. Я просто делаю выводы из увиденного. Ну всё правильно. Ты и твоя подружка из комуналлки. Больше не кому. Или у нас тут стада "жертв" проживающих в комуналке с одинаковыми проблемами? Я просто не понимаю зачем ты создаёшь видимость что много людей про неё плохо отзываются? Зачем тебе это нужно? Просто из-за таких как ты, на форумах происходит бардак. Тебе она не понравилась, пиши от своего имени! И не засоряй ленту тут. Понравился мастер, тоже от себя! Вот меня что бесит и ничего больше. Чтобы люди могли видеть объективные данные, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ. Я не сопли одного обиженного и неадекватного. А то потом вот так реально не поймёшь них

Гость
#793

Я не понимаю вашего негодования. Вам же русским языком объяснили, что люди оплатили за работу вперед, а Кристина не выходит на связь и результатов ноль. Чего вы так уперлись? И при чем тут комуналка? Что в комуналках не люди живут?

olga
#794
Гость

Кристина Лямина скорее всего имя вымышленное. Она в Москве живёт? Выцепить бы эту *****! Девки, обидно до соплей!

Не вымышленное! на чеках когда пополняла ее карту было написано лямина кристина александровна!

olga
#795

Кошка, в ответ на это твое письмо!!!
Туфта не туфта, я МОГУ ДОКАЗАТЬ обратное. Если услышали не то что хотели, ротики бы не открывали свои! Писать тут хе**ю все горазды, девочка мне помогла очень и от греха буквально за волосы вытащила! cat.neizvestno.73@mail.ru - почта. Пишите мне и я скину переписку свою с ней сто лет в субботу которая ещё была, сделаю прям скрины всей почты. Более того, дам контакты подруг, которые сделают тоже самое по первой просьбе любого. Я конечно понимаю, для всех она не будет хороша, но раз вы такие громкие слова говорите, я рекламировать не буду никого и ничего. Просто могу скинуть всю почту с ней и показать что она творит наглядно.

я написла со своей почты, что обратилась к Кристине и она не помогла, почта моя ira.gladkaya.84@bk.ru
Там четко написано-ИРА! На что ты написала: Здравствуйте Ира ( Лена)!!! Лена именно высылала деньги и только Лямина про это знает! или ты кошка с ней сестра, подружка. как можно в ответ на письмо где конкретно написано, Ира, ответить Ира( Лена)???? ладно....пропустим это...допустим, угадала)
Следующий момент, сроки! Могу скинуть переписку с ляминой, где она пишет перевый результат спустя 2 недели, окончательно получишь результат спустя 28 дней....прошло более 40..
По поводу извиниться, я сказала, что если объявится Кристина и будут веские причины того, что она не отвечает уже почти 2 недели...то конечно, я напишу об этом и извинюсь за свои слова. Разве это честно, получить деньги и исчезнуть...
И да, спасибо большое кристине, что она столь великодушна и МАЛО СОДРАЛА...ТОЛЬКО НА 13000 КИНУЛА...СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!! а то да, некоторых на 30000 кидают, я должна быть благодарной конечно за это!!!!
и повторяю...нас в коммуналке 3 девушки, мы снимаем жилье-1 ноутбук у нас!!!! а было 2 просьбы: одна девочка просила помощь при устройстве на работу, другая просила за брата, он алкоголезависим.

olga
#796

И вообще пусть все это останется на совести ЛЯМИНОЙ. Деньги полученные таким способом ей обратятся потом..... мы заработаем, я уже опустила эту ситуациюИ и естесственно, не жду что она объявится...
Для себя я решила, что никогда не поверю ни одному форуму в этом вопросе, только если знакомые лично обратятся и скажут слова благодарности.... а здесь все себя пиарят!!! может и есть нормальные ...но чтобы их найти надо столько шарлатанов пройти...аферисток таких.
Делайте выводы девочки!!!

olga
#797

И ЕЩЕ ВСЕ ЧЕКИ СОХРАНИЛИСЬ. МНЕ ВРАТЬ СМЫСЛА НЕТ! МОГУ СФОТКАТЬ И СКИНУТЬ ЕСЛИ НАДО. БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ГРЯЗИ КОПАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ....ЗАРАБОТАЕМ МЫ ЭТИ ДЕНЬГИ!

olga
#798

[quote="Гость" message_id="52933481"]Я не понимаю вашего негодования. Вам же русским языком объяснили, что люди оплатили за работу вперед, а Кристина не выходит на связь и результатов ноль. Чего вы так уперлись? И при чем тут комуналка? Что в комуналках не люди живут?[
Не стоит тратить свое время на таких...эта Лямина из кожи вон вылезет теперь чтобы казаться хорошей.не мешайте ей зарабатывать) сколько нас таких *****...она уже привыкла к легким деньгам, а мы своими комментами отбиваем клиентов. пусть пиарит себя и дальше...супер мастер. до этого никто не писал что она аферюга...она своими письмами и супер отзывами создала о себе хорошее впечатление, вот мы и повелись.... ладно, пусть удавится ими!

Гость
#799

Мы с подругой по совету знакомой поехали к девушке, это ее коллега, погадать на картах, по деньгам она сказала, что на свое усмотрение, таксы нет, что у нее другая основная работа, что это не как бабки которые принимают целыми днями потоки людей. она сама оставляла за расклад 300р. Несколько раз мы приезжали, когда возникали вопросы или сомнения в работе или в личной жизни, стали сами понимать что карты показывают и удивлялись, как могут быть такие четкие совпадения, поняли что случайностей нет, показывалось, что происходит сейчас и в ближайшем будущем, тоже оставляли по 300 или спрашивали, можно ли 500р оставить и два раза разложить, всегда без проблем, то есть реально таксы нет, и можно поговорить по человечески как с психологом, помогает посмотреть на ситуацию и направить в нужную сторону. Девушка Аня, молодая, умная, интересная, общаться приятно. У нас уже сложились приятельские отношения, заедем и поболтать и чай попить, заодно посмотреть на картах что происходит и чего ждать). Я думаю, что если позвонить, примет, телефон ее 89046186444, живет рядом с сортировочным мостом, но сразу с уверенностью напишу, что по черновухе, приворотам и ***** можете даже не обращаться, она против этого и не будет делать. удачи!

Гость
#800

к предыдущему сообщению добавлю, что это спб, фрунзенский район, я то я почитала что тут и про москву интересовались. А вообще тут дело очень индивидуальное, кому верить, а кому нет, я к разным бабуськам заходила случайно, по совету знакомых, где то во что то попадали, где то ошибались, где то реально деньги в никуда, разводы, я скептически к этому, кто яйца в руки вкладывал, кто пирамидки ставил и музыку включал и говорили, вам надо еще три сеанса и купить у меня лекарства, ну к таким конечно и не приходила больше, карты считаю довольно безобидными и можно просто понимать куда лучше двигаться, на что делать упор, где быть осторожнее.