Гость
Статьи
Как покорить сильного, …

Как покорить сильного, красивого, знающего себе цену и абсолютно неуправляемого мужчину?

В общем нравиться один мужчина. Целый букет: успешный, красивый, ухоженный, умный, со своим циничным взглядом на жизнь, сильный и независимый. Как покорить такую неприступную крепость?)) Очень хочу быть с ним, чтобы заботился обо мне...
Если нужно чуть о себе: я симпатичная, 23 года, очень добрая и покладистая, ласковая, не требовательная и скромная. Ему где-то 33-35 лет.

Махова
80 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Он не будет о тебе заботиться, у него циничный взгляд на жизнь...

Гость
#2

У меня такой. Так вот, все эти взгляды на жизнь - все туфта, влюбился - тут же и циником быть перестал, и цветочки за милую душу таскает.

Для меня было главным - держать его на расстоянии, но близко при этом, и подчеркивать что "не твоя".

Гость
#3
Я3ВА

Он не будет о тебе заботиться, у него циничный взгляд на жизнь...

+++

UU
#4

У такого мужчины с букетом качеств обычно должно быть как минимум одно слабое место. Если вы и эти качества не насочиняли. Чем брутальней мужик - тем проще слабое звено.

Ксю
#5

слабое звено такого мужчины - его самолюбие.

#6

Странно, что такой весь из себя идеальный и никто его до сих пор не захамутал замуж))

Гость
#7

"Если нужно чуть о себе: я симпатичная, 23 года, очень добрая и покладистая, ласковая, не требовательная и скромная."

Для мужчины с "целым букетом" вы не представляете интереса. И ещё, вы или скромная, или хотите покорить неприступную крепость? Определитесь.

Маня ли я?
#8

бабы дуры, прости господи... Покорит ведь! и потом всю жизнь будет себя до нервного срыва изводить следя, чтоб не увели.

#9
Monika Music

Странно, что такой весь из себя идеальный и никто его до сих пор не захамутал замуж))

+100500

Гость
#10

Давай, автор, фотку свою и мужика этого. И мы тебе точно скажем, как.

Ura
#11

играть на его самолюбии

Гость
#12

очень добрая и покладистая, ласковая, не требовательная и скромная. Даже читать скучно. Никакой индивидуальности. Мужчин такой когорты можно заинтересовать или неординарным характером, или сексом, или умом. Не обижайтесь, но в вас ничего этого не чувствуется. Идите оттачивайте свое мастерство, в этом случае вы разве что на разовый секс сгодитесь, хотя нет, скромные для этого дела не годятся.

Гость
#13

и вообще, с чего вы решили, что вам нужно его покорять. Такие обычно сами покоряют и сами себе выбирают партнеров

Гость
#14

Такой мужчина способен потерять голову только от такой девушки,как он сам.Которая будет ему достойным соперником.Милые и добрые ему,скорее всего,скучны.Если хотите его как-то хотя бы заинтересовать,то делайте вид,что как мужик он вам безразличен и его чары на вас не действуют.В нём проснётся охотничий азарт.

Роман
#15
Махова

В общем нравиться один мужчина. Целый букет: успешный, красивый, ухоженный, умный, со своим циничным взглядом на жизнь, сильный и независимый. Как покорить такую неприступную крепость?)) Очень хочу быть с ним, чтобы заботился обо мне...Если нужно чуть о себе: я симпатичная, 23 года, очень добрая и покладистая, ласковая, не требовательная и скромная. Ему где-то 33-35 лет.

Круто как вы. У вас просто 100% любовь. Особенно видно из вашей разы "Очень хочу быть с ним, чтобы заботился обо мне..." Потребительское отношение.

Я бы понял если бы вы написали 'я хочу с ним быть что бы заботиться о нем'.

Гость
#16

а как играть на его самолюбии?научите!!!

Про
#17
Махова

В общем нравиться один мужчина. Целый букет: успешный, красивый, ухоженный, умный, со своим циничным взглядом на жизнь, сильный и независимый. Как покорить такую неприступную крепость?)) Очень хочу быть с ним, чтобы заботился обо мне...Если нужно чуть о себе: я симпатичная, 23 года, очень добрая и покладистая, ласковая, не требовательная и скромная. Ему где-то 33-35 лет.

не требовательная, ну - ну, а список достоиств мужика говорит обо обратном.

Гость
#18

Автор вы похоже не стерва,а хорошая,простая и добрая.На самолюбии играть не умеете.Не связывайтесь,я вам чисто по человечески советую.Вы с ним не справитесь и в итоге он будет мотать вам нервы,и вы будите сидеть в слезах и соплях.Обратите внимание на кого-нибудь по нормальнее.

Гость
#19

мож не по сеньке шапка ?!

да ,это еще,проверьте его на ***-такие мужики часто ***))) гы гы

#20

Мда, почитал как тему - так и советы.

Скажу одно - неудивительно что вы все здесь.

Гость
#21
UU

У такого мужчины с букетом качеств обычно должно быть как минимум одно слабое место. Если вы и эти качества не насочиняли. Чем брутальней мужик - тем проще слабое звено.

Очень верно подмечено!!! :)

Гость
#22
Tekken

Скажу одно - неудивительно что вы все здесь.

Рыбак рыбака видит издалека?))) Не зря ты тут сидишь)) Песок уже сыпется?) Боженька наказал за гордыню?)))

Гость
#23

так как играть на самолюбии?

#24
Гость

так как играть на самолюбии?

Смотря каков уровень того, на ком вы хотите попробовать сыграть)) Вот для кого-то уровень гостя 22 может подойти)) Это была хорошая попытка)

#25

Не женское это дело, Автор, покорять мужчин..) Напяливание на себя мужской функции ни к чему хорошему не приводит обычно. Максимум что допустимо - это дать зеленый свет мужчине соответствующими улыбками и намеками на неравнодушие..Если он этим зеленым светом не пользуется - значит, он - не Ваш вариант и идею о взятии Измаила лучшу оставить.

#26

лучше

Гость
#27
Tekken

Это была хорошая попытка)

Попытка,попытка...)) заладил то чего?)) словарный запасец бедноват))) пойди книжки почитай))

#28
Каррреглазка

Не женское это дело, Автор, покорять мужчин..) Напяливание на себя мужской функции ни к чему хорошему не приводит обычно. Максимум что допустимо - это дать зеленый свет мужчине соответствующими улыбками и намеками на неравнодушие..Если он этим зеленым светом не пользуется - значит, он - не Ваш вариант и идею о взятии Измаила лучшу оставить.

Ну с одной стороны да. Но с другой стороны и себя можно подкорректировать, не так ли?

Гость
#29

а если при этом девушка замужем и без детей?а интерес чувствуется,но сдвижек нет?

Гость
#30
Tekken

Ну с одной стороны да. Но с другой стороны и себя можно подкорректировать, не так ли?

А почему ты себя не корректируешь,если с легкостью раздаешь советы про коррективы?) Слабо?)

#31
Tekken

Но с другой стороны и себя можно подкорректировать, не так ли?

Чтобы "притянуть" этого конкретного мужчину?..Подобное тянется к подобному в конечном итоге. А она этого мужчину наверняка не знает, идеализируя. Так что если и корректировать (гармонизировать) себя..то не для того, чтобы заполучить этого мужчину...а просто для себя...для того, чтобы снизить уровень важности в своей жизни этого кокретного кумира.

гость
#32

укрощение строптивого с а. челентано - только так)))

#33

конкретного

#34
Каррреглазка

Подобное тянется к подобному в конечном итоге. А она этого мужчину наверняка не знает, идеализируя.

Про подобное - согласен. И даже согласен про идеализацию. Но я немного про другое.

Мужик видать работает над собой - и физически и духовно. У него вследствие этого высокая энергетика.

Он и ищет подобную представительницу другого пола. Чтож ей мешает гармонизироваться, повышая свою энергию?

Ну согласитесь - парню если понравилась девушка - то даже если он начнёт заниматься а ей не понравится - то физические нагрузки даром ведь не пропадут, не так ли? Он будет привлекать внимание других девушек больше всё равно.

Гость
#35

А вот как только вы его покорите, тут же и обнаружится, что он на самом деле страшный урод-неудачник, пьет, денег у него нет, носки не сто лет не стирал, слабак и подкаблучник. Зато циничный взгляд на жизнь присутствует в полном объеме и заботиться о вас и о ком-либо вообще он и не планировал никогда.

Короче, оно вам надо, автор?

Гость
#36
Tekken

Ну согласитесь ...не так ли?....

Ты,ж наш бедолаженька))) так часто просишь чтобы с тобой согласились)))

важно самоутвердиться и ощутить что хоть кто-то с тобой согласен?))) своего личного мнения нет?))))))))

#37
Tekken

Чтож ей мешает гармонизироваться, повышая свою энергию? Ну согласитесь - парню если понравилась девушка - то даже если он начнёт заниматься а ей не понравится - то физические нагрузки даром ведь не пропадут, не так ли? Он будет привлекать внимание других девушек больше всё равно.

Привлекать-то будет, конечно...Но если залип на какой-то конкретной девушке, то внимание других девушек не компенсирует все равно желание заполучить даму сердца. Так что повышать энергию это, конечно, хорошо..но не думаю, что Автор будет этим заниматься просто для себя. Ты ж знаешь как обычно бывает..Есть некое желание, которое требует удовлетворения, стуча в мозгах. И тут идут в ход любые средства для его претворения в жизнь. Кто-то в церковь бежит свечи ставить, кто-то начинает по-зеландовски трансерфить реальность, кто-то к бабкам за приворотом отправляется..а кто-то увидит в твоем "повышении энергии" способ воплощения всех мечт. То есть само по себе повышение энергетики на фиг не упало...оно будет использоваться только как средство для исполнения желания..одного, конкретного. Как думаешь, много проку от такой затеи?

В общем, как я уже сказала..все подобные вещи работают на мой взгляд, когда ты их делаешь не для того, чтобы стать Властелином Вселенной, как грится, а просто для себя, для своей души.

#38
Каррреглазка

просто для себя, для своей души.

Точнее и не скажешь)

#39

Да...и еще...Почему, к примеру, нежелательно использовать Бога как стол заказов? Да потому что это привести может к роптанию, разочарованию..Ну, к примеру, человек свято уверен, что Бог его просто обязан услышать и исполнить его просьбу. Он молится, просит, надеется..а желание все не исполняется и не исполняется. Что начинает думать среднестатистическая личность? "Да что за нафиг? Какого черта там этот Бог делает? Почему желание не исполняется?..Короче..фигня всё этот ваш Бог"..Тоже самое и в случае с трансерфингом, приворотами и прочими средствами для исполнения желаний. Посему для начала надо освободить себя от установки: "Я делать буду то-то и то-то и это подействует по принципу волшебной палочки".

#40
Каррреглазка

Да...и еще....

Основная причина не в этом. Просить Бога - это уже склонение к язычеству. Это в язычестве боги - стол заказов.

В монотеизме этого нет. Только благодарности Богу.

Гость
#41

ребята,хорош демагогии!как мужика-то завлечь?

#42
Tekken

Каррреглазка

Да...и еще....

Основная причина не в этом. Просить Бога - это уже склонение к язычеству. Это в язычестве боги - стол заказов. В монотеизме этого нет. Только благодарности Богу.

Это всё понятно..Просто я пыталась расшифровать - чем монотеизм лучше язычества) Ну или чем лучше свобода от желаний плена оных.

#43
Гость

ребята,хорош демагогии!как мужика-то завлечь?

Ну дык сказано же уже - снизить значимость этого мужика в своей жизни, радеть больше о физическом и психическом здоровье себя любимой, улыбаться открыто миру и заодно этому мужику,а там и мужик улыбнется в ответ. А ежели не улыбнется - то это уже будет не столь важно, если начать действительно радеть о своем теле и душе, а не идти на поводу своих желаний.

Гость
#44
Гость

ребята,хорош демагогии!как мужика-то завлечь?

Стать независимой, красивой, успешной, умной. Такая его пара.

Гость
#45
Каррреглазка

.

а если при этом девушка замужем и без детей?а интерес чувствуется,но сдвижек нет?

Гость
#46
Каррреглазка

просто для себя, для своей души.

В разных не связанных с собой темах ..когда ты пишешь, я вдруг начинаю испытываю тревогу. Отношу эти нотки твоей меланхолии к межсезонной депрессии и прошу... пропей витамины.Хотя бы.

#47
Гость

Каррреглазка

.

а если при этом девушка замужем и без детей?а интерес чувствуется,но сдвижек нет?

Если девушка замужем и ждет каких-то сдвижек со стороны другого мужчины..думает о другом мужчине..То ей лучше не обманывать себя и мужа и развестись, ибо она уже не замужем..это лишь фикция. А потом уже решать, что делать с жизнью дальше..Но я понимаю, что данная позиция не близка обычно таким девушкам, потому как они боятся прогадать и остаться одни, им важнее статус, а не моральные ценности..какие-то глубинные отношения между людьми..Поэтому позиция - развестись до сдвижек - им не близка. Они желают и на елку влезть и попу не ободрать..Ну, то есть разведутся они только тогда, когда точно будут знать, что их тут же подхватит взамуж другой мужчина.

#48
Гость

Каррреглазка

просто для себя, для своей души.

В разных не связанных с собой темах ..когда ты пишешь, я вдруг начинаю испытываю тревогу. Отношу эти нотки твоей меланхолии к межсезонной депрессии и прошу... пропей витамины.Хотя бы.

Не поверишь, но ваще-то в жизни я очень веселый человек, который вечно смеется и всех смешит) Что такое меланхолия мне не ведомо в принципе. А инет ограничен..Он не передает того, чем мы обмениваемся друг с другом на невербальном уровне..поэтому можно впасть в заблуждение, руководствуясь исключительно словами)

Мне приятна твоя забота, и чтобы тебя не огорчать - обещаю начать пить витамины) Хоть и не люблю их...бррр.))

Гость
#49

Всегда знала, что вуман до хорошего не доведет.

Но чтобы до такой степени, как сейчас у Кари - это жестко (

Гость
#50
Гость

Всегда знала, что вуман до хорошего не доведет.

Но чтобы до такой степени, как сейчас у Кари - это жестко (

Эй, сегодня тут на Теккена охота идет, а не на Карю.