Гость
Статьи
14.02.2013, не забуду …

14.02.2013, не забуду никогда

Именно в этот день он сказал мне, что больше не хочет этих отношений и не видит их будущего, что его отношение ко мне изменилось, сексуально уже не тянет, что я не подхожу на роль его жены по …

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
anna
#201

devki,nu cto u vas v golovax.planiruyut detey daze ne stav muzhem i zhenoy.a esli b vy byli beremenny.a on by vam skazal,cto vy ne podxodite na rol zheny po nekotorym punktam?***nu gde golova vasha?

Гость *
#202

И меня в этот день бросили по смс...(( и ведь действительно это все из-за растворения в них. Так тяжело сейчас(

Автор
#203
anna

devki,nu cto u vas v golovax.planiruyut detey daze ne stav muzhem i zhenoy.a esli b vy byli beremenny.a on by vam skazal,cto vy ne podxodite na rol zheny po nekotorym punktam?***nu gde golova vasha?

Вот я и не беременна, планировали свадьбу и сразу детей, пожениться это не долго, а вот с детьми по разному бывает, тем более в моем возрасте.

Автор
#204
Гость *

И меня в этот день бросили по смс...(( и ведь действительно это все из-за растворения в них. Так тяжело сейчас(

Держитесь! почитайте мою тему, тут столько добрых слов и поддержки.

Гость
#205

Автор, у меня в 10 раз хуже было... годовалый ребенок, брак и уход. агрументировал "ты ужасная жена, мне плохо с тобой, ты меня душишь " и прочее. слузы были рекой. потом только выяснила, люди рассказали, он на НГ улетел в Питер с новой подругой к родственникам! во как)))

у него просто другая нарисовалась, а мне-то заливал, всю меня помоями облил.

через несколько месяцев я позвонила сама (он никак не выходил на связь) и попросила его подать на развод, т к с годоваликом на руках мне сложно было это делать.

что тут началсь. сначала прибежала свекровь (которая внучку уже полгода не видела), стала меня убалтывать как он переживает, внучке подает руку и говорит "дай ручку тете" я говорю - зашибись, ты теперь ТЕТЯ собственной внучке)))))

потом он позвонил, просил не разводиться. но я настояла, нефиг подбирать после других мужика, что я помойная яма? да, было трудно, но все передила.

сейчас я во втором браке, у меня уже две замечательных дочки, и одно скажу - от этого расставания я только выиграла и научилась уважать себя. вы не поверите, но ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! держитесь.

ГОСТЬ
#206

автор очень вам сочувствую.но действительно остается только радоваться что не связали свою жизнь с таким уродом. сама почти 2 года в отношениях.все прекрасно,но начитавшись всего тут прям так и хочется самой завтра позвонить и послать. либо исчезнуть.только чтоб потом тебя вот так не кинули......наверное действительно лучше всего никого не любить и не привязываться а быть стервой, любить только себя и жить в свое удовольствие

Автор
#207
ГОСТЬ

автор очень вам сочувствую.но действительно остается только радоваться что не связали свою жизнь с таким уродом. сама почти 2 года в отношениях.все прекрасно,но начитавшись всего тут прям так и хочется самой завтра позвонить и послать. либо исчезнуть.только чтоб потом тебя вот так не кинули......наверное действительно лучше всего никого не любить и не привязываться а быть стервой, любить только себя и жить в свое удовольствие

Любить себя обязательно, иметь свою жизнь, не растворяться полностью, не раскрывать все карты, вот такие выводы из этих отношений сделала я.

Автор
#208
Гость

Автор, у меня в 10 раз хуже было... годовалый ребенок, брак и уход. агрументировал "ты ужасная жена, мне плохо с тобой, ты меня душишь " и прочее. слузы были рекой. потом только выяснила, люди рассказали, он на НГ улетел в Питер с новой подругой к родственникам! во как)))

у него просто другая нарисовалась, а мне-то заливал, всю меня помоями облил.

через несколько месяцев я позвонила сама (он никак не выходил на связь) и попросила его подать на развод, т к с годоваликом на руках мне сложно было это делать.

что тут началсь. сначала прибежала свекровь (которая внучку уже полгода не видела), стала меня убалтывать как он переживает, внучке подает руку и говорит "дай ручку тете" я говорю - зашибись, ты теперь ТЕТЯ собственной внучке)))))

потом он позвонил, просил не разводиться. но я настояла, нефиг подбирать после других мужика, что я помойная яма? да, было трудно, но все передила.

сейчас я во втором браке, у меня уже две замечательных дочки, и одно скажу - от этого расставания я только выиграла и научилась уважать себя. вы не поверите, но ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! держитесь.

Спасибо вам за поддержку

Автор
#209

Когда накатывает, начинаю перечитывать эту тему и становится легче.

Фатима
#210

Автор,не переживайте,все у вас будет хорошо!!!Значит это просто не ваш человек,вы обязательно встретите того самого,который будет по-настоящему вас любить и дорожить!Знаете,у меня тоже так было два раза,что я так влюблялась,что мне казалось,что лучше его на свете нет,это тот самый,но потом когда расставались и я начинала общаться с другими молодыми людьми,я понимала,что я очень сильно ошибалась!))Не зацикливайтесь на нем одном,он не идеал,вы просто хотите любить и быть любимой,а также привыкли к нему очень,что вам кажется,что он какой-то особенный,самый лучший,но поверьте мне это всего лишь от того,что когда с кем-то имеешь отношение есть такое,что начинаешь его идеализировать.Спустя некоторое время вы сможете посмотреть на него со стороны реальными глазами и оценить более правдиво и вам он уже не будет казаться таким,каким сейчас он находиться в ваших воспоминаниях!Как вы тут выше написала девушка,что вот представьте,автор,что вы одна лишь по нему убиваетесь,а нам на него плевать,он не идол,вы у себя одна,и что бы не случилось себя надо любить больше!Мы живем один раз и знаете так жаль тратить свое время,мысли,душу на кого-то всего лишь человека,1 из 7000000000 людей на планете,который вам по сути никто,ни мать,ни отец,у каждого своя дорога,отпустите его,вообще он вас не достоин..

Гость
#211
Гость

автор я вас сочувствую, но вы не парьтесь.выше нос, вы же женщина а мы можем и горы свернуть!это вам урок на будущее , никогда на мужике нельзя зацикливаться а тем более терять из за него подруг...сама сейчас в процессе развода , денег нет, переехала из за него в другой город бросив всё!!!вместе были семь лет а потом дал мне такого пинка под зад.. ночью за 4000 км от родного дома...но всё наладится автор я вас уверяю...мне пришлось в 30 лет начинать жизнь с нового листа , без денег, без работы и практически без вещей.сейчас всё хорошо у меня и у вас тоже всё будет ок!

Вы большущая молодец! ! !

Анастасия
#212

Что-то не заладился этот День святого Валентина! Моя подруга тоже рассталась с парнем именно в этот день! Автор! Я понимаю, как Вам тяжело. Но постарайтесь принять то, что сейчас положение вещей такое - и уделите себе внимание. Постарайтесь возобновить отношения со старыми подругами или найдите новых. Купите абонемент в тренажерный зал или на танцы. Сходите в спа-салон. Заведите домашнее животное, можно еще одно (если у вас есть). Займитесь благотворительностью - отдайте старые вещи в приюты. Так, вы избавитесь от старой энергетики и освободите место новой. Займите все свое свободное время! Я понимаю, от мыслей вы никуда не денетесь! Меня спасало именно то, что я приняла все, как есть и поняла, что раз случилось так - значит это случилось бы в любом случае, рано или поздно. Так пусть лучше рано, чем когда вы с детьми на руках и совсем одна в этой жизни, без поддержки друзей и подруг! Желаю Вам искреннего счастья и настоящей любви!

мда...
#213

мой парень в 2006 году уведомил о расставании в 13 февраля. до сих пор помню, до сих пор не могу простить, хотя сейчас вообще не пересекаемся с ним. дело не только в расставании, а еще в том, что это было 14. вот такие бывают мужики, и почему тянут до этого дня. хотя разумом понимаю, что расставание само по себе тяжело, но в этот день особенно тяжелее такую информацию воспринимать. если хотите вонзить в сердце нож, надо это делать хотя бы с сочувствием и осторожно. но жизнь бумеранг, причиняя боль другому, человек подписывает такой же сценарии и для себя. Автор, жизнь продолжает, иногда судьба сама оберегает от ненужных людей, крепитесь, держитесь!!! вы не одна на свете покинутая и с ножом в сердце, нас таких много, жизнь продолжается

время лечит
#214

парадокс в том, что когда расстворяешься в человека, от этого он жиреет. никогда нельзя этого позволят ни родным, ни близким, ни подругам, ни парню. я была чересчур добра к своей подруге, она села на голову мне, стала надо мной чуть ли не издеваться и оскорблять. парень тоже чуть ли не стал мне хамить. люди как скоты, не понимают ни доброты, ни милосердия. в первую очередь, надо себя ценить, свои ценности, а потом чужие. и пусть это звучит эгоистично, но это правда. по крайней мере, моя правда жизни.

Л.
#215

сережа,вот именно что ты СЫНОЧЕК.ты потом это поймешь.

автору говорю держаться.очень быстро забудешь его.отвечаю.тише,тише..

#216

г а ндон ты сережа

#217

А я когда то ,после почти такого же как у вас расставания ,простила его (он просил прощения ,1,5 года прошло после того как мы разошлись,а я никак не могла его забыть- всё изнутри выворачивало) Простила ,мы опять сошлись я думала,как тут пишут,вот значит точно мой человек -вернулся что то понял любит меня (и никому не отдам, и я был дурак что не ценил, ценить начинаешь когда теряешь и дети у нас будут и т .д. т .п.) . Потом я ждала его из армии (после института) письма ему писала (по нескольку двойных тетрадных листов исписывала ). Он приехал в отпуск,а я не знала какого числа он должен был приехать и мы с подругой в этот день проходили мимо дома где его сёстры двоюродные живут,проходим, в это время о нём же и говорим и минут несколько спустя слышу сзади кто то бежит оборачиваюсь а это он меня догоняет-в окно увидел как мы мимо шли (а город у на миллионник и я на правом берегу живу ,а он на левом) тут я ещё больше понимаю, что это судьба-не бывает таких совпадений просто так и тд.

#218

Спустя короткое время начинается *** то появляется, то пропадает, вены себе режет, говорит что не может уехать ,что не понимает как я к нему отношусь,что он меня любит больше жизни и хочет до конца прожить её только со мной ( а надо сказать что я не только в нём растворилась к тому моменту-меня вообще не существовало отдельно от него я без него дышать не могла). Я же ,с момента нашего прошлого расставания ,не могла говорить ему о любви своей к нему- вот не выговаривалось у меня(всякие милости ,глупости,нежности, это да, а вот- я тебя люблю -не могла сказать) И вот однажды вечером сказала-он вытянул из меня эти слова,а после опять пропал,но спустя какое то время обьявился(я его просила в начале вторых отношений что если он опять решит со мной расстаться, чтоб имел мужество мне сказать почему, а не делал этого как 1й раз -по английйски т е пропал и всё-не звоню трубку не беру и меня, типа, нет и не было) вот он видимо собрался с духом, мужик же, и мы встретились для поговорить ,так он мне сказал ,что пока Обьект сопротивляется-это интересно,а когда уже всё понятно то всё т.е.я сказала ему люблю и уже интереса не вызываю,отработанный материал,обьект...

Что со мной потом было... И сейчас еще есть...я ни кому не могу снова поверить так как верила ему,а уже почти 10 лет прошло и вроде жизнь налажена,а во мне живёт этот страх,что нельзя расслабляться, нельзя доверять...что могут предать снова... что будет такая боль...

ГОСТЬ
#219
время лечит

парадокс в том, что когда расстворяешься в человека, от этого он жиреет. никогда нельзя этого позволят ни родным, ни близким, ни подругам, ни парню. я была чересчур добра к своей подруге, она села на голову мне, стала надо мной чуть ли не издеваться и оскорблять. парень тоже чуть ли не стал мне хамить. люди как скоты, не понимают ни доброты, ни милосердия. в первую очередь, надо себя ценить, свои ценности, а потом чужие. и пусть это звучит эгоистично, но это правда. по крайней мере, моя правда жизни.

Да к сожалению в жизни так-не делай добра-не получишь зла....я тоже это давно поняла.есть конечно такие люди которые ценят доброту но таких крайне мало.основная масса так и норовит сесть и поехать.нельзя никому этого позволять даже самым близким.

ГОСТЬ
#220

Что со мной потом было... И сейчас еще есть...я ни кому не могу снова поверить так как верила ему,а уже почти 10 лет прошло и вроде жизнь налажена,а во мне живёт этот страх,что нельзя расслабляться, нельзя доверять...что могут предать снова... что будет такая боль...[/quote]

я вот только одного не могу понять ну вот неужели за все время нельзя было видеть что человек-сволочь и м..дак неужели никаких звоночков не было и повода в чем-то сомневаться.как правило если один раз решил сам расстаться и уйти -все,это конец,и даже если потом просит и умоляет вернуться и клянеться в чем только можно-не пускать ни за что в свою жизнь и не прощать.мужчины редко уходят в никуда и возвращаются они как правило когда на другом фронте что-то не срослось.тем более что есть запасной вариант рядом который любит его и ждет.только неужто нравится быть такими доверчивыми и мотать всю жизнь себе нервы?любовь-любовью но разбираться надо немного в людях если не хочешь всю жизнь ходить с ножом в спине.

P.S.я никого не осуждаю просто читаю и рельно жаль хороших людей у которых из-за каких-то коз лов вся жизнь наперекосяк.

#221

Мы когда любим часто идеализируем человека и часто не видим его истинного лица-он же ко мне не с самого начала прям по сволчному относился-были и хорошие моменты-вот эти моменты я и помнила после 1го расставания,что то может себе надумала о нём,чего на самом деле не было. Даже анализируя произошедшее, думала,что не бывает так, что один кто то виноват искала и в себе минусы вот и решилась на повтор (у меня плохое хорошее воспитание-я всегда ищу проблему в себе,а кто ищет-тот находит)

А может просто житейской мудрости не хватило. Я 10лет назад и сейчас совсем разные люди(не без его помощи) Свои ошибки мы называем опытом...

Марина
#222

А Я, сделала бы ему подарочек! Пошла бы в зоомагазин и купила либо змею, либо паука или ещё кого-нибудь экзотически мерзкого.Затем отправила бы с посыльным. Приложила записку с описанием особенностей содержания и прощальным письмом: "Желаю счастья,надеюсь она заменит меня!!! Спасибо за всё,что было! P.S.Возможно, у Вас скоро будет потомство. ПРОЩАЙ!!!

Гость
#223
Фатима

Автор,не переживайте,все у вас будет хорошо!!!Значит это просто не ваш человек,вы обязательно встретите того самого,который будет по-настоящему вас любить и дорожить!Знаете,у меня тоже так было два раза,что я так влюблялась,что мне казалось,что лучше его на свете нет,это тот самый,но потом когда расставались и я начинала общаться с другими молодыми людьми,я понимала,что я очень сильно ошибалась!))Не зацикливайтесь на нем одном,он не идеал,вы просто хотите любить и быть любимой,а также привыкли к нему очень,что вам кажется,что он какой-то особенный,самый лучший,но поверьте мне это всего лишь от того,что когда с кем-то имеешь отношение есть такое,что начинаешь его идеализировать.Спустя некоторое время вы сможете посмотреть на него со стороны реальными глазами и оценить более правдиво и вам он уже не будет казаться таким,каким сейчас он находиться в ваших воспоминаниях!Как вы тут выше написала девушка,что вот представьте,автор,что вы одна лишь по нему убиваетесь,а нам на него плевать,он не идол,вы у себя одна,и что бы не случилось себя надо любить больше!Мы живем один раз и знаете так жаль тратить свое время,мысли,душу на кого-то всего лишь человека,1 из 7000000000 людей на планете,который вам по сути никто,ни мать,ни отец,у каждого своя дорога,отпустите его,вообще он вас не достоин..

Спасибо вам. Я стараюсь отпустить его, гоню от себя мыли о нем. Вчера поехала в магазин, посмотрела на блуждающие парочки и там поймала себя на мысли, что я просто ужасно выгляжу, какие-то комплексы начались по поводу фигуры, внешности, я знаю откуда это , пытаюсь над собой работать.

Автор
#224
Анастасия

Что-то не заладился этот День святого Валентина! Моя подруга тоже рассталась с парнем именно в этот день! Автор! Я понимаю, как Вам тяжело. Но постарайтесь принять то, что сейчас положение вещей такое - и уделите себе внимание. Постарайтесь возобновить отношения со старыми подругами или найдите новых. Купите абонемент в тренажерный зал или на танцы. Сходите в спа-салон. Заведите домашнее животное, можно еще одно (если у вас есть). Займитесь благотворительностью - отдайте старые вещи в приюты. Так, вы избавитесь от старой энергетики и освободите место новой. Займите все свое свободное время! Я понимаю, от мыслей вы никуда не денетесь! Меня спасало именно то, что я приняла все, как есть и поняла, что раз случилось так - значит это случилось бы в любом случае, рано или поздно. Так пусть лучше рано, чем когда вы с детьми на руках и совсем одна в этой жизни, без поддержки друзей и подруг! Желаю Вам искреннего счастья и настоящей любви!

Спасибо за поддержку, шкаф вчера начала разбирать, продолжу на неделе.

Автор
#225
мда...

мой парень в 2006 году уведомил о расставании в 13 февраля. до сих пор помню, до сих пор не могу простить, хотя сейчас вообще не пересекаемся с ним. дело не только в расставании, а еще в том, что это было 14. вот такие бывают мужики, и почему тянут до этого дня. хотя разумом понимаю, что расставание само по себе тяжело, но в этот день особенно тяжелее такую информацию воспринимать. если хотите вонзить в сердце нож, надо это делать хотя бы с сочувствием и осторожно. но жизнь бумеранг, причиняя боль другому, человек подписывает такой же сценарии и для себя. Автор, жизнь продолжает, иногда судьба сама оберегает от ненужных людей, крепитесь, держитесь!!! вы не одна на свете покинутая и с ножом в сердце, нас таких много, жизнь продолжается

Да вы правы все вернется бумерангом, жизнь учит.

Автор
#226
время лечит

парадокс в том, что когда расстворяешься в человека, от этого он жиреет. никогда нельзя этого позволят ни родным, ни близким, ни подругам, ни парню. я была чересчур добра к своей подруге, она села на голову мне, стала надо мной чуть ли не издеваться и оскорблять. парень тоже чуть ли не стал мне хамить. люди как скоты, не понимают ни доброты, ни милосердия. в первую очередь, надо себя ценить, свои ценности, а потом чужие. и пусть это звучит эгоистично, но это правда. по крайней мере, моя правда жизни.

Я была эгоисткой (в меру, без фанатизма) мои интересы на первом месте, если не одна то договариваемся, дак вот именно этот человек мне сказал что я эгоистка и надо меняться, думать только о его интересах, а он будет думать о моих. Вот и результат, растворилась. Еще и сказал, что мало думала!

Автор
#227
Л.

сережа,вот именно что ты СЫНОЧЕК.ты потом это поймешь.

автору говорю держаться.очень быстро забудешь его.отвечаю.тише,тише..

Спасибо

Автор
#228
Марина

А Я, сделала бы ему подарочек! Пошла бы в зоомагазин и купила либо змею, либо паука или ещё кого-нибудь экзотически мерзкого.Затем отправила бы с посыльным. Приложила записку с описанием особенностей содержания и прощальным письмом: "Желаю счастья,надеюсь она заменит меня!!! Спасибо за всё,что было! P.S.Возможно, у Вас скоро будет потомство. ПРОЩАЙ!!!

Я смеялась, прочитав это, спасибо повеселили. К сожалению я не могу так сделать, я по натуре своей не мстительная.

Фатима
#229
Гость

Спасибо вам. Я стараюсь отпустить его, гоню от себя мыли о нем. Вчера поехала в магазин, посмотрела на блуждающие парочки и там поймала себя на мысли, что я просто ужасно выгляжу, какие-то комплексы начались по поводу фигуры, внешности, я знаю откуда это , пытаюсь над собой работать.

А так обычно и бывает после того,как расстаешься не по своей инициативе..У меня тоже так было,начинала конкретно докапываться до себя,искать какие-то недостатки,казалось типа- вот,значит нашел лучше меня,поэтому я,наверное,не самая красивая)))Ну честно,есть такое,что сама себя начинаешь вгонять в комплексы.Автор,перестаньте..во-1,в чем-то лучше для него,не значит красивей вас,во-2,вы красивая и даже спорьте со мной,просто сейчас на фоне сложившейся ситуации комплексы появились на пустом месте.Я тоже когда в отношениях и меня в них осыпают комплиментами,да хотя бы просто не начинают искать недостатки,лишь бы придраться(это все от их комплексов),то я считаю себя таковой,красивой,но когда вот так происходит,правда начинаешь себя считать самой стремной на планете земля)))Так,теперь отбросьте это все,займитесь собой,раз вы не довольны чем-то,нет предела совершенству,данные есть,надо их открыть,а не забить на все,займитесь вот фигурой,приведите себя в порядок,как найдете для себя какие-то занятия и будете от всего этого получать результаты,улучшаться настроение,а если есть настроение и не потухший взгляд,то все будет!Главное позитивный настрой и думайте просто о себе!И все тогда будет хорошо,спустя какое-то время вы будете говорить-какая же я дура,как я могла убиваться по этому чмошнику!Это я вам точно говорю!!!!!!!

Автор
#230
Фатима

А так обычно и бывает после того,как расстаешься не по своей инициативе..У меня тоже так было,начинала конкретно докапываться до себя,искать какие-то недостатки,казалось типа- вот,значит нашел лучше меня,поэтому я,наверное,не самая красивая)))Ну честно,есть такое,что сама себя начинаешь вгонять в комплексы.Автор,перестаньте..во-1,в чем-то лучше для него,не значит красивей вас,во-2,вы красивая и даже спорьте со мной,просто сейчас на фоне сложившейся ситуации комплексы появились на пустом месте.Я тоже когда в отношениях и меня в них осыпают комплиментами,да хотя бы просто не начинают искать недостатки,лишь бы придраться(это все от их комплексов),то я считаю себя таковой,красивой,но когда вот так происходит,правда начинаешь себя считать самой стремной на планете земля)))Так,теперь отбросьте это все,займитесь собой,раз вы не довольны чем-то,нет предела совершенству,данные есть,надо их открыть,а не забить на все,займитесь вот фигурой,приведите себя в порядок,как найдете для себя какие-то занятия и будете от всего этого получать результаты,улучшаться настроение,а если есть настроение и не потухший взгляд,то все будет!Главное позитивный настрой и думайте просто о себе!И все тогда будет хорошо,спустя какое-то время вы будете говорить-какая же я дура,как я могла убиваться по этому чмошнику!Это я вам точно говорю!!!!!!!

Быстрее бы все наладилось и я начала так думать как вы написали в последних строках. Очень хочется уехать куда-нибудь, поймать новые положительные эмоции, но к сожалению нет возможности в ближайшее время. Еще хочу поменять работу, так как есть моменты которые меня не устраивают, основной из них, что я работаю вместе с его другом.

Елена
#231

Автор, не расстраивайтесь, боль проходит со временем.

У меня 14 числа у тёти любимой похороны были(((

Автор
#232

[quote="Елена"]Автор, не расстраивайтесь, боль проходит со временем.

У меня 14 числа у тёти любимой похороны были((([/quote

Соболезную

#233

Самое главное, после того, как забудется боль и обида, научиться снова доверять людям. Автор, вы для себя сделали выводы, проанализировали ошибки, это очень важно. Если вдруг мужчина объявится - удержитесь от примирения, хотя будет тяжело. Не хороните себя заживо. Разберите хлам, выбросьте ненужное, поищите источники дополнительного заработка или образования. Смотрите кино - лучше комедии. Ничего из того, что напоминает о былом. Заводите новые знакомства, а лучше - навестите старых приятелей. Отношения пока заводить не стоит, трудно будет довериться новому человеку. Сделайте то, что давно хотели, пусть это даже будет мелочь - вроде новой прически или покупки чего-нибудь из одежды. Вам нужно занять свободное время, чтобы оно быстрее шло и не оставалось минут на сожаление и воспоминания. Удачи Вам, желаю быстрее начать ЖИТЬ полной жизнью.

Инна
#234
Гость

если человек создан для тебя.

предназначен тебе судьбой.

сколько бы он не уходил, не сбегал.

он будет снова с тобой.



запомни эти слова,

и не печалься по пустякам.

людей сводит лишь судьба,

она же разводит их по углам.

+1000000000

Инна
#235
Гость

если человек создан для тебя.

предназначен тебе судьбой.

сколько бы он не уходил, не сбегал.

он будет снова с тобой.



запомни эти слова,

и не печалься по пустякам.

людей сводит лишь судьба,

она же разводит их по углам.

Может показаться сентиментально или просто,но на самом деле так в жизни и есть.Все истинное-просто.

Инна
#236
Конфетолюбивое котэ

Вместе 2 года, детей планировали, квартиру сделали... Автор, а Вам не говорили, что перед этим и пожениться надо бы? Мужчина, видимо, Ваши отношения воспринимал несерьёзно, а Вы уже кучу планов понастроили. В следующий раз не ведитесь на такое.

Вот именно.Обычно такие мужики,которые клянутся в любви и носят на руках все делают быстро,если конечно,серьезно настроены.

Полина
#237
Марина

А Я, сделала бы ему подарочек! Пошла бы в зоомагазин и купила либо змею, либо паука или ещё кого-нибудь экзотически мерзкого.Затем отправила бы с посыльным. Приложила записку с описанием особенностей содержания и прощальным письмом: "Желаю счастья,надеюсь она заменит меня!!! Спасибо за всё,что было! P.S.Возможно, у Вас скоро будет потомство. ПРОЩАЙ!!!

Ну вы и мерзкая, фууу ш в а л ь

Инна
#238

И да,автор.Когда вы встретите другого человека,сразу же поймете,что вот он,единственный.А это,так..У меня тоже такое было.Два раза любила,думала,мы с ними не разлей вода,созданы друг для друга.Встретила любимого-вот уж кому и правда можно доверится и растворится,а как мы похожи..У вас тоже должна быть половинка,вы же хорошая женщина это видно,такие одни редко бывают.

Инна
#239
Автор

А мне говорил, что никогда не обидет и никому не отдаст.

Мой тоже так говорит.Но,извините,это подкреплено действиями,причем спонтанными и быстрыми.

Марина
#240
Полина

Ну вы и мерзкая, фууу ш в а л ь

Базар фильтруй, ***!!!

Марина
#241
Автор

Я смеялась, прочитав это, спасибо повеселили. К сожалению я не могу так сделать, я по натуре своей не мстительная.

Всегда пожалуйста.Обращайтесь!

Андромеда
#242

Привет, автор... а ты с какого города? Если с Киева, можем встретиться и поговорить...

Так просто станет легче...

#243

Автор! Сегодня я наткнулась на свой любимый стих! И хочу прислать его Вам! Надеюсь, Вам понравится и Вы поймете, что я хотела Вам передать!

То, что любовь - беда, а не награда,

Я понял поздно - на исходе дня.

Все те, кого любил сильней, чем надо,

Однажды уходили от меня.

И я кидался вслед, стучался в окна,

И знал, что зря, и становился плох,

Жалел себя, и все казалось - сдохну,

И подыхал. И все таки не сдох.

... Земля мала, и - круглая, как блюдце.

Круги все уже, как я погляжу.

Настанет день - и все они вернутся.

Вернутся все.

И что я им скажу?

Гость
#244

ну.. что я могу сказать.... Атор почему именно в де 14 февраля вас бросили, это как бы вам сказать, что в день влюбленных и он вас не любит по этому и бросил... тут все логично... а по поводу.. не переживайте время лечит... ну что теперь поделаешь... видно это не ваш мужчина... все пройдет... нужно всегда бороться,... у меня почти такае же ситуевина,.. Только я мужик, и мне придется тоже уйти от человека с которым 4 года были вместе.. но не лежит у меня душа.. что поделать.. путь я буду гад и козел, но жить без любви... только будет хуже обоим... а так время лечит...

Автор
#245
Марья_Искусница

Самое главное, после того, как забудется боль и обида, научиться снова доверять людям. Автор, вы для себя сделали выводы, проанализировали ошибки, это очень важно. Если вдруг мужчина объявится - удержитесь от примирения, хотя будет тяжело. Не хороните себя заживо. Разберите хлам, выбросьте ненужное, поищите источники дополнительного заработка или образования. Смотрите кино - лучше комедии. Ничего из того, что напоминает о былом. Заводите новые знакомства, а лучше - навестите старых приятелей. Отношения пока заводить не стоит, трудно будет довериться новому человеку. Сделайте то, что давно хотели, пусть это даже будет мелочь - вроде новой прически или покупки чего-нибудь из одежды. Вам нужно занять свободное время, чтобы оно быстрее шло и не оставалось минут на сожаление и воспоминания. Удачи Вам, желаю быстрее начать ЖИТЬ полной жизнью.

Спасибо вам за такие добрые слова. Сегодня я планирую перекраситься, отношений никаких сейчас не хочу, если честно, то доверять кому-то тоже не хочу. Просто он был очень чувствительный, воспитанный, с тонкой натурой, больше женской, поэтому и подумать не могла, что так может поступить, поэтому после этого экземпляра вообще не понимаю кому можно верить. Сейчас я чувствую себя разбитой, много сплю, прихожу домой , выпиваю снотворное и сразу спать, чтобы меньше мыслей было.

Автор
#246
Инна

И да,автор.Когда вы встретите другого человека,сразу же поймете,что вот он,единственный.А это,так..У меня тоже такое было.Два раза любила,думала,мы с ними не разлей вода,созданы друг для друга.Встретила любимого-вот уж кому и правда можно доверится и растворится,а как мы похожи..У вас тоже должна быть половинка,вы же хорошая женщина это видно,такие одни редко бывают.

Спасибо вам, аж расплакалась. Мы с ним были похожи, он это всегда подчеркивал. Но это уже в прошлом и точка.

Автор
#247
Андромеда

Привет, автор... а ты с какого города? Если с Киева, можем встретиться и поговорить...

Так просто станет легче...

Спасибо, за такое предложение, я бы с радостью, но я из Новосибирска.

#248

Автор, у Вас всё будет хорошо.

Я переживала расставание тоже сама,так как всё своё время всегда отдавала ЕМУ,вот и лишилась всех подруг. Но...,прошёл год,и когда я совсем этого не ждала,мне встретился мужчина,с которым уже на сегодняшний день встречаюсь 3 года и люблю безумно,правда отношения уже совсем другие,я пересмотрела своё поведение и сделала небольшие корректировки в своём характере.

Желаю Вам встретить настоящее счастье,а Ваш МЧ поступил как ***,извините,не достоен он Ваших переживаний.

Вы в силах сама вычеркнуть его из жизни.

Сентиментальная дурочка
#249

Дорогая автор топика!

Мне 27 лет, и я - еще один пост в созданной Вами теме. Но, как бы там ни было, очень сильно хотелось бы Вас поддержать, так как эта тема близка в каком-то смысле и мне.

Я замужем чуть больше полугода. Познакомились полтора года назад. Предложение он мне сделал через месяц после знакомства. Я согласилась сразу, хотя на меня это совсем не похоже. Я - прагматичный Козерог. Кстати, Ваш бывший не соплеменник мне? Не Козерог ли тоже?

Так вот, с мужем мы похожи почти во всем. Чувство юмора у нас абсолютно одинаковое (то, что я всю жизнь и искала), любим и играем в компьютерные игры, слушаем одну и ту же музыку. Разве что только жанры в фильмах нам нравятся разные.

И вот вчера, мой любимый человек огорошил меня тем, что хочет работать в спец. органах, с условием, что ему нужно будет на 9 месяцев уехать обучаться, а потом уезжать каждые два года на 6 месяцев. Я тоже очень чувствительна и не приемлю такого поворота событий и не вижу будущего в такой семье. А для него это все - его давние мечты и цели. И, чувствую я, он уедет. Хотя он сам прекрасно знает и осознает, что такую, как я, близкую по духу и интересам, любящую, ласковую он не найдет.

Поэтому, могу Вас, дорогая автор, прекрасно понять. У меня тоже чуть ли не рухнул мир (хотя я всеми силами стараюсь быть самодостаточной и не зависеть от него эмоционально).

Эти вот "держитесь, автор, все будет хорошо" почти что не помогают. Единственное, что могу сказать - найдите упоение в чем-то. Пусть даже в воспоминаниях или в грустных фильмах на соответствующую тему. И пообещайте себе (как и я себе), что никогда больше не будете класть свою жизнь к мужским ногам. Мы нравимся мужчинам только тогда, когда мы самодостаточны.

Jordan
#250

Все пройдет автор! Сочувствую Вам, держитесь.. Время лечит, вот увидишь. Только фильмы грустные не надо смотреть, как тут советовали.. Так хочется обнять Вас, утешить(((я верю что у вас все будет просто замечательно, и никуда вы не денетесь от этого))))