Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, думаю он меня разлюбил..

встречаемся мы уже почти 2 года. последнее время мы никуда не ходим, только у него дома бываем вместе. и то если я сама к нему приду. Он постоянно на работе, чем-то занят.Говорит нет времени. Я боюсь, что он меня разлюбил...и то что сейчас между нами всего лишь привычка. Что мне делать??? Как снова привлеч его внимание???

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Dа разлюбил, за 2 г никакого развития и все прошло, так бывает

Гость
#2

А если не придете сама, то что будет?

Гость
#3

пора уже подгонять его, пусть женится

Гость
#4

2 года вообще не срок. по моему опзту у мужчин как раз после двуx лет появлается истинная любовь ,глубокие чувства

вы не живете вместе?

может вам сьеxаться?

но если так отмазывается мол времени нет,работа...то плоxи дела,я тоыхе так отмазываюсь,когда надо слить человека,но неоxота скандалить или обьяснят; что то...

попробуйте его вовлечь в ваши отношения снова,придумывайтщ больше совместныx дел

попросите помоч; с чем то,например если харит в машянx,то машину починить,или тупо гвоздь забить,картину повесть помочь новую,а там ужин ,красивое бельишко,все дела...даже если вы ему не сдались ,то пос тарой памяти он вас тр...т,а там снов здорова,кто знает?

и в телелфон загляните,может найдете чего...

#5

Я бы попробовала не приходить к нему, и вообще потеряться. Вот и посмотрим, через сколько времени он заметит, что Вас нет. И можно будет делать выводы. На данный момент я думаю, что он очень сильно расслабился, он знает, что ему напрягаться не надо, Вы сами все сделаете, и придете сами, и развлечете его, и.т.д. Учтите на будущее, нельзя так давать расслабляться мужику, и расслабляться самой тоже. Отношения - это совместные усилия сделать жизнь друг друга счастливее и ярче, подарить увренность в завтрешнем дне и.т.д. Мы с мужем изначально придерживались этого, и у нас счастливый союз. Желаю Вам того же.

жена
#6

Так перестаньте приходить, и получите сразу все ответы на вопросы

Гость
#7

вас имеет по полной,любит другую

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: